Тема: 21 сад в Лузановке

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 69
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    39
    Мы ходим в этот сад, садом довольны. Но ясли там никакие.Мы были и у Вики и у её мамы, впечатление осталось мрачное.Тоже не раз забирала ребёнка чумазого и оборваного.
    Уже начиная с младшей группы воспитатели хорошие.


  2. Вверх #22
    Практичная дамочка Аватар для colapa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    6055
    Цитата Сообщение от dom2 Посмотреть сообщение
    Мы ходим в этот сад, садом довольны. Но ясли там никакие.Мы были и у Вики и у её мамы, впечатление осталось мрачное.Тоже не раз забирала ребёнка чумазого и оборваного.
    Уже начиная с младшей группы воспитатели хорошие.
    Мы тоже отходили год в ясли, подготовка детей слабая, занятия проходят редко и все ,что делается/рисуется, получается очень аккуратно, видно, что помогают воспитатели, как будто всё делается для мамы, а не чтобы ребенок сам научился.
    Мне нравилось, что именно у Вики мою дочку всегда причесывали после сна, у остальных воспитателей отдавали растрепанную или с перекошенными хвостиками(((
    Еще мы там постоянно теряем носовые платки и заколки, которые просто исчезают
    А в целом сад хорош. надеюсь в младшей группе будет лучше
    Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    У моей подруги ребёнок ходит в этот сад. Она очень довольна. Воспитатели и няня очень приятные. Ребёнок всегда чистый и ухоженный.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Перешли в младшую группу "Чомусыки", пока довольны.Одна воспитатель новая, неплохая. Ребенок чист, нокормлен, доволен. Пройдя школу яслей с Натальей Ивановной есть с чем сравнить, на замене ее дочка Вика нет претензий, дети заплетены, одеты, чистые. Занятия с детьми некакие, утренники некакие, фотограф на утренниках никакой(выбрать из пробников фото нечего) за то цена хороша! заказав фото нефакт, что получеш вовремя и то что-ты заказал.За год в садике один утренник, на второй родителей не пустили (кому был утренник????). Всем чем дети занимались за год (рисунки, лепка и т д) нам обещали отдать вконце года (садиковского), так мы ничего не увидели.
    Про носовые платки и заколки обсолютно согласны с ROZALI, пропадают безвести!!!!!!

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Что- по 21 садику не укого нет вопросов?

  6. Вверх #26
    Практичная дамочка Аватар для colapa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    6055
    Вопросов нет, но есть возмущения по поводу фотографов. Фотографировали детей в нарядных костюмах. Захотела заказать обычную фотку, но оказалось, что нужно заказать или три фото разного размера или два или объемную картинку и цены от 50. Неужели нельзя найти фотографов с нормальными ценами и предложениями. Зачем обдирать родителей на деньги. Так в итоге мой ребенок всего в одном наряде из трех возможных, как можно заказывать три фотографии, все одинаковые что ли? Вот в прошлом году за 20 грн можно было получить 13*18 красивую фотку, а сейчас просто обдираловка. Видно заведующую хорошо подкупили, она всем подряд не дает добро предоставлять фотоуслуги.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Женечка Эйдер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,451
    Репутация
    834
    Девочки вопрос, у меня детки погодки и хотелось бы в это садик их отдать. С какого возраста там берут и сколько денег это стоит ( в личку). Я живу рядом и еще не стою в очереди.
    Любимые детки:
    Андрюша,Герман,Габби и Эрика

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мы тоже идём в 21.Хотелось бы узнать,сколько денег готовить,если мы пойдём немного раньше своей очереди(путёвка у нас на июнь,но мальчик готов и мама тоже).и если можно напишите,как там ясельные группы,к кому лучше пойти и сколько денег в месяц?Зав. сговорчивая?Жду ответа в личку.Спасибочки.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Женечка Эйдер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,451
    Репутация
    834
    Цитата Сообщение от E220 Посмотреть сообщение
    Мы тоже идём в 21.Хотелось бы узнать,сколько денег готовить,если мы пойдём немного раньше своей очереди(путёвка у нас на июнь,но мальчик готов и мама тоже).и если можно напишите,как там ясельные группы,к кому лучше пойти и сколько денег в месяц?Зав. сговорчивая?Жду ответа в личку.Спасибочки.
    Подскажите мне глупой - как это путевка и где ее брать, я что-то не занималась - думала детей с няней, а теперь переехали сюда и вот.
    Любимые детки:
    Андрюша,Герман,Габби и Эрика

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Мелинда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    320
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Женечка Эйдер Посмотреть сообщение
    Подскажите мне глупой - как это путевка и где ее брать, я что-то не занималась - думала детей с няней, а теперь переехали сюда и вот.
    вы должны пойти в районо и поставить ребенка на очередь в сад. там вам сразу говорят когда к ним прийти за путевкой. потом забираете путевку и идете с ней в сад. та дата, которая указана в путевке и является датой поступления в садик. и еще всегда есть вариант позвонить в районо и узнать как это делается или же позвонить непосредственно в сад.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Женечка Эйдер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,451
    Репутация
    834
    Цитата Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
    вы должны пойти в районо и поставить ребенка на очередь в сад. там вам сразу говорят когда к ним прийти за путевкой. потом забираете путевку и идете с ней в сад. та дата, которая указана в путевке и является датой поступления в садик. и еще всегда есть вариант позвонить в районо и узнать как это делается или же позвонить непосредственно в сад.
    Спасибо я уже этим занимаюсь. Я просто прописана в приморском раене, а хотелось бы в этот садик и узнать о нем немного... так как у меня погодки - не получается прийти сейчас... ну ничего потеплеет разберусь
    Любимые детки:
    Андрюша,Герман,Габби и Эрика

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Мася21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    43
    Репутация
    22
    Скажите,сколько детей должно быть в младшей группе?

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Иннулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    829
    Репутация
    307
    по закону должно быть 25
    http://sadik.in.ua/pravo/normy/sanitarnye-pravila-detskih-sadov

    В нашем саду по списку 40, в реальности каждый день до 30 - ти.

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Мася21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    43
    Репутация
    22
    Напиши,плиз,кто заведующая этого детского сада?

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Иннулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    829
    Репутация
    307
    Цветкова Людмила Станиславовна.

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Мася21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    43
    Репутация
    22
    Спасибки)))

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый день!моему сынуле годик.собираемся становится в очередь на путёвку.подскажите ,пожалуйста,какие документы нужны в РОНО? и можно ли ребёнка устроить в сад без денег "на лапу"?если нет ,то сколько готовить?буду рада любой информации.

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    И я буду очень благодарна за какую-то информацию и советы. Нам в ясли идти надо. Заранее спасибо.

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Иннулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    829
    Репутация
    307
    На двери в группу висит адрес сайта http://asrd.org/default.aspx, но прошла по нему, прочитала что это для прозрачности при постановке в очередь, чтоб коррупции не было.

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    431
    Репутация
    102
    Подскажите, пожалуйста, какие есть в этом садике дополнительные занятия, сколько человек примерно в группе и какова выходит оплата в месяц? И тел. и ФИО заведующей. Заранее спасибо!


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения