Тема: Спасите наши души. (Скараева Людмила)

Ответить в теме
Страница 82 из 97 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 1939
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214

    По умолчанию Спасите наши души. (Скараева Людмила)

    Ситуация SOS ! Уважаемые форумчане , недавно познакомилась с женщиной Людмилой , которая кормит огромное количество собак , около 40 больших собак , возле 7 км и не только там .На форуме ее нет , поэтому тему создаю я. Волею судьбы она попала в место N и нашла там в недостроенном здании 5 щеночков по месяца 1,5 . я ей посоветовала отдать их на передержку в новую долину , что она и сделала. Из этих 5 удалось пристроить пока 1 щенка . Через пару дней она позвонила мне снова и сказала ,что в то же здание подкинули еще 4 и еще через день - 7 щенков!!! Я связалась с Мариной Дашикой и Татьяной , девочки приехали и забрали 6 щенков , за что им огромное человеческое спасибо ! Вчера я с Людмилой ездила к оставшимся 3 малышам , сфоткала их . Конечно зрелище ужасное , все в клещах , грязные / Я этих клещей выдирала руками , уши черные , животы большие Пока мы их кормили возле входа собралась стайка взрослых собак . Ребята ! такого бухенвальда я еще не видела ! Собаки- скелеты , обтянутые кожей , правда не все . Уехала я оттуда под сильным впечатлением , думали и решали , что делать с этими тремя девочками . Решили купить стронхголд и на месте их обработать и оттуда же пристраивать , так как денег на передержку совсем нет. И вот сегодня с утра опять звонит мне Люда и говорит , что подкинули еще 4 щенка ..... И тут руки мои опустились , просто замкнутый круг какой-то ...Что делать ? Оставить их там на голодную смерть ? В НП нельзя -усыпят, им еще и 2 месяцев нет. Поэтому создаю эту тему , что найдутся добрые сердца и помогут Людмиле , Человеку , который много много лет в одиночку спасал , лечил , кормил бездомных собак и кошек. Я уже не говорю сколько у нее дома животных ! Что нужно 1) Нужны передержки для щенков , желательно бесплатные .2) Для 7 щенков нужен стронгхолд . 3) Очень нужна крупа , обрезки , корм( что бы кормить бухенвальдских собак) . 4) прошу помочь оплатить долги в новой долине 1000 грн за передержку 5 щенков . 5) Очень нужна помощь в пиаре и пристройстве . Чеки с клиники выложу позже , как только их получим на руки. Простите , что сумбурно написано , но я всю ночь не спала , эти щенки и собаки у меня перед глазами

    телефон Людмилы 067 980 20 79 , по всем вопросам звонить ей.

    4731217114291238 Скараева Людмила Павловна
    Последний раз редактировалось Megiona; 12.12.2016 в 17:38. Причина: замена номера карты 30.12.15 по просьбе ТС

  2. Вверх #1621
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    21.11.в 17:31 пришло 185гр от Нади! Спасибо вам большое!!


  3. Вверх #1622
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Люда,ты такая молодец! Для меня ты Герой нашего времени ! Сколько душ спасла и ещё спасёшь . Спасибо всем кто помогает денежками , без них конечно не возможно лечить и кормить такое огромное количество бездомышей ...

  4. Вверх #1623
    Новичок Аватар для R o u g e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    23
    Была сегодня (выходит уже вчера) у Черныша. Привезла вкусного покушать, погладила, поговорила с ним. Какие умные, добрые глазища! Он все понимает. Сестрички говорят, что он держится молодцом.
    Фото квитанций выписанных и неоплаченных(без штампа) на тот момент.
    Изображения

  5. Вверх #1624
    Посетитель Аватар для Лилитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    181
    Доброго дня! Людмила извините не заходила давно в тему , зашла а тут такое прям слезы текут....
    Перевела денежку только что...
    Спасибо Вам, за то что Вы есть!

  6. Вверх #1625
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    22.11. 100гр50коп 06:04 от Татьяны Николаевны К.
    22.11. 201ГР 09:42 от Хименко Оленьки
    22.11.402гр 12:51 от Юрьевич Лилии
    22.11. 201гр 16:41 от Лужняк Катерины
    СПАСИБО ВАМ МОИ ХОРОШИЕ!!СПАСИБО ЧТО НЕ ОСТАВЛЯЕТЕ МЕНЯ !

  7. Вверх #1626
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    22.11. 100гр50коп 06:04 от Татьяны Николаевны К.
    22.11. 201ГР 09:42 от Хименко Оленьки
    22.11.402гр 12:51 от Юрьевич Лилии
    22.11. 201гр 16:41 от Лужняк Катерины
    СПАСИБО ВАМ МОИ ХОРОШИЕ!!СПАСИБО ЧТО НЕ ОСТАВЛЯЕТЕ МЕНЯ !

  8. Вверх #1627
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Белочка (соба что жидкость выкачивали)месяц.месяц колола ей всё что назначил врач(а ей становилось всё хуже и хуже) Привазила вкусняшки по утрам навещяла она не ела !!её уже последняя неделя не радовали не маи вкусняшки не солнышко каторое по утрам светило.Побежала я к ветам просила опять онализы взять у неё(ответ-ей уже ничем не паможеш)Я просила её кушай!!кушай моя хорошая !!ТЕБЕ ЖИТЬ НАДО!! ТОЛЬКО НЕ УХОДИ!ГОСПОДИ!Яприехала кормить как обычно она смотрит мне в глаза а в них мольбы !!ОНА ПЛАКАЛА !С ГЛАЗ ТЕКЛИ СЛЁЗЫ!Я КАТОРАЯ ПРАТИВНИК УСЫПЛЕНИЯ ПОНИМАЛА ТО !ЧТО МУЧАЮ ЕЁ! Она смотрела мне в глаза и в них всё было понятно.
    Изображения

  9. Вверх #1628
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Отпустить но и этого не могла сделать!Деньги укол на 10кг веса 400гр на неё 800 их не было у меня.!Приехав утром к ней (она уже и не вставала)полная аппатия к жизни.Я сняла 800гр с карточки что вы передали мне на Черныша и отпустила её вчера.Миленькая моя !прости меня .Мягких облачков тебе на радуге.
    Изображения

  10. Вверх #1629
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Ездила вчера навестить Черныша в больницу.Маленькому укалоли вчера последний день антибиотик а дальше надо просто рубцы смазывать йодом левамиколью хлоргеекседином -это всё я сама уже смагу делать (без ветов)тем более что там за неделю долг остался за него 1460гр (каторый мне не чем оплатить)Хотела забрать дамой к себе его но вет врач что был на смене сильно вазмущялся что не оплатив чеки забрать животное это неправильно!Я ОТДАЛА СВАИХ 500ГР .БОЛЬШЕ У МЕНЯ НЕ БЫЛО.Долг по Чернышу остался 960гр в клинике(каторые желательно побыстрее как то оплатить) Снимать швы через две-три недели.Снимать спицы с таза в середине января 2018г.
    Изображения

  11. Вверх #1630
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Черныш у меня дома в гороже(там тепло)Утром вывела на прогулку ва двор.Сделала всю обработку швов.Масенький на лапку пока не становитьса .
    Изображения

  12. Вверх #1631
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Таничка Труфанова спасибо тебе большое!! ты мне передала денюшку на колпак для Черныша!Он вылизывает швы и тем самым делая очень нехорошо себе.Я сразу поехала и купила его
    Изображения

  13. Вверх #1632
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Лиза (каторую у меня на глазах сбил один урод машиной)я её простерелизовала .Она на платной передержке.После стерелизации через неделю пошло на ушке где чип загноение.Надо было срочно снимать этот чип и обработать ушко.Отвела в клинику снимали долго так как распухло то место.После снятия поставили укол противовоспалительный.
    Изображения

  14. Вверх #1633
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Люди добрые!! прошу вас не забывайте за меня !!!если я не пишу каждый день то это не о чём не говорит !Нашла дитей их было 10!! маленькие они там где заесжают фуры!!-2 уже !на них наехали огромные колёса.Сердце замирало видеть как они безмазговые месячные не понимая опасности от голода носились в поисках еды не обращяя внимание на эти фуры каторые каждые пол часа заесжают на територию.Забрать их мне некуда .Но и оставлять так нельзя .Нашла место безопасное под бетонной плитой сделала им там как домик.купила саломы пак.настелила.Маленькие поняли что там тепло и сидят как мыши никуда не уходят от туда!!а я кормлю их ежедневно .Будут как пинчеры .их там 8!6 мальчиков и две девочки.Моей моб нормально сфотить не магу .В это воскресенье приедет девочка сделает красивые фото и выложим на фейсбуке.Дай бог может хоть кого то пристроить.
    Изображения

  15. Вверх #1634
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Покупала опять мешок пшенички
    Изображения

  16. Вверх #1635
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    обрезки спинки трахеи по деньгам минимум ежедневно на 300гр беру (я уже даже перестала и фотить эти торбы )по 50кг ежедневно для бездомышей.Они ждут меня везде и точно знают что приеду покормлю.
    Изображения

  17. Вверх #1636
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Я не оплатила за Черныша долг за стационар после операции!! ДОЛГ 960ГР.МНЕ ЕГО НЕ ЧЕМ ПОГАСИТЬ.Черныш у меня дома.Я пакупаю пелёнки полотенца бумажные попу мыть и вытирать(он пока ходит под себя) Я не прошу на еду ему!я не прошу на пелёнки! на мази !чем обрабатываю ему рубцы.но долг погасить мне реально не чем !! Люди!НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ!Мне очень нужна ваша поддержка финансовая.

  18. Вверх #1637
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Сейчас я не знаю что мне делать !!как замкнутый круг!Черныш после операции с попы немного шла как сукровица!я спросила должно ли так быть ?Ответ -еле собрали всё было разбито там и спицы и болты ничего страшного что немного сукровица.Но сегодня когда мыла маленькому попку сукровица!!это уже не сукровица а кровь и её много!!! полотенце бумажное при вытирании было всё в крови !! Так не должно быть !Надо срочно завтра везти в клинику! но как ? там долг не погашенный !! висит 960гр. Да и на осмотр врачя мне даже не чем проплатить.Люди !! МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ СЕЙЧАС! Не оставайтесь равнадушными !!Он борец! он уже пытаетьса сам ходить .!

  19. Вверх #1638
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Люда как дела у Черныша? Как он себя чувствует, есть ли какие то улучшения?

    Отправила тебе на днях 200гр на погашение долга по чернышу в клинике.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  20. Вверх #1639
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    126
    Репутация
    56
    Отправила 1000 грн на карту Людмиле, от Яковлевой Т.В. Спасибо, Людмила, что Вы им помогаете!

  21. Вверх #1640
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Mia_od Посмотреть сообщение
    Отправила 1000 грн на карту Людмиле, от Яковлевой Т.В. Спасибо, Людмила, что Вы им помогаете!
    Таня спасибо вам просто огромное!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.


Ответить в теме
Страница 82 из 97 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения