Тема: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Муж погиб. Осталась одна с двумя детьми. Нахожусь в декрете. Квартира в кредите. Живем с детьми на декретные - 800 грн. Кредит платить нечем. Идти не куда, помочь не кому. Банк заберет квартиру за неуплату кредита. Останусь с детьми на улице. Помогите, пожалуйста, кто чем может. Мой р.с. №00316001876 в ЛОД РБ «Аваль». Большое спасибо, всем кто откликнулся.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Линуля
    Напишите в раздел "Дети" "Требуется помощь ребенку"

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Цитата Сообщение от sherin Посмотреть сообщение
    Муж погиб. Осталась одна с двумя детьми. Нахожусь в декрете. Квартира в кредите. Живем с детьми на декретные - 800 грн. Кредит платить нечем. Идти не куда, помочь не кому. Банк заберет квартиру за неуплату кредита. Останусь с детьми на улице. Помогите, пожалуйста, кто чем может. Мой р.с. №00316001876 в ЛОД РБ «Аваль». Большое спасибо, всем кто откликнулся.
    Боюсь, что с таким минимумом информации - темку могут закрыть. Уж слишком много мошенников развелось - надеюсь это не про Вас.
    Обратитесь в раздел "Дети", там подскажут как грамотно открыть тему.

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Олька82 Посмотреть сообщение
    Боюсь, что с таким минимумом информации - темку могут закрыть. Уж слишком много мошенников развелось - надеюсь это не про Вас.
    Обратитесь в раздел "Дети", там подскажут как грамотно открыть тему.
    Вам не мешало бы прикрепить справки: о кредите на квартиру, cвидетельство о смерти мужа, свидетельства о рождении детей....
    Это не потому что мы Вам не верим, просто мошенников действительно оч. много... (((
    Я

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от sherin Посмотреть сообщение
    Мы деньгами не помагаем.... И тем более, я очень сильно сомневаюсь, что после Вашего сообщения кто либо побежит в банк переводить на Ваш счёт деньги... Тяжело оч. многим.
    Скажите плиз какой возраст у Ваших детей? Возможно мы Вам сможем помочь б.у. вещами для деток... Если, конечно они нужны.
    Перейдите в нашу тему, возможно сможем помочь работой....

P/S/ Напишите Ваши координаты, помимо расчетного счета в банке!!!
    Я

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для montana27
    мне кажеться что квартиру вам в любом случае вернуть придеться. никто вам ежемесячно не будет переводить 600-700у.е. на кредит.
    странная просьба,как по мне.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права