Тема: Швабра

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Mireille
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,800
    Репутация
    1449
    У меня Швабра Leifheit POWER MOP
    http://abo.ua/shvabry/leifheit/shvabra-leifheit-power-mop/
    после всех экспериментов с губками и другими швабрами, пользуюсь только такого вида. Выжимаю руками в обычном большов ведре и выжимаю, как мне надо (сильно или не очень). Но, если руками помыть пол - это песня, настоящий сортзал.
    Оптимизм — это недостаток информации.


  2. Вверх #22
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8963
    Цитата Сообщение от Mireille Посмотреть сообщение
    У меня Швабра Leifheit POWER MOP http://abo.ua/shvabry/leifheit/shvabra-leifheit-power-mop/ после всех экспериментов с губками и другими швабрами, пользуюсь только такого вида. Выжимаю руками в обычном большов ведре и выжимаю, как мне надо (сильно или не очень). Но, если руками помыть пол - это песня, настоящий сортзал.
    Вот, кстати, не было возможности посмотреть из какого материала сделан их моп. Можете описать, что это за губка? Она подбирает на себя шерсть и мелкий мусор? Это вот такой же материал, что и на обычных моп-швабрах за 40 грн или это обычный параллон?

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Mireille
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,800
    Репутация
    1449
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, не было возможности посмотреть из какого материала сделан их моп. Можете описать, что это за губка? Она подбирает на себя шерсть и мелкий мусор? Это вот такой же материал, что и на обычных моп-швабрах за 40 грн или это обычный параллон?
    Я уже перешла на хлопковые, такого же типа. Они намного лучше. Насадки есть и итальянские, и польские, и украинские. Моют лучше синтетики. Уже все микрофибры перепробовали, но эти вне конкуренции.

    http://www.moreman.ru/eshop/tovar.php?tid=1761

    Оптимизм — это недостаток информации.

  4. Вверх #24
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8963
    Цитата Сообщение от Mireille Посмотреть сообщение
    Я уже перешла на хлопковые, такого же типа. Они намного лучше. Насадки есть и итальянские, и польские, и украинские. Моют лучше синтетики. Уже все микрофибры перепробовали, но эти вне конкуренции.

    http://www.moreman.ru/eshop/tovar.php?tid=1761

    Мерси. Сайт российский только, а ближе к Одессе такое есть? )

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Hellina
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Репутация
    92
    Хочу новую швабру. Поделитесь, пожалуйста, кто чем пользуется, кто чем доволен?

  6. Вверх #26
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8963
    Цитата Сообщение от Hellina Посмотреть сообщение
    Хочу новую швабру. Поделитесь, пожалуйста, кто чем пользуется, кто чем доволен?
    Ещё раз выступлю тут с недовольной миной. Этот Leifheit при отжиме, когда штангу оттягиваешь уже назад, крылышки открываются очень резко, и он грязную воду по сторонам разбрызгивает. По стенам, по ногам. Уж как только я не пытался это плавно и медленно делать. Однозначно отстой. И щёточка - абсолютно бесполезная фигня, как оказалось. Поэтому присоединяюсь к предыдущему вопросу.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Mireille Посмотреть сообщение
    Выжимаю руками в обычном большом ведре и выжимаю, как мне надо (сильно или не очень).
    Эх, а у меня жена почему-то не любит булькаться в этой воде. У нее http://rozetka.com.ua/leifheit_56710/p5937705/ Уже и насадки докупил...

  8. Вверх #28
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8963
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Эх, а у меня жена почему-то не любит булькаться в этой воде. У нее http://rozetka.com.ua/leifheit_56710/p5937705/ Уже и насадки докупил...
    Была такая. Тоже больше размазывает, чем собирает, к тому же реально плохо моется и плохо отжимается. Вот чисто интуитивно, такая должна быть хороша. Закажу, потом отпишусь, что и как.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,750
    Репутация
    14814
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Ещё раз выступлю тут с недовольной миной. Этот Leifheit при отжиме, когда штангу оттягиваешь уже назад, крылышки открываются очень резко, и он грязную воду по сторонам разбрызгивает. По стенам, по ногам. Уж как только я не пытался это плавно и медленно делать. Однозначно отстой. И щёточка - абсолютно бесполезная фигня, как оказалось. Поэтому присоединяюсь к предыдущему вопросу.
    нет идеальной швабры((((((обычные металлические с отжимом ломаются...

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,089
    Репутация
    1294
    Любители швабр, посоветуйте нормальную, чтоб хорошо мыла плитку на полу. Она у нас рифленая. Поделитесь опытом, ато меня супруга прибьет(( Смотрю в клубе Форма все моют швабрами LEIFHEIT и не подметают, мусор весь под тряпочкой.
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  11. Вверх #31
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8963
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Любители швабр, посоветуйте нормальную, чтоб хорошо мыла плитку на полу. Она у нас рифленая. Поделитесь опытом, ато меня супруга прибьет(( Смотрю в клубе Форма все моют швабрами LEIFHEIT и не подметают, мусор весь под тряпочкой.
    LEIFHEIT - отстой полный. Вместо неё можно купить четыре нормальных мопа, которые будут мыть, а не размазывать. Не ведитесь, пожалеете, что потратили денег на бесполезное украшение чулана.

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,089
    Репутация
    1294
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    LEIFHEIT - отстой полный. Вместо неё можно купить четыре нормальных мопа, которые будут мыть, а не размазывать. Не ведитесь, пожалеете, что потратили денег на бесполезное украшение чулана.
    Какие, не подскажите?
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  13. Вверх #33
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8963
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Какие, не подскажите?
    Ну вот эта тоже не очень оказалась. На третий раз малый просто сломал раму механизма отжима:



    Она из хрупкого пластика. В общем, купил обычный моп с металлической рамой. Месяц уже работает без проблем. Всё роскошно собирает на себя, легко всё смывается под струёй воды, руками помогать надобности нет. Воду отлично и быстро впитывает. Ничего не ломается.

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,089
    Репутация
    1294
    А швабра белый кот, такая же Г ?
    Последний раз редактировалось Холодильщик; 02.12.2017 в 19:07.
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  15. Вверх #35
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8963
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    А швабра белый кот, такая же Г ?
    А есть ссыль на неё?

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,089
    Репутация
    1294
    Вот, тряпочки правда тоже космос))
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    У меня швабра такая http://www.hozdom.com/shvabra_dlya_silno_zagryaznennykh_poverkhnostey_leifheit_claro_55037_45sm.html, ведро такое http://www.hozdom.com/vedro_dlya_otzhima_shvabry_leifheit_profi_sompact_55080_5503755048.html. Даже уже и не вспомню, сколько лет, много. Очень довольна. Насчет собирает или не собирает мусор - не скажу, так как для этой цели пользуюсь пылесосом, а не шваброй. Может быть для ламината хотелось бы чуть более сильного отжима. Но не сухой же тряпкой его мыть.
    Сейчас выше прочитала, что сохнет пол 10 минут. У меня быстрее.

  18. Вверх #38
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8963
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Вот, тряпочки правда тоже космос))
    Да. И цены - космос, и материал полотенистый. Как и в Liefheit. Что-то мне подсказывает, что и работать этот материал будет так же никак.

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,089
    Репутация
    1294
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    У меня швабра такая http://www.hozdom.com/shvabra_dlya_silno_zagryaznennykh_poverkhnostey_leifheit_claro_55037_45sm.html, ведро такое http://www.hozdom.com/vedro_dlya_otzhima_shvabry_leifheit_profi_sompact_55080_5503755048.html. Даже уже и не вспомню, сколько лет, много. Очень довольна. Насчет собирает или не собирает мусор - не скажу, так как для этой цели пользуюсь пылесосом, а не шваброй. Может быть для ламината хотелось бы чуть более сильного отжима. Но не сухой же тряпкой его мыть.
    Сейчас выше прочитала, что сохнет пол 10 минут. У меня быстрее.
    Ведро 1100 грн и швабра 900 А плитку как моет?
    Последний раз редактировалось Холодильщик; 03.12.2017 в 14:17.
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    А чтоб помыть тряпочку, все равно ручки надо намочить и согнуться? А плитку как моет?
    Нет, мои ручки остаются сухими. Может у кого-то другие понятия о том, как надо мыть тряпочку. Наверное, если кто-то, как выше писали, шваброй мусор собирает, так тем надо и ручки намочить, и согнуться.Плитку моет хорошо.
    Чтоб понятней было - в доме три кота, собака и сейчас в одной из комнат действующий ремонт. Швабра плюс пылесос со всем этим справляются замечательно. Пылесос, правда, один не выдержал, пришлось покупать новыйй. А швабра трудится и не жужжит. Правда, насадки периодически просит новые. Но не часто.
    Последний раз редактировалось Это я; 03.12.2017 в 14:28.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения