Тема: Свиной и сезонный грипп

Ответить в теме
Страница 1281 из 1474 ПерваяПервая ... 281 781 1181 1231 1271 1279 1280 1281 1282 1283 1291 1331 1381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,601 по 25,620 из 29474
  1. Вверх #25601
    Постоялец форума Аватар для Катька Васьковна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    1085
    Цитата Сообщение от ViKLeR Посмотреть сообщение
    Не понять.... есть дети которых общество не принимает.... с аутизмом, дауна и другими различными неврологическими проблемами....
    не имею ввиду ребёнка наны...

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Так в том то и дело, что таких деток общество не принимает. Хотя родители делают всё возможное и невозможное, чтобы приобщить их к обществу.
    Моё счастье
    Данечка 30.04.2008
    Сашуля 13.03.2013


  2. Вверх #25602
    Постоялец форума Аватар для Дорофей
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    1201
    У моего ребёнка любой вирус так начинается, симптомы подходят на 2-3 день ...

  3. Вверх #25603
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Marrakesh86 Посмотреть сообщение
    Грипп даёт резкое повышение температуры
    Симптомы на 2 3 день вылазят
    Цитата Сообщение от Дорофей Посмотреть сообщение
    У моего ребёнка любой вирус так начинается, симптомы подходят на 2-3 день ...
    А можно что-то сделать, чтоб не вылезли и не подошли?

  4. Вверх #25604
    Постоялец форума Аватар для nana82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,528
    Репутация
    1996
    У меня именно грипп с высокой температуры начинается , а с боли в горле начинается простуда и вирусы. Наверное, не только у меня)))

  5. Вверх #25605
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    Цитата Сообщение от ViKLeR Посмотреть сообщение
    Не понять.... есть дети которых общество не принимает.... с аутизмом, дауна и другими различными неврологическими проблемами....
    не имею ввиду ребёнка наны...

    По теме. В течении недели у ребёнка слизь густая очень на задней стенке т кашель жесткий сухой а мокрый только утром...
    врачи назначают синупрет, нос промываем, цетрилев. Когда кашель сильный супрастин гидрокартизон физраствор ингаляция 1 раз в день не более 2-3 дней и после неё через минут 15-20 Боржоми ...
    3 дня ингаляций, неделя-10 дней синупрет и противоалкргического и все уходит. Проходит ровно 3 недели и все опять. Уже 3 месяц. слушали несколько разных врачей сказали дыхательные пути чистые, хрипов свистов нет. Снимок чист. Нос тоже пустой...
    Лор предположил аллергию....
    хотя ничего не менялось в окружении и питании.
    Думаю может поехать сдать посев с горла или что. Кровь сдавали ничего не выявлялось все в пределах нормы.....



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Сдайте кровь на глисты:лямблии,острицы,эхинококки,токсокары(особен но они). Чаще всего глисты вызывают кашель, который приводит к трахеитам, бронхитам. Если по глистам чисто, то идите к аллергологу
    Фотография - зеркало души!

  6. Вверх #25606
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    А можно что-то сделать, чтоб не вылезли и не подошли?
    циклоферон- сильное противовирусное

  7. Вверх #25607
    Посетитель Аватар для *Nikita*
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    447
    Репутация
    439
    Добрый день, форумчане! Последнюю неделю часто наблюдаю в городе людей с повязками, кто знает в чем причина?

  8. Вверх #25608
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    А сейчас какой-то вирус ходит. Внук две недели с острым трахеобронхитом сидел. Температуры нет, а кашель дикий.

  9. Вверх #25609
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    А сейчас какой-то вирус ходит. Внук две недели с острым трахеобронхитом сидел. Температуры нет, а кашель дикий.
    ходит ходит..гадость редкостная
    Фотография - зеркало души!

  10. Вверх #25610
    Частый гость Аватар для Трейси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Закобякино
    Сообщений
    658
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от besenka Посмотреть сообщение
    ходит ходит..гадость редкостная
    Тоже обратила внимание на эти повязки. Понятно теперь, я думаю, что же такое весна на улице, а люди в повязках . Спасибо , будем знать теперь, что рано расслабляться.

  11. Вверх #25611
    Постоялец форума Аватар для doktorsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,456
    Репутация
    520
    Всей семьей заболели этим вирусом ((,температуры нет,сухой ,ничем не убирающийся кашель (у старшего ребёнка уже неделю ),мы только переняли "эстафету".Каникулы накрылись(.Еще слабость и головная боль.

  12. Вверх #25612
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Цитата Сообщение от doktorsha Посмотреть сообщение
    Всей семьей заболели этим вирусом ((,температуры нет,сухой ,ничем не убирающийся кашель (у старшего ребёнка уже неделю ),мы только переняли "эстафету".Каникулы накрылись(.Еще слабость и головная боль.
    Нам кроме лекарств, врач посоветовала на ночь пить горячее молоко с маслом и медом. Еще я на сковородке накалила соль и прогревали малому горло и бронхи. После первого прогревания кашель стал заметно меньше. А то уже начал был жаловаться, что в груди болит, когда кашляет.

  13. Вверх #25613
    Посетитель Аватар для Zolotko1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    284
    Репутация
    237
    У меня малый в школе этот вирус подхватил. Температура максимум 37 была. На третий день, при всех антивирусных развился жуткий кашель, всю ночь не спали. Утром к доктору поехали. Послушал, всё чисто в бронхах и лёгких. А горло аж бардовое. Сказал, что развилось бактериальное осложнение. Назначили антибиотик, на следующий день уже никакого кашля не было. Сопли были ещё, ручьём, на второй день вируса.
    Я малому антибиотики даю не часто, получается где-то один раз в год максимум. Только в крайнем случае.
    Каникулы наши тоже накрылись. Отстал по программе. Каждый день приходится делать уроки за пропущенные две недели. А мог бы отдохнуть от учёбы.
    Я от малого заразилась, у меня иммунитет нормальный. Горло очень болело, насморк конкретный, но кашля не было. За неделю всё прошло без антибиотиков. Допивала всё что было в доме: Новирин, Имупрет, Стрепсилс.

  14. Вверх #25614
    Постоялец форума Аватар для Златочка массажик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,659
    Репутация
    663
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    А можно что-то сделать, чтоб не вылезли и не подошли?
    Я пью высокую дозу витамин С или новомин очень хорошо .не дает инфекции развиваться.И проходит без температуры в легкой форме.Уже проверено.

  15. Вверх #25615
    Частый гость Аватар для Alabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    811
    Репутация
    603
    Ребенок из сада принес вирус, там больше пол-группы переболело. Высокая температура, лающий кашель при попытке говорить -ларингит, вылечили. Потом папа-та-же картина маслом, а теперь старшая дочь, у нее температура поднималась до 39,6. У всех высокая температура несколько дней, у двоих ларингит, у дочки и горло очень "красивое". Я пью аскорбинку, как выше писала Златочка массажик - это работает действительно, да, высокую дозу, только надо аккуратно, делить на приемы, и не больше 4 грамм по-моему.
    Противовирусные не покупаю, так как в них не верю.
    И никогда от нас, взрослых, не заражался малыш, а мы от него - да, заражались. И когда я об этом сказала вирусологу, мне ответили - что это закон эпидимиологии, поэтому карантин вводят в садах и школах, а не на предприятиях.
    Последний раз редактировалось Alabama; 07.04.2017 в 21:45.

  16. Вверх #25616
    Постоялец форума Аватар для nana82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,528
    Репутация
    1996
    Апрель уже, а вирусы в разгаре((

  17. Вверх #25617
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    Цитата Сообщение от nana82 Посмотреть сообщение
    Апрель уже, а вирусы в разгаре((
    да бесконечны они, одни сменяют других
    просто нужно изменить свое отношение к ним))

  18. Вверх #25618
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1458
    Племянница с гриппом в резника лежит. Темпа 39.7 и полный набор. Говорит много деток вчера поступило

  19. Вверх #25619
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    57
    Репутация
    108
    Девочки,добрый день !) посоветуйте пожалуйста грамотного детского педиатра. В двух словах ситуация такая: с декабря 2016 года у ребенка 12лет держится температура 37.2-37.5 ,с начало был диагноз острый рино-фарингит.Пролечились антибиотками. Походили в школу неделю, появился отит,покапали ушко ,полечили , врач выписал и при всем при этом температура ниже 37.2 не падала (( врачи говорили :гормональный сбой. Были на слободке поставили диагноз ОРЗ трахеобронхит (опять лечимся ) температура ,кашель сухой все остается по прежнему .Итог нас опять выписывают.Едем в Резникова ,сдаем кучу анализов. Находят вирус HHV6 ( по нашему это герпес 6 типо) назначили лечение противовирусные и для иммунитета, температура уже повысилась до 38.3 и так третий день. Парацетомол,панадол,ибупрофен,мефаминовая кислота температуру не сбивает((( врач рекомендует очередной антибиотик. Посоветуйте к кому можно обратиться за консультацией. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Марина1982; 08.04.2017 в 15:31.

  20. Вверх #25620
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    Цитата Сообщение от Marrakesh86 Посмотреть сообщение
    Племянница с гриппом в резника лежит. Темпа 39.7 и полный набор. Говорит много деток вчера поступило
    капец! опять двадцать пять!


Ответить в теме
Страница 1281 из 1474 ПерваяПервая ... 281 781 1181 1231 1271 1279 1280 1281 1282 1283 1291 1331 1381 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения