Тема: Любимый актер (актриса)

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 94
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для @InterNet@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    34
    Сообщений
    188
    Репутация
    25

    Exclamation Любимый актер (актриса)

    Почему я не вижу здесь темы о любимых актерах? Это же все-таки раздел кино!

    Быстро отвечаем на эту тему: кто любимый актер и почему!

    Настоятельно прошу отвечать почему тот или иной актер вам больше нравится, а то многим видимо лень напечатать пару лишних строк!
    Последний раз редактировалось @InterNet@; 03.02.2007 в 18:52.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для angrySnake
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    35
    Репутация
    11
    Джеки Чан))) Уважаю. Не только замечательный актер и каскадер, но и режисер.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для phoenix_l
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    121
    Репутация
    29
    я думала это легкий вопрос,а тут задумалась и поняла, чтом не такой уж....
    Пока первый кто пришел мне в голову это Джош Хартнет, за две великолепные роли в фильмах Счастливое число Слевина и Одержимость
    Нет ничего невозможного!Если знать чего хочешь)))

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для wazlaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,708
    Репутация
    938
    Достаточно актеров и актрис, работы которых восхищают - нета не хватит перечислять. Аль Пачино, де Ниро, Марлон Брандо, Мартин Шин, Энтони Хопкинс, Бред Питт, Алек Болдуин, Ким Бесинджер, Джо Пеши, Рей Лиотта, Джо Пантолиано, Киану Ривз, Стив Мартин, Майкл Кейн, Барбара Стрейзанд, Джефф Бриджес, Мел Гибсон, Денни Гловер, Джон Траволта, Шон О'Коннери, Кевин Спейси, Джек Леммон, Эд Харрис, Джулия Ормонд, Деми Мур, ..................... и так можно продолжать бесконечно

    Советские - Евгений Евстигнеев, Юрий Никулин, Георгий Вицин, Евгений Моргунов, Иннокентий Смоктуновский, Владимир Этуш, Валентин Гафт, Семен Фарада, Леонид Броневой, Фрунзик Мкртчан, Вахтанг Кикабидзе, Ольга Остроумова, Игорь Костолевский, Алексей Баталов, Михаил Ульянов, Владислав Дворжецкий, Владимир Басов, Михаил Глузский, Александр Абдулов, Игорь Кваша, Олег Янковский, Леонид Ярмольник, Любовь Полищук, Инна Чурикова, Андрей Миронов, Леонид Каневский, Анатолий Папанов, Георгий Бурков, Александр Ширвиндт, Юрий Яковлев,
    Леонид Куравлёв, Александр Демьяненко, Наталья Селезнёва, Михаил Пуговкин, Сергей Филиппов, Савелий Крамаров, Евгений Леонов ....................................

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    У меня все проще.
    Иностранные - Жерар Филип и Лайза Минелли.
    Отечественные - из старой гвардии мужчин кого-то одного выделять глупо, из "молодых" - Сергей Маковецкий и Олег Меньшиков (до "Золотого теленка" и "Статского советника" ). Актрисы - Инна Чурикова и Алла Демидова.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    Любимый актер-Джек Николсон и Де Ниро,а актриса - Моника Белуччи.

  7. Вверх #7
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,933
    Репутация
    26837
    Актер - Кэри Грант и Александр Баширов
    Актрисы - Рината Литвинова (за актерское мастерство), Джей Ло (за задницу), Лиз Херли (примерно за то же, что и Джей Ло), Кармен Электра (аналогично) и т.д. и т.п.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для elka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    485
    Репутация
    136
    Актриса - Софи Марсо
    Актер- Аль Пачино, Джонни Депп

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    254
    Обожаю Инну Чурикову.Как увидела в детстве ее Вассу Железнову,просто влюбилась.Иногда езжу в Москву посмотреть спектакли Ленкома.В Одессу она редко заглядывает,да и это антреприза с чаще всего какой-то слабенькой постановкой.И весь спектакль держится на ее магическом таланте.Вообще больше люблю театральных актеров.Например Нина Дорошина,Леонид Броневой просто бесподобны.Зал замирает при первых фразах.
    Лучше иметь сто врагов на улице ,чем одного дома.

  10. Вверх #10
    Из американских Дэвид Духовны и Пирс Броснан.Из наших Сергей Бодров

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для RеD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    703
    Репутация
    72
    у меня всё банально и просто
    Актёры: Брюс Вилис, Брет Пит, Кевин Спейси, Адам Сэндлер, Джим Кэрри

    Актрисы: Анджелина Джоли, Деми Мур, Дженнифер Энистон,Милла Йовович
    Слоны не умеют прыгать

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Natsie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    137
    Кевин Спейси, Джонни Депп, Шон Пенн, Шон Бин, Микки Рурк, Аль Пачино, Эдвард Нортон, Константин Хабенский, Рэйф Файнс, Джон Кьюсак...
    Эммануэль Беар (красавица неземная, не могу от неё глаз отвести), Фанни Ардан, Чулпан Хаматова, Елена Сафонова, Рената Литвинова (интересная и необычная), Бриттани Мерфи, Джулианна Мур...
    И отдельно -- Лесли Нильсен, ибо ОЧЕНЬ смешно =)
    Последний раз редактировалось Natsie; 25.01.2007 в 14:11.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для _Misha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    131
    Репутация
    13
    многие нравятся и некоторые, может, и не меньше, но..
    Том Хэнкс
    Сергей Маковецкий

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для m@d wolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    336
    Репутация
    36
    Джонни Депп,Джэк Никалсон,Джейсон Стэтхем,Аль Пачино,Роберт Де Ниро,Жан Рено,Леонардо Ди Каприо(в последних фильмах он игрет просто отлично),вообщем хватает актеров,большинство актеров нравятся только в определенных фильмах,например Депп в Бойцовском клубе и Большом Куше,Венсан Кассель в некоторых фильмах тоже хорошо играет...все не перечесть...
    За актрисс ничего сказать немогу,смотрю на них только как на .......... девушек
    Последний раз редактировалось m@d wolf; 25.01.2007 в 15:32.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Natsie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    137
    Да, Леонардо -- отлично играет (Банды Нью-Йорка, Отступники, Авиатор). И Николсон.
    Ещё добавлю Лоуренса Фишберна и Энди Гарсия (за "Модильяни")...
    Ну и опять же соглашусь по поводу Рено, Касселя -- отлично! Плюс ещё один красавчик-француз, Венсан Перес (ах, эта улыбка=)

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для phoenix_l
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    121
    Репутация
    29
    Вот пожалуй добавлю Киану Ривз, Джонни Депп, Де Ниро....
    Актрисы - люблю Риз Уизерспун и Кира Найтли
    Нет ничего невозможного!Если знать чего хочешь)))

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для wazlaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,708
    Репутация
    938
    Со всеми докладчиками – почти полностью солидарен.

    2 angrySnake:

    Джеки Чан – как актер начал проявлять себя лишь в последние годы, постановка трюков – выше всяких похвал всегда. К слову: Уважаю за технику и не совсем – (за однообразность) коллег по цеху Брюса Ли и Стивена Сигала. Хорошая техника у Ван Дама, только, как это говорится на актерском сленге, сильно «хлопочет мордой» ггг, т.е. переигрывает.

    2 phoenix_l:

    Джош Хартнет - согласен, неплох.

    2 Oldmanша:

    Жерар Филип – согласен, очень запомнился в «Фанфане» и «Пармской обители»; Лайза Минелли – все же больше «мюзикловая» певица, чем актриса кино, но «Кабаре» - это шедевр!!!

    Отечественные – по-поводу «старой гвардии» - это очень правильно, советская актерская школа, на мой взгляд, просто отличная.

    Сергей Маковецкий и Олег Меньшиков…. – ну, Меньшиков, понятно, «Покровские ворота», «Сибирский цирюльник»… А Маковецкий?... Ну, в целом неплох, но чтоб вот так вот, выделять в лучшие среди когорты – я бы не рискнул… А Машков? А Миронов?....

    Инна Чурикова – ДА именно с большой буквы, я о ней отзывался; Алла Демидова – также ДА, просто не хватило времени для нее...

    2 Anuylya:

    Джек Николсон – супер-актерище, и не важно, что о нем пишут отрицательного, достаточно посмотреть «Сияние» и «Полет над гнездом кукушки»… Де Ниро – без комментариев, Моника Белуччи – в принципе, неплоха, в бОльшей степени – засчет внешности, этого не отнять ...

    2 Pablo Escobar:

    Кэри Грант – ну, как говорится, о вкусах не спорят. Из того поколения ИМХО более отличился Кларк Гейбл…. Александр Баширов – ваще вне конкуреции, парень полностью без башни, ИМХО впервые на экране появился в АССЕ, если я ничего не путаю? Дикий типОк
    Извини, только актерское мастерство Ринаты Литвиновой пока у меня под большим вопросом, правда, может быть потому, что я её видел лишь в трейлерах… Джей Ло – откровенно говоря, не совсем она мне нравится, ну, как минимум, за то, что хватается за все подряд… И песни пишет, и поет, и на подиуме, и в кино снимается… Согласен, гениальный человек, как правило, гениален во всем. Вот Только Лопес ИМХО на гения ИМХО не тянет… А вот по поводу Лиз Херли – ЗА, всеми конечностями Кармен Электра – ну, может быть, может быть…. (имеются в виду не только внешние данные, а еще и лицедейство)… Солидарен также по поводу и т.д. и т.п.

    2 elka:

    Софи Марсо – также само, я ее просто не вспомнил вовремя, это не значит отрицательного к ней отношения: Джонни Депп - аналогично

    2 KsKs:

    - Инна Чурикова. «Как увидела в детстве ее Вассу Железнову,просто влюбилась». А «Начало»???? Просто нельзя оторваться….
    «Вообще больше люблю театральных актеров. Например Нина Дорошина,Леонид Броневой просто бесподобны.Зал замирает при первых фразах». Да, согласен, только речь в этом разделе идет о кино.

    2 FBI_agent:

    Цитата: «Из американских Дэвид Духовны…». А как же «девушка с обложки» - Джиллиан Андерсон? Это я пошутил, они молодцы. Пирс Броснан – отличный актер, отрабатывает по полной, ИМХО лучший Бонд после Мура и Коннери. Ну и в других фильмах тоже недурно отличился...

    «Из наших Сергей Бодров» - неплох, но актерства ИМХО немного не хватает. Точнее – не хватило, к сожалению, у него был явный и мощный потенциал, жаль пацана…

    2 ReD:

    та же самая фигня – за Брюса Вилиса, Адама Сэндлера и Джима Кэрри просто не вспомнил сразу, что ничуть не умаляет их актерских достижений; Кевина Спейси, и Бреда Пита я упоминал.

    Актрисы: Анджелина Джоли, Деми Мур, Дженнифер Энистон – согласен; Милле Йовович – ИМХО надо немножко потренироваться…

    2 Natsie:

    "Джонни Депп, Шон Пенн, Шон Бин, Микки Рурк, Эдвард Нортон, Константин Хабенский, Рэйф Файнс, Джон Кьюсак" – блин, полностью ЗА!!!
    "Эммануэль Беар (красавица неземная, не могу от неё глаз отвести), Фанни Ардан, Чулпан Хаматова, Елена Сафонова, Рената Литвинова (интересная и необычная), Бриттани Мерфи, Джулианна Мур..." – солидарен почти со всеми персонажами, за исключением Ренаты Литвиновой (просто не видел толком); к Чулпан Хаматовой добавил бы Дину Корзун – их дуэт в фильме «Страна глухих» лично меня в свое время просто шокировал…
    «И отдельно -- Лесли Нильсен, ибо ОЧЕНЬ смешно =)» - ну этот всегда выделится

    2 _Misha:

    Том Хэнкс – маладца, даже если не знаю фильма, но вижу Тома Хенкса в титрах – по-любому буду смотреть!

    Сергей Маковецкий – выше уже высказывался…

    2 m@d wolf:

    «Джейсон Стэтхем, Леонардо Ди Каприо (в последних фильмах он играет просто отлично), Депп в Бойцовском клубе и Большом Куше, Венсан Кассель в некоторых фильмах тоже хорошо играет...все не перечесть...» - согласен, особенно, насчет ди Каприо – растет пацан!!! В общем, и раньше у него были харАктерные роли, просто их никто не заметил на фоне его обожания 14-тилетними девицами – не помню, как фильм называется, там он весьма неплохо – уже тогда – сыграл роль слабоумного ребенка…, а также в "Ромео и Джульетте" лично мне он также понравился.

    «За актрисс ничего сказать немогу,смотрю на них только как на .......... девушек» - и напрасно, надо научиться «абстрагироваться» ггг...

    2 Natsie:

    «Ещё добавлю Лоуренса Фишберна и Энди Гарсия (за "Модильяни")...» - «Рожденный рыбой» - супер, Гарсиа в тандеме с Ричардом Гиром, а также в «3-м Крестном отце» - кросавчег!!!
    Рено, Кассель, Венсан Перес – весьма обаятельные лягушатники (в хорошем смысле )

    2 phoenix_l:

    «Актрисы - люблю Риз Уизерспун и Кира Найтли»: Риз Уизерспун – ДА, Кире Найтли – на тренировку...

    Кроме того – те кого еще вспомнил:

    - другие Болдуины – Уильям, Дениэл, Стивен - в принципе, тоже неплохо заявил о себе; Дон Джонсон, Мики Рурк, Патрик Свэйзи, Роб Лоу, Эмилио Эстевез и брат его Чарли Шин, Том Круз, Джон Войт;
    - очаровательные французы Пьер Ришар, Жерар Депардье, Ален Делон, Жан Габен, Жан-Поль Бельмондо, Луи де Фюнес, Жан Рено (упс, он уже тут мелькал неоднократно, что говорит только в его пользу)
    - Марчелло Мастрояни, Лино Вентура;
    - Гари Олдман, Натали Портман, Дэнни Айелло, Тим Рот, Харви Кейтель, Майкл Медсен, Джордж Клуни, Вуди Харрельсон, Билл Мюррей ("День сурка" все помнят???!!!), Наташа Хенстридж, Меттью Пери, Аманда Питт, Розана Аркетт, Метт Деймон, Бен Аффлек, Линда Фиорентино, Анджелина Джоли, Крис Рок, Кьюба Гудинг-младший, Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Сальма Хайек (просто – БОМБА!!!), Джейсон Ли, Алан Рикман, Кевин Смит, Джейсон Мьюз (полный придурок, но на фоне коллег выглядит неплохо)

    Из советских – кого не сразу вспомнил: Александр Калягин, Армен Джигарханян, Татьяна Васильева, Михаил Козаков, Ролан Быков, Николай Караченцов, Михаил Боярский, Александр Збруев, Светлана Крючкова, Виктор Проскурин, Людмила Касаткина, Михаил Яншин, Лев Дуров, Вячеслав Тихонов, Владимир Меньшов – человек и пароход..., Валерий Золотухин, Николай Олялин, Владимир Высоцкий (в общем, на фоне остальных мэтров выглядел довольно скромно, но как бард – незаменим, к сожалению… А может – к счастью…Но сейчас не об этом), Николай Еременко, Валентина Теличкина, Александр Белявский, Виктор Павлов

    Из русских (новой волны) – нельзя не отметить таких: Владимир Машков, Евгений Миронов, Гоша Куценко, Андрей Панин, Андрей Краско (царствие ему небесное…), Марат Башаров, Дмитрий Певцов, Виктор Вержбицкий, Александр Балуев, Егор Бероев, Виктор Сухоруков – «городской сумасшедший», этим и обаятелен, Константин Хабенский, братья Чадовы, Сергей Безруков и ставшие популярными его подельники-дебилы из «Бригады»…

    Продолжение следует…..

  18. Вверх #18
    А как насчет Джулианны Мур и Рене Руссо?Меня они откровенно раздражают.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    А Маковецкий?... Ну, в целом неплох, но чтоб вот так вот, выделять в лучшие среди когорты – я бы не рискнул…
    А Вы видели его в театре? Во-о-о-т....

    А Машков?
    Нет

    А Миронов?....
    Лучший из "молодых" актеров, на мой взгляд. Супрер-профессионал и супер-универсал. Ни капли не умаляю достоинств Евгениия Миронова. Просто лично мне он не симпатичен
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для La Katarina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    841
    Из мужчин - актеров это Вэл Килмер,а из женщин - Джоли и Джина Гершон (брюнетка из Шоу Гелз)...От так!
    Нелегка самypайская жизнь,но делать себе хаpакиpи обидно, поевши пельменей


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения