Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 6°С

Тема: Пишу МузыкУ (аранжировки)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для D_work

Thumbs up Пишу МузыкУ (аранжировки) rap_hipHOP_RnB

ПИШУ Музыку АРАНЖИРОВКИ В Стили Rap_HipHop_RnB
    (ЦЕНА чисто СИМВОлИчЕСкаЯ)
    вот для ознакомления мои вырезки Имейте представления...

hip-hop.zip

hip-hop2.zip

HIPhop3.zip

ICQ-407756276
    Последний раз редактировалось D_work; 14.01.2007 в 19:38.

2. Вверх #2
    бесплатно делаю тоже самое.

3. Вверх #3
    А я за пива

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Лав - В
    Это что музыка из компьютерных игр?

5. Вверх #5
    НЕТ ЭТО МУЗЫКА МОЯ.....вырезки из некоторых моих композиций.....

МОЛОДЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ Давайте тексты и через 1-2 дня у вас Будет качественная МИНУСОВКА....ОБРАЩАЙТЕСЬ

6. Вверх #6
    Пишу мегасуперархи минусы, но ломает делать что-то для кого-то....
    ATDN SSHINC

7. Вверх #7
    Парень, извини, но твои минуса беспонтовые...

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от D_work
    НЕТ ЭТО МУЗЫКА МОЯ.....
    МОЛОДЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ Давайте тексты и через 1-2 дня у вас Будет качественная МИНУСОВКА....ОБРАЩАЙТЕСЬ
    обрати внимание на соседний топик автора slav_k

Лаве, извини, но твои слова пусты без оборота "потому что" и всего следующего за ним. Вы просто оценили как слушатель и Вам не понравилось как слушателю, именно это Вы должны были написать, хотя я бы не стал

9. Вверх #9
    потому что биты на иджее может кто угодно делать...качество нулячее...простые...и т.д и т.п.

D_work, а сколько ты хочешь за эти минуса? ))

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Лаве
    потому что биты на иджее может кто угодно делать...качество нулячее...простые...и т.д и т.п.

D_work, а сколько ты хочешь за эти минуса? ))
    В начале говорить что минуса БЕСПОНТОВЫЕ а потом сколько стоит зачем спрашивать раз не нравиться..... ДЕЛАЙ свои.....И это я выложить только три вырезки и по ним судить я думаю не стоит это просто чтоб имели представления.....
    Послушай ЭТО может ТОЖЕ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ
    NEW_0.zip-Мне кажется хорошая вещ получиласть-Вчера написал-(для ознакомления могу целую скинуть) в качестве 64Kbps
    НА ВКУС И ЦВЕТ...................................или нада симфонию какуюто НаПиСАТЬ
    Последний раз редактировалось D_work; 15.01.2007 в 16:05.

11. Вверх #11
    да я и делаю свои...просто интересно на сколько ты оцениваешь своё творчество...?

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для hee-haw
    СмЕшНыЕ ПеСеНкИ....

2 D_work:
    знаеш, про Virtual DJ все уже знают.....))))
    ПРЕГРАДА - ЭТО ЛИШЬ НАЧАЛО ПУТИ...

13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Сборки из лупов у нас уже называется "пишу музыку"?Круто.Я не слышу ни одного звука,извлеченного руками.
    Раша тумбай

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от шура балаганов
    Сборки из лупов у нас уже называется "пишу музыку"?Круто.Я не слышу ни одного звука,извлеченного руками.
    что ты думаешь о группе theprodigy ?

Всё зависит от стиля направления, и оценивать надо соответственно ( тогда и негатива не будет). Совмещать лупі в одно - тоже надо уметь, чтобы это звучало. А посоветовать разнообразить лупов и освоить пару новых программ для повышения уровня - вот что нужно было написать.
    Зачем Вам писать гадости ? =)

15. Вверх #15
    а им завидно... =)

16. Вверх #16
    СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от corpuscul
    что ты думаешь о группе theprodigy ?

Всё зависит от стиля направления, и оценивать надо соответственно ( тогда и негатива не будет). Совмещать лупі в одно - тоже надо уметь, чтобы это звучало. А посоветовать разнообразить лупов и освоить пару новых программ для повышения уровня - вот что нужно было написать.
    Зачем Вам писать гадости ? =)
    При чем здесь направление?Человек собрал чего-то из стандартных лупов и говорит что сочинил музыку.Звучит оно вместе?На мой взгляд,не звучит.Как пример аранжировки тоже не тянет,палитра скудна больно,пара-тройка инструментов звучит всего.
    Здоровая критика только помогает,особенно на начальном этапе.
    Сочинение музыки предполагает знание основ гармонии и композиции.А программами сейчас никого не удивишь,программа лишь инструмент,ей нужно уметь правильно пользоваться.Да и не худо бы МИДИ-клаву подключить плюс гитарку в руки взять,да и чего-то поверх лупов наиграть самому,все как-то поинтереснее будет,да кубэйс или кейквок тоже еще никому не повредил.Учиться,учитья и еще раз учиться ,как завещал сами знаете кто.
    Пускай человек дерзает,эксперементирует,учится одновременно,но программой знания не заменить.
    Раша тумбай

18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Ivanoff
    Скажи сколько ты берёшь за такой минус - реально имеет смысл это делать?. За такое ведь редко кто больше 40-50 гривен даст, а парится за эти деньги смысла вроде нету

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от шура балаганов
    При чем здесь направление?
    Притом что каждое направление требует определённых качеств. Например необходимость муз. образования и наличия муз. клавиатуры.

Человек собрал чего-то из стандартных лупов и говорит что сочинил музыку.
    Человек сыграл что-то на стандартных нотах и говорит что сочинил мелодию.

Звучит оно вместе?На мой взгляд,не звучит.Как пример аранжировки тоже не тянет,палитра скудна больно,пара-тройка инструментов звучит всего.
    Это частный случай который показывает то что толк нужен и тут чтобы звучало

Сочинение музыки предполагает знание основ гармонии и композиции.
    Вовсе нет. Есть люди которые играют на слух и сочиняют на слух. Я вот музыкалку кончил, после чего сам с нуля учился писать не зная никаких основ кроме того "что звучит лучше"...

А программами сейчас никого не удивишь,программа лишь инструмент,ей нужно уметь правильно пользоваться.
    Удивить можно всем - вопрос в том на сколько хорошо человек в этом разбирается. КОнечно я говорю о лучшем, чтобы стать толковым звукачём ( читай работать с программой ) нужен далеко не год и иногда и не 10.
    Пускай человек дерзает,эксперементирует,учится одновременно,но программой знания не заменить.
    Заменить, кроме того я тебе скажу что когда человек лучше познает свой мозг - все композиторы будут не угадывать "оптимальность" а более программировать музыку ( самосинтезирующуюся ). И это будет программой которая будет написана в новом кубейсе и профессия композитора будет заключаться в программировании своей профессии другим людям с другой профессией т.к. каждый слушатель будет универсальным композитором.

п.с. твоё сообщение мне показалось набором стереотипов, может я ошибаюсь.

20. Вверх #20
    Притом что каждое направление требует определённых качеств. Например необходимость муз. образования и наличия муз. клавиатуры.
    Любое направление требует приличного владения либо инструментом, либо голосом.Возьми диск любого западного исполнителя любого направления и почитай на обороте,нигде не найдешь такого:"все композиции навалял Вася из лупов на компе в подвале за пять минут",там обычно список музыкантов и звукачей человек в полсотни.
    Есть такое высказывание ,если не ошибаюсь, И.Репина о художниках авангардистах :"А вот попроси их нарисовать коровку - не могут-с".Умничать ,типа "я так вижу мир", можно долго,но писать музыку ,не владея ни одним инструментом,невозможно,ну кроме,разве что примитивных квадратов на трех аккордах "куплет_ припев тынц-тынц опля-опля "
    Вовсе нет. Есть люди которые играют на слух и сочиняют на слух. Я вот музыкалку кончил, после чего сам с нуля учился писать не зная никаких основ кроме того "что звучит лучше"...
    Есть и такие,у меня лично есть несколько таких знакомых,которые любого профессионала заткнут за пояс,но начальное образование они все же получили,и долго играли в разных коллективах с профессионалами и всему научились сами,да и вы после музыкалки, вам не надо объяснять,что такое си-бемоль или модуляция.

Удивить можно всем - вопрос в том на сколько хорошо человек в этом разбирается. КОнечно я говорю о лучшем, чтобы стать толковым звукачём ( читай работать с программой ) нужен далеко не год и иногда и не 10.
    Удивить сейчас трудно,любительских и профи студий пруд пруди и все хотят кушать,это понятно,качественного же звука добиться непросто даже на дорогом железе,нужны хорошие уши,мозги,время,да и без знаний - никуда.Даже железки правильно подключить и настроить тяжело без определенных знаний и навыков.

Заменить, кроме того я тебе скажу что когда человек лучше познает свой мозг - все композиторы будут не угадывать "оптимальность" а более программировать музыку ( самосинтезирующуюся ). И это будет программой которая будет написана в новом кубейсе и профессия композитора будет заключаться в программировании своей профессии другим людям с другой профессией т.к. каждый слушатель будет универсальным композитором.
    Никогда железяка не заменит человека,тем более в таких видах творчества,как музыка,живопись,литература.Налепить чего-то пяткой левой ноги и сейчас может любой пионер,только радости от этого мало.
    Живой звук все равно побеждает,несмотря ни на какую электронику. Железяки - они лишь облегчают труд человека,не более.

п.с. твоё сообщение мне показалось набором стереотипов, может я ошибаюсь.
    Может быть,но я как в прошлом профессиональный музыкант имею моральное право высказать свои соображения,и у меня не было цели кого-то обидеть.
    Раша тумбай

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права