Тема: 21 сад в Лузановке

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 69
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Иннулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    829
    Репутация
    307
    Заведующая сменилась, даже не знаю имени.
    Дополнительные были в прошлом (средняя группа)- английский 80 грн., вокальный кружок 60 грн., в позапрошлом году были танцы - не помню стоимость.
    Что в этом учебном году еще не знаю.
    Питание 10 или 11 грн. в день, хознужды+ фонд сада+ "охрана"= 80 грн./ в месяц.
    Группы переполнены до 30 чел в день; летом, зимой (в морозы) бывает и до 10 человек, на праздники-утренники до 37, насчитывала я.


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Мы ходим в сад 3 год, в этом году, поменялась Заведующая, очень довольны, воспитатели вниметельные, дети чистые, ухоженные. В садике делают ремонт, Заведующая собирает собрание говорит, на что будут потрачены благотворительные средства родителей, показывает результат, мы довольны.

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    238
    Репутация
    51
    Привела ребенка в сад, на второй день дите спросило а почему воспитательница так громко ругается?. А я случайно тоже услышала как она на ребенка кричала, но дело в том, что не только она одна так делает, слышала как и другая "общается" с детьми, может в садиках так принято, может одной с 30 маленькими человечками по другому нельзя и это нормально? Но мой ребенок больше не захотел идти в садик... Что делать ума не приложу... Говорить, чтобы не обращал внимания, и вообще жизнь сложная штука...

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Иннулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    829
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Antonio26 Посмотреть сообщение
    Привела ребенка в сад, на второй день дите спросило а почему воспитательница так громко ругается?. А я случайно тоже услышала как она на ребенка кричала, но дело в том, что не только она одна так делает, слышала как и другая "общается" с детьми, может в садиках так принято, может одной с 30 маленькими человечками по другому нельзя и это нормально? Но мой ребенок больше не захотел идти в садик... Что делать ума не приложу... Говорить, чтобы не обращал внимания, и вообще жизнь сложная штука...
    Да, так и говорите и еще предупредите, что будут еще и невменяемые одногрупнички, кот. будут еще и руки распускать без причин, (а их родители реагировать не будут) еще и было бы неплохо давать сдачу.................и это не только в садике, школе, дальше др. неприятные штуки по жизни...........да грустно, но это без этого нельзя, и чем раньше, тем легче ему будет во взрослой справляться со всякого рода стрессами.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Antonio26 Посмотреть сообщение
    Привела ребенка в сад, на второй день дите спросило а почему воспитательница так громко ругается?. А я случайно тоже услышала как она на ребенка кричала, но дело в том, что не только она одна так делает, слышала как и другая "общается" с детьми, может в садиках так принято, может одной с 30 маленькими человечками по другому нельзя и это нормально? Но мой ребенок больше не захотел идти в садик... Что делать ума не приложу... Говорить, чтобы не обращал внимания, и вообще жизнь сложная штука...
    Здравствуйте, а в какую группу ходит ребенок?. Мы пошли в ясли. В первые дни конечно было очень трудно - плакала страшно, но еще маленькая и я не объясняет кричит или нет воспитательница. Но прошла неделька и немного лучше. Идет спокойно. Наверное все-таки не чувствует опасности со стороны тети. Но а старшей группе была свидетелем, как воспитатель (она в возрасте более старшем, чем другие) общается с детьми. Жуть. Не дай бог к ней попасть на постоянку.

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    238
    Репутация
    51
    Мы только начали ходить и возможно рано делать поспешные выводы, потому что есть дети которые просто как криком иначе не понимают, видимо так общаются дома, у нас в семье крик-это уже крайняя точка... Хотя, как говорят, просто к каждому ребенку нужен свой подход. У нас воспитатель молодая, но звонкая, в общем привыкаем, а там посмотрим...

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    В садике третий год, опять поменялась заведующая, но при этом в садике не плохо,воспитатели сменились, (кроме ясельной группы натальи ивановны) к которой попасть не советую, воспитатели не плохие, внимательные.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Напишите пожалуйста,в личку какой сейчас благотворительный взнос?

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Kristinavan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    99
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Серж 2000 Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста,в личку какой сейчас благотворительный взнос?
    и мне пожалуйста, буду благодарна))

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    112
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Серж 2000 Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста,в личку какой сейчас благотворительный взнос?
    И мне пожалуйста. Спасибо.

  11. Вверх #51
    Мама года
    Аватар для ромашка 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,426
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от Серж 2000 Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста,в личку какой сейчас благотворительный взнос?
    и меня интересует этот вопрос...в личку
    Последний раз редактировалось ромашка 13; 25.07.2014 в 17:24. Причина: в личку

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    66
    Репутация
    39
    Можете рассказать подробнее о Натальи Ивановне!Мы ходим к ней в группу!(вроде бы уже привык,бежал туда такой довольный, но уже вторую неделю даже силой не можем завести его в садик)? ответ можно в личку ! Заранее спасибо

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    66
    Репутация
    39
    Кто ходит к ясельную группу?

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Юличка Белец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    609
    Репутация
    286
    Кто подскажет какой благотворительный взнос? И сколько в месяц выходит оплата? И по сколько нынче человек в группе ясельной?

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для NATO O
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    340
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Юличка Белец Посмотреть сообщение
    Кто подскажет какой благотворительный взнос? И сколько в месяц выходит оплата? И по сколько нынче человек в группе ясельной?
    Если ещё интересует ,в месяц 370 питание . и помощь до 500 гр по возможности)мы пошли 1 сентября

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Юличка Белец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    609
    Репутация
    286
    Что то затихла темка(

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для NATO O
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    340
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Юличка Белец Посмотреть сообщение
    Что то затихла темка(
    А вы ходите в сад? В какую группу, и как вам?
    Мы с осени как пошли только под новый год расчухались с больницами .. До весны ни шагу в сторону садика)

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Юличка Белец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    609
    Репутация
    286
    Мы так и не попали, 59 в очереди, но и не сильно спешим)Нам 2.7 На следующий год планируем пойти, интерестно отзывы почитать за сам садик, за воспитателей за доп.занятия и т.д.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Просто_Серый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215
    Репутация
    180
    Темка глухая, а кто-то из родителей еще считает что я тут гадости о садике пишу
    Из показаний заблудившегося: - В лесу наткнулся на сук…у них и заночевал..

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Просто_Серый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215
    Репутация
    180
    Сын у меня ходит в этот сад, Второй год. До этого племянник ходил. Не нравилось бы, нашел бы другой)))
    Дети развиваются, занимаются, гуляют и спят)) Что еще нужно в этом возрасте? ))
    Из показаний заблудившегося: - В лесу наткнулся на сук…у них и заночевал..


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения