Результаты опроса: ваше отношение к админам форума

Голосовавшие
2515. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительное

    686 27.28%
  • отрицательное

    1,022 40.64%
  • ни холодно ни жарко

    807 32.09%

Тема: Ваше отношение к администрации форума

Ответить в теме
Страница 13 из 329 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 6576
  1. Вверх #241
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Это люди, у которых от 1000 до 5000 сообщений, которые живут на форуме, которые знают и любят друг друга, которые уже встречались в жизни, которые когда-то были друзьями Юника (пока он не начал модерировать). И я говорю не о себе.
    Спасибо, и я вас люблю


  2. Вверх #242
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от LINARA
    Это люди, у которых от 1000 до 5000 сообщений, которые живут на форуме, которые знают и любят друг друга, которые уже встречались в жизни, которые когда-то были друзьями Юника (пока он не начал модерировать). И я говорю не о себе.
    1. у какого из флудеров ты видела меньше сообщений?
    2. мои друзья всегда будут моими друзьями. благодаря четкому разделению на друзей, товарищей, знакомых и прохожих.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  3. Вверх #243
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от unique
    1. у какого из флудеров ты видела меньше сообщений?
    2. мои друзья всегда будут моими друзьями. благодаря четкому разделению на друзей, товарищей, знакомых и прохожих.
    Подтверждаю и п. 1. и п. 2.

    Отсутствие толпы флудеров лично я как-нибудь переживу! И что-то мне подсказывает, что не в одиночестве!
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 05.02.2007 в 10:25.

  4. Вверх #244
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184
    Хреновое... исключительно к "Уникальному", интеллигент блин...
    а мне больше не очем с пользователями поговорить - я книжек не читал.
    оно и видно....

  5. Вверх #245
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    только вот понять мне лично сложно зачем уходить и потом возвращаться для того что бы сообщить о том что ушел
    Да потому что там откровенно скучно
    Я вчера зашел - почитал, но даже не стал региться. Хотя я с удовольствием общаюсь с каждым из "ушедших". Но я не первый год на форумах и знаю что еще не было случая что бы кому-то удавалось уйдя с раскрученного форума создать живую альтернативу. Моя ставка максимум месяц и мы увидим здесь 80% состава "того" форума.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  6. Вверх #246
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Как по мне спор не о чем.
    Модераторы руководствуются правилами форума.
    Правила являются истиной с того момента, как они были опубликованы.
    О чем спор?
    Флуд он и в Африке флуд.
    Наличие флуда всегда убивает форум.
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  7. Вверх #247
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от -LERA-
    Хреновое... исключительно к "Уникальному", интеллигент блин...

    оно и видно....
    А по-моему это попахивает переходом на личности
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  8. Вверх #248
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от LINARA
    Относиться к админам и модераторам можно по-разному. Важен результата. А он таков: из-за одного человека все основные участники (старички) дружно ушли в другой форум.
    да и тебя нихто не держит...
    это их выбор...
    а пинять на модера что он выполняет свою работу и ты поэтому куда-то там уходишь по-моему не разумно... ты делаешь свой выбор, а не модер.
    Работа у них такая, понимаешь ли - санитары не самая чистая работа, не самая благодарная, но они ее выполняют - вот и молодцы.

  9. Вверх #249
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Tasya
    да и тебя нихто не держит...
    это их выбор...
    а пинять на модера что он выполняет свою работу и ты поэтому куда-то там уходишь по-моему не разумно... ты делаешь свой выбор, а не модер.
    Работа у них такая, понимаешь ли - санитары не самая чистая работа, не самая благодарная, но они ее выполняют - вот и молодцы.
    100 процентов.
    Волки - санитары леса, Модераторы - санитары форума!
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  10. Вверх #250
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от LINARA
    все основные участники (старички) дружно ушли в другой форум.
    Я лично не заметила ни одного старого интересного участника, ушедшего на другой форум (кроме avp, но это - ее решение). По-моему, состав основных участников форума не слишком изменился
    Последний раз редактировалось Oldmanша; 05.02.2007 в 12:04.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  11. Вверх #251
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Oldmanша
    Я лично не заметила ни одного старого интересного участника, ушедшего на другой форум (кроме avp, но это - ее решение). По-моему состав основных участников форума не слишком изменился
    меня трудно отнести к старикам форума, но как по мне состав таки - да не поменялся.
    Я даже застал avp перед уходом
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  12. Вверх #252
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от firejump
    меня трудно отнести к старикам форума, но как по мне состав таки - да не поменялся.
    Я даже застал avp перед уходом
    А я застал avp перед уходом 2 раза С двух разных форумов Так что не показатель... а вернее не в форуме дело. Это мое личное мнение

  13. Вверх #253
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Линара ты просто чудо! Только так можно было всех взять и ... А я то думаю откуда инфа... Каждый сам решает где и когда... А тем более сам отвечает за то что ушел или нет!

  14. Вверх #254
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Белая ворона
    Линара ты просто чудо! Только так можно было всех взять и ... А я то думаю откуда инфа... Каждый сам решает где и когда... А тем более сам отвечает за то что ушел или нет!
    Господи, Белая ворона, никто не просит никого "отвечать" за то, что ушел в другой форум! Это что, какую-то ответственность на вас накладывает? При чем тут это?.. Никто никого не держал, не держит и не будет держать; и тебя не держат, и меня не держат! Просто выбираешь, где тебе больше нравится! А ответственность тут ни при чем, никто никому ничего не должен...

  15. Вверх #255
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧЕК
    Господи, Белая ворона, никто не просит никого "отвечать" за то, что ушел в другой форум! Это что, какую-то ответственность на вас накладывает? При чем тут это?.. Никто никого не держал, не держит и не будет держать; и тебя не держат, и меня не держат! Просто выбираешь, где тебе больше нравится! А ответственность тут ни при чем, никто никому ничего не должен...
    думаю, ты не правильно поняла.
    скорее всего подразумевался упрек Линаре, что нечего подписываться под ВСЕМИ.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  16. Вверх #256

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Тема "прощание звезд..." уже была. Она закрыта. И повторять ее не нужно. Мы не станем менять свою политику и не будем никого уговаривать остаться. Администрация форума смотрит на все, что здесь происходит с точки зрения общественной полезности, а не пожеланий и мечтаний десятка или двух десятков пользователей. Мы отдаем себе отчет в том, что это может кого-то не устраивать. Но линию свою менять не станем. Никто никого не удерживает. И вас тоже никто не удерживает.

    Знаете такую поговорку "Англичанин уходит и не прощается, а русский - прощается и не уходит"? Она вполне применима в данном случае. На что вы рассчитываете? Что админо-модерский состав и unique в первую очередь падет на колени и торжественно поклянется, что поменяет все правила, лишь бы вы остались? Или вы надеетесь, что старожилы форума поднимут восстание в вашу защиту? Нужно реально смотреть на вещи. Ни того, ни другого не будет. И это уже очевидно. Потому что, на самом-то деле, этот флуд никому кроме вас не нужен.

    Вы создали себе форум и сами его модерируете? Рада за вас. Флудите на здоровье. Но не здесь. Тут вы, насколько я понимаю, уже откланялись. Так будьте последовательны.

    Обсуждение данного вопроса окончено.
    Последний раз редактировалось Найт; 05.02.2007 в 13:26.
    Иногда банан - это просто банан:)

  17. Вверх #257
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    97
    Я смотрю тут просто нешуточные страсти. А ведь всё так просто. При вынесении мода, или бана просто писать пункт правил, который человек нарушил, тогда и другим неповадно будет. А неведение порождает озлобленность и недоверие.
    ......... и 2,12 теперь уже мой пройденый этап.

  18. Вверх #258
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от 111
    Я смотрю тут просто нешуточные страсти. А ведь всё так просто. При вынесении мода, или бана просто писать пункт правил, который человек нарушил, тогда и другим неповадно будет. А неведение порождает озлобленность и недоверие.
    Доброе утро. Какое еще неведение? В профиле есть графа - замечание, там обычно и пишут за что.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  19. Вверх #259
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    97
    В моём профиле пока графа чистая, хотя зарекаться не буду.
    Но ни в одном подобном замечании я не увидел конкретной ссылки на нарушеный пункт правил. Понятно, что в чужой монастырь со совоим уставом не ходят, но именно по этому количество "монастырей" неуклонно растёт. Обидно, что интересный форум перерастает в малопонятную грызню.
    Черная моль уверен, что тебе хватит сил быть справедливым модератором.
    ......... и 2,12 теперь уже мой пройденый этап.

  20. Вверх #260
    Посетитель Аватар для Ubermensh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от 111
    В моём профиле пока графа чистая, хотя зарекаться не буду.
    Но ни в одном подобном замечании я не увидел конкретной ссылки на нарушеный пункт правил. Понятно, что в чужой монастырь со совоим уставом не ходят, но именно по этому количество "монастырей" неуклонно растёт. Обидно, что интересный форум перерастает в малопонятную грызню.
    Черная моль уверен, что тебе хватит сил быть справедливым модератором.


    У неё??? Да ты что +))) Я ей как не пришёлся по душе ещё месяца 4 назад, так и ходила, копила в себе всё это..А как стала модером +)) - труба просто..бан за баном - мод.. Притом с такими подписями.. "за хамство, переход на личности, завуалированый мат и.т.д. и.т.п."

    О том, что в этой же ветке сидят люди, достойны е таких же замечаний - я не говорю.. Что ж, Моль, молодца!! Судим избирательно и очень чётко. Так держать"!


Ответить в теме
Страница 13 из 329 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения