Результаты опроса: ваше отношение к админам форума

Голосовавшие
2515. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительное

    686 27.28%
  • отрицательное

    1,022 40.64%
  • ни холодно ни жарко

    807 32.09%

Тема: Ваше отношение к администрации форума

Ответить в теме
Страница 101 из 329 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 6576
  1. Вверх #2001
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    685
    Репутация
    87
    Да, зря только время потратил и писал тут, всё равно так и не донес свою мысль, а только агрессии к себе прибавил от люда.
    NeMo, вот "форма" и "суть" - это самое главное к чему надо было прицепиться?
    Свин, требую уважения к себе априори, как и любой нормальный человек в независимости от того, знает меня человек или нет.


  2. Вверх #2002
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Строго отрицательно после темы про уменьшение репутации. Плюс полная потеря уважения к модераторам. Может не ко всем, но в целом отношение очень сильно поменялось. Причины искать в соответствующей теме, а именно - неуважение модераторов по отношению к юзерам и наплевательское отношение на то, что может чувствовать юзер при этом. Повторюсь, что дело не в репутации.
    ты ждала, что все модераторы будут святыми? чтобы потом из-за пятна на штанах на них говно лить?


    есть хорошее следствие из хорошего правила: тебя здесь никто не держит
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  3. Вверх #2003
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Президент должен извиниться перед Одессой? Извиняются тогда, когда осознали вину. Отсутствие извинения говорит о том, что вина не была осознана. Из этого можно сделать вывод, что модераторами не была осознана эта вина. Либо принципиально все боятся признать свою ошибку, ну да, как же, модераторы ж, модераторы не ошибаются... Ага, именно тот случай... Ну-ну.

    Ну Макс-то и не оскорблял меня... А если некоторые индивидуумы даже не осознали того, что энному количеству юзеров принесли лишь негатив, то это еще раз подтверждает теорию о том, что власть (как и деньги) меняет человека. Если же осознали, то почему не признали и не извинились? Свои выводы касательно отдельных модераторов я сделала и вряд ли это уже можно изменить. Понимаю, что модераторам абсолютно фиолетово до моего поднятия температуры и распухших от слез глаз, и дело уже даже не в этом. Не хотела бы я стать модератором. Стать черствой и бездушной особой, не понимающей что действия могут влиять на эмоциональное состояние негативно.
    Я такая?
    Ты плохо меня знаешь? Мерси, искренне благодарна за оценку.

    Я искренне считаю, что любую шутку можно простить. При нормальном общении, нормальные люди спокойно воспринимают друг дуруга. И За шутки мало кто извиняется.
    Я так привыкла.
    Мои друзья, а их немало, наверное, это к моей скромности будет сказано, тоже.
    Может, у меня другое мировозрение, наверное, негатив прет.
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    Ася, ну вот попробую объяснить причины такой реакции на шутку Креветки и иже с ними. Сам я прочитал тему про "репку" когда она уже была закрыта с кричащим указанием, что шутка.
    Ну во-первых, шутка должна быть такой, что бы не нужно было после нее объяснять, что это была шутка.
    Во-вторых, представь, тебе твой парень подарил букет из роз, ты идешь довольная. Тут подходят к тебе два милиционера и очень серьезно говорят, "вышел новый приказ МВД, за переход дороги в неположенном месте отнимать у девушек цветы. вот мы щас составим протокол и изымем букетик" а второй начинает вслух рассуждать, надо ли тебя для составления протокола доставлять в отделение или нет. Видя наворачивающиеся слезы на глазах от обиды, и возмущение, говорят, да шутка это была, надо ж понимать, наша милиция на такое не способна, а если вы наших шуток не понимаете, то это вас в детстве дядей Степой испугали.
    И самое ж обидное, что с милиционером в таком духе в ответ не пошутишь.
    Надеюсь аналогия понятна.
    Лично у меня никаких проблем нет с модераторами, и реакция на Макса наверное не вполне соответствует "тяжести содеяного". Но иногда читаю перепалку модера с юзером, не могу не отметить высокомерный, менторский и уничижительный тон отдельных модераторов по отношению к пользователю. Ведь модерация это власть, а любой, кто стал хоть каким то начальником, должен понимать, что власть в первую очередь обязывает, а уж во вторую дает права. Так что комплексы иногда проявляют не только юзеры, но и модераторы.
    Давайте больше уважать друг друга и быть снисходительнее.
    ЗЫ. был на одном "политическом" форуме, который позицинирунет себя как вообще без модерации, беспредельный, как они себя называют. Не выдержал, ушел. Маты, оскорбления, ругань, оффтоп и беспредел модераторов, которые банят по политическим мотивам, прямо говоря об этом. тут конечно все чинно и благородно, только строем не заставляйте ходить
    Знаете... Мне кажется, что модераторский состав нашего форума очень позитивен, и почти всегда идет на встречу пользователям (разве что в крайних случаях бывает иначе), чтоб не вызывать столько острой реакции на подобные ситуации.

    Возможно, я действительно слишком мягкосердечна.

    Просто поднимать такую бучу по поводу уже решенного вопроса...
    я этого не понимаю.

    ЗЫ: я почти никогда не плачу)
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  4. Вверх #2004
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Vaseropt Посмотреть сообщение
    NeMo, вот "форма" и "суть" - это самое главное к чему надо было прицепиться?
    Да нет, ну что ты? На этом форуме цепляться можно только тебе.
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  5. Вверх #2005
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    685
    Репутация
    87
    Всё-таки напишу еще одно последнее сообщение в этой теме и больше писать тут не буду, чтобы Ангелок и другие не обвиняли меня не в чем, дабы хоть как-то донести свою мысль и идею ко всем, т.к. вижу, что многие так и ничего не поняли или не захотели понять. Я просто хочу тысячу раз подчеркнуть, что ключ ко всему лежит в уважении к другому человеку, в элементарном уважении чужой чести и достоинства. Шухер с темой о репутации лишь показатель того, что люди этим пренебрегают, как модеры, так и обычные юзеры.

    Очень показательна в этом отношении ситуация в тюрьме, в лагерях, СИЗО. Она является отличным примером вот этих человеческих отношений. Если вы знаете, то в таких местах, как это не парадоксально, люди вообще не ругаются матом, там это строго запрещено по неписанным законам. Есть конечно везде исключения, но это лишь исключения. А почему? А потому что мат - это лишний и серьезный повод задеть чье-либо достинство, это серьезный повод предъявить к кому-либо претензии. Представьте себе психическое состояние людей в перенаселенной камере, где нечем дышать, где можно только стоять в искареженном положении, где даже не загорается спичка т.к. не хватает кислорода, где могут выжить только люди, т.к. любая собака или кошка сдохла бы от такого ада. Это все реалии любого почти СИЗО. Там люди находятся на пике нервного срыва каждую секунду, и предсавьте себе, как в таком положении находить между собой язык. Любой повод будет служить мотивом для снятия нервного напряжения, агресии, злости.

    И вот парадокс, но в таких местах люди выработали правила, которые обязывают человека уважать других людей, чтобы неыбло повального беспредела. И вот именно таких отношений нам не хватает в нашей жизни, элементарного уважения, которые выражается в отсутвии вот этих всех подколок и шуток.

    Все прекрасно знают, что в местах не столь оддаленных очутиться около параши и быть опущенным не составит труда совсем и многие ищут повода постоянно, чтобы опустить человека на этот уровень (кинуть на соплю). Вот именно поэтому люди то и догадались относится к друг-другу с уважением, а не то, что говорит Свин. Настолько культвировалось там это дело, что даже матом не ругаются, а не то что в нашей реальной жизни. Вот поэтому большая часть очень многих дерзких и беспредельных хлопчиков-гопов, попадая в СИЗО даже без прописки получают миску с дыркой и вещи моментом переносят ближе к выходу, дабы быть весь срок опущенцами.

    ---Зарисовка из глупой молодости: СИЗО на Водопроводной, близ Южной исправительной колонии, Одесса. 19 лет соучастие в разбое. Зашел в хату без прописки, т.к. смотровых то как несколько месяцев и небыло, только шушера уголовная, смотрели за каждым шагом, 2 дня держался молчом, отвечал на общие вопросы. Было невыносимо от нехватки воздуха и антисанитарии, спать негде было т.к. камера перенаселена, расчитана на 25, а там человек 80 было. На пробуль вышел в туалет сходить и споткнулся, вырвалось "бл*ть" оглянулся, а начал подходить ко мне цыган старый в наколках весь и такой даилог стлучился, тогда я уже знал, что зона - это место, где любят опускать за косяки любые
    Цыган подошел и спросил, чо ты сейчас сказал,
    -я говорю "бл*ть"
    -на кого?
    - я говорю просто упал случайно
    -он говорит бл*ть - это женщина, кого ты тут считаешь бабой.
    - я говрю мол никого
    - он спрашивает, зачем тогда сказал.
    Кароче я тогда понимал уже, что чем дальше, тем в большую лужу я себя опущу и быть мне опущенцем, а хата то здоровая. Вот и выдал во спасение себя: мол пока порядков и правил общения не знаю и как себя вести тож не знаю, поэтому объясните чо и как делать надо - вот это и спасло тогда чудом. правило такое у каторжан "Брось надежду всяк сюда входящий" . Означает, что лишь хата поможет выжить. А если бы на фарс пошел, то всё, жизнь считай закончена. ---

    Вот поэтому в нашей жизни думают перед тем, как что-то сказать 1 секунду, а там - 100 раз. То, что сделал, уже не вернешь, а то, что сказал, тем более не вернешь. Это только вот в жизни люди позволяют себе так языком мотелять и без последствий. считаю, что удачный пример привел в пользу того, что уважение к окружающим - это самое главное. И можно было бы избежать такого, если бы относились с подчтением к каждому, элементарно просто не наглеть и считаться со мнением других пользователей и не вести себя так, как на привозе.

  6. Вверх #2006
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Vaseropt, у меня сейчас моск на бок съедет. Читать ЭТО от человека, который имеет нарушения за Неуважительное отношение - это очень и очень. Я даже комментить не буду, просто нет слов.
    Вы не уважаете окружающих и делаете всё, чтоб вас не уважали в ответ.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  7. Вверх #2007
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Vaseropt Посмотреть сообщение

    Очень показательна в этом отношении ситуация в тюрьме, в лагерях, СИЗО.
    Здесь не тюрьма и никто никого не держит. Вы можете в любой момент удалиться.

    апд
    у меня к Вам тоже последний вопрос:что значит слово "козлить"?
    Последний раз редактировалось Ангелок; 13.07.2008 в 21:36.
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  8. Вверх #2008
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    просто хочу тысячу раз росто хочу тысячу раз подчеркнуть, что ключ ко всему лежит в уважении к другому человеку, в элементарном уважении чужой чести и достоинства. Шухер с темой о репутации лишь показатель того, что люди этим пренебрегают, как модеры, так и обычные юзеры.
    Vaseroptмогу тебе сказать ( и не тока тебе а всегда и всем) "репка" . .. я всегда был, есть и буду против нее... для меня она- полный ноль (подтверждение в подписи) . это все "детский сад" , .... и еще раз скажу (немножко грубей) мне НАЧХАТЬ на мою "РЕПКУ!!!!"

  9. Вверх #2009
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Vaseropt
    Вы уж простите... Но это аут.
    Камментов нет.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  10. Вверх #2010
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Vaseropt
    Спасибо за откровенный пост.
    Но Вы не забывайте, что в тюрьме уважение других людей - это способ выживания. В обычной жизни, в том числе на этом форуме, ситуация совсем иная.
    Мы, администрация форума, культивируем на данном ресурсе уважение пользователей друг к другу и стараемся всячески пресекать попытки проявления нетерпимости, что поверьте, очень и очень сложно. Достаточно заглянуть в раздел Политика. Более или менее нам это удается.
    Считаю, что мы вполне можем позволить себе пошутить (именно пошутить!), а тем, кто принимает это столь близко к сердцу, могу посоветовать попить чего-нибудь расслабляющего и задуматься о вещах куда более серьезных, нежели "репутация".
    Люблю мою Ирку

  11. Вверх #2011
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    Считаю, что мы вполне можем позволить себе пошутить (именно пошутить!), а тем, кто принимает это столь близко к сердцу, могу посоветовать попить чего-нибудь расслабляющего и задуматься о вещах куда более серьезных, нежели "репутация".
    Не перестаю удивляться тому, что некоторым пользователям нравится аналогия мент-заключенный (взрослый-ребенок, здоровый-калека и прочее), и они усиленно пытаются отстаивать свое право на то, чтобы быть на ступеньку ниже модераторов не смотря ни на что.
    При этом попытки модераторов показать, что это не так, что они такие же юзеры в прошлом с чувством юмора, с желанием пошутить и подурачиться - просто игнорируются. Я, ессно, не про всех юзеров, а про тех, кто себя хочет видеть именно в такой расстановке сил.
    Ну что я могу сказать - ваше право, а наше право быть не ботами-ментами, а людьми со своими слабостями, эмоциями и прочее. Вы считаете себя в праве предъявлять к нам завышенные требования? Ну так это только ваши проблемы, не стоит кого-то обвинять в том, что ваша придуманная картина мира почему-то не соответствует действительности.
    Если вы видите, что админсостав относится к вам "свысока", то это особенности вашего восприятия и желание видеть отношение модератор-пользователь именно в таком свете. Сказки про то, что власть портит - не в кассу. Модераторы никогда ни над кем не имели реальной власти, задумайтесь хоть на секунду, что такое власть и вы поймете, что вся эта писанина про тюрьмы и прочее - полнейшая чушь.
    Вы хотите себя чувствовать оскорбленными, ущемленными, униженными?! Да пожалуйста. Но только не за мой счет, я не желаю быть ни ботом, ни ментом, ни кем либо еще.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  12. Вверх #2012
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Те вы согласны разбанить Макса?Ибо .....читаем пост выше

  13. Вверх #2013
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
    Те вы согласны разбанить Макса?Ибо .....читаем пост выше
    кхм...

  14. Вверх #2014
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
    Те вы согласны разбанить Макса?Ибо .....читаем пост выше
    Макс сам согласился на двухнедельный бан, можно сказать даже попросил его. Се ля ви.
    Люблю мою Ирку

  15. Вверх #2015
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    Макс сам согласился на двухнедельный бан, можно сказать даже попросил его. Се ля ви.
    Да, попросил лично, подтверждаю
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  16. Вверх #2016
    Почетный старожил

    Аватар для Ant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UDE/UFB - позывные радиостанции ЧМП
    Возраст
    72
    Сообщений
    10,154
    Репутация
    6327
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    Макс сам согласился на двухнедельный бан, можно сказать даже попросил его. Се ля ви.
    Заметьте - не я первый начал обсуждать забаненного!
    Макс! Респект и уважуха!
    Кто такой дурак - всякий инакомыслящий.
    (с) Флобер

  17. Вверх #2017
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    ну вот все пропустила моедраторы у нас самые лучшие, форум просто великолепный. как милая шутка могла перерости в такое? наверное магнитные бури. давайте вернем Макса и забаним юзера с багатой фантазией, который такое предложил? как по мне обмен честный

  18. Вверх #2018
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    ну вот все пропустила моедраторы у нас самые лучшие, форум просто великолепный. как милая шутка могла перерости в такое? наверное магнитные бури. давайте вернем Макса и забаним юзера с багатой фантазией, который такое предложил? как по мне обмен честный
    Правильно, забаньте меня. Несмотря на то, что фантазия у меня богатая (а не багатая). Свободу Максу! Спокойной ночи.

  19. Вверх #2019
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    Правильно, забаньте меня. Несмотря на то, что фантазия у меня богатая (а не багатая). Свободу Максу! Спокойной ночи.
    Думаю, что нескоро дождёшься ;]

  20. Вверх #2020
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    685
    Репутация
    87
    Немо, B.O.S.S., спасибо за поддержку, думаю вы меня понимаете по настоящему.

    Чёрная моль, хоть и говорил, что последний раз пишу, но так хочется ответить на такое, что аж чешусь но хочу накалякать вам. Нету тут аналогии мент-заключенный, тут вы тупо возомнили о себе черт знает что.

    Модераторы никогда ни над кем не имели реальной власти, задумайтесь хоть на секунду, что такое власть и вы поймете, что вся эта писанина про тюрьмы и прочее - полнейшая чушь.
    Вы хотите себя чувствовать оскорбленными, ущемленными, униженными?!
    Даже нету слов говорить насколько вы неправы. Это не чушь - это очень хорошая аналогия. Вы только не понимаете, что мы все - одни, это вы провели аналогии сами. Это вы разделили людей, а в реальности - мы одни и теже. Мой пример очень хорош в этом плане. Опять же, я сто раз поддчерикаваю : "Уважение к окружающим" Вот даже на уровне инстинктов. А у вас этого не видно. Вы ведете себя тупо как хищники, ну так и не удивляйткст , что вас могут серьезно порвать такие же как вы, причем до крови и очень сильно. Вы разделяете - а это самое плохое. Я вот честно, сам раньше был таким и горжксь, что был опущен на землю.

    Да элементарно, вы никогда не чувствовали себя никем, вот поэтому и такая завышенная самооценка и важность к себе. Я всетаки уверен, что в мире есть чото вроде кармы или судьбы или рока, которое в один миг сведет всю вашу важность на ноль и даст вам почувствовать себя некем. Я благодарен, что узнал что это такое. Вот ты скажите, ты бы так резко говорила в реальности, знай что на месте человекка не обычный юзер там, а человек, который моджет тебя убить или превратить твою жизнь в ад. Ты была бы кротка ей богу.

    Было время я тоже был в таком мыльном пузыре, что аж жуть вспоминать, думал я и мои кореша самые главные по району, выходил на улицу как царь, никого не боялся, всме дерзил, вел себя как мразота. И только благодаря 18 дням СИЗО понял всю свою никчемность. И самое главное, что хочу сказать - уважение к окружающим (именно отсюда все и беды). Поверь говорил со многими гопами, ходил за район, и сейчас могу много рассказать, но самое то главное - это понять кто ты есть, а не куда ты идешь. А есть мы все - обычные люди.

    А твоя писанина про реальную власть - это вообще. Я вообще считаю что власти быть никакой не должно, должны быть элементарно дружеские и позитивные отношения между людьми. Знаешь, есть такие люди, они почти всю свою жизнь на отсидке. Вот мне на шконку пару раз такие присели, поверь мне, я не робкого десятка и не так сцыклив, но когда беседовал с ними за обычную жизнь, то невольно как-то дрожали колени и голос срывался на дрож. Вот поверь настолько люди были толи харизматичны, толи энергичны, толи властливы, но в жизни я таких не встречал, вот именно люди-личности, они могли без мата, без крика на обычном разговоре довести обычного пацана до черт знает чего всего-то с пару предложений. И я уверен на 100%, что люди в нашей стране добившиеся успеха серьезного, без такого вот качества ничего бы не сделали. Именно коммуникативные какие-то навыки. Это кстати те мужики, которые на любой сходке могут доказать что черное - это красное, а красное - это белое. И все-таки - было бы больше уважения к окружающим в народе, то небыло бы таких тем.
    Последний раз редактировалось Ангелок; 14.07.2008 в 00:15.


Ответить в теме
Страница 101 из 329 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения