Тема: умиляло - стало раздражать

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 110
  1. Вверх #1
    Шветка Аватар для April
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    291

    По умолчанию умиляло - стало раздражать

    Вот смотрите, бывает такое, что в начале отношений с человеком некоторые его черты характера, внешности, поведения, привычки и т.д. умиляют шоажнемогу, а со временем именно они же начинают бесить, раздражать и вызывать отвращение.
    Бывало у вас такое? И какие именно черты? Как боролись/боретесь?
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?


  2. Вверх #2
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Временные разлуки всегда идут на пользу.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для gella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от БМ- 13
    Временные разлуки всегда идут на пользу.
    нет ничего более постоянного, чем временное! Одного раза "разойтись на время" может хватить! Это не выход .
    Если что то начало раздражать, в привычках, или в поведении, я вижу два варианта: или обсудили, пообещали с одной стороны, "так больше не делать", а с другой, "меньше обращать внимания"; или лучше разбежаться сразу, чтоб не нагнетать .

    Да, такое было, и есть, но не могу сейчас сказать точно Что имеено. Потому, что я предпочитаю первый вариант и стараюсь "закрыть глаза". Опять же, если подумать то и мои привычки какие то его наверно раздражают
    а эти ночи в Крыму теперь кому...

  4. Вверх #4
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от gella
    Потому, что я предпочитаю первый вариант и стараюсь "закрыть глаза". Опять же, если подумать то и мои привычки какие то его наверно раздражают
    В процессе закрывания глаз чаша терпения наполняется медленно, но верно. А временные разлуки спасают..замедляют ход наполнения и снижают раздражение.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  5. Вверх #5
    Шветка Аватар для April
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от БМ- 13
    В процессе закрывания глаз чаша терпения наполняется медленно, но верно. А временные разлуки спасают..замедляют ход наполнения и снижают раздражение.
    но потом снова наступает встреча, наполнение опять идёт полным ходом и всё приходит к тому же итогу, только чуть позже.
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?

  6. Вверх #6
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от April
    но потом снова наступает встреча, наполнение опять идёт полным ходом и всё приходит к тому же итогу, только чуть позже.
    ну если Вы не скучали- тогда надо по английски...
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для gella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от April
    но потом снова наступает встреча, наполнение опять идёт полным ходом и всё приходит к тому же итогу, только чуть позже.
    Если еще не быстрее, ведь ждешь встречи с надеждой, что вот теперь то все будет по другому, а получается еще больше раздражения
    а эти ночи в Крыму теперь кому...

  8. Вверх #8
    Шветка Аватар для April
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    291
    девушки, вы меня не поняли...
    расставания, скучания и охлаждения меня не интересуют. всё в первом посте.
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?

  9. Вверх #9
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    А как можно бороться? После того, как возникают вторичные половые признаки-не переделаешь да и не надо.+Воспитание, заложенные его родителями. Либо бери таким как есть, либо сразу- в офф. На крайняк-убей. Шутка.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для -My-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    87
    Было.....
    А вообще, чего этот вопрос тебя так сильно побеспокоил, ты замуж вышла то....
    уже наверно давно вместе и притесались друг к другу...

  11. Вверх #11
    Шветка Аватар для April
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от -My-
    Было.....
    А вообще, чего этот вопрос тебя так сильно побеспокоил, ты замуж вышла то....
    уже наверно давно вместе и притесались друг к другу...
    я просто любознательная
    к тому же у меня на работе много тёток, которые замужем уже много лет, и слушая их рассказы о мужьях, я вот заинтересовалась...

    или все всё всегда примеряют на автора темы?
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?

  12. Вверх #12
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от April
    Вот смотрите, бывает такое, что в начале отношений с человеком некоторые его черты характера, внешности, поведения, привычки и т.д. умиляют шоажнемогу, а со временем именно они же начинают бесить, раздражать и вызывать отвращение.
    Бывало у вас такое? И какие именно черты? Как боролись/боретесь?
    Да, абсолютно согласна с тобой, действительно то, что поначалу нравилось со временем постепенно начинает раздражать. Причём замечаешь это во время выяснения отношений. Как борюсь с этим? никак не борюсь. Да, давали друг другу какие-то обещания, но через какое-то время... опять. Наверное, надо не сдерживать себя, а просто проще смотреть на это, только обоюдно. Стараться меньше обращать на это внимание. Многие вообще считают это нормой.

    По поводу временных разлук я частично согласна с БМ-13, потому как некоторым они действительно идут на пользу и в корне меняют отношения в лучшую сторону, но бывает и так, что становится ещё хуже. Человек чувствует, что он один, свододен, волен делать так, как он считает нужным, и никто его в этом не упрекнёт. Есть возможность расставания. первое время ему/ей действительно классно, но со временем понимает, что он начинает об этом жалеть, и что возможно не к чему было всё это. Ситуация двояка.
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для -My-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    87
    Да, у всех подозрения всегда на автора темы)))
    у меня было, раздражало то, что меня не слушала и жестикуляция....
    ещё много чего было...

  14. Вверх #14
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от Ваниль
    Человек чувствует, что он один, свододен, волен делать так, как он считает нужным, и никто его в этом не упрекнёт. .
    Абсолютно верно. Если любовь здесь больше не живет.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для -My-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Ваниль
    По поводу временных разлук я частично согласна с БМ-13, потому как некоторым они действительно идут на пользу и в корне меняют отношения в лучшую сторону, но бывает и так, что становится ещё хуже. Человек чувствует, что он один, свододен, волен делать так, как он считает нужным, и никто его в этом не упрекнёт. Есть возможность расставания. первое время ему/ей действительно классно, но со временем понимает, что он начинает об этом жалеть, и что возможно не к чему было всё это. Ситуация двояка.
    Ситуация, что у кого в голове...
    Воспользоваться свободой и ... или начнёт жалеть, что разошлись....
    Всё может быть....

  16. Вверх #16
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от БМ- 13
    В процессе закрывания глаз чаша терпения наполняется медленно, но верно. А временные разлуки спасают..замедляют ход наполнения и снижают раздражение.
    Вот-вот...Правда не факт,что пара может потом сойтись..после разлуки.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Бывает. Стараюсь не обращать внимание. Сама не ангел...Расставание бывает каждый год по полтора месяца...Не сказала бы что сильно помогает, наоборот в глаза еще сильнее бросается))).
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для VORONA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    414
    никаких расстований, только беседы, доверительные разговоры по душам.
    вы-же муж и жена- одно целое, вы сошлись на всю жизнь, вы- комада. Всё решаемо вместе и только вместе!
    ПС.April,не лично тебе, у тебя я думаю медовый месяц, это для всех.
    все в наших руках!!

  19. Вверх #19
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    Ворона,я с тобой согласна...Не зря же "Вначале было слово"...Чем меньше муж и жена разговаривают друг с другом, чем меньше пытаются рассказать о сових чувствах и ощущениях - тем больше пропасть между ними.С теми привычками, которые не представляют угрозы - вполне можно смириться.А уж если они слишком "добивают" - поговорить и попросить не делать чего-либо. Любящий человек не станет отстаивать своё право на раскидывание носков,стрижку ногтей в постели и т.д...это я так к примеру.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  20. Вверх #20
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от Мария
    Ворона,я с тобой согласна...Не зря же "Вначале было слово"...Чем меньше муж и жена разговаривают друг с другом, чем меньше пытаются рассказать о сових чувствах и ощущениях - тем больше пропасть между ними.С теми привычками, которые не представляют угрозы - вполне можно смириться.А уж если они слишком "добивают" - поговорить и попросить не делать чего-либо. Любящий человек не станет отстаивать своё право на раскидывание носков,стрижку ногтей в постели и т.д...это я так к примеру.
    да, но второй любящий не станет от него требовать!
    это я так, в подтверждение не до конца сказанного.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения