Тема: Девичник-6. Мужчинам вход воспрещен.

Ответить в теме
Страница 740 из 772 ПерваяПервая ... 240 640 690 730 738 739 740 741 742 750 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,781 по 14,800 из 15431
  1. Вверх #14781
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,480
    Репутация
    6005
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    да) 63 наша школа)))
    на машине,но не всегда и не я, а муж))) поэтому мне бы ближе....нас как то с Николь остановила тетенька возле Южного рынка и так рассказывала за гимнастику и так просила привести к ней нашу барышню, мол она видит как хорошая гимнастка будет))) я тогда подумала - ой млин очередной развод и не стала даже спрашивать где это и в какой школе (она говорила про школу на таирова)...а теперь жалею,что не уточнила.
    65 школа - гимнастика


  2. Вверх #14782
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    спасибо всем за наводки и ответы!

    Dazzling, детки чудо - молодцы.
    Вот младшая так как на фото твоя ножку поднимает без занятий особо (хореография в саду, но там такое два притопа три прихлопа) и старшая тренирует ее немного дома (старшая уже лет 8 на танцы ходит) поэтому и хотелось бы это не растерять....
    Магия красоты в каждом макияже

  3. Вверх #14783
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,480
    Репутация
    6005
    Та ножка - это мелочи, просто что было под рукой. У нее вообще очень хорошая физическая форма, благодаря акробатике. Шпагаты она начала делать 3 года назад, когда пришла туда, причем через месяц, хотя была очень "пышным" ребенком Сейчас у нее очень сильные руки, пресс, спина - это лишним не будет. При этом занимаются они не для каких-то выдающихся спортивных результатов

  4. Вверх #14784
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Кстати, да, белли-дэнс для девушки - это классно, балдею, люблю смотреть, сама когда-то занималась им, мне очень нра.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  5. Вверх #14785
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    Мишелька - с днем рождения!!!!!!! счастья тебе и исполнения всех, даже самых смелых и дерзких, желаний!!!!!!
    желания исполняются!

  6. Вверх #14786
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4144
    Цитата Сообщение от мамалюся Посмотреть сообщение
    Мишелька - с днем рождения!!!!!!! счастья тебе и исполнения всех, даже самых смелых и дерзких, желаний!!!!!!
    Спасибо большое! Мне очень приятно!
    13/11)))

  7. Вверх #14787
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,118
    Репутация
    387041
      Показать скрытый текст
    Фото-путешествие по миру: Мальдивы, Англия, Аляска, Индия, Чили, Франция, Черногория, Болгария, Швеция, Марокко. 10 шт.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  8. Вверх #14788
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    Девочки. А спорт школа возле 86 с какого возраста девчушек берет? А то мою Лизу нужно срочно кудато пристроить. Думала в 65. Нас тоже тетя на южном тормознула. Но поспрашивала людей которые водят. Тренера строгие. Занятия очень долгие. Все вперемешку. Это явно не для нас.
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  9. Вверх #14789
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,480
    Репутация
    6005
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    Девочки. А спорт школа возле 86 с какого возраста девчушек берет? А то мою Лизу нужно срочно кудато пристроить. Думала в 65. Нас тоже тетя на южном тормознула. Но поспрашивала людей которые водят. Тренера строгие. Занятия очень долгие. Все вперемешку. Это явно не для нас.
    Мой сын пошел на акробатику в 3,5, дочка в 5. Тренеры (у нас их 2 в одной группе) строгие, без этого в спорте не бывает, но мои дети не жаловались

  10. Вверх #14790
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    Спасибо. Строгость без агрессии то нормально. Мне главное чтобы перегибов Не было. Все таки ребенок маленький. Еще и с характером. Если на нее давить то ничего не выйдет.
    Вобщем будем пробовать
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  11. Вверх #14791
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,480
    Репутация
    6005
    Нет, у нас перегибов не было, сын у меня обидчивый на критику, но туда ходит с удовольствием. Да, требуют дисциплину и порядок. Да, могут покричать (но там зал большой, иначе просто не услышат). Но детей не унижают, внимательны к проблемам и потребностям. При этом на соревнованиях я сталкивалась с другими тренерами, для которых результат на соревнованиях важнее самого ребенка и "победа любой ценой", вот тем детям я сочувствую. Правда, у этих тренеров дети ездят на чемпионаты Европы и Мира, а наши максимум по Украине. Но мне это и не надо

  12. Вверх #14792
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    А. Ну так это мне подходит. Чемпионаты нам не нужны. Во всяком случае пока. Да и невролог запретила спорт именно по этой причине, тк никакого давления нельзя. А какие примерно суммы за занятия?
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  13. Вверх #14793
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,480
    Репутация
    6005
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    А. Ну так это мне подходит. Чемпионаты нам не нужны. Во всяком случае пока. Да и невролог запретила спорт именно по этой причине, тк никакого давления нельзя. А какие примерно суммы за занятия?
    Соревнования в любом случае есть минимум 2 раза в году - это подведение итогов учебного периода. Но соревнуются в основном в своей же школе. Мои ездили в Белгород и Львов, но то на старших разрядах.
    30 грн/занятие
    Сегодня малая моя показывала свои новые элементы, но было темно фоткать, завтра может сниму.
    Если вдруг соберетесь в нашу школу, то я скажу к кому идти (не все тренеры одинаково полезные )

  14. Вверх #14794
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,118
    Репутация
    387041
      Показать скрытый текст
    Микс. 10 шт.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  15. Вверх #14795
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Немофила-красотень просто))

  16. Вверх #14796
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Девушки-красавицы) а позвольте спросить, может кто бывал в Молдавии (близ Сobusca Nova) на лавандовых полях и знает платный ли там вход/надо ли разрешение?
    Счастье Есть!

  17. Вверх #14797
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    Девушки-красавицы) а позвольте спросить, может кто бывал в Молдавии (близ Сobusca Nova) на лавандовых полях и знает платный ли там вход/надо ли разрешение?
    Буквально вчера у кого-то из друзей друзей в инстаграме видела фотки там Сказали, что можно договориться с охранником, и за символическую плату пустят))) Как-то так
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  18. Вверх #14798
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Frau Q Посмотреть сообщение
    Буквально вчера у кого-то из друзей друзей в инстаграме видела фотки там Сказали, что можно договориться с охранником, и за символическую плату пустят))) Как-то так
    Вот ия видела, только добиться не могла ничего по поводу стоимости (на месте разберемся) . но еще и прослышали, что якобы её уже скосили.... вот думаем, ехать или нет..
    и опять же инфо оооч мало везде ((
    Счастье Есть!

  19. Вверх #14799
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    не спасибо))) наш папа врятли захочет, что б его младшенькая в трусах и с помпонами развлекала перед матчем мужиков))) я понимаю, что красиво и т.п, но мужчинами именно так воспринимается это....
    это стереотип, не имеющий ничего общего с реальностью. Парни в команде тоже есть, у них красивые спортивные костюмы, они никого не развлекают, это спорт, у них свои соревнования на мировом уровне, они не выступают "до" матчей.

  20. Вверх #14800
    Частый гость Аватар для Католяна
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    845
    Репутация
    1998
    Девочки, всем доброго утра и только позитивных мыслей.) Я к вам с вопросом, знаю, что тема очень посещаема, может, отзовутся "бывалые", т.к. в инете ответы противоположны... знакомый прилетает с Амстердама в Киев, затем в Одессу, но без багажа: хотела попросить его, чтоб в дьюти фри купил мне несколько бутыльков с туалетной водой и... возможно ли такое, не отберут ли духи? Можно ли их провозить в ручной клади? П.С. Вроде, можно по 100 мл жидкости в прозрачном пакете и чтоб чек был, но хотелось быть уверенной на 100%.
    Заранее всем откликнувшимся огромное спасибо, с меня плюсы.
    Счастье за деньги не купишь, для начала достаточно купить велик!)


Ответить в теме
Страница 740 из 772 ПерваяПервая ... 240 640 690 730 738 739 740 741 742 750 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения