Тема: Партия "Родина" ("Родына"): события, персоналии, комментарии

Ответить в теме
Страница 11 из 1872 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 37432
  1. Вверх #201
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от Вадим К Посмотреть сообщение
    Здрасьте... А призывы москалей и жидов... того...на деревья это не фашизм? Ролики валяются по всему инету...
    Опять скромно напомню собравшимся, что ЭТО тема про Маркова, а про Тягнибока открыта отдельно !
    Призыва "давить козлов" оппоненты конечно же не видели/не слыхали ...


  2. Вверх #202
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    Опять скромно напомню собравшимся, что ЭТО тема про Маркова, а про Тягнибока открыта отдельно !
    Призыва "давить козлов" оппоненты конечно же не видели/не слыхали ...
    А как вы считаете, кого Марков назвал козлами? И почему вы так думаете? Считаете те ли вы, что эта фраза относится лично к вам? И почему вы так считаете?

  3. Вверх #203
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    А как вы считаете, кого Марков назвал козлами? И почему вы так думаете? Считаете те ли вы, что эта фраза относится лично к вам? И почему вы так считаете?
    Исходя из вышесказанного, Вы тоже не знаете кому принадлежит фраза про козлов...

    Тогда вернемся к теме. Я Маркова знаю не только по нашумевшему ролику и он позволяет себе высказывания гораздо похлеще и поконкретнее ...
    Если Вы и про это впервые слышите, то для продолжения беседы по существу посмотрите хотя бы архив той же АТВ , где Марков (и другие члены "Родины") восхищаются поступком ботинкометателя Димитриева и призывают всех так поступать со своими оппонентами

  4. Вверх #204
    димитриев или дмитриев, как правильно?

  5. Вверх #205
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Опа-ны, резкий поворот событий - Марков пытается обелиться , отмежовываясь от ботинкометателя !

    http://www.misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/odessa/nom,16452,16452

    А ведь сразу после "геройского поступка" он его защищал, одобрял и даже призывал других поступать аналогично

  6. Вверх #206
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    Опа-ны, резкий поворот событий - Марков пытается обелиться , отмежовываясь от ботинкометателя !

    http://www.misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/odessa/nom,16452,16452

    А ведь сразу после "геройского поступка" он его защищал, одобрял и даже призывал других поступать аналогично
    Доброе утро, это баян 3-дневной давности.

  7. Вверх #207
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    Исходя из вышесказанного, Вы тоже не знаете кому принадлежит фраза про козлов...

    Тогда вернемся к теме. Я Маркова знаю не только по нашумевшему ролику и он позволяет себе высказывания гораздо похлеще и поконкретнее ...
    Если Вы и про это впервые слышите, то для продолжения беседы по существу посмотрите хотя бы архив той же АТВ , где Марков (и другие члены "Родины") восхищаются поступком ботинкометателя Димитриева и призывают всех так поступать со своими оппонентами
    Я вот думала, вы об этом:
    Игорь Марков: Через год здесь будет УНА-УНСО маршировать, а через два года они снесут памятник неизвестному матросу и поставят памятник Бандере, если этих уродов не остановить.

    Перепутала немножко уродов с козлами.

  8. Вверх #208
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СНГ, Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,786
    Репутация
    5810
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    Опа-ны, резкий поворот событий - Марков пытается обелиться , отмежовываясь от ботинкометателя !
    AG-ents, хочу заметить, что полностью поддерживаю полет ботинка в сторону натовского агитатора.

    Большинство проблем в нашей стране образуется от нежелания думать, а подобные агитаторы данное желание уничтожают на корню.

    Военный альянс образуется для согласованных действий против общей угрозы, а за последние десятки лет угроза и инициация войн исходит как раз со стороны сил НАТО.

    Проблем с Россией у Украины не наблюдается, наблюдаются лишь проблемы Ющенко с командой Путина, что, как я надеюсь, должны решить ближайшие выборы.
    Во всяком случае, рыльце Виктора Андреевича я сегодня могу воспринять только в передаче "в мире животных" в разделе про пчеловодство.

    В общем, объединение с агрессором равносильно согласию мышки подружиться с голодной кошкой. Да и в случае малейшего варианта "разменной монеты" предлагаю угадать, кого разменяют первыми, сытых-жирных дорогостоящих британцев с ядерным оружием, или охотничьи племена из банановых республик-марионеток.
    Неаккуратненько нам как-то куклой быть.

    А когда стучат ботинком по головам ниток кукловодов - уже на душе приятно становится, хоть кто-то за дело оплеуху огрёб

  9. Вверх #209
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
    Доброе утро, это баян 3-дневной давности.
    Утро бодрое !
    Чтобы делать подобные заявления неплохо бы ссылку дать на источник ! Лично я ни в первоисточнике ни на сайте АТВ опровержения не наблюдаю.

  10. Вверх #210
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    Я вот думала, вы об этом:
    Игорь Марков: Через год здесь будет УНА-УНСО маршировать, а через два года они снесут памятник неизвестному матросу и поставят памятник Бандере, если этих уродов не остановить.

    Перепутала немножко уродов с козлами.
    Ваша ссылка не продатирована. Ну что ж, подождем годик и посмотрим, что будет 16 апреля 2010 года. Уверен, что памятник Неизвестному матросу по прежнему будет в почете и на месте.

    З.Ы.
    Надеюсь, что написав с маленькой буквы "неизвестному матросу" Вы просто ошиблись, а не показываете свое к нему отношение...
    В таком случае незачет знатокам русского языка из группы ДОЗОР.

  11. Вверх #211
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от RJK Посмотреть сообщение
    AG-ents, хочу заметить, что полностью поддерживаю полет ботинка в сторону натовского агитатора.
    ...
    Каждый имеет право на свое мнение ...
    Однако, если быть объективным, то там был вовсе не полет ботинка - Димитриев подошел и под прикрытием телохранителей ударил пожилого человека...

  12. Вверх #212
    ЛюдоВед Аватар для Jazzy Jeff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    746
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    Утро бодрое !
    Чтобы делать подобные заявления неплохо бы ссылку дать на источник ! Лично я ни в первоисточнике ни на сайте АТВ опровержения не наблюдаю.
    http://atv.odessa.ua/?a=list
    Читай хвамилию в строчке :Генеральный директор.
    Пока там другой хвамилии не будет,можешь не волноваться)
    Генеральный директор телекомпании «АТВ», известный «ботинкометатель» Игорь Димитриев увольняется с «АТВ». Об этом стало известно из неофициальных источников.
    Давать опровержение информации поступившей из неофициальных источников???Смысл?Что такое неофициальный источник?AG-ents на одесском форуме ляпнул?
    Последний раз редактировалось Jazzy Jeff; 17.04.2009 в 09:08.
    Пистолет и доброе слово - это лучше, чем просто доброе слово(с).

  13. Вверх #213
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    724
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    Я вот думала, вы об этом:
    Игорь Марков: Через год здесь будет УНА-УНСО маршировать, а через два года они снесут памятник неизвестному матросу и поставят памятник Бандере, если этих уродов не остановить.

    Перепутала немножко уродов с козлами.
    Эко его "взяло".
    Это тот марков, который коксом закидывается?
    п.с. Или то марус был?
    Гондурасты - гондурасьте Гондурас

  14. Вверх #214
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от Jazzy Jeff Посмотреть сообщение
    http://atv.odessa.ua/?a=list
    Читай хвамилию в строчке :Генеральный директор.
    Пока там другой хвамилии не будет,можешь не волноваться)

    Давать опровержение информации поступивший из неофициальных источников???Смысл?Что такое неофициальный источник?AG-ents на одесском форуме ляпнул?


    1. Посмотри дату обновления этого списка ! Я подозреваю, что он не обновлялся с момента создания сайта.
    2. Вспомни и посмотри комментарии Димитриева после "героического поступка" - он неодократно заявлял, что не директор, а просто журналист !!!

  15. Вверх #215
    ЛюдоВед Аватар для Jazzy Jeff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    746
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    1. Посмотри дату обновления этого списка ! Я подозреваю, что он не обновлялся с момента создания сайта.
    А зачем обновлять,если изменений нет?
    2. Вспомни и посмотри комментарии Димитриева после "героического поступка" - он неодократно заявлял, что не директор, а просто журналист !!!
    Да оно мне надо?Тебе интересно-ты и смотри.Заявлял и хорошо,но черным по белому же написано генеральный директор.
    Завязывай со сплетнями)))
    Пистолет и доброе слово - это лучше, чем просто доброе слово(с).

  16. Вверх #216
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    724
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от RJK Посмотреть сообщение
    ...
    А когда стучат ботинком по головам ниток кукловодов - уже на душе приятно становится, хоть кто-то за дело оплеуху огрёб
    А от того, что лидер движения сепарастов то больным оказывается, а то и вовсе "пропадает", приятней становится вдвойне. Если лидер такой, если под флагами соседнего государства по улицам нашего "милионика" 30-50 человек идут на акции, которую искусственно подогревали(и, на которую на сайте до 300 записались, мол будут, а 300 вместе с ПР и Витренковцами не было) то за вас, дорогие сепарасты, я вполне спокоен. Лупите дедков туфлями(под телохранителями), да прыгайте на лежачих. Это ваш уровень, дорогие марковналы.
    Гондурасты - гондурасьте Гондурас

  17. Вверх #217
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    Утро бодрое !
    Чтобы делать подобные заявления неплохо бы ссылку дать на источник ! Лично я ни в первоисточнике ни на сайте АТВ опровержения не наблюдаю.
    Зато там же есть продолжение под названием Кто работает на Маркова? и Кто работает на Маркова? Часть II.
    http://www.misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/odessa/nom,16474,16474,,2
    http://www.misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/odessa/nom,16504,16504

    Где описывается кого он берет к себе в охрану! Например подробно и про несчатного охранника Крулова Андрея Викторовича, склонного к инсультам / инфарктам, но это не мешает ему цитирую: "совместно с еще одним установленным лицом 2 марта 2007 года в центре города Одессы совершили нападение и нанесли телесные повреждение гражданину Фесуну О.А.
    Соответственно 10 декабря 2008 года в отношении Крулова А.В. было возбуждено уголовное дело по ст. 122 ч. 1 КК Украины (умышленное нанесение побоев средней тяжести).
    В соответствии с проведенной судебно-медицинской экспертизой нанесенные побои классифицированы как телесные повреждения средней степени тяжести.
    Кроме того, после вынесения постановления о привлечении преступника, в качестве обвиняемого по данному делу, эта «смелая» личность скрылся и находился в розыске."

    Или коварное СБУ заранее сфабриковало липовое дело, предвидя нападение на своих сотрудников ?

    А вот самое интересное (теперь понятно, почему АТВ не называло фамилию охранника маркова) :
    "найти его правоохранительным органам помогла телекомпания «АТВ», которая транслировала сюжет с нападением охранников Маркова на сотрудников Службы безопасности Украины. "
    Последний раз редактировалось AG-ents; 17.04.2009 в 09:43.

  18. Вверх #218
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от Jazzy Jeff Посмотреть сообщение
    А зачем обновлять,если изменений нет?

    Да оно мне надо?Тебе интересно-ты и смотри.Заявлял и хорошо,но черным по белому же написано генеральный директор.
    Завязывай со сплетнями)))
    А ты веришь всему, что говорят, пишут и показывают на АТВ ???

    Ты еще сошлись на то, что на заборах намалевано - там правды больше, чем в политике АТВ и заявлениях Маркова !!!

  19. Вверх #219
    ЛюдоВед Аватар для Jazzy Jeff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    746
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    А ты веришь всему, что говорят, пишут и показывают на АТВ ???
    Нет блин,я верю только твоим неофициальным источникам
    Что за нездоровое упрямство?
    Написано же:Генеральный директор-Игорь Димитриев.Не веришь-позвони на АТВ,да и узнай кто у них директор.
    Ты еще сошлись на то, что на заборах намалевано - там правды больше, чем в политике АТВ и заявлениях Маркова !!!
    Ой шутник)))Кто же из нас ссылается на неофициальный источник
    Пистолет и доброе слово - это лучше, чем просто доброе слово(с).

  20. Вверх #220
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    339
    Репутация
    175
    Где описывается кого он берет к себе в охрану! Например подробно и про несчатного охранника Крулова Андрея Викторовича, склонного к инсультам / инфарктам, но это не мешает ему цитирую: "совместно с еще одним установленным лицом 2 марта 2007 года в центре города Одессы совершили нападение и нанесли телесные повреждение гражданину Фесуну О.А.
    Соответственно 10 декабря 2008 года в отношении Крулова А.В. было возбуждено уголовное дело по ст. 122 ч. 1 КК Украины (умышленное нанесение побоев средней тяжести).
    В соответствии с проведенной судебно-медицинской экспертизой нанесенные побои классифицированы как телесные повреждения средней степени тяжести.
    Кроме того, после вынесения постановления о привлечении преступника, в качестве обвиняемого по данному делу, эта «смелая» личность скрылся и находился в розыске."

    Или коварное СБУ заранее сфабриковало липовое дело, предвидя нападение на своих сотрудников ?

    А вот самое интересное (теперь понятно, почему АТВ не называло фамилию охранника маркова) :
    "найти его правоохранительным органам помогла телекомпания «АТВ», которая транслировала сюжет с нападением охранников Маркова на сотрудников Службы безопасности Украины. "
    Полная чушь! Аж до слез смешно, как у нас СМИ любят предподносить информацию в нужном свете. Я думаю, многие наслышаны как работники милиции возбуждают уголовные дела, когда человек прав, им стоит раз плюнуть, чтоб его сделать обвиняемым и пришить УД. Кто больше заплатит, тот и пострадавший. Могу сказать, что я знакома с Курловым. И ни капли не сомневаюсь, что в выше указаных ссылках на статьи - клевета.
    Последний раз редактировалось Victory25; 17.04.2009 в 12:55.


Ответить в теме
Страница 11 из 1872 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения