Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: австрийский социальный фонд

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

По умолчанию австрийский социальный фонд

подскажите кто что знает о "австрийском социальном фонде,программе" У меня родственница пожилая вложила туда 5 тыс.евро,ей выдали какой-то сертификат, а теперь она пытается забрать оттуда деньги,но пока только обещания и переписка.Я понять не могу до конца куда она влезла,может кто что знает,ее подписала на это какая-то подруга,которая сейчас тоже бегает.

2. Вверх #2
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Записей в дневнике
    3
    пирамида
    кстати подруга, которая ее на это подписала, получила неплохое комиссионное вознаграждение.
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

3. Вверх #3
    Patria Y Libertad
    Записей в дневнике
    15
    Новый лохотрон, надо взять на заметку.
    First we take Manhattan, then we take Berlin!

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Новый лохотрон, надо взять на заметку.
    дык где ж новый, лет 5 последних в той или иной интерпритации фигурируют
    то пенсионная программа Германии
    то социальная Австрии, Швеции и Швейцарии
    то медицинская страховка стран Бени с Люксом

в основном преподносят себя как Иншуранс, некоторые дополнительно пифовские сертифкаты выдают/продают -с доступом на какой то свой сайт, где ежедневно ты можешь проверять как ростут твои теперь уже виртуальные "баблики"
    приводишь друга и за его привод получаешь от 10% до какой то маскимально ограниченной суммы, больше вовлеченных больше твой наличный доход. Вобщем как то так.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    дык где ж новый, лет 5 последних в той или иной интерпритации фигурируют
    то пенсионная программа Германии
    то социальная Австрии, Швеции и Швейцарии
    то медицинская страховка стран Бени с Люксом

в основном преподносят себя как Иншуранс, некоторые дополнительно пифовские сертифкаты выдают/продают -с доступом на какой то свой сайт, где ежедневно ты можешь проверять как ростут твои теперь уже виртуальные "баблики"
    приводишь друга и за его привод получаешь от 10% до какой то маскимально ограниченной суммы, больше вовлеченных больше твой наличный доход. Вобщем как то так.
    спасибо за ответ! может знаете кто-то смог получить обратно деньги и как это можно сделать,а то она мне только этот сайт дает, а по нему ответы многообещающие, а получение денег все откладывается,при этом не говорят что не вернут,а только переносят возврат на неделю, на месяц и т.д.

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    3
    может знаете кто-то смог получить обратно деньги и как это можно сделать,а то она мне только этот сайт дает, а по нему ответы многообещающие, а получение денег все откладывается,при этом не говорят что не вернут,а только переносят возврат на неделю, на месяц и т.д.
    1. пишите заявление/ письмо на возврат денег
    2. регистрируйте его
    3. копию себе, в прокуратуру, в ...вот тут честно говоря даже не знаю кто у них наблюдательный орган / как вариант попросить ксерокопию лицензии, там можно посмотреть орган который ее выдал, или поискать в открытом доступе.
    4. рассказать, что обратитесь/ обращались на тв и - очень заинтересованы в сюжете о деятельности этой компании
    5. далее надо напрячся, я с утра на это не способна)))

как правило такие компании не любят шума, если будете достаточно убедительными - шанс получить свои кровные у вас есть.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права