Тема: Девичник-6. Мужчинам вход воспрещен.

Ответить в теме
Страница 503 из 772 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,041 по 10,060 из 15431
  1. Вверх #10041
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387570
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    у меня муж около 100 кг точно есть и они на него большие)) футболки его замеряй чтоб примерно понимать будет или нет)


    Я вспоминаю своего первого мужа: при росте 1 м 97 см, 47 размере ноги и весе 120 кг , кормить его нужно было с утра до вечера ))), и не тарелками, а тазиками и так в течении 12 лет . С тех пор я зареклась ...выходить замуж за больших мужчин, стала резко любить маленьких ))), с ними забот меньше и время проведенное на кухне резко сокращается (что и было подтверждено на примере моего второго мужа ).
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.


  2. Вверх #10042
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2770
    Цитата Сообщение от мамалюся Посмотреть сообщение
    на Ришельевской малюсенький магазин с Некстом - - между Троицкой и Жуковского
    Наверное на Ришельевской таки,мамлюся,ты права)))
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...

  3. Вверх #10043
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387570
    12 отличий мужчин от женщин


    таки да

      Показать скрытый текст
    6 скринов
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  4. Вверх #10044
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2770
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Я вспоминаю своего первого мужа: при росте 1 м 97 см, 47 размере ноги и весе 120 кг , кормить его нужно было с утра до вечера ))), и не тарелками, а тазиками и так в течении 12 лет . С тех пор я зареклась ...выходить замуж за больших мужчин, стала резко любить маленьких ))), с ними забот меньше и время проведенное на кухне резко сокращается (что и было подтверждено на примере моего второго мужа ).
    Ну,Меричка,великан великану рознь)))
    Мой большой,но ест мало. Любит вкууусно поесть,но не объедается никогда))))
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...

  5. Вверх #10045
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387570
    Цитата Сообщение от Мама Дрюши Посмотреть сообщение
    Ну,Меричка,великан великану рознь)))
    Мой большой,но ест мало. Любит вкууусно поесть,но не объедается никогда))))


    Просто моя первая свекровь отменно готовила, выготавливала такие блюда на каждый день, что люди и не на каждую свадьбу подают ))). Видимо, привила сыночке своему аппетит с детства )))))).
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  6. Вверх #10046
    Золотые ручки Форума
    Аватар для Ольга-Сергей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,575
    Репутация
    21159
    Цитата Сообщение от Мама Дрюши Посмотреть сообщение
    Ну,Меричка,великан великану рознь)))
    Мой большой,но ест мало. Любит вкууусно поесть,но не объедается никогда))))
    это точно мой муж не слишком большой, а есть ого даже не ого, а очень много(
    и вообще не поправляется(
    а отец мой крупный и ест очень скромно)

  7. Вверх #10047
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Цитата Сообщение от Justmarried Посмотреть сообщение
    над столешницей тоже место не позволяет?. очень удобно когда духовка на уровне віше пояса. ну мне так нравится.
    у меня так духовка стоит, очень удобно, не надо нагибаться, приседать и прочее. И огромный плюс, который я оценила недавно - ребенок не может ее открыть и кнопки понажимать и обжечься тоже не может, слава Богу!

    Цитата Сообщение от masher Посмотреть сообщение
    Девулечки, может кто знает секрет, как поправиться? Сил нет на себя смотреть. 49 кг, рост 165. Малый все съел, осталась кожа и кости. Я ем 3-4-5 раз в день. Очень плотно, и перед сном, бывает и ночью хожу что-то в рот кинуть, если не очень лень. И с хлебом, и чай с сахаром, и мясо, и молочное. А никак не поправлюсь. Все вещи весят. Пару месяцев назад купила джинсы - уже и они висят. Ничего нет, одни сиськи (((
    тю, мне б твои заботы)) обнови гардероб и наслаждайся фигурой! Я бы очень хотела весить 49 кг))) Ну очень-очень приочень!

    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    что-то мне после визита Фреймут туда уже не хочется(

    и там и там бывали. хочется чего-то новенького и на свежем воздушке!
    Думала про Рыбу, но отзывы не очень какие-то

    а где ты отзывы читаешь? Если не история с бронированием столика, то мне там очень понравилось. Плюс цены приятно удивили, я думала они будут космические,но оказалось как и везде.

  8. Вверх #10048
    Постоялец форума Аватар для tatka2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,203
    Репутация
    1228
    Девочки помогите, у меня уже мозг расплавился, хочу в отпуск (учитывая все факторы и возможности рассматриваю Карпаты, одним словом Западную Украину, нас 3-е взрослых и 3-е детей (4,8,10 лет) может кто где был и подскажет что нибудь?Хочу тишины и покоя, речки и гор, но можно будет и на пару экскурсий попасть, а главное чтобы и детям нудно не было, и готовить не надо было))))Буду благодарна за помощь)))

  9. Вверх #10049
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от tatka2 Посмотреть сообщение
    Девочки помогите, у меня уже мозг расплавился, хочу в отпуск (учитывая все факторы и возможности рассматриваю Карпаты, одним словом Западную Украину, нас 3-е взрослых и 3-е детей (4,8,10 лет) может кто где был и подскажет что нибудь?Хочу тишины и покоя, речки и гор, но можно будет и на пару экскурсий попасть, а главное чтобы и детям нудно не было, и готовить не надо было))))Буду благодарна за помощь)))
    моя мама уже несколько лет подряд ездит в одну гостиницу в Сваляве. и от туда можно кататься на экскурсии по горам и всякие мероприятия развлекательные типа рыбалки на форель или лечебного сна на пчелах. заказывает питание в ближайшей столовой, говорит там вкусно готовят диетическую еду. ну и вообще там же в Сваляве много гостиниц, санаториев и хостелов на любой вкус и кошелек. если интересно, могу узнать название и номер телефона достать
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  10. Вверх #10050
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Татка2, кстати, когда выберешь, куда вам поехать, прошерсти всякие сайты типа Покупона, там сейчас очень много скидок продаётся на турпоездки по Западной Украине.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  11. Вверх #10051
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    Цитата Сообщение от tatka2 Посмотреть сообщение
    Девочки помогите, у меня уже мозг расплавился, хочу в отпуск (учитывая все факторы и возможности рассматриваю Карпаты, одним словом Западную Украину, нас 3-е взрослых и 3-е детей (4,8,10 лет) может кто где был и подскажет что нибудь?Хочу тишины и покоя, речки и гор, но можно будет и на пару экскурсий попасть, а главное чтобы и детям нудно не было, и готовить не надо было))))Буду благодарна за помощь)))
    Очень нам понравилось в Сходнице:
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1222363&p=50998950&viewfull=1#post50998950

  12. Вверх #10052
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    Цитата Сообщение от tatka2 Посмотреть сообщение
    А может её тогда стелаж подойдет с полками, я себе для цветов на балкон купила в Эпике за 350 грн., но минус что тогда будет усё на вииду, но думаю можно что-то придумать
    кстати хорошая идея )) из тканюши шторки пошить и усе))

    еще комоду пластиковые оч вместительные и недорогие))

  13. Вверх #10053
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,480
    Репутация
    6005
    Цитата Сообщение от tatka2 Посмотреть сообщение
    Девочки помогите, у меня уже мозг расплавился, хочу в отпуск (учитывая все факторы и возможности рассматриваю Карпаты, одним словом Западную Украину, нас 3-е взрослых и 3-е детей (4,8,10 лет) может кто где был и подскажет что нибудь?Хочу тишины и покоя, речки и гор, но можно будет и на пару экскурсий попасть, а главное чтобы и детям нудно не было, и готовить не надо было))))Буду благодарна за помощь)))
    Мы едем с детьми в Яремчу, чтобы оттуда кататься по округе, рядом Буковель, Говерла, водопады. Правда, я обзванивала пару недель назад все выбранные отели и все были заняты до конца лета с маленькими окошками, которые мне не подходили. Пришлось бронировать частный отель, завтрак в стоимость не включен, но можно заказать

  14. Вверх #10054
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,480
    Репутация
    6005
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Татка2, кстати, когда выберешь, куда вам поехать, прошерсти всякие сайты типа Покупона, там сейчас очень много скидок продаётся на турпоездки по Западной Украине.
    Только тамошние отели не очень сейчас любят купоны - у них и без скидок забито под завязку. Так что надо уточнять у отеля, а то может оказаться, что под купон нет мест (типа в купоне участвует только определенная категория номеров)

  15. Вверх #10055
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4144
    Я б тоже Карпаты поехала) .
    Горы - это же фантастика какая энергетика.
    13/11)))

  16. Вверх #10056
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4144
    Девочки, посоветуйте ортопеда, у малого начали ножки становится Х, и во внутрь искривляет обувь.
    Я уже безуспешно пытаюсь попасть в районную поликлинику, там очереди по 30 человек и никакой записи. а в Резника к Элий, то позвоните после 22 числа и мы вас запишем на Июль, а теперь говорят звоните после 20 июля, она в отпуск уходит. Разве нельзя сразу сказать, что в июле врача не будет, ищите другого. (
    13/11)))

  17. Вверх #10057
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Девчата, подскажите у нас был мини потоп рвануло под краном, и моя тумба с умывальником "поплыла", верхний ящик разбух и не закрывается( обидно.
    Можно ли где то заказать распил, и чтоб такую же сделали или это не реально? ( только полку).
    Счастливы и здоровы!

  18. Вверх #10058
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Mishel'ka Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте ортопеда, у малого начали ножки становится Х, и во внутрь искривляет обувь.
    Я уже безуспешно пытаюсь попасть в районную поликлинику, там очереди по 30 человек и никакой записи. а в Резника к Элий, то позвоните после 22 числа и мы вас запишем на Июль, а теперь говорят звоните после 20 июля, она в отпуск уходит. Разве нельзя сразу сказать, что в июле врача не будет, ищите другого. (
    Узнай в клинике св. Екатерины или в Инто сане, там те же врачи, но нет таких очередей.
    Счастливы и здоровы!

  19. Вверх #10059
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,480
    Репутация
    6005
    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    Девчата, подскажите у нас был мини потоп рвануло под краном, и моя тумба с умывальником "поплыла", верхний ящик разбух и не закрывается( обидно.
    Можно ли где то заказать распил, и чтоб такую же сделали или это не реально? ( только полку).
    Конечно можно. Максимум Плюс, Квадро. Пилят что надо, сверлят отверстия - только собрать

  20. Вверх #10060
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    о отлично, я так растроилась - прорвало кран и пока нас не было все 80 литров были на полу(
    Счастливы и здоровы!


Ответить в теме
Страница 503 из 772 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения