Тема: Поиск пропавших без вести 2 Мая

Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 286
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Миссис Дриссис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса -мой город родной
    Возраст
    52
    Сообщений
    918
    Репутация
    1197
    Как больно, что этих людей, среди которых были поэты, инженеры, студенты, интеллигентные и простые люди, особо одаренные интеллектом "умники" называют гопниками, колорадами и сепаратистами. При этом считая свое мнение единственно правильным. Противно. Не могу до сих пор поверить, что такое происходит в нашей Одессе...
    Если нет смайлов-значит разговор серьезный!


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,799
    Репутация
    14872
    Цитата Сообщение от Миссис Дриссис Посмотреть сообщение
    Как больно, что этих людей, среди которых были поэты, инженеры, студенты, интеллигентные и простые люди, особо одаренные интеллектом "умники" называют гопниками, колорадами и сепаратистами. При этом считая свое мнение единственно правильным. Противно. Не могу до сих пор поверить, что такое происходит в нашей Одессе...
    как больно было смотреть на людей,вместе с ментами шедших убивать болельщиков...с криками:россия!беркут! и т.д...и убивших 5 человек на греческой...

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Миссис Дриссис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса -мой город родной
    Возраст
    52
    Сообщений
    918
    Репутация
    1197
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    как больно было смотреть на людей,вместе с ментами шедших убивать болельщиков...с криками:россия!беркут! и т.д...и убивших 5 человек на греческой...
    это не погибшие на Куликовом стреляли в болельщиков, надеюсь, многие это понимают. Мне больно за всех погибших, с обеих сторон, особенно страшно понимать, что человеческая жизнь для властьимущих ТАК ничтожна.
    Последний раз редактировалось Миссис Дриссис; 14.05.2014 в 17:51.
    Если нет смайлов-значит разговор серьезный!

  4. Вверх #44
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    как больно было смотреть на людей,вместе с ментами шедших убивать болельщиков...с криками:россия!беркут! и т.д...и убивших 5 человек на греческой...
    Те кто в палатках были никто не убивал.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,799
    Репутация
    14872
    Цитата Сообщение от Миссис Дриссис Посмотреть сообщение
    это не погибшие на Куликовом стреляли в болельщиков, надеюсь, многие это понимают.
    правда?


  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Миссис Дриссис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса -мой город родной
    Возраст
    52
    Сообщений
    918
    Репутация
    1197
    а есть видео или фото, где именно этот человек стрелял в болельщиков? Мое мнение - это провокаторы под видом куликовцев устроили этот замес. Кому-то было нужно столкнуть лбами людей. В любом случае, настоящую правду уж мы точно не узнаем.
    Если нет смайлов-значит разговор серьезный!

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,799
    Репутация
    14872
    мне очень жаль случайных людей....очень...

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    А во многих темах некоторые пользователи. волосы на себе рвали и доказывали , что погибшие россияне и приднестровцы
    А что стоит?
    Так же, как доказывали, что там не было женщин, а в здании, вообще, нет подвала...
    Пролетая над Череповцом

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от Миссис Дриссис Посмотреть сообщение
    Как больно, что этих людей, среди которых были поэты, инженеры, студенты, интеллигентные и простые люди, особо одаренные интеллектом "умники" называют гопниками, колорадами и сепаратистами. При этом считая свое мнение единственно правильным. Противно. Не могу до сих пор поверить, что такое происходит в нашей Одессе...
    и мне не верится, что интеллигентные люди могли пойти за флагом другого государства и собиратся с теми, кто призывал разорвать Украину. боюсь, что эти интеллигентные люди были или слишком доверчивы, или не очень интеллигентны. в любом случае очень жаль всех этих людей. очень жаль, что закончилась их жизнь и больше никогда они не смогут сделать свой выбор в жизни.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для frau_elza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    1370
    Цитата Сообщение от Миссис Дриссис Посмотреть сообщение
    Как больно, что этих людей, среди которых были поэты, инженеры, студенты, интеллигентные и простые люди, особо одаренные интеллектом "умники" называют гопниками, колорадами и сепаратистами. При этом считая свое мнение единственно правильным. Противно. Не могу до сих пор поверить, что такое происходит в нашей Одессе...
    Люди всегда стараются создать свою комфортную версию. Вы вспомните, никто и представить себе не мог, что в ДП не боевики. а обычные люди. Это был шок. Я никогда не была на Куликовом, даже из любопытства. И не пошла бы туда хотя бы потому, что от их маршей по центру города ужасно перло агрессией, я это испытала на себе не один раз, будучи просто прохожим. Да хоть их предпоследний марш к МВД, по-моему, 5 мая, - я гуляла с сыном на Александровском, послышался шум, крики и прочь по проспекту побежали люди, крича на ходу:"Уходите. Быстро уходите! Колорады!" то есть, у людей уже закрепилось, что Куликово- в первую очередь, агрессия. от которой нужно убегать. И им это очень нравилось - что они что-то решают, могут диктовать свои условия. Я могу понять причины, которые объединили людей на Куликовом, но для меня все-таки они неприемлемы, несмотря на боль и жалость, которые вызывает трагедия Куликова. Потому что в основе его была ложь. И те,кто закрывали на нее глаза и мирились с явными передергиваниями и спекуляциями, в итоге пострадали.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Там,к сожалению,погибли ХОРОШИЕ люди,что абсурдно и не справедливо.Троих погибших лично знал-прекрасные люди,доброжелательные,КУЛЬТУРНЫЕ.Вот в этом и дикость .А те,кто постоянно держал город в напряжении,провокаторы -Албу,Давыдченко,Кваснюк,Бавболан-живы и здоровы.ЧИСТАЯ подстава,что так получилось.Почему он гуляют?Именно ОНИ могут дать ответы на многие вопросы.Эта трагедия должна досконально изучиться,без ВСЯКИХ политических игр.Кто бы ни был негодяй-он должен ответить.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    как больно было смотреть на людей,вместе с ментами шедших убивать болельщиков...с криками:россия!беркут! и т.д...и убивших 5 человек на греческой...
    сколько из этих 5 человек были сторонниками майдана?

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Карасев Юрий Владимирович 1974 г.р. Пропал 2 мая 2014 г. после 18.00 предположительно в районе Куликова поля
    Ничего не известно про этого парня? Родные очень переживают и ищут,фото могу скинуть.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,128
    Репутация
    15759
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Ничего не известно про этого парня? Родные очень переживают и ищут,фото могу скинуть.
    В морге 4 тела мужского пола не опознаваемых (т.к. обуглены). Скорее всего через ДНК.
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  15. Вверх #55
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,586
    Репутация
    20428
    44. Лосинский Евгений - 40 лет, умер в больнице

    Женя 1979 года рождения
    Труп кукурит бабушка моя

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для feliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    44. Лосинский Евгений - 40 лет, умер в больнице

    Женя 1979 года рождения
    Таймер не может ни писать, ни считать нормально.... Одна фраза чего стоит
    По словам покойного...
    Ты веришь в то, что было - поверь и в то, что будет.... (с)

  17. Вверх #57
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,586
    Репутация
    20428
    Цитата Сообщение от feliya Посмотреть сообщение
    Таймер не может ни писать, ни считать нормально.... Одна фраза чего стоит
    ну покойный мог сообщить еще до того, как отключился, мне кажется я понимаю о ком речь, был такой на видео, очень сильно помятый и явно не в себе
    Труп кукурит бабушка моя

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,799
    Репутация
    14872
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    сколько из этих 5 человек были сторонниками майдана?
    я у них не спрашивала.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    А во многих темах некоторые пользователи. волосы на себе рвали и доказывали , что погибшие россияне и приднестровцы
    При чем уже через час после случившегося я уже такое читала в сетях.. Как будто люди умирали с паспортом и пропиской на лбу..

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от frau_elza Посмотреть сообщение
    Люди всегда стараются создать свою комфортную версию. Вы вспомните, никто и представить себе не мог, что в ДП не боевики. а обычные люди. Это был шок. Я никогда не была на Куликовом, даже из любопытства. И не пошла бы туда хотя бы потому, что от их маршей по центру города ужасно перло агрессией, я это испытала на себе не один раз, будучи просто прохожим. Да хоть их предпоследний марш к МВД, по-моему, 5 мая, - я гуляла с сыном на Александровском, послышался шум, крики и прочь по проспекту побежали люди, крича на ходу:"Уходите. Быстро уходите! Колорады!" то есть, у людей уже закрепилось, что Куликово- в первую очередь, агрессия. от которой нужно убегать. И им это очень нравилось - что они что-то решают, могут диктовать свои условия. Я могу понять причины, которые объединили людей на Куликовом, но для меня все-таки они неприемлемы, несмотря на боль и жалость, которые вызывает трагедия Куликова. Потому что в основе его была ложь. И те,кто закрывали на нее глаза и мирились с явными передергиваниями и спекуляциями, в итоге пострадали.
    Лично мне вообще непонятно,почему вы ведете расследование.Его должен вести человек с максимально непредвзятым мнением.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист


Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения