Тема: брак без детей

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 149
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397

    По умолчанию брак без детей

    если люди живут вместе, и все им подходит друг в друге, но вот детей жена иметь не может, как в таком случае должен повести себя мужчина?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от Камила
    если люди живут вместе, и все им подходит друг в друге, но вот детей жена иметь не может, как в таком случае должен повести себя мужчина?
    что значит должен?

  3. Вверх #3
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Это зависит от приоритетов мужчины.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от der_wolf
    что значит должен?
    то и значит,как может-я знаю

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от Камила
    то и значит,как может-я знаю
    в смысле догадываюсь

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от Demagog
    Это зависит от приоритетов мужчины.
    а если одинаковы приоритеты?Или все ж как в народной пословице-посадить дерево, вырастить сына,,,,-все обязательно и без детей жить нельзя!!!!

  7. Вверх #7
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    Если ему важны именно эти отношения и именно эта женщина - то будет,точнее будут вместе искать альтернативный вариант...А если именно дети - то другую женщину,которая сможет родить...
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  8. Вверх #8
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от Камила
    а если одинаковы приоритеты?Или все ж как в народной пословице-посадить дерево, вырастить сына,,,,-все обязательно и без детей жить нельзя!!!!
    Без детей жить можно и некоторые живут (у меня есть знакомые женщины и пары в возрасте после 40 лет)...Очень им не завидую.
    Последний раз редактировалось Мария; 15.01.2007 в 13:49.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    По-моему семья без детей неполноценна. Моя тетя, которой 45, например сейчас очень жалеет, что лет 10-15 назад не взяла на воспитание ребенка из детдома. В таких заведениях в нашей стране огромное количество обездоленых детей, которые с радостью будет любить приемных родителей, не зная своих родных.
    Когда-то придет старость, и кто знает, чего захочется людям в 50 - веселья и отдыха, или труда по уборке дома, когда любимый ребенок приезжает повидать родителей...
    Ignorance is a bliss but no excuse

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для KatrinA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса\Киев
    Сообщений
    836
    Репутация
    48
    тебе не интересно как себя должна вести женщина?)
    Фея.
    Зажигательница звезд.
    P.S.:прынцеса на полставки

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от Мария
    Без детей жить можно и некоторые живут (у меня есть знакомые женщины и пары в возрасте после 40 лет)...Очень им не завидую.
    вот в том-то и дело-жалко такие пары, а сама то уверенна, что ребенка сможешь родить, может ты конечно и родила, просто, я думаю,этим парам очень неприятно, когда их жалеют,и не завидуют-они уж наверняка приняли свой закон жизни "Без детей-так без детей"-только вот люди,которые "не завидуют" мешают иногда (это мое мнение-я сама как ты вообщем не завидую, просто иногда боюсь,а вдруг я тож попаду в такую категорию

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от KatrinA
    тебе не интересно как себя должна вести женщина?)
    и это тоже

  13. Вверх #13
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от wish
    По-моему семья без детей неполноценна. Моя тетя, которой 45, например сейчас очень жалеет, что лет 10-15 назад не взяла на воспитание ребенка из детдома. В таких заведениях в нашей стране огромное количество обездоленых детей, которые с радостью будет любить приемных родителей, не зная своих родных.
    Недавно в каком-то журнале прочла о том,что Лилия Подкопаева усыновила ребёнка, открыв МОДУ на усыновление...Дикость применить слово мода в данном случае.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для KatrinA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса\Киев
    Сообщений
    836
    Репутация
    48
    у тебя изначально подход оч условный: в твоей нарисованной семье любди долго живут вместе, пытаются родить ребенка. у них ничего не выходит, потом выясняется, что это из-за женщины и расстраивается по этому поводу мужчина.
    ну и где ты видала такую однобокость? датакого товарища надо гнать в три шеи, не то что детей ему рожать.
    Фея.
    Зажигательница звезд.
    P.S.:прынцеса на полставки

  15. Вверх #15
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    читала где-то рассказ женщины..
    был у нее муж - ее бывший одноклассник.. всю жизнь вместе провели, в конце школы встречаца начали, поженились.. пытались долго завести детей - не получалось. Ей поставили диагноз - бесплодие.
    Она описывала как она его любила и знала как он хочет детей и сделала все возможное чтобы он ее бросил, чтобы не мучался с ней. Придумала любовника и что его больше не любит.
    Они расстались.
    Встретились на встрече выпускников спустя 10 лет... она с ним увиделась, узнала что он женился, что у него двое детей. Даже поговорила с ним.. переступив через себя и сдерживая эмоции... он рассказал, что очень тоскавал без нее, познакомился с женщиной хорошей... правда один недостаток - она бесплодная.. они взяли усыновили двоих детей и живут счастливо.
    к чему это я... к тому, что нет ничего невозможного, если люди хотят быть вместе. Все остальное - предлог растаца.
    Чем слабее узы, связывающие двоих, тем меньше повод нужен чтобы растаца.

  16. Вверх #16
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от Камила
    вот в том-то и дело-жалко такие пары, а сама то уверенна, что ребенка сможешь родить, может ты конечно и родила, просто, я думаю,этим парам очень неприятно, когда их жалеют,и не завидуют-они уж наверняка приняли свой закон жизни "Без детей-так без детей"-только вот люди,которые "не завидуют" мешают иногда (это мое мнение-я сама как ты вообщем не завидую, просто иногда боюсь,а вдруг я тож попаду в такую категорию
    Нет, я еще не родила...
    Своё отношения к таким парам я не демонстрирую - эти люди ничем не хуже тех у кого есть дети, однако мне это не мешает иметь своё мнение на их счёт.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  17. Вверх #17
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Камила
    а если одинаковы приоритеты?Или все ж как в народной пословице-посадить дерево, вырастить сына,,,,-все обязательно и без детей жить нельзя!!!!
    Приоритеты не м.б. одинаковы. Лично для меня семья без детей неприемлема, жить без детей я бы не согласился.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    "есть такая буква в этом слове"
    было два выкидыша подряд, на третий раз побаиваюсь идти (жалко жену)
    может кто нибуть подскажет хорошего врача на эту тему ?

  19. Вверх #19
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Tasya
    читала где-то рассказ женщины..
    был у нее муж - ее бывший одноклассник.. всю жизнь вместе провели, в конце школы встречаца начали, поженились.. пытались долго завести детей - не получалось. Ей поставили диагноз - бесплодие.
    Она описывала как она его любила и знала как он хочет детей и сделала все возможное чтобы он ее бросил, чтобы не мучался с ней. Придумала любовника и что его больше не любит.
    Они расстались.
    Встретились на встрече выпускников спустя 10 лет... она с ним увиделась, узнала что он женился, что у него двое детей. Даже поговорила с ним.. переступив через себя и сдерживая эмоции... он рассказал, что очень тоскавал без нее, познакомился с женщиной хорошей... правда один недостаток - она бесплодная.. они взяли усыновили двоих детей и живут счастливо.
    к чему это я... к тому, что нет ничего невозможного, если люди хотят быть вместе. Все остальное - предлог растаца.
    Чем слабее узы, связывающие двоих, тем меньше повод нужен чтобы растаца.
    Тася, так в данном случае она не хочет а не не может
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от KatrinA
    у тебя изначально подход оч условный: в твоей нарисованной семье любди долго живут вместе, пытаются родить ребенка. у них ничего не выходит, потом выясняется, что это из-за женщины и расстраивается по этому поводу мужчина.
    ну и где ты видала такую однобокость? датакого товарища надо гнать в три шеи, не то что детей ему рожать.
    я тоже за то,чтоб это не было однобоко,просто,когда слышу "Ой,бедненький,мальчик,ну почему же он должен мучаться"-меня просто воротит-ведь не только муж бедненький,сколько перживает жена в такой ситуации!!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения