Результаты опроса: Любите непредсказуемо поздравлять дорогих людей? ;-)

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    12 92.31%
  • Это не для меня

    1 7.69%

Тема: Идеи поздравления дорогих людей

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Empress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечная Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    2708

    Smile Идеи поздравления дорогих людей



    Всем привет, похожей темки не нашла, так как хотела услышать Ваши идеи и "проекты" которые Вам удалось осуществить для того, что бы удивить своим поздравлением дорогих людей. В интернете есть масса информации, для таких идей, но, как это выходит на практике? Я зарядная любительница дарить праздник дорогим людям и улыбки, сюрпризы.. Давайте, в этой темке, поделимся опытом своих поздравлялок, расскажем про реакции, добавим свои идеи, а может, даже участники будут готовы помочь друг другу в осуществлении грандиозного поздравления? Это могут быть идеи как поздравить как детей, так и любимых, друзей, коллег.. Всем хорошего настроения и надеюсь темка станет полезной для всех любящих сердец, которые любят дарить любовь

    Какие идеи - желания посещали Вас? Какое поздравление было бы поздравлением Вашей мечты?
    Или какое поздравление осталось в Вашем сердце навсегда, чем Вас удалось удивить, каким поздравлением?


    Суть вопроса не что подарить как основной подарок (планшет, фотоаппарат, машину или галстук...), а как это преподнести... чем удивить.. как в течении дня дарить улыбки разными милыми поздравлялками

    Последний раз редактировалось Empress; 18.06.2014 в 08:44.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Empress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечная Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    2708
    Вот так я когда то поздравила подругу с ДР (вместо букета цветов)
    Последний раз редактировалось Empress; 12.06.2014 в 08:21.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Empress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечная Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    2708
    А еще у нас были тортики с фотографиями (из сахарного принта)
    Кулинарные сюрпризы

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Empress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечная Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    2708
    Из интернета пару интересных идей



  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Empress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечная Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    2708
    Какие идеи - желания посещали Вас? Какое поздравление было бы поздравлением Вашей мечты?
    Или какое поздравление осталось в Вашем сердце навсегда, чем Вас удалось удивить, каким поздравлением?

  6. Вверх #6
    Ценительница прекрасного

    Аватар для tanslata
    Пол
    Женский
    Адрес
    изменился
    Сообщений
    120,590
    Репутация
    385766
    а мне однажды на ДР принесли вот такую коробку, всем было очень интересно, что там, коробка без опознавательных знаков и тяжелая, ну пришлось ее вскрывать...были и кирпичи, и много-много бумаги, и.....



    на самом дне в маленькой коробочке оказались ...

    Кошек не любит только тот - кто еще не встретил СВОЮ КОШКУ.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для dennitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,865
    Репутация
    1395
    Я мужу дарила сертификат. Они есть разные на боевой танец капоэйра, на прыжок с парашюта, на боулинг, стрельбу, квадроциклы и пр. радости.
    RadaForward0957515378

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Empress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечная Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    2708
    Цитата Сообщение от tanslata Посмотреть сообщение
    а мне однажды на ДР принесли вот такую коробку, всем было очень интересно, что там, коробка без опознавательных знаков и тяжелая, ну пришлось ее вскрывать...были и кирпичи, и много-много бумаги, и.....
    на самом дне в маленькой коробочке оказались ...
    Вот это здорово!!!!!! Сам подход, человеку не безразлична реакция, он заморачивается над твоим восторгом)))

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Empress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечная Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    2708
    Цитата Сообщение от dennitsa Посмотреть сообщение
    Я мужу дарила сертификат. Они есть разные на боевой танец капоэйра, на прыжок с парашюта, на боулинг, стрельбу, квадроциклы и пр. радости.
    А Вы какой дарили? Как результат? На сколько оправдались эмоции от таких уроков?

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для betsy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    139
    Репутация
    113
    Мне на 8 марта муж подарил открытку в которой был ключ к следующей разгадке.. короче за рамкой была загадка (напечатанный на бумаге), под кроватью, в горшке с цветком, отгадывала в общей сложности час, итог -хлебопечка в багажнике авто!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Lanochka77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,859
    Репутация
    11990
    Молодцы, отличные идеи))) Я вот тоже подумаю и отпишусь))))
    Чтобы перед сном не забивать голову глупыми мыслями, нужно засыпать вдвоём.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Empress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечная Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    2708
    Цитата Сообщение от betsy Посмотреть сообщение
    Мне на 8 марта муж подарил открытку в которой был ключ к следующей разгадке.. короче за рамкой была загадка (напечатанный на бумаге), под кроватью, в горшке с цветком, отгадывала в общей сложности час, итог -хлебопечка в багажнике авто!
    ух ты!!!)))

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Empress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечная Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    2708

    По умолчанию Идеи для фотосессий

    Вам дарили фотосессию?

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Empress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечная Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    2708

    По умолчанию Воздушные шары

    Вы любите воздушные шары?
    Идеи их размещенный в квартире
    Последний раз редактировалось Empress; 20.05.2014 в 13:58.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Empress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечная Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    2708

    По умолчанию Необычный букет

    НЕОБЫЧНО - раз, бабочка - символ удачи - два, при этом ни одна живая бабочка не пострадала - три!!!
    Букет из фото))) тоже идея)

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Empress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечная Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    2708

    По умолчанию ...из интернета

    Каждый человек обладает огромным сокровищем, дарованным ему по праву рождения, - своими волшебными качествами характера.
    Это смелость и доброта, открытость и великодушие, умение дарить любовь, радоваться мелочам и... многое-многое другое!
    Но в потоке будничных мелочных неурядиц, мы часто забываем об этом...
    И поэтому плакат-напоминание о внутренней сокровищнице, созданный вашими руками, - просто отличный позитивный подарок на день рождения или просто так!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Empress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечная Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    2708
    Танец в подарок, восток.. как вам такая идея?

    или вот, Поиск подарков по номерам. Дарим себя.
    Подготовка и сам процесс: готовим несколько маленьких подарков. Пишем на них числа от 2 и до... Сколько их там у нас есть)) Прячем по квартире. Вручаем любимому человечку конверт, где в инструкции сказано, что:
    - подарки нужно искать
    - самое главное - найти подарок под номером 1.
    Без этого открывать остальные нельзя.
    Листик с номером 1 прячем в карман....

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Empress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечная Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    2708
    Что пишет интернет (реалити):
    Лего Ирина:Мужу на работе на день рождения подарили конструктор Лего. Когда он мне это сообщил (по телефону позвонил) я сначала не могла понять, что с его голосом. Сначала подумала, что он расстроен, но позже поняла - двадцатипятилетний мальчишка был на 7-ом небе от счастья
    Лего у нас их дома валом дети их обожают

    Говорящий хомяк Марианна:В интернете вызвали бум за последние полгода хомяки-повторюшки/хохмяки. Их продают повсюду и одним своим видом они уже вызывают радость у детей и взрослых. Услышать свой голос в исполнении этого зверька всегда забавно. А отдельную радость доставляет смотреть на человека, который не догадывается о главном назначении хомяка - передразнивать. Успешно игрушка справляется и с музыкой и мяуканьем, лаем.
    Вот это забавно, для взрослого в машине который много ездит, иногда его улыбнет

    Водный пистолет Андрей:Несмотря на развитие компьютерных игрушек и мобильной техники, иногда дети рады получить в подарок что-то, что было и в нашем советском детстве. Сын праздновал день рождения на даче вместе с друзьями (ему тогда исполнилось 9) и кто-то подарил ему тогда водный пистолет, да даже и не пистолет а автомат. Он был очень доволен и сразу после торта дети пошли в бассейн, и игрушка там пришлась очень кстати. Одним словом, замечательный подарок для ребенка.
    А вот это хорошая идея, я пару лет назад купила гору водного оружия и автоматы и пистолеты, большие , маленькие, карманные и со специальными дополнительными контейнерами для воды, в общем это было чтото... Водный бой на весь день для свей семьи....

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Empress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечная Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    2708

    По умолчанию Чековая книга желаний

    Романтическая сказка Максим:Можно подарить настоящее волшебство.Я недавно подарил своей девушке романтическую сказку. С сюжетом мне помогли (dreamtales.org), потом текст распечатал и прошил "пружикой" - в итоге получилась настоящая книга.Идея стоящая и эффект потрясающий - девушка счастлива!
    у нас в магазине Атриум я видела "Чековую книгу желаний для Любимого / Любимой", меня очень зацепила эта вещица
    Суть в чем, ее можно сделать самостоятельно, из подборки желаний, там принцип: написано на каждом листике 1 желание "Массаж, поход в кино, сегодня я хозяин телевизора, рыбалка и т.д." и сроки выполнения в какой день это реализовать.. В общем прикольно)

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для JASMMIN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    683
    Я тоже дарила подруге сертификат на посещение СПА -процедур)


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения