Тема: Школа № 119

Ответить в теме
Страница 216 из 222 ПерваяПервая ... 116 166 206 214 215 216 217 218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,301 по 4,320 из 4432
  1. Вверх #4301
    Посетитель Аватар для VENDETTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    181
    Здравствуйте! Родители, чьи детки ходят на подготовительные занятия, выручите пожалуйста - подскажите какое домашнее задание задали в эту пятницу? Благодарю
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он рядышком со мной мой кусочек рая!


  2. Вверх #4302
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    365
    Репутация
    155
    Здравствуйте! подскажите последовательность поступления, когда подавать заявку и т.д. для первых классов? и как попасть к учителю, которому мы хотим?

  3. Вверх #4303
    Посетитель Аватар для Zoik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от VENDETTA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Родители, чьи детки ходят на подготовительные занятия, выручите пожалуйста - подскажите какое домашнее задание задали в эту пятницу? Благодарю
    В какую пятницу? Последнее занятие перед каникулами было 22

  4. Вверх #4304
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    32
    Репутация
    25
    Обычно с 1 апреля по конец мая желающие пишут заявления об участии в конкурсном отборе. Для этого идёте в приемную, при себе нужно иметь копию свидетельства о рождении ребёнка. В конце мая вывешивают списки с датой и временем проведения собеседования. После собеседовпния, в определённый день и час вывешивают списки с результатами и уже известны сроки подачи документов и какие именно документы. В этот день проходят общее собрание родителей. После приёма документов, идёт формирование классов, после вывешивают списки по классам и в этот день проходит замеры школьной формы и собрание по классам. В этом году все может поменяться в связи с Новым законом. Учителей выбирать нельзя. Но, к какому учителю вы бы не попали - вы останетесь довольны. Эта параллель отличная! И все же Ксения Валерьевна - лучшая!)

  5. Вверх #4305
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    365
    Репутация
    155
    Большое СПАСИБО, очень хорошо разъяснили, буду действовать по вашей инструкции!

  6. Вверх #4306
    Посетитель Аватар для Zulaya
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    366
    Репутация
    806
    Цитата Сообщение от selo Посмотреть сообщение
    Обычно с 1 апреля по конец мая желающие пишут заявления об участии в конкурсном отборе. Для этого идёте в приемную, при себе нужно иметь копию свидетельства о рождении ребёнка. В конце мая вывешивают списки с датой и временем проведения собеседования. После собеседовпния, в определённый день и час вывешивают списки с результатами и уже известны сроки подачи документов и какие именно документы. В этот день проходят общее собрание родителей. После приёма документов, идёт формирование классов, после вывешивают списки по классам и в этот день проходит замеры школьной формы и собрание по классам. В этом году все может поменяться в связи с Новым законом. Учителей выбирать нельзя. Но, к какому учителю вы бы не попали - вы останетесь довольны. Эта параллель отличная! И все же Ксения Валерьевна - лучшая!)
    Спасибо!)

  7. Вверх #4307
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    375
    Репутация
    137
    А как узнать какая школа относится по микрорайону, где читать и у кого спрашивать, везде только старая информация где я смотрела

  8. Вверх #4308
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Мария*) Посмотреть сообщение
    А как узнать какая школа относится по микрорайону, где читать и у кого спрашивать, везде только старая информация где я смотрела
    На официальном сайте школы должна быть представлена информация о том, какие адреса относятся по микрорайону к данной школе.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  9. Вверх #4309
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    375
    Репутация
    137
    Должна быть информация, но пока ее нет

  10. Вверх #4310
    Посетитель Аватар для VENDETTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Zoik Посмотреть сообщение
    В какую пятницу? Последнее занятие перед каникулами было 22
    Интересует домашнее задание, которое задали 22 декабря на последнем занятии перед каникулами. Благодарю
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он рядышком со мной мой кусочек рая!

  11. Вверх #4311
    Частый гость Аватар для Гелла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    714
    Репутация
    279
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие вопросы и задания на тестировании. К чему быть готовыми?)
    Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

  12. Вверх #4312
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    14

    Exclamation Бугера И.Ф

    Всем доброго времени суток!
    Хочу оставить положительный отзыв за Ксению Валерьевну,мы учимся у нее в классе,от ребенка никогда не было сказано плохое об учителе,по знаниям наблюдаю,что ребенок действительно получает знания.
    На счет Бугеры,мы долго решались к какому учителю пойти в 1 класс,чтобы быть уверенными в том,что ребенок будет получать знания,а главное находиться в спокойной психической обстановке,читали форумы,общались с родителями,которые уже выпустились,так вот именно самые негативные отзывы были именно за Ирину Федоровну,она психически- неуравновешенный человек,над детьми издевается,что в школе,что на частных занятия на дому.
    Нам приходилось пообщаться с ней лично,так вот,она сначала мило улыбается,чуть дальше после общения,напрямую говорит,что она не такая хорошая как на первый взгляд,и прежде чем попасть к ней в класс,ее нужно поблагодарить заранее-500уе.,этот факт меня возмутил еще больше.
    Давать такие деньги за нарушенную психику своего ребенка,за голод в школе и синяки на теле?!
    Решайте родители,и узнавайте заранее к какому учителю Вы поведете своего малыша.

  13. Вверх #4313
    Частый гость Аватар для Есер
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    919
    Репутация
    415
    Разве И.Ф. и К.В. на одной паралели?

  14. Вверх #4314
    Постоялец форума Аватар для Margo-Rita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    2646
    Подскажите, пожалуйста, Бугера Ирина Федоровна какой сейчас класс ведет? Она в этом году первоклашек набирает?
    - ты меня угостил?
    - нет, ты купил.

  15. Вверх #4315
    Посетитель Аватар для Ade,l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    408
    Репутация
    169
    Здравствуйте Бугера Ирина Федоровна в этом году ведёт первый класс.т.е.на следующей год она набирать не будет.

  16. Вверх #4316
    Частый гость Аватар для Гелла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    714
    Репутация
    279
    Кроме Бугеры обсуждать вообще нечего??? Уже несколько страниц только о ней тексты(
    Можно пару слов черкануть и о других учителя) Хочется чего-то приятного почитать)
    Девочки, напишите, пожалуйста, какие задания и вопросы на тестировании! Хоть примерно! Или это военная тайна?)
    Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

  17. Вверх #4317
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    32
    Репутация
    25
    Но если в школе останутся наборы в классы "Интеллект Украины", то конкурсный набор (тестирование) останется только для этих классов, насколько я понимаю

  18. Вверх #4318
    Посетитель Аватар для Hug
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    752
    А где посмотреть к какому району какая школа относится?
    Что-то я не могу найти в интернете...

  19. Вверх #4319
    Посетитель Аватар для Hug
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от Dreamsunny Посмотреть сообщение
    это можно узнать в школе или в РОНО
    Извините за дотошность в вопросах)) Просто, хочу все для себя уяснить.
    На сайте РОНО не нашла. На сайте школы тоже этой информации нет. Это им позвонить надо?

  20. Вверх #4320
    Посетитель Аватар для Hug
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от Dreamsunny Посмотреть сообщение
    Можно позвонить туда или подойти.
    Спасибо!


Ответить в теме
Страница 216 из 222 ПерваяПервая ... 116 166 206 214 215 216 217 218 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дет сад №115 Успенская 119
    от Александрим в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 11.01.2023, 08:13
  2. "Chat en poche" (Киев), музыка средневековой Европы,16 января "Копирайт"(ул.Успенская,119>Заславского)
    от Salomea в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 23:51
  3. "Chat en poche" (Киев), 16 января "Копирайт"(ул.Успенская,119>Заславского)
    от Salomea в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 23:49
  4. 25 декабря Сергей Калугин (акустический концерт) Клуб Копирайт (Успенская, 119, <Заславского)
    от Salomea в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.01.2010, 23:39
  5. М.Арнаутская 119
    от M!lk@ в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 19:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения