Тема: Поцелуи, какими они бывают?

Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839

    По умолчанию Поцелуи, какими они бывают?

    Поцелуй - очень нежный и трогательный момент.....сладость губ и моменты дыхания.....выражение страсти и любви, полнота эмоций и чувств двух неравнодушных друг другу людей......это замечательно, это каждый раз волнующе, романтично, кажется, что поцелуй остаётся на губах, ты засыпаешь с ним, а на утро просыпаешься и понимаешь, что нужна новая доза…….
    Поцелуй - слияние двух душ в одну, касание нежное и чувственное любимых губ к моим....сладость этого касание передать словами невозможно, это как заново родится, наполнится энергией... и от этих прикосновений невозможно удержаться, их сладость манит и манит, губы начинают путешествовать по всему телу, затрагивая каждую точечку, ты начинаешь чувствовать теплое дыхание, слышать сладкие стоны...... и вот, когда встречаются два взгляда, они понимают, что у них желание слиться в одно и телами и душой........вот в такие моменты ты понимаешь, что нет прекрасней чувств и эмоций и хочется, чтобы это продолжалось всегда.....


  2. Вверх #2
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Вот не могу понять вопроса? Какими бывают поцелуи... Может вы хотите спросить, любим ли мы целоваться?

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Вот не могу понять вопроса? Какими бывают поцелуи... Может вы хотите спросить, любим ли мы целоваться?
    предлагаю всем поделится опытом техникой разнообразием уникальностью поцелуев

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Ivanna:
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    44
    Репутация
    38
    Поцелуи бывают манящими, дразнящими, нетерпеливыми, ускользающими, но могут быть и пустыми, безмолвными. Поцелуи не могут обмануть, скрыть эмоции и чувства. Поцелуи говорят больше чем слова.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Ivanna:
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    44
    Репутация
    38
    Как для меня, самое ценное, когда поцелуй рождается во взаимном импульсе, за ним не тянутся, не возникает минута затишья для "прицела". В такие минуты, происходит "разговор" душ, один увлекает другого, слившиеся губы то "набрасываются" нетерпеливо, то "притихают", нежно скользя и "прислушиваясь"

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от Ivanna: Посмотреть сообщение
    Как для меня, самое ценное, когда поцелуй рождается во взаимном импульсе, за ним не тянутся, не возникает минута затишья для "прицела". В такие минуты, происходит "разговор" душ, один увлекает другого, слившиеся губы то "набрасываются" нетерпеливо, то "притихают", нежно скользя и "прислушиваясь"
    поддерживаю! очень точно подмеченно!

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Канфэтка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где яхты парус над водой И мы вдвоем одной судьбой Мечта у моря...дежавю ТЫ и ОДЕССА...я люблю!!
    Сообщений
    3,967
    Репутация
    2600
    та есть уже про поцелуи тема))
    Время ярких костров и темных ночей.

  8. Вверх #8
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    поддерживаю! очень точно подмеченно!
    вы нашли друг друга!

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    бытует мнение, что женщины придают большую важность поцелуям, в то время как мужчины могут и вовсе без них обходиться, что скажете?

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для ларуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    пригород Бердичева
    Возраст
    47
    Сообщений
    29
    Репутация
    24
    Я по тому как муж меня первый раз поцеловал, поняла что в постели он и страстный, и нежный. Если бы мне не понравился наш первый поцелуй, отношения с ним не стала бы развивать ни за что.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения