Тема: АКЦИИ (покупка)

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для D_work
    Пол
    Мужской
    Адрес
    поскот
    Возраст
    41
    Сообщений
    327
    Репутация
    75

    По умолчанию АКЦИИ (покупка)

    МОЖЕТ кто знает где и как покупать акции и как насчет такого вложения денег и сколько они стоят ....КТО ЗНАЕТ ОТПИШИТЕ..
    Давайте поговорим кому интересно.... и вобще можно ли на них заработать на подьеме Падении....


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для ALMA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    672
    Если вы не владеете инсайдерской информацией (а я так думаю, что не владеете), то можете забыть об этой идее. На Украине рынок ценных бумаг мертв. В бОльшей степень акции служат отличным инструментом ухождения от уплаты НДС и др. налогов, но это только как часть схем оптимизации налогообложения.
    Если сильно хотите "поиграться" на падении-повышении - играйтесь на Форексе (еще та лабуда, но чувствовать себя будете суперумным).

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Marsianin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,591
    Репутация
    449
    Я знаю где и как можно купить акции. Но очень много зависит от того какого эмитента акций ты хочешь купить и какие цели преследуешь. Сейчас неплохо котируются и достаточно ликвидны акции "Укртелекома", различных Облэнерго, попрежнему неплохо себя чувствует "Укрречфлот", в связи с предстоящей продажей поднимается "Лугансктепловоз", некоторые банки. Перечислять можно еще немало. Фондовый рынок (ну может не рынок, а базарчик) у нас, конечно, очень специфический, но он существует, несмотря на периоды, иногда, длительного затишья. Повторюсь, все зависит от целей и задач.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для ALMA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    672
    Во-первых, на маленьких пакетах можно заработать копейки, ради сотни гривен никто париться не станет.
    Во-вторых, гемороя больше чем доходов, т.к. здесь должны быть задействованы торговцы, регистраторы или хранители. Без своих торговцев и др. вообще не интересно, т.к. комиссионные они берут немаленькие.
    Да не суйтесь вы в это дело.
    Это выгодно когда у вас хороший, весомый пакет, дающий вам право на выкручивание рук руководству предприятия.
    Иначе вам надо быть хорошим рейдером - тогда и одной акции хватит.
    Попытайтесь заработать каким-нибудь другим образом, иначе это пустая трата времени. И не надо читать "умные" зарубежные книжки про супер-пупер рынок ценных бумаг - к нам это вообще не применимо.
    Хорошо раньше зарабатывалось на налоговых векселях и ОГВЗ, но время прошло. ГКЦБФР сильно выкручивает руки, да и налоговые оптимизации тоже поприжаты.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Marsianin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,591
    Репутация
    449
    Раньше, вообще, можно было стать миллионером... действительно на 100 гривнах много не заработаешь, но где на них можно много заработать? Неужели на "голубых фишках", даже пусть и украинских, нельзя заработать на спекуляции? Проанализируйте рост акций "Днепроэнерго" за последний год и сколько бы вы заработали (в процентах), если б у Вас было хотя бы 100 штук этих акций.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для D_work
    Пол
    Мужской
    Адрес
    поскот
    Возраст
    41
    Сообщений
    327
    Репутация
    75
    Мне всетаки интересно.....хотя говорят не суйтес в этодело....
    А есть где то САЙТ чтоб можно было бы посмотреть сколько например стоит акция УкрТЕЛЕКОМА или других компаний....и если потратить(вложить) на Акцийй примерно 7000 грн.... КАК ДУМАЕТЕ.... если купить пару акций УКРтелекома я думаю они щас будут дешевле чем когда он в конце года Запустит Систему 3G...

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Marsianin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,591
    Репутация
    449
    На 7000 грн. ты сможешь купить примерно 7000 акций Укртелекома, без учета перерегистрации прав собственности, открытия счетов в депозитарии (при желании), оплаты брокеру и других накладных расходов.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для D_work
    Пол
    Мужской
    Адрес
    поскот
    Возраст
    41
    Сообщений
    327
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Marsianin
    На 7000 грн. ты сможешь купить примерно 7000 акций Укртелекома, без учета перерегистрации прав собственности, открытия счетов в депозитарии (при желании), оплаты брокеру и других накладных расходов.
    А где иХ МОЖНО КУПИТЬ............. и потом продать.....
    И есть гдето сайт или какаетА ИНФА про цены акций.....

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Marsianin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,591
    Репутация
    449
    Сходи в банк "Пивденный"-фондовый отдел, там подскажут.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Grotius
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    318
    Репутация
    44
    Тут посмотри может найдешь чего интересного для себя.
    Бойтесь мечтать! Мечты сбываются!!!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для D_work
    Пол
    Мужской
    Адрес
    поскот
    Возраст
    41
    Сообщений
    327
    Репутация
    75
    СПасибо всем за советы буду РАЗБИРАТЬСЯ....АКЦИИ УКРТЕЛЕКОМА В ДЕКАБРЕ СТОИЛИ 80-копеек щас 1.15 начали расти уже можно было бы заработать немнога- к концу осени обещаю вырасти в 5 раз из-за предоставленгия услуг мобильной связи 3G- пока будут единственным оператором.....
    ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗЫ ССЫЛКИ....
    http://ufs.kiev.ua/ports/stocks.php
    Последний раз редактировалось D_work; 16.01.2007 в 12:10.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для ALMA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    672
    Интересно, было ли у вас так: вы знаете, что акции в цене, что заработаете на этом кучу денег, да и вам продали их, еще спасибо сказали?
    Если нет инсайдерской информации, которую знает несколько человек, то фиг вам - нифига не получится разбогатеть, потому что таких как вы - пруд пруди. Самих торговцев ЦБ сколько, а сколько вольных скупщиков, банков, и др. фин.структур???
    Потратьте на что-нибудь другое эти деньги. Хоть на 7км идите торговать - выгодней будет

  13. Вверх #13
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    На Украине рынок ценных бумаг мертв.
    И за что мне только последние 13 лет зарплату платят?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Los-Bosmachos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    ну пацаны, а тема-то оч правильная. со многими высказавшимися согласен.
    рынок Украины малоинтересен для частного инвестора с небольшим количеством денег
    соваться в акции с небольшим количеством денег тоже не оч интересно - гемору оч много
    а вот российский рынок оч интересен. год назад бегал с навязчивой идеей собрать пакет акций Газпрома, Сбербанка, Норникеля и пары других компаний тыщ на 10 баков, но поиски успехом не увенчались. нерезидент все таки. хотя за год я бы заработал 47% годовых

    имхо - в акции надо вкладывать, но обладая информацией и не все имеющиеся деньги

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для D_work
    Пол
    Мужской
    Адрес
    поскот
    Возраст
    41
    Сообщений
    327
    Репутация
    75
    Мне КАЖЕТЬСЯ что рынок РОССИЙСКИЙ очень дорогой в плане Акций...
    а у наших компаний АКЦИИ ДЕШЕВЛЕ вот на том сайте вверху можно посмотреть Что даже Акции Банка Аваль Упали когда он Обьеденился с РАйфайзером Стоят теперь вродебы 0.50коп. и Я думаю что в Акции выгодее вложить чем в банк под процент....Это Тока моя ТОЧКА зору

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Los-Bosmachos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    D-Work, респект!
    я тоже считаю, что активные инвестиции лучше пассивного счета в банке (стырено с сайта Альпари)

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для D_work
    Пол
    Мужской
    Адрес
    поскот
    Возраст
    41
    Сообщений
    327
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Los-Bosmachos
    D-Work, респект!
    я тоже считаю, что активные инвестиции лучше пассивного счета в банке (стырено с сайта Альпари)
    СПАСИБО за ПОДДЕРЖУ......ПИШИТЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ СВОИ МЫСЛИ........

    заходим смотрим(http://ufs.kiev.ua/ports/stocks.php)-почем
    Последний раз редактировалось D_work; 16.01.2007 в 15:08.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Marsianin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,591
    Репутация
    449
    У кого-то какие-то предложения по покупке-продаже акций есть? Кто что хочет купить-продать?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Marsianin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,591
    Репутация
    449
    Меня, например, интересует Стахановский вагоностроительный завод. Жду предложений. Не откажусь от Харьковоблэнерго.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для D_work
    Пол
    Мужской
    Адрес
    поскот
    Возраст
    41
    Сообщений
    327
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Marsianin
    Меня, например, интересует Стахановский вагоностроительный завод. Жду предложений. Не откажусь от Харьковоблэнерго.
    ОООГОООООО Стахановский вагоностроительный завод-200гр 1 акция...
    зАЧЕМ ТАК ПО КРУПНОМУ

    ОАО "Алчевский металлургический комбинат-0.27 коп..1 АКЦИЯ
    Райффайзен Банк Аваль-0.80КОП..1 акция


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения