Тема: Спасите наши души. (Скараева Людмила)

Ответить в теме
Страница 1 из 97 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1939
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214

    По умолчанию Спасите наши души. (Скараева Людмила)

    Ситуация SOS ! Уважаемые форумчане , недавно познакомилась с женщиной Людмилой , которая кормит огромное количество собак , около 40 больших собак , возле 7 км и не только там .На форуме ее нет , поэтому тему создаю я. Волею судьбы она попала в место N и нашла там в недостроенном здании 5 щеночков по месяца 1,5 . я ей посоветовала отдать их на передержку в новую долину , что она и сделала. Из этих 5 удалось пристроить пока 1 щенка . Через пару дней она позвонила мне снова и сказала ,что в то же здание подкинули еще 4 и еще через день - 7 щенков!!! Я связалась с Мариной Дашикой и Татьяной , девочки приехали и забрали 6 щенков , за что им огромное человеческое спасибо ! Вчера я с Людмилой ездила к оставшимся 3 малышам , сфоткала их . Конечно зрелище ужасное , все в клещах , грязные / Я этих клещей выдирала руками , уши черные , животы большие Пока мы их кормили возле входа собралась стайка взрослых собак . Ребята ! такого бухенвальда я еще не видела ! Собаки- скелеты , обтянутые кожей , правда не все . Уехала я оттуда под сильным впечатлением , думали и решали , что делать с этими тремя девочками . Решили купить стронхголд и на месте их обработать и оттуда же пристраивать , так как денег на передержку совсем нет. И вот сегодня с утра опять звонит мне Люда и говорит , что подкинули еще 4 щенка ..... И тут руки мои опустились , просто замкнутый круг какой-то ...Что делать ? Оставить их там на голодную смерть ? В НП нельзя -усыпят, им еще и 2 месяцев нет. Поэтому создаю эту тему , что найдутся добрые сердца и помогут Людмиле , Человеку , который много много лет в одиночку спасал , лечил , кормил бездомных собак и кошек. Я уже не говорю сколько у нее дома животных ! Что нужно 1) Нужны передержки для щенков , желательно бесплатные .2) Для 7 щенков нужен стронгхолд . 3) Очень нужна крупа , обрезки , корм( что бы кормить бухенвальдских собак) . 4) прошу помочь оплатить долги в новой долине 1000 грн за передержку 5 щенков . 5) Очень нужна помощь в пиаре и пристройстве . Чеки с клиники выложу позже , как только их получим на руки. Простите , что сумбурно написано , но я всю ночь не спала , эти щенки и собаки у меня перед глазами

    телефон Людмилы 067 980 20 79 , по всем вопросам звонить ей.

    4731217114291238 Скараева Людмила Павловна
    Последний раз редактировалось Megiona; 12.12.2016 в 18:38. Причина: замена номера карты 30.12.15 по просьбе ТС


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214

    По умолчанию Девочка

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (1).jpg
Просмотров: 170
Размер:	16.5 Кб
ID:	8056601 В клинике .

  3. Вверх #3
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    А хоть примерно какое место? Случайно не то, откуда в прошлом году котят и щенков вывозили?

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214

    По умолчанию Мальчик.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (2).jpg
Просмотров: 171
Размер:	30.4 Кб
ID:	8056609Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (3).jpg
Просмотров: 183
Размер:	37.8 Кб
ID:	8056610 В клинике.

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    А хоть примерно какое место? Случайно не то, откуда в прошлом году котят и щенков вывозили?
    Ксюша , ответила в личку.

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Прошу никого не обижаться , я просила Люду место никому не говорить , она с форума никого не знает , поэтому мало ли кто может позвонить ей и спросить где это.

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214

    По умолчанию Мальчик.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 133377739_1_644x461_otdam-schenka-v-dobrye-ruki-odessa.jpg
Просмотров: 162
Размер:	24.9 Кб
ID:	8056665Нажмите на изображение для увеличения
Название: 133377739_2_644x461_otdam-schenka-v-dobrye-ruki-fotografii.jpg
Просмотров: 197
Размер:	16.0 Кб
ID:	8056666 В клинике.

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214

    По умолчанию И вот такая милая барышня.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 133378881_3_644x461_otdam-2-devochek-v-horoshie-ruki-sobaki_rev001.jpg
Просмотров: 181
Размер:	28.9 Кб
ID:	8056668 В клинике.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для himeraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    990
    Репутация
    269
    С меня пиар, как и обещала

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от himeraod Посмотреть сообщение
    С меня пиар, как и обещала
    Спасибо )

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    В субботу опять поеду с Людой на то место , может кто-то пожертвует детям стронгхолд ? Может кто-то сможет взять хоть одного малыша на передержку ?

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214

    По умолчанию Три сестрички .

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111111.jpg
Просмотров: 167
Размер:	36.0 Кб
ID:	8058092Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333333333333.jpg
Просмотров: 177
Размер:	46.7 Кб
ID:	8058093Нажмите на изображение для увеличения
Название: 444444444.jpg
Просмотров: 164
Размер:	44.0 Кб
ID:	8058094 Эти дети сейчас живут в развалинах .

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Ayria, похоже на то, что жители местных населенных пунктов просто знают это место, как то, куда можно приносить ненужных щенков. Поэтому и поток такой. И собаки вокруг бывшие принесенные щенки. Если просто забирать всех оставленных, море решетом черпать((( Эх, в таких случаях хочется иметь свободную камеру видеонаблюдения, чтоб повесить на несколько дней и узнать "гЭроев"!

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Ayria, похоже на то, что жители местных населенных пунктов просто знают это место, как то, куда можно приносить ненужных щенков. Поэтому и поток такой. И собаки вокруг бывшие принесенные щенки. Если просто забирать всех оставленных, море решетом черпать((( Эх, в таких случаях хочется иметь свободную камеру видеонаблюдения, чтоб повесить на несколько дней и узнать "гЭроев"!
    Но у нас нет возможности вычислить гЭроев, сейчас надо помочь тем щенкам , которые находятся в здании. Сегодня 2 щенка провалились в двухметровый люк и Людмила сама их вытаскивала оттуда((

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    На сегодняшний день там находится 9 маленьких смертников........

  16. Вверх #16
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    421
    Есть одна пипетка стронгхолд 6% - 0,75мл. Для котов. Насколько я понимаю в дозировках, это количество препарата можно разделить на 3-4 щена, процент именно для щенов. Набрать в инсулиновый шприц и из него накапать на холку нужное кол-во (0,25мл)
    Если будете ехать завтра до 12.00 то я у вас на пути, ул. Лазарева.

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от fominastar Посмотреть сообщение
    Есть одна пипетка стронгхолд 6% - 0,75мл. Для котов. Насколько я понимаю в дозировках, это количество препарата можно разделить на 3-4 щена, процент именно для щенов. Набрать в инсулиновый шприц и из него накапать на холку нужное кол-во (0,25мл)
    Если будете ехать завтра до 12.00 то я у вас на пути, ул. Лазарева.
    Я завтра и послезавтра на работе , с Людмилой к щенкам поеду только в субботу , но она ездит кормить их перед работой каждый день. Если оставите номер телефона в личке , то Люда вас наберет и заедет за препаратом . Будем вам очень благодарны .

  18. Вверх #18
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5254
    Люду знаю давно и знаю всю ее помощь животным!!!!!!!!!!!!
    Очень прошу оказать ей и ее подопечным помощь! Люда , человек который никогда не попросит и все тянет на себе, но наступает предел собственных возможностей. Прошу поддержать любыми способами: морально, финансово, пиарно, провизией, медикаментами...................все чем возможно.
    Могу принимать помощь на Черемушках и передавать по назначению.
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Vikuya Посмотреть сообщение
    Люду знаю давно и знаю всю ее помощь животным!!!!!!!!!!!!
    Очень прошу оказать ей и ее подопечным помощь! Люда , человек который никогда не попросит и все тянет на себе, но наступает предел собственных возможностей. Прошу поддержать любыми способами: морально, финансово, пиарно, провизией, медикаментами...................все чем возможно.
    Могу принимать помощь на Черемушках и передавать по назначению.
    А она бы и не попросила , это я настояла на создании темы. Человек тянет все сам многие годы , без помощников , но это не справедливо ! Я видела какие огромные кульки еды для собак она возит с собой ! Ребята , давайте поможем , даже если вы купите крупы или обрезки , это уже будет помощь.Сегодня она должна была расчитаться за передержку щенков в НД , заплатить 1000 грн. ! Хоть по 20- 30 грн. скинуться , это же не так напряжно для вас ?

  20. Вверх #20
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Познакомились с Людой, когда приехали пофоткать малышей, но когда увидели, что они бегают по железнодорожным путям, тут же забрали, кстати, двоих пристроили !!! Поверьте, забрали бы всех, но просто нет сил уже тянуть ни физически, ни финансово !!!


Ответить в теме
Страница 1 из 97 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения