Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Марин Виллас в Совиньоне -2

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 96
  1. Вверх #1

По умолчанию Марин Виллас в Совиньоне -2

Всем! Инвесторы Марин-Вилас где вы?
    Сориентируйте, может быть тема строительства котеджей и таун-хаусов в поселке Марин-Вилас уже обсуждалась? Спасибо!

2. Вверх #2
    Неужели здесь нет инвесторов Марин Вилас? Хотелось бы пообщаться на злободневные темы

3. Вверх #3
    Посетитель
    Добрый день! Я уже житель Марин Вилласа. Что Вас интересует?

4. Вверх #4
    Думаю, Вам повезло больше чем мне.
    Меня интересует мнение тех, кто еще не построился и в связи со сложившейся ситуацией не сможет оплатить свой проект. что они собираются предпринять?

5. Вверх #5
    Посетитель
    Движения на стройках идут полным ходом (достраиваются много коттеджей, делают дороги). вам лучше напрямую звонить в офис Марин Вилласа на канатной Александру и решать вопрос. Мне кажется так будет правильно. Если не секрет какой у Вас проект? А то мои знакомые хотят тоже в Марин Вилласе поселиться.

6. Вверх #6
    Таун-хаус ПАРУС.
    Узнавали, что таун-хаусы строить пока не будут, придется ждать некоторое время
    Еще выяснили. что не будет бассейна и теннисных кортов
    Что ж получаеться, отдыхать будем каждый в своем доме, общего центра отдыха не будет?

7. Вверх #7
    Почему именно Марин Вилас? Мне кажется, лучше расмотреть вариарты в Люсдорфе и Совиньон - 3 вашим знакомым, выбор участков шире да и цены чуть поскромнее

8. Вверх #8
    А где это находится ?

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Лавра
    Цитата Сообщение от апонитожекони Посмотреть сообщение
    Всем! Инвесторы Марин-Вилас где вы?
    Сориентируйте, может быть тема строительства котеджей и таун-хаусов в поселке Марин-Вилас уже обсуждалась? Спасибо!
    На Вилласе сейчас строят только тем, кто готов платить опять, но уже живые деньги. То, что оплатили раньше не очень то и учитывается. Я тоже жертва таунхауса Пассат.

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Мирт Посмотреть сообщение
    А где это находится ?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03062007298.jpg
Просмотров: 203
Размер:	58.3 Кб
ID:	527458 Вот схемка всей территории, а там уж выбор земли за вами

11. Вверх #11
    Лавра, о "таун-хаусах' можно забыть навсегда!!!
    На фирме предлагают либо поменять проект на отдельностоящий котедж с доплатой(естестно), либо оставить землю и строится самому.
    Пока стою перед выбором.

12. Вверх #12
    На фирме предлагают либо поменять проект на отдельностоящий котедж с доплатой(естестно), либо оставить землю и строится самому.
    Пока стою перед выбором.
    да-да. тоже слышала об этом. только не про таун-хаус а про какие то котеджы, которые подальше. у нашего друга там куплено их 2 шт. но там ничего кроме участков нет. так вот руководство честно призналось что ближайшее время строить их не будут. и предложило поменять 2 нереальных котеджа, на 1 реально строящийся. друг подумал, поузнавал, да и согласился. вот такие дела.

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для vkdep
    Записей в дневнике
    2
    Пока стою перед выбором.
    А почем там сотка? И как дела с комуникациями?

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от vkdep Посмотреть сообщение
    нету там никаких коммуникаций, в этом то и прикол. что дом построить то можно, а подключить его не к чему.

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от vkdep Посмотреть сообщение
    О цене за сотку на сегодняшний день я не знаю, но она варьировалась начиная с 2004 года, пик был в 2007 году. Сейчас лучше позвонить в офис http://www.marinebuilder.com/marinwillas/about.html
    точно знаю, что земля с комуникациями, там уже около 80 котеджей сданы, люди живут круглогодично)))

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    нету там никаких коммуникаций, в этом то и прикол. что дом построить то можно, а подключить его не к чему.
    Может вы имеете ввиду другой район Совиньона или Люсдорфа?
    Конкретно в Марин Вилас коммуникации проведены.

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для ancona
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от drlover Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я уже житель Марин Вилласа. Что Вас интересует?
    ув.drlover. расскажите поподробней о жизни в этом поселке, спрашиваю потому можем стать вашими соседями. но вот что-то смущает то, что жилых домов визуально не много.
    и если можно, расскажите как мусор часто вывозится, горят ли ночью фонари, коммунальные платежи, охрана? спасибо

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Лавра
    Без паники! Мне уже предложили землю на мою проплату. Я с удовольствием соглашусь и буду стараться строить сама. А земля будет с подведенными коммуникациями (так обещают). Но именно это я и будутребовать.

19. Вверх #19
    Посетитель
    Цитата Сообщение от ancona Посмотреть сообщение
    ув.drlover. расскажите поподробней о жизни в этом поселке, спрашиваю потому можем стать вашими соседями. но вот что-то смущает то, что жилых домов визуально не много.
    и если можно, расскажите как мусор часто вывозится, горят ли ночью фонари, коммунальные платежи, охрана? спасибо
    День добрый! Мы живем с апреля 2009 соседи практически все заселились (на нашей улице), живет на вскидку семей 30-40, еще в 15ти идут ремонты. Жизнь просто как в раю) Фонарики все горят, улицы подмитают, мусор через день, охрана патрулирует ночью внутренний периметр, за детей вообще не переживаешь (с утра убежали и вечером пришли, их в Вилласе много разновозрастных от 2 мес до 14 лет) Платим только по счетчикам (на порядок дешевле чем платил в трехкомнатной квартире). Все описать невозможно, это нужно прочувствовать. Воздух и тишина потрясающие!

20. Вверх #20
    Посетитель
    ЗЕМЛЯ! Рассмотрю варианты покупки земли в Марин Вилласе!

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права