Тема: А вы играете в еРеспублику?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    31
    Репутация
    11

    По умолчанию А вы играете в еРеспублику?

    Шота как-то тем тут мало... Разбавлю пустоту и расскажу о том, во что сам играю. И вас приглашу играть! Е-республика отличается от других игр, что там все действующие лица - люди. Нет армий, нет деревень. Ты там не бог, не властелин и не король - а просто гражданин. От статья и ссылки:

    Что такое еРеспублика? Это уже не новая онлайн игра, которая длится почти два года, и включает в себя 200 тысяч человек из 10-ков разных стран.

    Этот мир – электронная симуляция глобальной политики: войн, дипломатических союзов, экономических и политических империй. Это мир глобальных альянсов, где сверхдержавами являются Венгрия и Индонезия, США заключают союз и Северной Кореей, а Франция воюет с Британией. Это мир, в котором политика и экономика строятся начиная с первичных ячеек - жителей, которыми и являются игроки, жители этой самой е-Республики.

    И каждый найдет для себя то применение, которое ему ближе. В экономике, начав с простого наемного рабочего, занимающегося строительством, добычей железа или сбором зерна, выпускающего самые необходимы предметы в е-мире – булки, оружие или авиабилеты, можно дорасти до владельца собственной фирмы или создать мегакорпорацию, на которую будут работать сотни человек. А можно просо заняться спекуляциями валютой или принять участие в полулегальной жизни Черного рынка.

    В политике, получив право голоса можно вступить в партию, начать издавать собственную газету, попасть в конгресс или выиграть президентские выборы и возглавить е-нацию. Можно принимать участие в сложных политических интригах, почти как в реальном мире поливать грязью конкурентов, бороться за голоса избирателей и просто спокойно следить за кипящей политической жизнью.

    В военной сфере, начав простым солдатом, можно переходя от сражения к сражению стать настоящим генералом и возглавлять е-армию в кровопролитных баталиях за провинции е-мира, а можно просто набивать опыт и лечиться в госпиталях, чтоб поправить здоровье.

    Таков этот мир - с одной стороны достаточно разнообразный, чтоб не стало скучно, с другой - достаточно простой, чтоб разобраться в нем самому. Впрочем это не понадобится - ветераны объяснят ньюбам все, что они хотели бы узнать.

    Минусы игры - она не слишком активна. По сути, особенно на ранних уровнях, в день можно потратить не более 10-15 минут на активные действия. И потом приходится ждать следующих 10.00, чтоб начать все заново.

    Плюсы игры - она не слишком активна. В день нужно потратить минут 15, а то и меньше своего времени для нормальной жизни. Потом все станет интереснее. Собственные фирмы, экономические бумы и кризисы, хитросплетения внутренней и внешней политики, общения с другими жителями... В общем каждый сам для себя решает, что хочет взять от этой игры – ограничиться ли тремя кнопками, или попытаться обойти скучные механизмы и выжать из е-Республики все, что только возможно.

    Кстати об общении. Может потому что игра на английском тут очень мало Интернет-троллей - мне они не попадались. Здесь правит триязычие украинского, русского и английского языков, которое практически не встречается в реальном мире. Тут действительно очень приятная игровая атмосфера.



    Теперь несколько слов о еУкраине. Ситуация в стране тяжелая. Наша страна лишь недавно сумела выйти из состава Румынской империи, и еще не все области удалось освободить. Вполне реальна угроза прихода к власти румынских иммигрантов. Не хватает буквально всего, но больше всего - жителей. А именно Вас! Если вас заинтересовала игра, и Вы хотите помочь виртуально Украине избежать ошибок реальной - присоединяйтесь. Если играть не хотите - может захотят ваши друзья – покажите эту статью им.


    Ссылки на игру.

    http://www.erepublik.com – это ссылка.
    http://www.erepublik.in.ua/index.php - это форум

    Несколько советов для тех, кто все таки решит испробовать пожить немного в е-Мире.

    1)Селитесь в Донбассе и Подолье. Пока только здесь есть госпитали, которые позволят лечиться после битв
    2) Нанимайтесь работать на предприятия с одной звездой
    3) Не стесняйтесь спрашивать совета и помощи
    4) Пользуйтесь форумом index.php

    С уважением!


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для GetUpWe'veGotRise
    Пол
    Женский
    Адрес
    I*heart*Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    828
    Репутация
    185
    хм.. меня заинрересовало)... может зарегестрируюсь)... правда не сейчас, а когда время будет)))... а я не могу поселимтсья где-то скажем на Гавайях как в сказке? нет? только Украина?... а есть там какая-то мирная жизнь? типа карьеры, какой-нить светской львицы?))))))))))..
    Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно... (с)

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    31
    Репутация
    11
    Можно и на Гаваях. Но там скучно )

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    31
    Репутация
    11
    В игре до 100 стран мира - нет африки и прочего - потому что нет игроков.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для GetUpWe'veGotRise
    Пол
    Женский
    Адрес
    I*heart*Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    828
    Репутация
    185
    хм.. страно, а ведь в Африке зародилась жизнь)...
    Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно... (с)

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для GetUpWe'veGotRise
    Пол
    Женский
    Адрес
    I*heart*Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    828
    Репутация
    185
    а про бессарабию что скажите? я вообще возле моря селиться хочу)
    Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно... (с)

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    31
    Репутация
    11
    Жизнь та да, но видимо именно поэтому там с интернетом напряги )

    Бессарабия есть! Но лучше селиться в Подолье или Донбассе. Там климат похуже, зато здоровье можно в госпитале поправить )

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для GetUpWe'veGotRise
    Пол
    Женский
    Адрес
    I*heart*Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    828
    Репутация
    185
    я затаряла на шаге "проверьте свою почту"... немогу к себе на ящик зайти, представляете?? ... а я там могу помереть ненароком?
    Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно... (с)

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    31
    Репутация
    11
    Не так быстро... Потом вряд ли вы зарегились, если не подтвердили почтой регистрацию. Это ж как форум

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для GetUpWe'veGotRise
    Пол
    Женский
    Адрес
    I*heart*Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    828
    Репутация
    185
    я и не спешу... на раблер пришло письмо, типа, мы приняли вашу жалобу на маил ру и свяжемся с вами для решения проблемы в течении несколькиз следующих дней.... .... а там нету что это подтверждение подтвердить нужно имено в этот день? .... и имя очень сложно выбрать, много уже занятых)))))
    Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно... (с)

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    31
    Репутация
    11
    А чем вам не нравится GetUpWe'veGotRise ? В любом случае, в еУкраине есть институт реинкорнации. На форуме надо попросить - здоровье можно поправить

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для GetUpWe'veGotRise
    Пол
    Женский
    Адрес
    I*heart*Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    828
    Репутация
    185
    нифга себе))))))))... до чего дожили))).. ещё не в каждом районе больницы, зато есть институт реинкорнации)))))).. прикольно))))... да, нет, это тник-нейм не подходит, нужно ж человеческое имя)...
    Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно... (с)

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    31
    Репутация
    11
    Ну там какая ситуация. Госпитали лечат после битв. Их много не надо, учитывая что у нас население 2,5 тысячи. А институт - он в механизм игры не вписан. Это наша наработка - создана организация которая посылает подарки с очками здоровья )

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Блин, всего два человека в обсуждении(.. Я в эту "игру" тоже играю (хотя назвать это игрой довольно сложно), зарегистрировался дней 5 назад.. За это время там успели пройти президентские выборы, сопровождавшиеся ожесточенными дебатами (правда, в основном со стороны только одного кандидата, второй почти и не заходил в игру это время).. И вообще меня начало всерьез затягивать.
    А имя, кстати, совершенно необязательно "человечское" - там все под абсолютно разными никами регистрируются... Кого еще заинтересует - обращайтесь, добавляйтесь.. мой профиль тут: http://www.erepublik.com/en/citizen/profile/1860789

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для GetUpWe'veGotRise
    Пол
    Женский
    Адрес
    I*heart*Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    828
    Репутация
    185
    я зарегестрировалась, всё играю же... правда ещё не поняла, что ещё можно делать, кроме как работать и тренироваться)))...

    мой профиль, если интересно http://www.erepublik.com/en/citizen/profile/1879680
    Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно... (с)

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    31
    Репутация
    11
    Ну так а кто виноват та, что только два человека эту игру обсуждают та? А с дебатами реально вышло ... весело. Просто кое-кто нынешнего е-президента не любит очень, а кое-кто из них, очень любит потрепаться.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    31
    Репутация
    11
    Эх, ну чего ж вы все в Бессарабии та селитесь? Нужно в Подолье или Донбассе - тогда сможете воевать!

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    надо зайти посмотреть. так вы интересно все описываете) а игра коммерческая или нет? Есть какие либо преимущества для реальщиков? А то это уже не так интересно

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    31
    Репутация
    11
    Нет, ну преимущество есть, но это для мегафанатов и можно обойтись и без них. Притом легко. Особого смысла в реальщиках там нет. Наверное, американцы тока этим активно балуются, а в остальных естранах все спокойно.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для GetUpWe'veGotRise
    Пол
    Женский
    Адрес
    I*heart*Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    828
    Репутация
    185
    мы построим госпитали в бессарабии, где-то в будущем)))... аза кого воевать-то?...
    Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно... (с)


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения