Тема: Предсказательная практика

Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 165
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Rugulya87
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    853
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Rugulya87 Посмотреть сообщение

    Простите, заработалась Надежда, стоит просмотреть вас на наличие/отсутствие негатива, тогда можно будет уже отталкиваться от полученной информации
    Cпасибо! А как это узнать?


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    Здравствуйте!
    Меня зовут Наталия, 25.10.71г. Ситуация следующая: после разрыва многолетних отношений так получилось, что меня совсем перестали интересовать мужчины(( По-началу я думала, что так и должно быть , типа болезненная реакция, душевная рана и т.д.
    А сейчас как-то ситуация затянулась... Вроде как и боль утихла, а пазлы не складываются. Мои замужние подруги начали активно переживать.
    Собственно вопрос - предвидятся ли в ближайшем будущем какие-либо изменения в личной жизни? И что не так?
    Спасибо. Обратную связь гарантирую.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Atlan_tis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Леруня777 Посмотреть сообщение
    Валерия 7.09.84 вопрос: поменяется что-то в профессиональном и финансовом плане в ближайшее время?
    Заранее спасибо!Обратную связь гарантирую!
    В данный момент в вас присутствует неудовлетворенность, или занимаемой должностью или самой собой. Вы склонны думать о том, что вам не дают себя проявить, раскрыть все свои способности. В данный момент, для того, чтоб получить повышение вам нужно или проявить невероятную мудрость или прибегнуть к помощи магии, вы слишком себя отдаете, для вашего пробдвижения, необходимо чтоб кто-то покинул занимаемое место, и будет это не весьма лицеприятно происходить.
    На начальных порах, о высоком финасовом продвижении можете и не мечтать, а вот на росте вашего престижа, это отразиться очень и очень положительно.
    Я глянула примерные перспективы по срокам, я думаю, что в течении ближайших 3 месяцев это произойдет. И причем, не смотря на то, что вы этого ждете - произойдет оно для вас неожиданно

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2014 в 22:52 ----------

    Цитата Сообщение от Воробушек Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Ольга, дата рождения 13.07.1966г. - личная жизнь, я сама. Заранее спасибо!
    Ольга, честно, я на ваш вопрос сажусь отвечать уже наверно раз третий - и все ну никак не могу собрать все воедино. Я склоняюсь к тому, что прежде чем смотреть перспективы вашей личной жизни, вам стоит сделать диагностику на наличие у вас негативного воздействия, причем довольно таки устаревшего. Можете это сделать у меня, можете у другого мастера - но это то, еще раз повторюсь - от чего необходимо отталкиваться. Я пока что перспектив не вижу.
    Чем мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Воробушек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    205
    Репутация
    78
    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2014 в 22:52 ----------

    [/COLOR]

    Ольга, честно, я на ваш вопрос сажусь отвечать уже наверно раз третий - и все ну никак не могу собрать все воедино. Я склоняюсь к тому, что прежде чем смотреть перспективы вашей личной жизни, вам стоит сделать диагностику на наличие у вас негативного воздействия, причем довольно таки устаревшего. Можете это сделать у меня, можете у другого мастера - но это то, еще раз повторюсь - от чего необходимо отталкиваться. Я пока что перспектив не вижу.[/QUOTE]

    спасибо, да, моя проблема не ушла и очень волнует. а как сделать диагностику?

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Хатшепсут
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    34
    Репутация
    28
    А про меня, что, забыли?

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Atlan_tis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Хатшепсут Посмотреть сообщение
    А про меня, что, забыли?
    Ни о ком я не забыла, я отвечаю по мере возможности

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2014 в 13:55 ----------

    Воробушек - напишите в личку, я расскажу как.
    Чем мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения.

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для irchella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Здраствуйте!Ирина 25,03,87г.р.,что меня ожидает на теперешнем месте работы?
    Заранее благодарю за ответ

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для akobal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    738
    Репутация
    1585
    Цитата Сообщение от Atlan_tis Посмотреть сообщение
    Анна, в данный момент единственным вашим желанием можно назвать желание, вернуться в круговорот деятельности, быть востребованной, заниматься тем, что приносит удовлетворение. Вам стоит пересть отсекать варианты, рубить с плеча (это как новое платье, бывает на вешалке висит и даже не глянули на него, а как только одели - по вас шито) Попытайтесь глубже всмотреться в возможности, которые вас окружают. Лучшее, что вы можете для себя сейчас сделать, это стать более открытой, более позитивной, если можно так сказать - открыться новым переменам. До конца 2014 года у вас есть все шансы получить желаемую работу, причем это будет официальное трудоустройство и смею предположить - серьезное место. Если говорить о том, что вас ожидает на новом месте работы и к чему готовиться - то вам следует помнить, встанет вопрос выбора и вам необходимо будет принять решение. Возможно, что вас позовут туда, где вы работали в прошлом.
    добрый день! Извините за "простыню", но то для того, чтобы вспомнить о чем шла речь
    Да, отправила резюме, сегодня пригласили на собеседование (когда-то работала в рознице, а эта фирма выступала в роли поставщика), завтра выхожу на стажировку - остается блеснуть знаниями)))))
    да, забыла добавить - там все "по-белому" и офиц.трудоустройство не с минималкой, а как положено, и больничный есть, и отпускные!!!

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Atlan_tis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от akobal Посмотреть сообщение
    добрый день! Извините за "простыню", но то для того, чтобы вспомнить о чем шла речь
    Да, отправила резюме, сегодня пригласили на собеседование (когда-то работала в рознице, а эта фирма выступала в роли поставщика), завтра выхожу на стажировку - остается блеснуть знаниями)))))
    да, забыла добавить - там все "по-белому" и офиц.трудоустройство не с минималкой, а как положено, и больничный есть, и отпускные!!!
    Рада, что все отлично и так быстро!
    Благодарю за ОС!

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2014 в 20:20 ----------

    Цитата Сообщение от Хатшепсут Посмотреть сообщение
    На данный момент я без пары и хотелось бы знать изменится ли данная ситуация))) появится если не принц, то хотя бы его белый конь на моем горизонте))) Напоминаю данные: Алиса, 21.06.1971г.
    Алиса, в данный момент вашей жизни вы находитесь в состоянии так называемого выхода, из сложного периода. Возможно есть уже кандидат, или же появится в обозримом будущем. Появится ощущение радости, надежды, но на вашем месте, сильно радоваться не стоит. Скорее всего это будут не слишком длительные отношения, они изначально не имеют перспектив к росту и развитию.
    У вас будет возможность наладить свою личную жизнь в течении ближайшего года, но в данном случаи мы не говорим об умопомрачительном чувстве, скорее это будет удобный вариант, который будет вас устраивать. И именно вэтом союзе, в вашей жизни начнет формироваться некая стабильность

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2014 в 21:44 ----------

    Цитата Сообщение от Нару Посмотреть сообщение
    Добрый день. Наталья 22.01.1981, глаза зеленые, волосы светло-русые. Должна выйти в этом месяце из декрета на прежнее место работы. Интересуют профессиональные перспективы, возможна ли смена работы? Спасибо
    Нататлья, а у вас нет возможности пока что не выходить на работу?
    Дело все в том, что рассмотрев перспективы на старом месте и перспективы выхода на новую работу, радужного я не вижу в этих вариантах, по крайней мере на данном этапе вашей жизни.
    Что на старом месте, выбудете не довольны материально и будете постоянно ходить по острею ножа, так еще и семья будет страдать от вашей работы. Что на новом месте, если его сейчас искать - то удовлетворения особого не будет. Правда и проблем будет меньше, но опять таки, золотых гор пока что не наблюдаю.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2014 в 23:53 ----------

    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Меня зовут Наталия, 25.10.71г. Ситуация следующая: после разрыва многолетних отношений так получилось, что меня совсем перестали интересовать мужчины(( По-началу я думала, что так и должно быть , типа болезненная реакция, душевная рана и т.д.
    А сейчас как-то ситуация затянулась... Вроде как и боль утихла, а пазлы не складываются. Мои замужние подруги начали активно переживать.
    Собственно вопрос - предвидятся ли в ближайшем будущем какие-либо изменения в личной жизни? И что не так?
    Спасибо. Обратную связь гарантирую.
    Ответ на ваш вопрос, я начала не с диагностики самого вопроса, а с диагностики именно вас. В процессе у меня возникло можество вопросов к вам.
    Уменя сложилось впечатление, что вам кто-то и когда-то ставил защиту, иди же у вас присутствует хорошая защита рода, но проблема в том, что даже при наличии защиты у вас имеются некоторые моменты, которые лично меня смутили. Если защиту ставили, то ее сумели обойти, если просто защита рода - то ее немного не достаточно для вас. Объясню почему, у вас идет постоянное разрушение любовного союза, причем в основном еще до того, как он начинает выхоть хоть на какой-то минимальный уровень. Отношения, которые закончились - скорее всего закончились не сами по себе, а при помощи "добрых людей".
    В вашей голове стоит блок, психологический, который не позволяет вам выйти на новый уровень, переступить это состояние и двигать далее.

    При диагностике событий в вашей личной жизни, в течении ближайшего времени, я не вижу создания любовного союза, но вот шанс впутаться в любовный треуголник имеется, постарайтесь этого не сделать, так как приятностей от этого будет мало. Вы хоть и останетесь горды и довольны собой по итогу, но нервы потрепает ситуация тоже не слабо.
    Чем мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения.

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Atlan_tis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от irchella Посмотреть сообщение
    Здраствуйте!Ирина 25,03,87г.р.,что меня ожидает на теперешнем месте работы?
    Заранее благодарю за ответ
    Ирина, до верхушки власти на этой должности вы не дойдете, но, в данный момент все относительно спокойно и стабильно. Вы сами по себе не карьеристка, есть люди, ктороым легко дается движение по это лестнице, а есть те, кому нужно все выгразать. Но всегда остается открытым вопрос,.... "А надо ли?"
    Если все есть желание как-то двигаться и расти, необходимо начать, как бы это смешно не прозвучало c изменения своих мыслей, выстроить четкую линию поведения. Сконцентрируйте все свое внимание на всей серьезности вопроса и вашего желания
    Чем мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения.

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Atlan_tis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Нару Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за расклад! Действительно, материального удовлетворения работа не принесет, как и ранее особо не приносила. Согласна, что при этом семья будет недополучать внимания. А выйти хочется, так как не вижу себя в роли домохозяйки (тем более, что вынуждено я уже продлевала декрет).
    Дома тоже можно заниматься любимым делом)))
    Ну или по крайней мере, найти себя в желаемой работе чуть позже!
    Успехов вам!
    Чем мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения.

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Хатшепсут
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    34
    Репутация
    28
    Спасибо большое, пожалуй, стабильность как раз то, что нужно. Надеюсь Ваш прогноз сбудется.

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Atlan_tis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Lola-$$$ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Мы прожили с мужем более 20-ти лет,но сейчас он начал от меня отдаляться,скажите ,наладятся ли у нас с ним отношения?.Я Юлия-02.10.1964,он Вадим-17.05.1964
    Здравствуйте Юлия. Что я могу вам сказать, начну пожалуй с того, что любви в ваших отношениях я не вижу, сами отношения находятся на грани разрыва, причем ваш муж, считает, что он вам совершенно не нужен, что в нем, пропала необходимость. Он может и готов был бы принять от вас какие-то шаги, но вы или их не делаете или делаете не те. Кроме того, ваши отношения испортились не просто так, в вашу семью благополучно влезли и помогли этим отношениям начать разрушаться (но об этом позже)
    Лично у вас, уже такое состояние, что все уже кончилось, не исключу того, что вы можете себя уже готовить к разводу/внутренне, хотя на внешнем уровне стараетесь ничего не проявлять.
    Теперь вернемся к тому, что кто-то влез.
    Так вот, этот кто-то прошелся по вам хорошо, точнее даже не по вам а именно по Вадиму.
    Я не скажу, что у него есть другая женщина (для этого нужна другая диагностика) - но есть женщина, которая совершенно не против оказаться на вашем месте. Вадим подвергался неоднократному магическому воздействию, причем были затронуты те стороны его физического состяния, при помощи которых это воздействие вышло наружу.
    То, что именно на ваши отношения делали гадость, для того чтоб они разрушились это факт, причем все это должно было скорее всего происходить через нелицеприятные разговоры и высказывания, + у васшего мужа хорошо пошерстили в голове, внушив ему то, что он крайне не доволен своей семейной жизнью и ему срочно необходимо начинать что-то менять.
    Были попытки пройтись по сердцу, скорее всего приворотом, но работа или не легла (ее сделали криво) или еще не набрала обороты.
    Отвечая на вопрос КТО?! - молодая особа, темная, лет до 30-35

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 в 13:35 ----------

    Девочки, у меня убедительная просьба - те, кто ответы свои уже получил - отпишитесь. А то, как-то не слишком справедливо, я свое время и силы потратила, ответила на ваши вопросы - а вы просто прочли и пошли дальше

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 в 13:40 ----------

    Цитата Сообщение от Нару Посмотреть сообщение
    Еще раз добрый день. А можно еще один вопросик? Каких изменений мне стоит ожидать в моей личной жизни в этом году и будут ли они вообще? На данный момент в разводе. Напоминаю данные: Наталья 22.01.1981, глаза зеленые, волосы светло-русые. Спасибо!
    Наташа, у вас уже и на данные момент есть мысли в голове о ком-то, или это уже реальны персонаж, или вы просто себе нарисовали в голове желаемый образ.
    И все бы вроде как ничего, но, отношения до конца года у вас будут, причем даже с намеком на серьезные/семейные. Знокомство/встреча или начало отношений скорее всего произойдет на каком-то празднике, это будет место, где вы не одни, в окружении вас еще кто-то будет.
    И все ничего - но вот только эти отношения могут принести вам много боли и разочарования, избавиться от которых потом будет крайне сложно.
    Совет: постарайтесь себя от этого оградить, каким бы заманчивым оно не казалось, - будет лучше.
    Чем мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения.

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Atlan_tis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Inna_Angel Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    06.11.1983г.Инна
    муж Александр 07.10.89г
    Скажите когда появится у нас собственная квартира?
    Скажем год-два более?
    Будет ли переезд к его родителям или будем продолжать снимать жилье?
    И если возможно еще волнует вопрос о работе мужа,стоит ли оставаться на прежнем месте?Финансово совсем ничего не получается
    Инна, ваши вопросы - это вполне полноценная консультация.
    Если хотите получить ответ на вопрос бесплатно, в теме - то выбирайте что-то одно
    Чем мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    Цитата Сообщение от Atlan_tis Посмотреть сообщение
    Ответ на ваш вопрос, я начала не с диагностики самого вопроса, а с диагностики именно вас. В процессе у меня возникло можество вопросов к вам.
    Уменя сложилось впечатление, что вам кто-то и когда-то ставил защиту, иди же у вас присутствует хорошая защита рода, но проблема в том, что даже при наличии защиты у вас имеются некоторые моменты, которые лично меня смутили. Если защиту ставили, то ее сумели обойти, если просто защита рода - то ее немного не достаточно для вас. Объясню почему, у вас идет постоянное разрушение любовного союза, причем в основном еще до того, как он начинает выхоть хоть на какой-то минимальный уровень. Отношения, которые закончились - скорее всего закончились не сами по себе, а при помощи "добрых людей".
    В вашей голове стоит блок, психологический, который не позволяет вам выйти на новый уровень, переступить это состояние и двигать далее.

    При диагностике событий в вашей личной жизни, в течении ближайшего времени, я не вижу создания любовного союза, но вот шанс впутаться в любовный треуголник имеется, постарайтесь этого не сделать, так как приятностей от этого будет мало. Вы хоть и останетесь горды и довольны собой по итогу, но нервы потрепает ситуация тоже не слабо.
    Добрый день!
    Только что прочла расклад, спасибо, что написали в репке, а то бы пропустила.
    Я не знаю Вас, Вы не знаете меня, но, написанное очень похоже на правду.
    Действительно, в моем роду есть люди, занимавшиеся оккультными науками и практиковали колдовство. Вы не первый человек, кто это видит. У меня бывают вещие сны, если я очень разозлюсь на человека и в порыве гнева пожелаю ему что-то, то оно сбывается.
    Я осознанно отказалась перенимать подобный опыт.
    Также как и Вы чувствую, что мужа из семьи увели, но я не стала этому препятствовать. (после развода бывший муж сильно похудел, стал агрессивным, не интересуется ребенком, которого очень любил)...

    Может действительно я сама выстроила психологический барьер на дальнейшие отношения.
    Что меня больше волнует, так это то, чтоб человек, делающий мне какие-то гадости, успокоился. Она получила, что хотела, я назад не попрошу.
    Спасибо!
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Lola-$$$
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Спасибо за Ваш труд.Все же теперь я знаю,что мне делать и у нас все наладится.Я рада,что развода Вы не увидели.

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Atlan_tis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Нару Посмотреть сообщение
    Спасибо и за этот прогноз! Постараюсь, конечно, оградить, только вот сердечная епархия - вещь непредсказуемая!
    Таки да!!!

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 в 16:19 ----------

    Цитата Сообщение от Lola-$$$ Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваш труд.Все же теперь я знаю,что мне делать и у нас все наладится.Я рада,что развода Вы не увидели.
    Рада, что смогла вам помочь!
    Чем мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения.

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для svjata-nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    23
    добрый день. Можно вопрос? Будут ли какие-то изменения в личной жизни в этом году? В разводе. Наталия 27.05.1970, (глаза зеленые, волосы рыжеватые).Заранее спасибо!

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для akobal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    738
    Репутация
    1585
    прошу прощения, что морочу голову, но Вы можете еще раз разложить карты на работу, а то предложить-предложили, но у меня что-то конкуренты появились в количестве 2 штук((((, я уже переживать начинаю))) Выбрать одного должны - Анна, 17.05.1983г

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для Atlan_tis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Inna_Angel Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    06.11.1983г.Инна
    муж Александр 07.10.89г
    Скажите когда появится у нас собственная квартира?
    Скажем год-два более?
    Будет ли переезд к его родителям или будем продолжать снимать жилье?
    И если возможно еще волнует вопрос о работе мужа,стоит ли оставаться на прежнем месте?Финансово совсем ничего не получается
    Инна, если мы говорим о своем, отдельно жилье - то да, в рассматриваемый период у вас есть шанс его получить. Но единственное что, я не совсем уверенна в том, что вы будете очень довольны, или метраж будет не тот, который хотелось бы, или квартира будет не в том районе о котором мечтаете - но главное, что будет. И это скорее всего будет или подарок/наследство или же в решении этого вопроса, с оформлением/покупокой вам будет кто-то помогать

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2014 в 09:23 ----------

    Цитата Сообщение от svjata-nata Посмотреть сообщение
    добрый день. Можно вопрос? Будут ли какие-то изменения в личной жизни в этом году? В разводе. Наталия 27.05.1970, (глаза зеленые, волосы рыжеватые).Заранее спасибо!
    жду ответа с лички
    Чем мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения.


Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения