Тема: Через тернии к Аисту.

Ответить в теме
Страница 2 из 824 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 16461
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Девули, поздравляю с открытием!!!
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)


  2. Вверх #22
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3118
    девочки, чихните на меня в дорожу и я погнала на встречу сельскому выпускному)))))))
    Надiя на чудо.

    Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для OLga_Stepanchenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    2366
    Цитата Сообщение от Irulina Посмотреть сообщение
    девочки, чихните на меня в дорожу и я погнала на встречу сельскому выпускному)))))))
    АПЧХИиииииииииииииииииииииииииииии
    Фотограф ♥♥♥ Мой медовый мальчик 14.08.2014 ♥♥♥Сладкая девочка 01.06.2018

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для tanya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    1409
    Девочки!!какая красота!!!Спасибо за темку и позитив!!!

    А волшебные истории в этой теме выставятся?Может к Наташиному посту прикрепить?Ой,радость-то какая!!!))УРААААААААААААААААА!!!!

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    2,320
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Irulina Посмотреть сообщение
    девочки, чихните на меня в дорожу и я погнала на встречу сельскому выпускному)))))))
    Смотри там, на полную луну потруси чем-нибудь

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15136
    Цитата Сообщение от Dafikret Посмотреть сообщение
    Давно сделала эту фотку, чтобы вам отправить с пожеланиями, чтобы вы поскорее увидели свои имена, трепетно написанные ночью вашими мужьями на здании напротив вашего роддома!
    АПЧХИИИИИИИ
    Вложение 8226410
    С телефона картинка не переворачивается
    А ты видела чье имя написано)))) жду))))
    Зы
    Ольчик Дрес, ну шо там у тебя?
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  7. Вверх #27
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3118
    Цитата Сообщение от Вишенка 22 Посмотреть сообщение
    Смотри там, на полную луну потруси чем-нибудь
    Павликом? о_0
    Надiя на чудо.

    Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    2,320
    Репутация
    2014
    Пошла я сегодня в обед в Таврию, еду на эскалаторе, а впереди меня девушка едет(такая в тунике и шлепках), короче,у нее видно резинка на стрингах лопнула и когда она сделала шаг-они упали с нее... Кошмар, бедолага. И смех,и грех.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от Irulina Посмотреть сообщение
    девочки, чихните на меня в дорожу и я погнала на встречу сельскому выпускному)))))))
    Ирка, хорошо тебе потусить!
    Много не пей)))
    Цитата Сообщение от tanya31 Посмотреть сообщение
    А волшебные истории в этой теме выставятся?Может к Наташиному посту прикрепить?Ой,радость-то какая!!!))УРААААААААААААААААА!!!!
    Согласна с Танюшей, ссылки на волшебные истории можно и здесь разместить. для наглядности)

    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    Зы
    Ольчик Дрес, ну шо там у тебя?
    Маруся, все нормик! Отстрелялась и к защите допустили, есть пару нюансов, но перепечатывать надо будет только 1 страничку. Так что сэкономлю тебе бумагу)))))
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для OLga_Stepanchenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    2366
    Цитата Сообщение от Вишенка 22 Посмотреть сообщение
    Пошла я сегодня в обед в Таврию, еду на эскалаторе, а впереди меня девушка едет(такая в тунике и шлепках), короче,у нее видно резинка на стрингах лопнула и когда она сделала шаг-они упали с нее... Кошмар, бедолага. И смех,и грех.
    ой, бедная - реально и смешно , и жалко. У меня была похожая ситуация, давно очень,но хорошо, что случилось все дома, что я еще не успела выйти ни куда. С тех пор я такие труселя не покупаю, хоть и красиво. Знаете такие сзади метал. бабочки, стрекозки, треугольнички в камнях. Вот и оторвалась (отломалась) эта цяця дома. Как я тогда была счастлива, что все это дома случилось, лет то 17 где - то было, представляю как бы я со стыда сгорела
    Фотограф ♥♥♥ Мой медовый мальчик 14.08.2014 ♥♥♥Сладкая девочка 01.06.2018

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15136
    Цитата Сообщение от Dres Посмотреть сообщение
    Ирка, хорошо тебе потусить!
    Много не пей)))

    Согласна с Танюшей, ссылки на волшебные истории можно и здесь разместить. для наглядности)



    Маруся, все нормик! Отстрелялась и к защите допустили, есть пару нюансов, но перепечатывать надо будет только 1 страничку. Так что сэкономлю тебе бумагу)))))
    Я в тебя верила)) не зря ж седня полдня ругала мыслено))))
    Зы
    А бумаги мне для тебя не жалко!
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для OLga_Stepanchenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    2366
    Цитата Сообщение от Dres Посмотреть сообщение
    Отстрелялась и к защите допустили, есть пару нюансов, но перепечатывать надо будет только 1 страничку.
    Это значит, тебя можно поздравить?
    Я пока тихонько поздравляю, так понимаю все сдала и теперь только защита осталась?
    Фотограф ♥♥♥ Мой медовый мальчик 14.08.2014 ♥♥♥Сладкая девочка 01.06.2018

  13. Вверх #33
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,025
    Репутация
    34879
    Цитата Сообщение от Вишенка 22 Посмотреть сообщение
    Пошла я сегодня в обед в Таврию, еду на эскалаторе, а впереди меня девушка едет(такая в тунике и шлепках), короче,у нее видно резинка на стрингах лопнула и когда она сделала шаг-они упали с нее... Кошмар, бедолага. И смех,и грех.
    Я вчера у дома видела даму под 50, с внуком шла, так вот она натурально в пляжном прикиде- бикини и сверху полупрозрачная туника длиной до... Ну, в общем ягодицы видны. Я аж глаза протерла. Ничего себе думаю, бабушки пошли. И тоже мысль мелькнула, вот че делать, если на ней эти бикини лопнут?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от OLga_Stepanchenko Посмотреть сообщение
    Это значит, тебя можно поздравить?
    Я пока тихонько поздравляю, так понимаю все сдала и теперь только защита осталась?
    ага, тихонечко и в пол-голоса))) спасибо!
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я вчера у дома видела даму под 50, с внуком шла, так вот она натурально в пляжном прикиде- бикини и сверху полупрозрачная туника длиной до... Ну, в общем ягодицы видны. Я аж глаза протерла. Ничего себе думаю, бабушки пошли. И тоже мысль мелькнула, вот че делать, если на ней эти бикини лопнут?
    ой, ты мне напомнила аналогичную бабушку, прошлым летом ехала во 2 троллейбусе от парка Шевченко до Пушкинской, в дрырявой рыбацкой тунике, одетой на купальник-стринги. Я как раз по улице шла когда она с внучкой из тралика вышли, я аж остановилась от неожиданности...Ну как-то на Пушкинской совсем не ожидала увидеть такое)))

    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    Я в тебя верила)) не зря ж седня полдня ругала мыслено))))
    Зы
    А бумаги мне для тебя не жалко!
    спасибо, Марусичка))))
    ЗЫ: а мне для тебя коньяка не жалко))))
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  15. Вверх #35
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,025
    Репутация
    34879
    Та да, Одесса летом дает жару. Я раньше на 10 апреля жила, так там просто толпы народу валят, как по пляжу: мужики в шортах с голым пузом, тетки в купальниках и парэо, некоторые босиком... Но на Бригадной, а тем более в центре). Прошлым летом в Жето на улице сидели и мимо нас такая семейка в плавках и купальниках прошла, и дети и родители. Как у себя в колхозе, блин. Сидишь такая вся с чашечкой чаю, а мимо проплывает мужик с обгорелым волосатым пузом)))).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    2,320
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от OLga_Stepanchenko Посмотреть сообщение
    ой, бедная - реально и смешно , и жалко. У меня была похожая ситуация, давно очень,но хорошо, что случилось все дома, что я еще не успела выйти ни куда. С тех пор я такие труселя не покупаю, хоть и красиво. Знаете такие сзади метал. бабочки, стрекозки, треугольнички в камнях. Вот и оторвалась (отломалась) эта цяця дома. Как я тогда была счастлива, что все это дома случилось, лет то 17 где - то было, представляю как бы я со стыда сгорела
    Оль, со мной тоже как то было... Я купила себе лифчик с силикон.бретелькой сзади(под веч.платье с голой спиной). Одела его пару раз и забросила, мне в нем не оч.комфортно было. Потом у меня появилась майка с откр.спиной, я ее одела на работу ну и под нее как раз подошел этот лиф. Так на работе, в разгар раб.дня у меня эта силикон.штука лопнула!!! Сотрудница решила завязать мне из этой силикон. бретельки узел на спине, а этот силикон видно ссохся и дальше начал рваться по кусочкам ... Капец. Пришлось ехать в нов.Привоз покупать новый лиф.

  17. Вверх #37
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,025
    Репутация
    34879
    Мне не нравится, как выглядят силиконовые лямки. Их все равно видно, лучше уж обычный лиф. Ну или его отсутствие)).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для OLga_Stepanchenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    2366
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Та да, Одесса летом дает жару. Я раньше на 10 апреля жила, так там просто толпы народу валят, как по пляжу: мужики в шортах с голым пузом, тетки в купальниках и парэо, некоторые босиком... Но на Бригадной, а тем более в центре). Прошлым летом в Жето на улице сидели и мимо нас такая семейка в плавках и купальниках прошла, и дети и родители. Как у себя в колхозе, блин. Сидишь такая вся с чашечкой чаю, а мимо проплывает мужик с обгорелым волосатым пузом)))).
    Я когда на поселке жила, такое часто по рынку Северном наблюдала.
    Цитата Сообщение от Вишенка 22 Посмотреть сообщение
    Оль, со мной тоже как то было... Я купила себе лифчик с силикон.бретелькой сзади(под веч.платье с голой спиной). Одела его пару раз и забросила, мне в нем не оч.комфортно было. Потом у меня появилась майка с откр.спиной, я ее одела на работу ну и под нее как раз подошел этот лиф. Так на работе, в разгар раб.дня у меня эта силикон.штука лопнула!!! Сотрудница решила завязать мне из этой силикон. бретельки узел на спине, а этот силикон видно ссохся и дальше начал рваться по кусочкам ... Капец. Пришлось ехать в нов.Привоз покупать новый лиф.
    Чего с нами из -за красоты только не приключается )
    Фотограф ♥♥♥ Мой медовый мальчик 14.08.2014 ♥♥♥Сладкая девочка 01.06.2018

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    2,320
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Мне не нравится, как выглядят силиконовые лямки. Их все равно видно, лучше уж обычный лиф. Ну или его отсутствие)).
    Я когда его покупала мне еще продавец советовала накладки специальные(силиконовые телесного цвета)на сисюли вместо лифа. А я как представила, что если я буду где-то идти и они отлепятся и выпадут из платья-вот позорище будет!!!

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от Вишенка 22 Посмотреть сообщение
    Я когда его покупала мне еще продавец советовала накладки специальные(силиконовые телесного цвета)на сисюли вместо лифа. А я как представила, что если я буду где-то идти и они отлепятся и выпадут из платья-вот позорище будет!!!
    ой, эти накладки вообще жесть! грудь не держат и парят жутко, кто их вообще покупает???
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)


Ответить в теме
Страница 2 из 824 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения