Тема: "Игра, которая правит Миром!". Олег Гольцман

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tamplier_ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Репутация
    11

    По умолчанию "Игра, которая правит Миром!". Олег Гольцман

    Олег Гольцман, "игра, которая правит Миром!"
    "Эта книга результат моей более чем тридцати летней практики в области исследования тайных обществ и закрытых древних учений.
    Я художник и поэтому буду рисовать вам картины и немного писать, что бы не утомлять вас.Я расскажу вам об древней системе которой научила меня сначала моя мать, а потом я более 30 лет как мне сейчас кажется , ИСКАЛ ответы на вопросы на которые не смогла ответить моя мать" - вот, что пишет о ней сам автор.
    если погуглить в интернете, можно тоже найти много отзывов, желающих купить.
    мне лично понравилась книга, красивая, обьективная, на многие вещи посмотрела иначе.
    кто читал, приглашаю к обсуждению


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    не то чтобы читал, а сам последовал всем ее советам, моя жизнь стала совершенно другой.
    Я поднялся и стал снова жить,все болячки, неудачи и потери теперь позади. Обрел крепкое здоровье, стал финансово независим.
    Только я знаю через что пришлось мне пройти, спасибо автору за книгу, советую. А право выбора и ваша жизнь в ваших руках.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для tamplier_ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Да, сплошные чудеса, а у Вас полная книга, со всеми ключами?

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    нет не полная,то что удалось найти, и этим доволен.
    А у вас?

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для tamplier_ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Тоже, только то что смогла найти в интернете в открытом доступе, ожидаю полной версии, если удастся достать конечно.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для so_nice
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    столько всего слышала, но очень хочется пообщаться на тему этой книги, можете какие то примеры привезти, в чем она Вам помогла?



    "Эта книга результат моей более чем тридцати летней практики в области исследования тайных обществ и закрытых древних учений.
    Я художник и поэтому буду рисовать вам картины и немного писать, что бы не утомлять вас.Я расскажу вам об древней системе которой научила меня сначала моя мать, а потом я более 30 лет как мне сейчас кажется , ИСКАЛ ответы на вопросы на которые не смогла ответить моя мать" - вот, что пишет о ней сам автор.
    если погуглить в интернете, можно тоже найти много отзывов, желающих купить.
    мне лично понравилась книга, красивая, обьективная, на многие вещи посмотрела иначе.
    кто читал, приглашаю к обсуждению[/QUOTE]

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2014 в 21:39 ----------

    Цитата Сообщение от tamplier_ka Посмотреть сообщение
    Олег Гольцман, "игра, которая правит Миром!"
    "Эта книга результат моей более чем тридцати летней практики в области исследования тайных обществ и закрытых древних учений.
    Я художник и поэтому буду рисовать вам картины и немного писать, что бы не утомлять вас.Я расскажу вам об древней системе которой научила меня сначала моя мать, а потом я более 30 лет как мне сейчас кажется , ИСКАЛ ответы на вопросы на которые не смогла ответить моя мать" - вот, что пишет о ней сам автор.
    если погуглить в интернете, можно тоже найти много отзывов, желающих купить.
    мне лично понравилась книга, красивая, обьективная, на многие вещи посмотрела иначе.
    кто читал, приглашаю к обсуждению
    столько всего слышала, но очень хочется пообщаться на тему этой книги, можете какие то примеры привезти, в чем она Вам помогла?

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2014 в 21:40 ----------

    Цитата Сообщение от Хотаббыч Посмотреть сообщение
    не то чтобы читал, а сам последовал всем ее советам, моя жизнь стала совершенно другой.
    Я поднялся и стал снова жить,все болячки, неудачи и потери теперь позади. Обрел крепкое здоровье, стал финансово независим.
    Только я знаю через что пришлось мне пройти, спасибо автору за книгу, советую. А право выбора и ваша жизнь в ваших руках.


    сколько времени прошло с того момента как Вы стали таким здоровым, удачливым, независимым? есть ли какие то условия, которые надо соблюдать, чтоб все было так как мне хочется.....в нашем мире ничего просто так не бывает, чтобы что то получить, приходится от чего то отказаться, так ведь?

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для tamplier_ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Здравствуй, сказать, что во всем, перевернулась с ног на голову мир, не сказать ничего. Я сама из детдома, когда пришло время думать за свою жизнь самой, настало сложнейшее время, каждый день на грани выживания, каждый день как последний. Вся жизнь в грусти печали, обиде на всё и на всех, людей которые меня родели, на тех кто забирал в семьи других детей, а не меня, на воспитаетелей которые были и родными и чужими... Куда мне идти кому я нужна, да и как Вы понимаете, не образования, ни внешнего вида - все меня сторонились. Много вопрос зачем и почему, несправедливость и жестокость.... Но себе я пообещала что у меня будет всё, так потихоньку и выкарабкивалась....сейчас об этом говорить просто, но вспоминать нелегко. Сама наткнулась случайно на эту книгу в интернете, начала читать разбираться, и как то все начало притягиваются ко мне, конечно я не та уже была замухрышка, трудами немного мне удалось вылезти из низов, но то что начало происходить после того как я с ней соприкоснулась и приняла эти знания, это действительно удивительно! То, что произошло за последний месяц несравнимо с последними 10 годами моей жизни! Могу смело сказать что теперь не меня выбирают, а я выбираю, с кем общаться, куда ходить, что делать)))) моя целеустремленность сразу сыграла свою роль в том что любой ценой эти книги попадут ко мне в руки, и стоило лишь захотеть , как появились условия для владения финансами на нее) чудо-да чудо, но чтобы кто не говорил, пока не увидит эффект на себе, не поверит, и это среди людей норма.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для tamplier_ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Репутация
    11


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения