Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)

Закрытая тема
Страница 787 из 1021 ПерваяПервая ... 287 687 737 777 785 786 787 788 789 797 837 887 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,721 по 15,740 из 20416
  1. Вверх #15721
    Посетитель Аватар для OksanaO
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    204
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Maryia Посмотреть сообщение
    подскажите,пожалуйста, хорошее средство от глистов? вчера пристроила котеечку...около 4-5 месяцев ей. а животик немного вздутый, но в целом все хорошо) у меня есть только детская суспензия, но она в этом случае не подойдет)
    Мне нравится Каниверм, глистогонила им собаку и котят, результат понравился - побочки нет, глистов тоже нет.


  2. Вверх #15722
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от OksanaO Посмотреть сообщение
    Мне нравится Каниверм, глистогонила им собаку и котят, результат понравился - побочки нет, глистов тоже нет.
    спасибо )

  3. Вверх #15723
    Знатный кошковод Аватар для curlywurly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Колыбелька керлов
    Сообщений
    5,742
    Репутация
    5009
    Все ,наверное,читали о том,что в Украине раскрыли, невиданное по своим масштабам, производство по изготовлению фальсифицированных ветпрепаратов.

    Чем травят ветеринары наших любимцев?

    11 декабря в ИА «Наш продукт» состоялась пресс-конференция на тему «Кто и зачем травит животных»
    По словам участника пресс-конференции генерального директора Научно-внедренческого центра «Агроветзащита» (РФ), доктора ветеринарных наук, профессора Сергея Енгашева, «дело Юханцева» должно стать показательным. Ведь в таких масштабах фальсификат ветпрепаратов под брендами российских и отечественных компаний в Украине в кустарных условиях никто еще не производил.

    Сергей Енгашев подчеркнул, что главный подозреваемый в деле -- Владимир Юханцев организовал не только производство фальсифицированных ветпрепаратов популярной ветеринарной продукции, но и активно занимался сбытом фальсификата в рознице. Гендиректор НВЦ «Агроветзащита» также сообщил, что фальсификат у «фирмы» Юханцева только в 2011 году купили почти 300 закупщиков в почти полусотне украинских городов, а ущерб российским производителям составил почти 5,4 млн грн. И это только по документации, изъятой в ходе следствия по «делу Юханцевых». На момент проведения обыска на производственных участках Юханцева было обнаружено 40 наименований поддельных препаратов компании АВЗ в количестве 75126 упаковок на сумму свыше 1,5 млн грн. Кроме того, была выявлена поддельная упаковка для 184824 единиц продукции на 1,58 млн грн. и еще 20000 фальшивых сертификатов.

    О реальных же масштабах производства фальсификата мариупольскими «дельцами» остается только догадываться, ведь Юханцев организовал производство 140 видов поддельных ветпрепаратов, отметили участники пресс-конференции. Пострадали, помимо легальных производителей, также и те, кто покупал некачественную продукцию, которая нанесла ущерб здоровью домашних питомцев.

    Но, как сообщила председатель комитета по предпринимательству в сфере зообизнеса Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Татьяна Колчанова, у представителей российских производителей появились сомнения относительно объективности следствия и справедливого наказания для мариупольских фальсификаторов. По ее словам, деятельность подпольного производства Юханцева причинила общий ущерб российским производителям на сумму около $10 млн.

    Со слов Татьяны Колчановой, есть подозрения, что это резонансное дело могут снова попытаться спустить на тормозах. Хотя у следствия есть более чем исчерпывающие доказательства вины фальсификаторов. Представители российского бизнеса уже обратились к депутатам Государственной Думы Российской Федерации с просьбой подключить украинских коллег-парламентариев как к этому резонансному делу, так и в целом к вопросу борьбы с фальсификатом ветеринарной продукции на украинском рынке.

    Кроме того, отметила Колчанова, компании-производители из РФ обратились и в Генеральную прокуратуру Украины с просьбой взять «дело Юханцевых» на особый контроль с тем, чтобы фальсификаторы не избежали справедливого наказания.

    С ее слов, главная задача сейчас – усиление борьбы с фальсификатом на украинском рынке и жесткое показательное наказание для подпольных производителей.

    Отдельно участники пресс-конференции акцентировали внимание общественности на том, что в ходе расследования деятельности Юханцевых главные фигуранты могли «выйти сухими из воды». Так, начальник Мариупольского отдела УБОПа по Донецкой области Ярослав Хотнявский «всячески затягивал следственные действия», заместитель прокурора в Донецкой области старший советник юстиции А. Бабаков подозрительно «не заметил» в своем представлении признательные показания Владимира Юханцева, а также странным образом не упомянул в нем про пять подпольных производственных участков и шесть складов с фальсификатом. Также, отметили участники пресс-конференции, прокурор Н. Юрьев и вовсе ходатайствовал перед судом об освобождении Юханцева от уголовной ответственности.

    В свою очередь, присутствующий на пресс-конференции начальник отдела Главного следственного управления МВД Украины Дмитрий Бабак проинформировал присутствующих, что в соответствии с решением Жовтневого райсуда Мариуполя дело не закрыто и направлено на дорасследование в прокуратуру области. И отчасти затягивание дела ранее было связано как с чисто процессуальными аспектами, так и со вступлением в силу нового Уголовно-процессуального кодекса.

    Поддержал тревогу российских коллег и директор украинского предприятия VetBio (г. Бровары), изготавливающего ветеринарную продукцию, Виктор Радченко. По его мнению, в этом деле фальсификаторы должны быть показательно наказаны, чтобы в дальнейшем у злоумышленников не появлялось желание подделывать ветпрепараты и наживаться за счет потребителей, нанося ущерб домашним животным, гражданам и деловой репутации производителей.
    Нельзя требовать от грязи,чтобы она не была грязью...Чехов

  4. Вверх #15724
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    http://ru.tsn.ua/video/video-novini/privivka-kak-prichina-diagnoza.html?page=2&items=29299&type=0 посмотрите новости. то о чем я писала насчет прививок. это бывает очень часто у нас. будущим родителям будет интересно я думаю

  5. Вверх #15725
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    "Гуманитарные вакцины", что от них можно ожидать - я тоже о них писала.
    Кошек и собак прививаем самыми качественными в мире, а детей - "гуманитарными" из стран третьего мира.

  6. Вверх #15726
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    а вот и нет)) не все у нас оттуда. у нас 6 лет назад все дико высырались, простите за мой французкий, что у нас ура! датская вакцина бцж!! больше такого шанса не будет, все срочно на прививки. а я слава Богу и врачу отказ написала. а через пару лет начали уже громко говорить что вакцина то дасткая, но там ее не применяли, а за этим ее сюда привезли и от нее куча побочек и ее тихо свернули, но многим детям она здоровье сорвала
    эх, отбить бы кое кому голову, в тот момент бывшему у власти и взявшему эти вакцины на эксперемент

  7. Вверх #15727
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Кто-то денежки отмыл.

  8. Вверх #15728
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    а то как же. если тимошка тогда самолеты встречала с противогрипозным дерьмом то ж еще дал санкцию на ввоз этой перелести

  9. Вверх #15729
    Посетитель Аватар для STA_DD
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    483
    Репутация
    176
    Коты не просто живут рядом, они за нами наблюдают

    http://ifun.ru/view/234180

  10. Вверх #15730
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Подскажите,куда написать,чтобы пристроить овчарку?

  11. Вверх #15731
    Частый гость Аватар для A_nuta
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    593
    Репутация
    2479
    копирую свое сообщение из скорой помощи, надеюсь на вашу помощь.

    Девочки, в крыжановке на поселке, на рынке, очередные щенки(я уже не знаю откуда они берутся), выползли из под контейнера, прямо под ноги, пищать кряхтят, а на улице мороз, а они на на земле голой... на вид месяц- полтора, но толстенькие.... подарите им кто-нибудь будку или коробку...я поговорю завтра с продавцами насчет них...а вот что с ними будет дальше...
    Летние 12 штук пристроились, даже нам пришлось 1 себе взять... И опять щенки... я увидела только штук 5, а их скорее всего больше...

  12. Вверх #15732
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Люди, подскажите, пожалуйста, номер телефона Леси Маркизочки, очень срочно нужно.

  13. Вверх #15733
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    Люди, подскажите, пожалуйста, номер телефона Леси Маркизочки, очень срочно нужно.
    в репутации

  14. Вверх #15734
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617

  15. Вверх #15735
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Мамаша, простите, полная дура У собаки-ротвейлера материнский инстинкт и чувство ответственности в тысячу раз оказалось сильнее, чем у этой глупой курицы.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  16. Вверх #15736
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Я была в ужасе от прочитанного. Где в этот момент был папа? Неужели девушка жила в квартире одна с ребенком,что никто даже не заметил? Хоть собака в этой семье с мозгами оказалась.

  17. Вверх #15737
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    Я была в ужасе от прочитанного. Где в этот момент был папа? Неужели девушка жила в квартире одна с ребенком,что никто даже не заметил? Хоть собака в этой семье с мозгами оказалась.
    Как пела Таня Буланова, "папы есть не у всех"....
    Мало ли, где был папа... на смене, в рейсе... Может, эта Ольга - вообще мать-одиночка...
    Но, конечно, выпить столько пива, чтобы забыть ребёнка в парке - это ж постараться надо.... ((((
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #15738
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Как пела Таня Буланова, "папы есть не у всех"....
    Мало ли, где был папа... на смене, в рейсе... Может, эта Ольга - вообще мать-одиночка...
    Но, конечно, выпить столько пива, чтобы забыть ребёнка в парке - это ж постараться надо.... ((((
    И ребенка,и собаку.Злость берет!

  19. Вверх #15739
    Знатный кошковод Аватар для curlywurly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Колыбелька керлов
    Сообщений
    5,742
    Репутация
    5009
    Greenpeace обнародовал чёрный список производителей ГМ(Генетически Модифицированных)-продуктов (обратите внимание сколько продуктов для детей):

    1 Snickers
    2 Супы Campbell
    3 Рис Uncle Bens Mars
    4 Чай Lipton
    5 Mars M&M
    6 Twix
    7 Milky Way
    8 Cadbury (Кэдбери) шоколад, какао
    9 Ferrero
    10 Nestle шоколад "Нестле", "Россия"
    11 Шоколадный напиток Nestle Nesquik
    12 Безалкогольный напиток Соса-Соla "Кока-Кола" Соса-Соla
    13 "Спрайт", "Фанта", тоник "Кинли", "Фруктайм"
    14 Pepci-Со Pepsi
    15 "7-Up", "Фиеста", "Маунтин Дью"
    16 Сухие завтраки Kellogg's
    17 Соусы Knorr
    18 Печенье Parmalat
    19 Приправы, майонезы, соусы Hellman's
    20 Приправы, майонезы, соусы Heinz
    21 Детское питание Nestle
    22 Hipp
    23 Abbot Labs Similac
    24 Йогурты, кефир, сыр, детское питание Denon
    25 McDonald's (Макдональдс) сеть "ресторанов" быстрого питания
    26 шоколад, чипсы, кофе, детское питание Kraft (Крафт)
    27 кетчупы, соусы. Heinz Foods (Хайенц Фудс)
    28 детское питание, продукты "Делми" Unilever (Юнилевер)
    Нельзя требовать от грязи,чтобы она не была грязью...Чехов

  20. Вверх #15740
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Йогурты, кефир, сыр, детское питание Denon
    Леночка, название бренда правильно написано или это всё-таки Danone?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


Закрытая тема
Страница 787 из 1021 ПерваяПервая ... 287 687 737 777 785 786 787 788 789 797 837 887 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения