Результаты опроса: ваше отношение к админам форума

Голосовавшие
2515. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительное

    686 27.28%
  • отрицательное

    1,022 40.64%
  • ни холодно ни жарко

    807 32.09%

Тема: Ваше отношение к администрации форума

Ответить в теме
Страница 247 из 329 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247 248 249 257 297 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,921 по 4,940 из 6576
  1. Вверх #4921
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от al88 Посмотреть сообщение

    Я понимаю, что мы даем Вам работу,
    .
    Вот только не надо за всех расписываться! Потом в налоговой заживо похоронят-это ж сколько не оформленных людЕв! Вот вы,товарищ al88,взяли на себя такую ответственность-вы и отмазывайтесь.А то к вам уже выехали.За отчетностью по всем фондам....
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.


  2. Вверх #4922
    Постоялец форума Аватар для Bagum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Даете работу, давайте и деньги тогда уже.
    Ищу зарплатодателя.
    Работодателям просьба не беспокоить.
    все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме

  3. Вверх #4923
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Господа, но ведь реально ерунда какая-то получается - сплошь и рядом откровенное хамство не замечается модераторами, а за одно-единственное нормальное слово можно 30 в гору получить. Было бы честнее хотя бы в личку писать истинную причину вынесения предупреждения, а не цепляться к словам... проголосовал за "отрицательное"
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  4. Вверх #4924
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11632
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    Господа, но ведь реально ерунда какая-то получается - сплошь и рядом откровенное хамство не замечается модераторами,
    К сожалению, модераторы не Всевидящее око. И если вы видите грубое нарушение правил форума, помогите форуму стать чище - нажмите на кнопку "пожаловаться на сообщение". Все жалобы обязательно проверяются.

    а за одно-единственное нормальное слово можно 30 в гору получить.
    Нет. За нормальное нельзя. Слово "бред" по отношению к словам собеседника нормой не является.

    Было бы честнее хотя бы в личку писать истинную причину вынесения предупреждения, а не цепляться к словам...
    Да вы что? Вам в личку не пришло сообщение о нарушении с вашей собственной цитатой? В теме в вашем сообщении не было модераторского тега с объяснением? Вы шутите? Каких еще вам надо причин и уведомлений?

    проголосовал за "отрицательное"
    *ушла плакать*
    ॐ नमः शिवाय

  5. Вверх #4925
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957
    Вы не замечали ,что при появлении администрации в любой теме,полюбому находится причина для замечаний,модов и банов и тема сразу глохнет,вы считаете так интерестнее,я думаю нет и у народа постепенно угасает интерес к форуму,так как правила в которых можно прицепится к любому слову,напоминают не правила ,а устав в гестапо. На счёт темы денег,вы не разу не задумывались о том ,что многие кому вы моды и баны виписываете,платят вам за размещение рекламы ,тем самым поддерживая существование вашего форума,так что не нужно говорить о том ,что здесь админы сугубо ради интереса или на общественных началах сидят. Так что научитесь уважать и тех кто является вашим клиентои ,иначе с такими темпами ваш форум скоро станет неинтересен для большинства его поситителей.
    [MOD] Издевательство над русским языком.
    Наши правила - детский лепет (т.е. слишком мягкие) в сравнении с правилами правописания.
    Последний раз редактировалось BaRRmaley; 02.04.2011 в 11:04.

  6. Вверх #4926
    Бегущая по волнам Аватар для Фрези Грант
    Пол
    Женский
    Адрес
    Поморка from Banderstadt
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    2678
    "Политические" модераторы - the best. Респект ребятам, несмотря на все полученные мною плюшки!
    "Да, человека не понимают." - Кто? - Все. И он сам не понимает себя."

  7. Вверх #4927
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Шалунишка Посмотреть сообщение
    Вы не замечали ,что при появлении администрации в любой теме,полюбому находится причина для замечаний,модов и банов и тема сразу глохнет,вы считаете так интерестнее,я думаю нет и у народа постепенно угасает интерес к форуму,так как правила в которых можно прицепится к любому слову,напоминают не правила ,а устав в гестапо. На счёт темы денег,вы не разу не задумывались о том ,что многие кому вы моды и баны виписываете,платят вам за размещение рекламы ,тем самым поддерживая существование вашего форума,так что не нужно говорить о том ,что здесь админы сугубо ради интереса или на общественных началах сидят. Так что научитесь уважать и тех кто является вашим клиентои ,иначе с такими темпами ваш форум скоро станет неинтересен для большинства его поситителей.
    [MOD] Издевательство над русским языком.
    Наши правила - детский лепет (т.е. слишком мягкие) в сравнении с правилами правописания.
    Что за распальцовка? Правило "кто платит, то и музыку заказывает", на форуме не действует. Оплата рекламы - не есть индульгенция от соблюдений правил.
    Форум был популярен еще ДО наплыва рекламодателей. Именно поэтому, этот наплыв и случился. Не путай причину со следствием.
    Этот форум именно благодаря своим жестким правилам привлекает и будет привлекать адекватных людей.
    Про угасание форума говорят гнусные форумчане, не соблюдающие не только правила форума, но и негласные правила человеческого общения.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  8. Вверх #4928
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от lostlady Посмотреть сообщение
    А почему наказывают и за хорошее??? Я сегодня написала сообщение о том что отдаю в хорошие руки вещи и мне влепили 10 баллов за то что я не указала район (в той теме не все указывают но удалили только моё)! И как после этого не злиться на администрацию? Мне лично очень обидно и я считаю со стороны администрации это хамством!
    За какое хорошее?
    Вас наказали за несоблюдение правил темы. Всех наказывают.
    Хамство - не читать инструкцию перед употреблением чего-либо. В данном случае, форума, темы..
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  9. Вверх #4929
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,055
    Репутация
    19402
    Цитата Сообщение от KEI Посмотреть сообщение
    1. Создала рекламную тему (неделю назад), которую накануне оплатила. Про что немедля сообщила модератору. Ответа до сих пор нет. И за это сегодня получила 50 баллов.
    2. В моем профиле находилась фотография моего ребенка. Один модератор мне написал, что надо фото поменять, т.к. нельзя выставлять чужие фото. Я ответила что фото мое. Через 5 минут, я получаю 10 баллов уже от другого модератора, которому так же отвечаю, что фото мое.
    3. Получаю третье "нарушение" за то, что, якобы, нельзя обсуждать действия модераторов.

    В итоге, меня банят до 20-го апреля! За то, что ваши модераторы не проверяют почту и не видят оплаченных тем? Или за то, что я НЕ выставляла чужое фото? Или люди, работающие на ОФ Боги?
    Здравствуйте kovtunenochka
    Хочу вам сообщить несколько неприятных для вас и очень приятных нам новостей:
    1. аккаунт KEI уходит в перманент,
    основание:
    Клон отправляются в перманентный бан, а учетная запись - источник клона - подвергается увеличению срока бана. С каждым новым двойником - в 2 раза.
    2. Действительно в вашем профиле находилась фотография вашего ребёнка, а согласно правил:
    28. В качестве фотографии в профайле можно использовать только свою личную фотографию. Фотография должна быть размером не менее 100х100 точек, на ней должно быть видно именно Вас. Фото оскорбительного, сомнительного или неприличного характера запрещены. Если Вы не готовы соблюдать эти правила - не используйте это поле для помещения других изображений, оставьте пустым.
    далее вы несколько зафантазировались, вот ваши моды
    а. Размещение постороннего изображения или чужого фото в профиле (по ссылке "Изменить фотографию") от Кац
    б. Обсуждение действий администрации в неположенном месте от Кац
    в. Коммерческая деятельность от Кац
    г. CAPS LOCK (Обилие ЗАГЛАВНЫХ букв) от Кац

    где второй мифический модератор?

    3. и этот мод у вас имеется, т.к.
    5. На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и администрации вне раздела «Книга жалоб и предложений».
    В итоге вас разбанивают как рекламодателя, но правил вы как не знали, так и не собираетесь знать.
    Я постараюсь чтоб вы хорошо знали правила данного форума
    И вы не хотите немного вежливей общаться с форумчанами и администрацией?
    Последний раз редактировалось Кац; 06.04.2011 в 21:08.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  10. Вверх #4930
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    "Ваше отношение..." уже становилось инфантильным. Пришлось самому на себя пожаловаться.

    Я балдею с недовольных - неужели столько много тупых людей? Знать, то знал, но видя, обалдеваешь.

    "Ваше отношение..." - положительное. Хочу отметить модератора iMo. На нажатие кнопки <!> отреагировал очень быстро.

    Ребята и девчата - всего вам хорошего Весна, потом лето... Чуйка мне подсказывает - год будет не плохой.

  11. Вверх #4931
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Чуйка мне подсказывает - год будет не плохой.
    1/4 года уже прошла оптимист
    Ничего я не хочу менять (с)

  12. Вверх #4932
    Постоялец форума Аватар для Кактус69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    2253
    Отрицательно отношусь к модераторам. Это мое мнение и никому не навязываю. В голосовалке проголосовал за "отрицательно".

  13. Вверх #4933
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,986
    Репутация
    51728
    Цитата Сообщение от Кактус69 Посмотреть сообщение
    Отрицательно отношусь к модераторам. Это мое мнение и никому не навязываю. В голосовалке проголосовал за "отрицательно".
    Вот что ты наделал? Они же с горя щас все дружно топиться пойдут и завтра на форуме начнётся Вселенский Хаос
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  14. Вверх #4934
    трубокур-анархист Аватар для Сергун
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - mother
    Сообщений
    4,922
    Репутация
    3262
    Кактус69 и смайлик на аве у тебя не добрый и ник колючий, зато хоть позиция (69) правильная...

    По теме: если хоть раз прочитать правила форума, то отношения к модераторам всё таки поменяется, а так же и к другим форумчанам, ну и к себе... У меня нормальное отношение, получил пилюльку от Интуиции и не возмущаюся, бо знаю за шо...
    - Неплохо стреляешь. Где это ты научился?
    - По самоучителю.©

  15. Вверх #4935
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
    Кактус69 и смайлик на аве у тебя не добрый и ник колючий, зато хоть позиция (69) правильная...

    По теме: если хоть раз прочитать правила форума, то отношения к модераторам всё таки поменяется, а так же и к другим форумчанам, ну и к себе... У меня нормальное отношение, получил пилюльку от Интуиции и не возмущаюся, бо знаю за шо...
    Спасибо, Сергун!
    Форум держится на адекватных пользователях (кстати, в последнее время многие стали благодарить за пилюли, парадокс)
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  16. Вверх #4936
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    1190
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Спасибо, Сергун!
    Форум держится на адекватных пользователях (кстати, в последнее время многие стали благодарить за пилюли, парадокс)
    Шо за психи...!!??? вот яб тя впаймалбы и отдоминячил по всем правилам форума.... и посмотрел бы какая тыб была довольная после онного..!!!

  17. Вверх #4937
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Ну, пока ты меня не споймав, доминячить буду Я - тебя. Всеми возможными способами. А способов и подручных инструментов у меня много. Ты будешь видавший виды нижний.
    Последний раз редактировалось Интуиция; 09.04.2011 в 18:19.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  18. Вверх #4938
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Хочу выразить индивидуальное спасибо Интуиции

  19. Вверх #4939
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    (кстати, в последнее время многие стали благодарить за пилюли, парадокс)
    А я тебе говорил: "подвязывай выписывать пилюли в форме медсестры! Им же приятно!"
    А мне можешь пилюлю выписать?
    Ничего я не хочу менять (с)

  20. Вверх #4940
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    а она у тебя шо, застряла?


Ответить в теме
Страница 247 из 329 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247 248 249 257 297 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения