Тема: Украине-независимость от России, Америки, Евросоюза!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    14

    По умолчанию Украине-независимость от России, Америки, Евросоюза!!!

    Украина всё время боролась за свою независимость, сейчас у неё есть шанс - проголосовав против Америки и России,
    есть вопрос? ваш телефон в личные сообщения!


  2. Вверх #2
    ДА,все хорошо,вот только б сначала газ найти,а то как-то хреново будет интегрировать у холодных радиаторов

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Rabblerouser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Каир
    Сообщений
    191
    Репутация
    20
    ipirogov,
    Ваше второе имя не Крис Корда? Больно похожи Ваши призывы на ее "идеологию". Не хватает только тезиса об "изнасиловании матери-природы гигантским фаллочеловечеством".

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от SOUL$
    ДА,все хорошо,вот только б сначала газ найти,а то как-то хреново будет интегрировать у холодных радиаторов
    вже богато рокив покупаемо у москалив по $60-70 и не змерзли, а вони без нашой пашеницы и симок здохнуть з голоду
    есть вопрос? ваш телефон в личные сообщения!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    42
    Не сможет Украина полностью отказаться от зависимости России или Европы или Штатов.
    Промышленные и финансовые отношения, сложившиеся еще при совдепии просто так не даст разрушить ни Россия, ни верхушка власти. Да и не надо это! Цены укусят заметно. Что же до Европы - обратите внимание, что в ЕЭС идут планы по включению Турции в союз! Так что им на Украину х л !
    Для меня это так и останется тайной, ведь Украина находится почти в таком же географ/эконом положении как и Турция (море, пересечение многих путей и т.п.), и даже более того находится на територии геогр Европы, но что-то Европе не нравится в Украине.
    здесь завуалированный мат

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от mancurt
    Не сможет Украина полностью отказаться от зависимости России или Европы или Штатов.
    Промышленные и финансовые отношения, сложившиеся еще при совдепии просто так не даст разрушить ни Россия, ни верхушка власти. Да и не надо это! Цены укусят заметно. Что же до Европы - обратите внимание, что в ЕЭС идут планы по включению Турции в союз! Так что им на Украину х л !
    Для меня это так и останется тайной, ведь Украина находится почти в таком же географ/эконом положении как и Турция (море, пересечение многих путей и т.п.), и даже более того находится на територии геогр Европы, но что-то Европе не нравится в Украине.
    мы им нужны для охраны их васточных границ
    есть вопрос? ваш телефон в личные сообщения!

  7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от mancurt
    Для меня это так и останется тайной, ведь Украина находится почти в таком же географ/эконом положении как и Турция (море, пересечение многих путей и т.п.), и даже более того находится на територии геогр Европы, но что-то Европе не нравится в Украине.
    я думаю основная причина такого нежелания -это коррупция и беспредел власти на Украине,пока бизнес у нас не станет цивилизованным,без всяких там крыш и разборок,с нами никто разговаривать не будет

  8. Вверх #8
    User banned
    Адрес
    Одесса Центр / Приморский Бульвар / Оперный Театр / Воронцовский Дворец
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    почему? я ж говорю


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения