Тема: Спасите наши души. (Скараева Людмила)

Ответить в теме
Страница 77 из 97 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 1939
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214

    По умолчанию Спасите наши души. (Скараева Людмила)

    Ситуация SOS ! Уважаемые форумчане , недавно познакомилась с женщиной Людмилой , которая кормит огромное количество собак , около 40 больших собак , возле 7 км и не только там .На форуме ее нет , поэтому тему создаю я. Волею судьбы она попала в место N и нашла там в недостроенном здании 5 щеночков по месяца 1,5 . я ей посоветовала отдать их на передержку в новую долину , что она и сделала. Из этих 5 удалось пристроить пока 1 щенка . Через пару дней она позвонила мне снова и сказала ,что в то же здание подкинули еще 4 и еще через день - 7 щенков!!! Я связалась с Мариной Дашикой и Татьяной , девочки приехали и забрали 6 щенков , за что им огромное человеческое спасибо ! Вчера я с Людмилой ездила к оставшимся 3 малышам , сфоткала их . Конечно зрелище ужасное , все в клещах , грязные / Я этих клещей выдирала руками , уши черные , животы большие Пока мы их кормили возле входа собралась стайка взрослых собак . Ребята ! такого бухенвальда я еще не видела ! Собаки- скелеты , обтянутые кожей , правда не все . Уехала я оттуда под сильным впечатлением , думали и решали , что делать с этими тремя девочками . Решили купить стронхголд и на месте их обработать и оттуда же пристраивать , так как денег на передержку совсем нет. И вот сегодня с утра опять звонит мне Люда и говорит , что подкинули еще 4 щенка ..... И тут руки мои опустились , просто замкнутый круг какой-то ...Что делать ? Оставить их там на голодную смерть ? В НП нельзя -усыпят, им еще и 2 месяцев нет. Поэтому создаю эту тему , что найдутся добрые сердца и помогут Людмиле , Человеку , который много много лет в одиночку спасал , лечил , кормил бездомных собак и кошек. Я уже не говорю сколько у нее дома животных ! Что нужно 1) Нужны передержки для щенков , желательно бесплатные .2) Для 7 щенков нужен стронгхолд . 3) Очень нужна крупа , обрезки , корм( что бы кормить бухенвальдских собак) . 4) прошу помочь оплатить долги в новой долине 1000 грн за передержку 5 щенков . 5) Очень нужна помощь в пиаре и пристройстве . Чеки с клиники выложу позже , как только их получим на руки. Простите , что сумбурно написано , но я всю ночь не спала , эти щенки и собаки у меня перед глазами

    телефон Людмилы 067 980 20 79 , по всем вопросам звонить ей.

    4731217114291238 Скараева Людмила Павловна
    Последний раз редактировалось Megiona; 12.12.2016 в 17:38. Причина: замена номера карты 30.12.15 по просьбе ТС

  2. Вверх #1521
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Всем добрый вечер! Наконец то я в нете !У меня была проблема с ноутбуком .
    Чек на пшеничку для бездомышей.
    Изображения


  3. Вверх #1522
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    чек на заправку газового балона
    Изображения

  4. Вверх #1523
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Максимка сейчяс
    Изображения

  5. Вверх #1524
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    SOS!! Мне очень нужна ваша помощь. На передержке заболели две собы. Зарина и Боня. Они пару дней отказывались от еды и я забила тревогу!По животным видела что что то не то но я не вет!! Они в Долине. Онализ крови показал сильно пониженные лейкоцыты .Это может быть и энтерит и другой вирус.Их сегодня уже капали .После обеда приехала в клинику и мне сказали срочно купить и привезти препораты с человеческой аптеки.На лекарства ушло 2050гр !!и это я ещё не все купила .Одного препората нигде нет завтра буду искать где он есть и срочно довезти и его.За онализ крови и услуги никопейки не плотила .МНЕ ПРОСТО НЕЧЕМ.Прошу помощи у вас!Я одна не вытяну их.На мне много беспризорников которых кармлю ежедневно.
    Изображения

  6. Вверх #1525
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Оверин стоит 420гр .При покупке лекарств сколько оптек оббегала чтобы найти эти препораты чек на него забыла взять.
    Изображения

  7. Вверх #1526
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Боня
    Изображения

  8. Вверх #1527
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Зарина
    Изображения

  9. Вверх #1528
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Сегодня докупила недостающий препорат отвезла сразу в Долину
    Изображения

  10. Вверх #1529
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Сегодня навестила Боню и Заринку .Отвезла им баночку еды.Састояние их (по сравнению с тем что было немного лучше) Продолжают их капать.При выходе с клиники мне вручили чеки с долгом на них за первые три дня
    Изображения

  11. Вверх #1530
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Оленька Никитюк передала на них 200гр.Огромное спасибо.

  12. Вверх #1531
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73

    По умолчанию лекарства докупленные мною для Бони

    Добрый вечер.Боне лучше пока не становитьса .Его продолжают капать.Сказали докупить ему препарат .Я купила привезла
    Изображения

  13. Вверх #1532
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Очень плохие новости....Зорина...девочка... сегодня ночью в клинике убежала на радугу, слов просто нет описать чувства и эмоции, очень жаль, для Люды это просто шок...

    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  14. Вверх #1533
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Новости по Боне: ему стало лучше, сейчас мальчик снова на передержке, чувствует себя хорошо, аппетит хороший, Люду встречает с удовольствием,единственное что очень похудел за время болезни, но думаю Люда это быстро исправит.
    Долг в клинике около 5000 гр только за Боню...пока нечего отдать, Люда купила лекарства на 3000 гр и оплатила лечение Зорины за несколько дней, это около 2500гр...а ещё отдавать и отдавать, поэтому ей очень нужна ваша помощь!

    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  15. Вверх #1534
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Я прошу прощения что не написала сразу за присланную помощь от Сухомлинова Сергей Ивановича 400гр.Спасибо вам огромное!! Слишком много всего навалилось на меня сразу.Больница двое тяжолых больных .Счета с клиники каждодневные.Земля уходила с под ног.Просила помощи у людей (А В ОТВЕТ ТИШИНА) Искать лекарства дорогие кармить огомное колличество бездомышей работать ,работать ,работать.... говарила я себе сама Надо много работать.!! Я старалась купить всё что назначяли с клиники для них.У меня чясный дом газа нету впереди зима.Денюшку что я сабирала капейка к капейке купить на зиму дрова все ушли на больницу.Я просила Бога только об одном ЖИВИТЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ! Но в один миг всё прервалось Зариночка!!!Миленькая моя малышка!!!заинька как жэ так ?????? Ведь кушала уже хорошо и всё как буд то бы шло на улучшение.ЕЁ СМЕРТЬ МЕНЯ ПОДКАСИЛА!Я УШЛА В СЕБЯ.ЗАМКНУЛАСЬ СЙЧЯС ВО МНЕ ПОЛНАЯ ПУСТОТА !На лечение по денгам ушло 9тыс гр.Я в долгах .Впереди зима дрова мне незачто купить .Боня он худенький но я его откармлю.Слава Богу что выжил что радуетьса меня видит кушает.

  16. Вверх #1535
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Боня
    Изображения

  17. Вверх #1536
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    чеки
    Изображения

  18. Вверх #1537
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    ОТЧЁТ ПО БОНЕ И ЗАРИНЕ ЗА ЛЕЧЕНИЕ.
    Мною оплачено за лекарства на сумму:2378гр 98коп.(Чеки ранее были предоставлены)
    Оплачено за их лечение по чекам с 23.09 по 03.10. сумма 6801гр.(чеки ранее были предоставлены)
    ОБЩАЯ СУММА:9179ГР.
    СОБРАННО ДЕНЕГ :
    Оленька Хименко 200гр
    Никитюк Ольга 400гр
    Сухомлинов Сергей 400гр

    ИТОГО:собранно :1000гр
    РАЗНИЦУ -8179 ДОБАВИЛА Я!
    НА ЗИМУ Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДРОВ !!! МНЕ ТЕПЕРЬ НЕ ЗА ЧТО ИХ КУПИТЬ.(у меня в доме нету газа)

  19. Вверх #1538
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Один чек остался в клинике не оплаченный.Мне просто не чем его погасить. Помогите ЛЮДИИИИ!! Я просто в подавленном состоянии. Зариночка ушла на радугу долг по ней остался.Я сама себя просто загнала в угол в долгах.
    Изображения

  20. Вверх #1539
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Я наверное до последних своих дней не перестану удивлятьса людской жестокости.Дорога много машин.Впереди в 1км от меня едет жигуль. сьесжает на обочину достаёт с богажника мешок и высыпает трёх дитей!ГОСПАДИ !!!КУДА ЖЭ ТЫ СМОТРИШЬ ?????????? ОНИ ЖЕ ДЕТИ!!!!! КАК? КАК ТАК МОЖНО ???? СУКИ НА ДВУХ НОГАХ В ЛЮДСКОМ ОБЛИЧИИ! КАКАЯ ЖЕ МАТЬ РОЖАЕТ ТАКИХ УРОДОВ ?
    Изображения

  21. Вверх #1540
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Наривелась как белуга!как так можно ?за что им такое ? за то что родились на свет белый ? отдала остаток каши(масенькие от голода залезли прямо в ведро) их троих в охапку в машину и на передержку платную! по дороге сматрю на них серце кровью обливаетьса. миленькие мои головы опустили как будто наказаные!зайчики мои.ПОЛНОЕ НЕПАНИМАНИЕ В ИХ ГЛАЗАХ ЗА ЧТО ???
    Изображения


Ответить в теме
Страница 77 из 97 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения