Тема: Гоп-Стоп....мы подошли из-за угла!

Ответить в теме
Страница 2 из 177 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 3540
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Большинство из них поморозки, которым и 18 еще не исполнилось, в основном берут на понт. Как-то к нам с другом такие подъехали. Ну мы с ними на ихнем, вроде: "Вась, ты че...в глаза сотри...ща стукну" ну и все в этом роде. Те сказали, что мы быкуем и ушли


  2. Вверх #22
    Цитата Сообщение от Gonzo
    Не, ну я улыбаюсь, вот ужо сколько лет можно подавать заявы на разрешение, а я слышу эти глупости типа "а если вооружаться, то гопники вооружатся круче"! тля, так дибилы всега смелее. Если вы не будете вооружаться вас будут иметь как дешёвых шлюх. Я, на абсолютно законных основаниях имею огнестрельное оружие, и готов стрелять в любого, кто мне будет неугоден. А на счет драки... Советую не прислушиваться к советам вступать в драку, расчитывая отделаться легчайшими тумаками. Я и/или мои друзья всегда готовы продемострировать, как влияет удар в лицо на здоровье. А вот тем, кто считает, что носить с собой оружие бред, умоляю, ломитесь силой ко мне домой. Адрес через личку. Хотя у меня в профиле есть фото. Закажите меня гопникам, я с собой ношу оружие. Посмотрим на практике если в этом смысл. И есчьо: желаю удачи дерусчимся против сельских грузчиков, в спарринге с которыми уходят в глубокий нокдаун даже опытные боксеры
    Уважаемый Стивен Сигал, Вы их хоть раз видели? Или хоть слышали что-нибудь?
    За нашу победу!

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Lind
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    45333
    Цитата Сообщение от Zhak
    То что вы описываете - это бандитское нападение...Гопота у меня ассоциируется с чем-то более мелким...С малолеток мелочь посшибать, мелкое вымогательство. Желательно страху напустить козырным видом. Гопники, по моему, не бандиты, а паразиты.
    Хммм , мелкое , мелкое ... Вот мой товарищ на следующий день после инцидента, лежа с сотрясением мозга,без бумажника и часов так не думал...

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Lind
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    45333
    Цитата Сообщение от RoadHog
    Большинство из них поморозки, которым и 18 еще не исполнилось, в основном берут на понт. Как-то к нам с другом такие подъехали. Ну мы с ними на ихнем, вроде: "Вась, ты че...в глаза сотри...ща стукну" ну и все в этом роде. Те сказали, что мы быкуем и ушли
    Хорошо если так все заканчивается

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от Gonzo
    Я, на абсолютно законных основаниях имею огнестрельное оружие,
    Очень сомневаюсь, что любой сейчас может его иметь без надлежащих связей. Ведь так,да? А если так, то чего тут хвалиться. Даже резину нельзя получить без задействования знакомств. Хотя гипотетически получить может каждый у кого все нормально с психикой и прошлым.
    Цитата Сообщение от Gonzo
    готов стрелять в любого, кто мне будет неугоден
    ключевая фраза ...русскому человеку нельзя давать в руки оружие. В других странах к этим вещам более серьезный подход. И практически без инцидентов.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Zhak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сан Франциско
    Возраст
    45
    Сообщений
    123
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Lind
    Хммм , мелкое , мелкое ... Вот мой товарищ на следующий день после инцидента, лежа с сотрясением мозга,без бумажника и часов так не думал...
    я тоже так не думаю. По этому и говорю, что нападение на вашего товарища было бандитским. А не "гоп-разводом".

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Lind
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    45333
    Цитата Сообщение от Zhak
    я тоже так не думаю. По этому и говорю, что нападение на вашего товарища было бандитским. А не "гоп-разводом".
    Согласен с определением , но в плане внешности и разговора все было типично гопническим : лица необезображенные интеллектом , на голове кепки )... есть закурить ? удар ...

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Zhak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сан Франциско
    Возраст
    45
    Сообщений
    123
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Lind
    Согласен с определением , но в плане внешности и разговора все было типично гопническим : лица необезображенные интеллектом , на голове кепки )... есть закурить ? удар ...

    Есть один выход: В ПЕЧЬ!!!!!!!!!!!!!!
    Всё, я окончательно прослыл радикалов и нео-фашистом

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Frostfire
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    252
    Репутация
    35
    Гопота - это шакалы.Которые надеются нагнать страх численным превосходством.Но все ж даже такие ублюдки пытаются следовать чему-то вроде кодекса чести.Так что если реально дорого то, что есть при себе, а путей к отступлению нет, то можно попробовать просто этого страха им не выказать.Например, предложить им постоять один на один с самым сильным из них.Конечно, есть шанс получить телесные повреждения.Но также есть шанс, что эти люди оценят такой поступок и скажут что ты "нормальный мужик", отпустив с миром.Можно таки получить пару вмятин и всеравно сохранить свое имущество.Просто надо решить, что дороже:здоровье или имущество.
    На самом деле никто никогда не возвращается.Вместо нас всегда приходит кто-то другой

  10. Вверх #30
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от пенсионер
    Согласен полностью.
    Если не боитесь немного физически пострадать, тогда деритесь. Затевать большую драку где-нибудь в городе им не с руки, поэтому максимум пару ударов и убегут. На тяжкие эти ребята не способны, так по малолетству, да и самое серьезное оружие у них это нож или пневматический пистолет. А носить какое-либо оружие, действительно бред. Сами еще чего-нибудь натворите.
    Ножом, в принципе, легко убить - даже не желая того. Так что нож - аргумент еще тот.
    i do direct

  11. Вверх #31
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от Frostfire
    Например, предложить им постоять один на один с самым сильным из них.Конечно, есть шанс получить телесные повреждения.
    Хех, было дело. С миром, конечно, не ушел, но все же не 6 к 1.
    i do direct

  12. Вверх #32
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип
    Ножом, в принципе, легко убить - даже не желая того. Так что нож - аргумент еще тот.
    Те, кто могут применить нож в качестве реального аргумента, не станут у вас просить мобильный телефон или карманные деньги. А те кто идет на это, чаще представляют, что их ожидает в плане УК. Одно дело ограбление, разбой, и совсем другое - неумышленное или умышленное убийство.
    За нашу победу!

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Буджак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,363
    Репутация
    3677
    1. Огнестрел (именно короткоствол) вряд ли можно зарегистрировать официально обычному честному налогоплательщику (мне, например). Можно гладкоствол или даже нарезной охотничий карабин, но на улице от него толку мало.
    2. Если речь идет о человеке со связями, где надо, то все равно проблемы остаются. Где носить? Ответ очевиден - в плечевой кабуре. А летом, когда идешь в маечке и шортах? Не в барсетке же! так что без шансов. Кроме того, его надо еще успеть достать, снять с предохранителя и дослать патрон в патронник. Оппонент может и не дать на это времени, я бы точно не дал. Еще надо из него уметь стрелять, и точно знать, что не замандражируешь, если достанешь его. Иначе отберут и копец...
    Но в целом, идею по разрешению регистрации гражданами короткоствола считаю вполне здравой. Но при определенных условиях: с дуркой и алкоголем (наркотой) должен быть порядок, юридическая репутация - безупречна. Служба в армии - преимущество. Обязателен курс подготовки со сдачей экзамена по стрельбе, раз в месяц - обязательная пересдача. Естественно, легально приобретаемое оружие должно быть отстреляно, образцы гильз и пуль должны быть в пулегильзотеке. Дома должен быть специально оборудованный сейф для хранения оружия.
    Польза от этого - гопоте должно быть известно, что у потенциальной жертвы МОЖЕТ БЫТЬ ПИСТОЛЕТ. Менталитет ни при чем. В Молдавии короткоствол легализован, но особой дисциплиной молдаване не отличаются, а бухают не хуже нас.
    3. Нож. Пользоваться научиться гораздо сложнее, но при желании за год можно. Выбрать нож - не фиг делать, разрешения не надо. Но если пользоваться не умеешь, отберут и опять - таки копец. А вот отобрать нож у человека, который умеет им пользоваться, не реально, сам пробовал (естественно, муляж). Но муляж был деревянный и хорошо заточенный, гематомы порезы и корвоподтеки были ничего себе. Сам нож иногда ношу - однорукий складник с хорошим замком, а в машине - малую пехотную лопатку. Надеюсь, что пользоваться не придется.
    4. Банальный мордобой. То, что гопники - отличные бойцы, думаю, что миф. За всю жизнь был только один случай уличной драки, так гопник оказался сразу в глубоком нокауте, его дружок растерялся и о нападении не помышлял. Насчет грузчиков тоже миф. Они могут быстрее меня ящик на 10 этаж втащить, но что я, 20 лет прикладными видами спорта занимался зря, надо было грузить что-нибудь? Не думаю, чтобы это заменило хотя бы ОФП и СФП, о технике, чувстве дистанции молчу. В армии приходилось драться с ребятами, которые превосходили меня по габаритам, не фиг делать. А вот с дзюдоистом проблем было валом... Недостаток мордобоя - надо долго учиться, я еще и несколько зубов потерял, и шиться не раз приходилось, шрамы остались на всю жизнь. Но зато какой адреналин! И равнодушие к спиртному, табаку, тем более, наркоте на всю жизнь. Плюс - хорошее физическое развитие, внушительные габариты, уверенность в себе - на меня только раз в жизни какие-то отморозки напали, остальные пока не рискуют. Но все равно, надо не дать застать себя врасплох - проходя по темным улочкам, надо посматривать по сторонам и прислушиваться...
    Но универсального рецепта нет!
    Последний раз редактировалось Буджак; 19.01.2007 в 00:49.
    OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
    Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Буджак
    1. Огнестрел (именно короткоствол) вряд ли можно зарегистрировать официально обычному честному налогоплательщику (мне, например). Можно гладкоствол или даже нарезной охотничий карабин, но на улице от него толку мало.
    2. Если речь идет о человеке со связями, где надо, то все равно проблемы остаются. Где носить? Ответ очевиден - в плечевой кабуре. А летом, когда идешь в маечке и шортах? Не в барсетке же! так что без шансов. Кроме того, его надо еще успеть достать, снять с предохранителя и дослать патрон в патронник. Оппонент может и не дать на это времени, я бы точно не дал. Еще надо из него уметь стрелять, и точно знать, что не замандражируешь, если достанешь его. Иначе отберут и копец...
    Но в целом, идею по разрешению регистрации гражданами короткоствола считаю вполне здравой. Но при определенных условиях: с дуркой и алкоголем (наркотой) должен быть порядок, юридическая репутация - безупречна. Служба в армии - преимущество. Обязателен курс подготовки со сдачей экзамена по стрельбе, раз в месяц - обязательная пересдача. Естественно, легально приобретаемое оружие должно быть отстреляно, образцы гильз и пуль должны быть в пулегильзотеке. Дома должен быть специально оборудованный сейф для хранения оружия.
    Польза от этого - гопоте должно быть известно, что у потенциальной жертвы МОЖЕТ БЫТЬ
    согласен
    а насчёт предохранителя и дослать пнтрон в патронник есть выход - револьвер, гораздо еффективние для обороны, достал и вперёд и осечка не страшна, ещё раз курок нажал и поехали!
    Последний раз редактировалось novic; 19.01.2007 в 00:22.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Zhak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сан Франциско
    Возраст
    45
    Сообщений
    123
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Буджак
    1. Огнестрел (именно короткоствол) вряд ли можно зарегистрировать официально обычному честному налогоплательщику (мне, например). Можно гладкоствол или даже нарезной охотничий карабин, но на улице от него толку мало.
    2. Если речь идет о человеке со связями, где надо, то все равно проблемы остаются. Где носить? Ответ очевиден - в плечевой кабуре. А летом, когда идешь в маечке и шортах? Не в барсетке же! так что без шансов. Кроме того, его надо еще успеть достать, снять с предохранителя и дослать патрон в патронник. Оппонент может и не дать на это времени, я бы точно не дал. Еще надо из него уметь стрелять, и точно знать, что не замандражируешь, если достанешь его. Иначе отберут и копец...
    Но в целом, идею по разрешению регистрации гражданами короткоствола считаю вполне здравой. Но при определенных условиях: с дуркой и алкоголем (наркотой) должен быть порядок, юридическая репутация - безупречна. Служба в армии - преимущество. Обязателен курс подготовки со сдачей экзамена по стрельбе, раз в месяц - обязательная пересдача. Естественно, легально приобретаемое оружие должно быть отстреляно, образцы гильз и пуль должны быть в пулегильзотеке. Дома должен быть специально оборудованный сейф для хранения оружия.
    Польза от этого - гопоте должно быть известно, что у потенциальной жертвы МОЖЕТ БЫТЬ
    1600 кг!!!!

  16. Вверх #36
    Цитата Сообщение от Буджак
    1. Огнестрел (именно короткоствол) вряд ли можно зарегистрировать официально обычному честному налогоплательщику (мне, например). Можно гладкоствол или даже нарезной охотничий карабин, но на улице от него толку мало.
    2. Если речь идет о человеке со связями, где надо, то все равно проблемы остаются. Где носить? Ответ очевиден - в плечевой кабуре. А летом, когда идешь в маечке и шортах? Не в барсетке же! так что без шансов. Кроме того, его надо еще успеть достать, снять с предохранителя и дослать патрон в патронник. Оппонент может и не дать на это времени, я бы точно не дал. Еще надо из него уметь стрелять, и точно знать, что не замандражируешь, если достанешь его. Иначе отберут и копец...
    Но в целом, идею по разрешению регистрации гражданами короткоствола считаю вполне здравой. Но при определенных условиях: с дуркой и алкоголем (наркотой) должен быть порядок, юридическая репутация - безупречна. Служба в армии - преимущество. Обязателен курс подготовки со сдачей экзамена по стрельбе, раз в месяц - обязательная пересдача. Естественно, легально приобретаемое оружие должно быть отстреляно, образцы гильз и пуль должны быть в пулегильзотеке. Дома должен быть специально оборудованный сейф для хранения оружия.
    Польза от этого - гопоте должно быть известно, что у потенциальной жертвы МОЖЕТ БЫТЬ
    С такой подготовкой вам самому дорога в гопники (шутка).
    За нашу победу!

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Буджак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,363
    Репутация
    3677
    согласен
    а насчёт предохранителя и дослать пнтрон в патронник есть выход - револьвер, гораздо еффективние для обороны, достал и вперёд и осечка не страшна, ещё раз курок нажал и поехали!
    Еще лучше глок, у него бескурковая конструкция, предохранителя в обычном смысле нет. Но вопрос ношения и извлечения остается.
    OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
    Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Буджак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,363
    Репутация
    3677
    С такой подготовкой вам самому дорога в гопники (шутка).
    Не, я респектабельный гражданин, законопослушный... Да и какая у меня подготовка - стрелять из пистолета не умею нормально, да и знаком с ребятами, с которыми один на один не справлюсь. Старею...
    OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
    Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    2 Gonza

    Если вы не будете вооружаться вас будут иметь как дешёвых шлюх.


    Я не вооружаюсь и меня не имеют как дешевую шлюху. Что я делаю не так? Мордой не вышел?


    Я, на абсолютно законных основаниях имею огнестрельное оружие, и готов стрелять в любого, кто мне будет неугоден.

    На абсолютно законных основаниях оружие психопатам не выдают.


    А на счет драки... Советую не прислушиваться к советам вступать в драку, расчитывая отделаться легчайшими тумаками.

    Точно! Лучше всего телепортироваться на Альфу-Центавру.


    Я и/или мои друзья всегда готовы продемострировать, как влияет удар в лицо на здоровье.

    Озвучьте, плз, сколько раз Вам приходилось демонстрировать Ваше мастерство за пределами спортзала?


    А вот тем, кто считает, что носить с собой оружие бред, умоляю, ломитесь силой ко мне домой. .

    Хых, дома и у меня много чего есть. Начиная от перфоратора и заканчивая ножовкой и электромясорубкой. Заметьте, все на абсолютно законных основаниях.

    Адрес через личку

    Вы лучше скажите на какой пляж ходите. Кстати, что лучше брать, багор или гарпун?


    Хотя у меня в профиле есть фото.

    Прошу прощения за интимный вопрос, а пушку Вы куда засунули?



    Закажите меня гопникам, я с собой ношу оружие. Посмотрим на практике если в этом смысл.

    Я все же искренне желаю, чтобы Ваше любопытство никогда не было удовлетворено.


    И есчьо: желаю удачи дерусчимся против сельских грузчиков, в спарринге с которыми уходят в глубокий нокдаун даже опытные боксеры

    Об этом я не подумал. Буду спрашивать справку с места работы.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Corsar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    462
    Репутация
    41
    Гопники по одному работают, если несколько - то дилетанты. С такими можно и на ихнем попробовать и в драку. А вот если один подошел, либо беги, либо отдай что он хочет, либо прощай здоровье.


Ответить в теме
Страница 2 из 177 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения