Тема: Очень нужна ваша помощь в приобретении лекарства

Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    4
    Репутация
    11

    По умолчанию Очень нужна ваша помощь в приобретении лекарства

    Здравствуйте! Моей собачке необходимо гомеопатическое лекарство, которое готовят в аптеке г.Одесса. Я прошу его оплатить, забрать и отправить бандеролью в г. Челябинск. Все расходы за мой счет!!
    Надеюсь на помощь....
    моя icq: 128889856
    skype: Наталия Вахтурова
    Спасибо!


  2. Вверх #2
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    а какое лекарство?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Flopsy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    3526
    хм.. простите за материальный вопрос, а сколько стоит лекарство?.. просто я покупала достаточно дорогие вещи в Москве, через бывшего коллегу, так не знала, как ему деньги передать, пришлось отдавать его маме здесь, в Одессе, а как оно было дальше, понятия не имею.. а с Челябинском вообще не представляю себе схемы.. или Вы оплатите, безналом, самой аптеке (судя из Вашего поста - нет)?.. я в том смысле, что если это стоит до 100 грн, то это терпимо и можно просто поверить на слово, а вот если дороже, то тут уже нужно включать здравый смысл..
    Nec poenas dabis animos ira poenas dabis.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Наверно, имеется в виду гомеопатическая аптека на Тираспольского, 15? Может, стоит связаться с ними, наверняка они работают по перечислению http://www.polykhrest.od.ua/

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    Наверно, имеется в виду гомеопатическая аптека на Тираспольского, 15? Может, стоит связаться с ними, наверняка они работают по перечислению http://www.polykhrest.od.ua/
    И, вероятно, могут оказать требуемую услугу по отправке бандероли (если не официально, то по крайней мере, на уровне личного - и на-личного - "одолжения")

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    сейчас замечательно работает пересылка денег почтой типа Мигом и т.д. вы отправляете, там в этот же день можно получить. Моя подруга из Москвы так передает деньги...

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Лекарство стоит 35 гр. Доставкой аптека не занимается, б/н тоже их не интересует. Нужно будет зайти в атпеку, купить (обещали приготовить сразу) и отправить бандеролью с почтового отделения на мой адрес. Аптека находится:
    ул. Пастера, 18,
    Одесса, Украина
    Тел.: +38 (048) 785 13 29
    Факс: +38 (048) 785 13 30
    Деньги я перечислю предоплатой хоть через систему Яндекс кошелек, хоть Вестрн юнион, хоть на Ваш счет, как скажете, вариантов действительно много. Финансово Вы не рискуете, и понимаю, что мало кому это нужно...но может кого-то это не оч. обременит....

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Прежде чем обратиться в форум я, естественно, обзвонила курьерские службы - все отказали.

    В Челябинске нет сырья для такого лекарства, даже в Москве не помогли. Нашла у вас в Одессе . Собачка моя из бездомных..перенесла 4 операции (3 опухоли) сейчас у неё недержание мочи и это лекарство должно помочь, надеюсь что поможет, других средств все равно нет.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Flopsy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    3526
    Nataliii, я Вам помогу.. напишите название лекарства и адрес.. наверное в личку..
    Nec poenas dabis animos ira poenas dabis.

  10. Вверх #10
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Что там с лекарством? Тоже готова помочь материально - никаких денег переводить не надо, я могу купить лекарство сама. А посылать может лучше не бандеролью, а через проводников? Можно через Москву - у меня там есть друзья по форуму Пес и кот - они бы встретили, а дальше уже передали на поезде с проводником в Челябинск.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Flopsy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    3526
    ой, Джулиан (кстати, с приездом!), наша эпопея длится уже 15 дней.. лекарство я купила, оправила.. теперь ждем результатов от укрпошты.. поездов до Челябинска нет, ближайший до Уфы, но и тот сняли.. если посылка не дойдет, то мы, с Наташей разрабатываем "план Б" и, на всякий случай "план В".. может получится через Киев, если нет, то единственный способ это Москва.. я уже думала об этом..
    Nec poenas dabis animos ira poenas dabis.

  12. Вверх #12
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    А как вообще почта относится к посылкам "колес" ?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Flopsy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    3526
    наша почта?.. безразлично.. я написала, что в пузырьках масло.. а вот крем не пропустили..
    правда до Челябинска посылка все еще не дошла..=(((
    Nec poenas dabis animos ira poenas dabis.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Доброго времени суток всем посетителям этой странички!

    Рада сообщить, что лекарство мы с Лакусей получили и сейчас проводим лечение! Есть положительные результаты при регулярном применении капелек, надеемся на полное выздоровление. Огромная благодарность, низкой поклон и искренняя признательность за это Зине - Flopsy!

    От всего сердца желаем ей, её зверушкам и всем тем кто сейчас читает наше сообщение крепкого здоровья и всех благ!

    Лакита и Наталия.
    Изображения
    • Тип файла: jpg Lak5.jpg (72.0 Кб, Просмотров: 52)

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Скорейшего выздоровления вашей питомице!


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения