Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 1°С

Тема: Вопрос по поводу Бинурала

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Valonix

По умолчанию Вопрос по поводу Бинурала

Ваш провайдер запрещён нам этом трекере..ДОСВИДАНИЯ! Smile
    сабж с сайта,зарегится неззя,или можно через инвайт? что то я не выкупаю,как там зарегится?
    или может есть другие трекеры не хуже...я имею ввиду наличие свежих фильмов...

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Чаво
    В настоящий момент на трекере достаточно пользователей и свободная регистрация прекращена. А открыта регистрация по заявкам, полностью не заполненные заявки рассматриваться не будут.
    Кроме того, на трекере действует система приглашений. Попробуйте найти зарегистрированного пользователя, который согласится послать вам приглашение.
    Только чтобы получить права аплоадера(залит торренты на сайт) надо получит разрешение Администрации.

http://www.bt.od.ua/ - чем не подходит? На bt.od.ua тоже новые фильмы с Бинурал есть.

3. Вверх #3
    я уже зарегился ) по поводу bt я там был зарегин но выложить ничего не мог,не получалось,я часа 4 как то потратил чтобы выложить музыкальный сборник и ничего не получилось там чето иначе чем у нас в сети в двух разных трекерах...

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Цитата Сообщение от Valonix
    я уже зарегился ) по поводу bt я там был зарегин но выложить ничего не мог,не получалось,я часа 4 как то потратил чтобы выложить музыкальный сборник и ничего не получилось там чето иначе чем у нас в сети в двух разных трекерах...
    Ну не надо так людей пугать. Заходишь в релиз визард, ЗАПОЛНЯЕШЬ ВСЕ ПОЛЯ и за 5-10 минут выкладываешь релиз.

А то некоторые пишут одно название, кодек (без битрейта) и ВСЕ, думают что это релиз.

5. Вверх #5
    второй абзац твой не понял,но поля я все заполнял и делал все как писалось там... везде получается выложить а там нет... =/

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права