Тема: Рендер Ферма - Ежедневный Пассивный Доход! Ищу партнеров.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Татьяна В.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,923
    Репутация
    8642

    По умолчанию Рендер Ферма - Ежедневный Пассивный Доход! Ищу партнеров.

    Стабильный пассивный ежедневный доход от 1,5 до 4,5у.е. Аренда вашего личного компьютера при наличии интернета.
    Установите программу и зарабатывайте, ничего при этом больше не делая. Ваша задача - держать компьютер включенным, а программа все сделает за Вас!
    Кроме пассивного дохода есть возможность заработать путем активных действий)
    Если заинтересовала, приглашаю в личку.
    Переезжаю жить на радугу! Надоело жить на Зебре...))


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    42
    Репутация
    16
    Напишите в личку или позвоните 0631213335

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    0949306625 или в личку

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Владимир90
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    79
    Репутация
    27
    а почему бы здесь все не описать?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    Скиньте инфу в личку, пожалуйста)

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    инфу в личку

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Владимир90
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    79
    Репутация
    27
    плотишь 740 у.е. за програму, сутками держишь компьюетер включенным а потом оплачиваешь счета за свет этими 2 баксами в сутки,хороший пасивный заработок))так а аренду за свой компьютер получается плачу я в размере 740 у.е.?)

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Татьяна В.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,923
    Репутация
    8642
    Цитата Сообщение от Владимир90 Посмотреть сообщение
    плотишь 740 у.е. за програму, сутками держишь компьюетер включенным а потом оплачиваешь счета за свет этими 2 баксами в сутки,хороший пасивный заработок))так а аренду за свой компьютер получается плачу я в размере 740 у.е.?)
    Если буквально смотреть на проект, как это делаете Вы ( не отклоняясь вправо-влево), то да, конечно вы правы на все 100%)). Электроэнергия - да, нынче очень дорога. У меня счетчик мотает с удивительно бешеной скоростью при работе с ноутом)))
    Только есть еще такие понятия, как окупаемость, перспективность, бизнес-процесс определенный. И про активную часть дохода я тоже не промолчала.....
    Речами глубокими я не буду тут пропагандировать, я просто делюсь возможностью заработка.
    Переезжаю жить на радугу! Надоело жить на Зебре...))

  9. Вверх #9
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    4,5 у.е в сутки это сколько надо суток чтобы выйти в 0, потратив 740у.е., 165 суток=5,5 месяцев, какой то я бы так сказала помягче не очень прибыльный заработок...
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Татьяна В.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,923
    Репутация
    8642
    Цитата Сообщение от Пушистая Посмотреть сообщение
    4,5 у.е в сутки это сколько надо суток чтобы выйти в 0, потратив 740у.е., 165 суток=5,5 месяцев, какой то я бы так сказала помягче не очень прибыльный заработок...
    Не спорю, до момента "выйти в 0", можно и не помягче говорить)), процесс идет только к достижению окупаемости. Дальше - в плюс. При пассивном доходе, действительно, ждать долго.... Поэтому я решила не ждать, а попробовать активничать)))
    Переезжаю жить на радугу! Надоело жить на Зебре...))

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Владимир90
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    79
    Репутация
    27
    что то мне подсказывает что активный заключается в том что приведи людей которые всунут свои 740 у.е.?!)

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Fofanoff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    62
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Владимир90 Посмотреть сообщение
    что то мне подсказывает что активный заключается в том что приведи людей которые всунут свои 740 у.е.?!)
    100%

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Alexandr_P
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    608
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Владимир90 Посмотреть сообщение
    плотишь 740 у.е. за програму, сутками держишь компьюетер включенным а потом оплачиваешь счета за свет этими 2 баксами в сутки
    Не забывайте, что компьютер работает, т.е. изнашивается. Если это то, что я думаю, то нагрузка на видеокарту будет колоссальная, а значит вероятность ее выхода из строя высокая.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Программа по клепанию биткоинов, которая загружает на 100% Ваш проц или видео карту, или и то, и то, и тем самым с помощью Вашего железа клепать биткоины на износ системника. В замен вы получаете копейки за эксплуатацию Вашего оборудования. Этим можно заниматься и без оплаты 740$ за программу, гугл в помощь.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Татьяна В.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,923
    Репутация
    8642
    Цитата Сообщение от Albert_29 Посмотреть сообщение
    Программа по клепанию биткоинов, которая загружает на 100% Ваш проц или видео карту, или и то, и то, и тем самым с помощью Вашего железа клепать биткоины на износ системника. В замен вы получаете копейки за эксплуатацию Вашего оборудования. Этим можно заниматься и без оплаты 740$ за программу, гугл в помощь.
    По техническим вопросам я, конечно, в жизни с вами не поспорю, потому как пару тех.терминов и я в ауте)))....Просто скажу, что мне известно, ну или как объяснили).
    У меня такая инфа. Используется только процессор и оперативная память. Каждый день обрабатываются модули с 3d графикой. Программа использует только 15% ресурсов компа . Дискомфорта в работе я не ощущаю, при параллельной аренде компа. Ну как-то так. Возможно я дезинформирована. Любая ценная информация, пусть и критическая, для меня важна. У меня уж точно назад дороги нет)
    П.С. А мой ноут, как работал целыми сутками до этого проекта, так и работает. В смысле, он у меня всегда был в режиме вкл)
    Переезжаю жить на радугу! Надоело жить на Зебре...))

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для IraSasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    16
    можно подробности в личку

  17. Вверх #17
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    Можно конечно вписаться, но если есть свободные у. е. Для старта и вопрос через какую систему снимать деньги?
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Татьяна В. Посмотреть сообщение
    По техническим вопросам я, конечно, в жизни с вами не поспорю, потому как пару тех.терминов и я в ауте)))....Просто скажу, что мне известно, ну или как объяснили).
    У меня такая инфа. Используется только процессор и оперативная память. Каждый день обрабатываются модули с 3d графикой. Программа использует только 15% ресурсов компа . Дискомфорта в работе я не ощущаю, при параллельной аренде компа. Ну как-то так. Возможно я дезинформирована. Любая ценная информация, пусть и критическая, для меня важна. У меня уж точно назад дороги нет)
    П.С. А мой ноут, как работал целыми сутками до этого проекта, так и работает. В смысле, он у меня всегда был в режиме вкл)
    я не кого не осуждаю, дело Ваше тут просто парень эту программу за 740$ толкает со слов Выше, а это можно сделать бесплатно. Про 15% от системы точно не скажу, если не ошибаюсь, там можно выбирать % нагрузки, чем больше % = больше денег. Я бы и сам поставил на все компы (не дома), если бы в офисе была возможность на все компы поставить программу и сдавать их в аренду, я бы это сделал. На домашний комп - нет, не выгодно так.

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2014 в 17:01 ----------

    Цитата Сообщение от Пушистая Посмотреть сообщение
    Можно конечно вписаться, но если есть свободные у. е. Для старта и вопрос через какую систему снимать деньги?
    perfectmoney и подобные, это уже мелочи.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Татьяна В.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,923
    Репутация
    8642
    Цитата Сообщение от Пушистая Посмотреть сообщение
    Можно конечно вписаться, но если есть свободные у. е. Для старта и вопрос через какую систему снимать деньги?
    Мой случай. Немного свободных у.ё. так сказать под матрасом)
    Личные заработанные средства кидаются на лицевой счет, а оттуда выводятся на любую карту Виза или Мастеркард.

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2014 в 14:12 ----------

    [QUOTE=Albert_29;48072799]я не кого не осуждаю, дело Ваше тут просто парень эту программу за 740$ толкает со слов Выше, а это можно сделать бесплатно. Про 15% от системы точно не скажу, если не ошибаюсь, там можно выбирать % нагрузки, чем больше % = больше денег. Я бы и сам поставил на все компы (не дома), если бы в офисе была возможность на все компы поставить программу и сдавать их в аренду, я бы это сделал. На домашний комп - нет, не выгодно так.[COLOR="Silver"]

    Не, парень ни при чем....это не он толкает)))Он просто вынес инфу из переписки.
    По поводу аренды. Некая фирма, дабы не вкладывать больших средств при создании своего офиса с большим кол-вом компов разработала некий бизнес-процесс, но с привлечением домашних компов их потенциальных партнеров. Заказы на обработку файлов, как я понимаю, они принимают не маленькие.На сег.день в обработке уже участвуют более 4000 компов. и их лозунг - чем больше ферма, тем больше заказ они могут принять. Ну ессно, без сет.маркетинга здесь не обошлось....ну то такое))), мы же говорим о пассивном доходе.
    Последний раз редактировалось Татьяна В.; 14.05.2014 в 16:13.
    Переезжаю жить на радугу! Надоело жить на Зебре...))

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    760
    Не понимаю, если некой фирме нужно много компов в аренду, зачем покупать программу за 740 у.е.???? Прям МММ какое-то)))


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам комплектующие на сокете 774,775
    от 4ert1k в разделе Продам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 15:49
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 06:20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения