Тема: Спасите наши души. (Скараева Людмила)

Ответить в теме
Страница 95 из 97 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 1939
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214

    По умолчанию Спасите наши души. (Скараева Людмила)

    Ситуация SOS ! Уважаемые форумчане , недавно познакомилась с женщиной Людмилой , которая кормит огромное количество собак , около 40 больших собак , возле 7 км и не только там .На форуме ее нет , поэтому тему создаю я. Волею судьбы она попала в место N и нашла там в недостроенном здании 5 щеночков по месяца 1,5 . я ей посоветовала отдать их на передержку в новую долину , что она и сделала. Из этих 5 удалось пристроить пока 1 щенка . Через пару дней она позвонила мне снова и сказала ,что в то же здание подкинули еще 4 и еще через день - 7 щенков!!! Я связалась с Мариной Дашикой и Татьяной , девочки приехали и забрали 6 щенков , за что им огромное человеческое спасибо ! Вчера я с Людмилой ездила к оставшимся 3 малышам , сфоткала их . Конечно зрелище ужасное , все в клещах , грязные / Я этих клещей выдирала руками , уши черные , животы большие Пока мы их кормили возле входа собралась стайка взрослых собак . Ребята ! такого бухенвальда я еще не видела ! Собаки- скелеты , обтянутые кожей , правда не все . Уехала я оттуда под сильным впечатлением , думали и решали , что делать с этими тремя девочками . Решили купить стронхголд и на месте их обработать и оттуда же пристраивать , так как денег на передержку совсем нет. И вот сегодня с утра опять звонит мне Люда и говорит , что подкинули еще 4 щенка ..... И тут руки мои опустились , просто замкнутый круг какой-то ...Что делать ? Оставить их там на голодную смерть ? В НП нельзя -усыпят, им еще и 2 месяцев нет. Поэтому создаю эту тему , что найдутся добрые сердца и помогут Людмиле , Человеку , который много много лет в одиночку спасал , лечил , кормил бездомных собак и кошек. Я уже не говорю сколько у нее дома животных ! Что нужно 1) Нужны передержки для щенков , желательно бесплатные .2) Для 7 щенков нужен стронгхолд . 3) Очень нужна крупа , обрезки , корм( что бы кормить бухенвальдских собак) . 4) прошу помочь оплатить долги в новой долине 1000 грн за передержку 5 щенков . 5) Очень нужна помощь в пиаре и пристройстве . Чеки с клиники выложу позже , как только их получим на руки. Простите , что сумбурно написано , но я всю ночь не спала , эти щенки и собаки у меня перед глазами

    телефон Людмилы 067 980 20 79 , по всем вопросам звонить ей.

    4731217114291238 Скараева Людмила Павловна
    Последний раз редактировалось Megiona; 12.12.2016 в 17:38. Причина: замена номера карты 30.12.15 по просьбе ТС

  2. Вверх #1881
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Пришло 22.06 в 22:45 100гр от Богдашкиной Ольги
    Пришло22.06 в 13:47 100гр 50к от Хименко Ольги
    Пришло 22.06 в 13:54 2010гр от Сербиной А.В
    Пришло 22.06 в 18:43 502гр от Зайцевой .Т.
    СПАСИБО ВАМ!!!


  3. Вверх #1882
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Оленчик Посмотреть сообщение
    Всем привет. Кто ближе к 11 фонтана и на колесах? есть тема забирать каждый день пищевые отходы в столовой примерно 200 литров. ?
    сможете?

  4. Вверх #1883
    Частый гость Аватар для Горгона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    1126
    Отправила немного денег.

  5. Вверх #1884
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Горгона Посмотреть сообщение
    Отправила немного денег.
    спасибо Вам!
    очень вовремя! звонила Люде по поводу пищевых отходов сейчас, и узнала, что она совсем без денег...
    не за что купить еду для собак...

  6. Вверх #1885
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    сможете?
    Люда живёт совсем в другом месте, ближе к Черноморску, поэтому не сможет забирать
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  7. Вверх #1886
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Люда живёт совсем в другом месте, ближе к Черноморску, поэтому не сможет забирать
    вчера позвонила Люде (не стала ждать ответа здесь), обсуждение см. во Флудилке)

  8. Вверх #1887
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Я опять прошу прощения у вас за то что ничего не писала всё это время! У меня уважительная причина!! имея дома 27животных! и около 80!!!бездомышей которых кормлю ЕЖЕДНЕВНО! Отбой у меня в час ночи!Просто не хватает не времени не сил писать! Сегодня я выходная! позволила себе поспать до 10утра! Как обычно событий много произошло!(так много что сижу и не знаю по порядку с чего начать )

  9. Вверх #1888
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Я работаю! По утрам выходя из дому читаю молитву! Молю Бога что бы хоть немного дал мне продажи на толчке что бы хоть какую то кассу сделать им всем на еду! Те кто связанны с работой на толчке поймут меня о чём я! (торговли вообще нет)многие уходят без почина! и мои кассы 400 иногда чуть больше всё под чистую уходит на них! Я плачу ночами! только слёз моих никто не видит! МНЕ СТЫДНО БЫЛО ПРИЗНАТЬСЯ В ТОМ ЧТО ДАЖЕ ТАПОЧКИ В КОТОРЫХ Я ХОЖУ РВАННЫЕ! ЧТО МАШИНА НА КОТОРОЙ Я ЕСЖУ СРОЧНО ТРЕБУЕТ РЕМОНТА И ГНИЁТ СО ВСЕХ СТОРОН! Там женьщина ранее писала об отходах!! Спасибо вам! Но от того что машине не один десяток лет то она уже не ест бензин а ЖРЁТ ЕГО!! И МНЕ ДОЕХАТЬ К НИМ И ЗАБРАТЬ ОТХОДЫ ВЫЙДЕТ ПО ДЕНЬГАМ НА БЕНЗИН 200ГРИВЕН МИНИМУМ!! и при этой жаре переживать что отходы забродят по дороге пока их довезу и животные откажуться от них. Я позвонила Сергею и дала их тел на отходы! Это тому сергею который нигде вообще о себе не пишет! просто кормит всех бездомных за свои деньги!(думаю что он забирает у них).

  10. Вверх #1889
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Мне стыдно было писать об этом! что обнищала совсем! Но я наплевала на свою гордость и обратилась в Фейсбуке к людям! И люди откликнулись !! Мне подарили 6пар обуви тапочек!! 5б\у и одну пару даже новую!! Спасибо вам!! Я ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА!!! ТЕПЕРЬ МНЕ ЕСТЬ В ЧЁМ ПО ПОЛЯМ ХОДИТЬ НА КОРМЛЕНИЕ!!

  11. Вверх #1890
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Мне ЛЮДИ передали немного денег на бездомышей!!! я им очень БЛАГОДАРНА!! этих денюшек собранных мне хватит на 10дней кормления всех!! СПАСИБО ВАМ!ОТ МЕНЯ ОТ НИХ СПАСИБО!!

  12. Вверх #1891
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Найда !!Её пора было забирать с клиники но куда ?????? где найти ту душу добрую что вазмёт инвалидика на трёх лапках????!! того кто скрасит её жизнь так своей любовью что бы она забыла весь тот ужас что прошла за свои пол годика .Я нашла такого ЧЕЛОВЕКА! Того кто никогда не оставит не предаст кто всем сердцем любить будит ! НАЙДА ТЕПЕРЬ МОЯ! Мне будит очень тяжело!на мне черныш инвалидик двое деток с вирусом болезнью Лайма (которых продолжаю лечить) и ещё кроме них 23 души.ИТОГО_ТОЛЬКО ДОМА У МЕНЯ 27 ЖИВОТНЫХ.(НЕ СЧИТАЯ БОЛЬШОГО КОЛЛИЧЕСТВА БЕЗДОМЫШЕЙ) Но я сильная! Я НЕ СДАЮСЬ НИКОГДА! Надеюсь очень на людскую поддержку финансовую.Мне одной реально тяжело. Буду очень благодарна каждой гривне переданной мне на них!

  13. Вверх #1892
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Найда с первых же дней у меня стала вести себя так как будто всю жизнь у меня жила! С учётом того что у меня дома 26!!животных я не рисковала сразу пустить ко всем!Пока будет впереди дома на 3х сотках там где я надеялась вырастить помидоры и огурцы!(там отгороженно)и мне так будет спокойней что масенькую никто не обидит !Мои все вроде настроены дружелюбно к ней.подходят через сетку принюхиваються веляют хвостами. Малыш (ему 3 месяца -точно не обидит)его пускаю к Найде поиграть. Приползаю дамой к 6вечера ! и сразу ставить варить казаны с едой для всех.Пока вариться выхожу во двор сяду хоть на пол часика и наблюдаю за ними!ПОЛУЧАЮ МОРЕ УДАВОЛЬСТВИЯ ВИДЕТЬ КАК ИГРАЮТЬСА БЕГАЮТ РАДУЮТЬСА.

  14. Вверх #1893
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Такса! больше месяца ходила по остановкам еду просила!! (я в душе надеялась что исчут! что не выкинули! что потеряшка!) но месяц!! месяц это приличный срок! НИКТО ТАК И НЕ ИСКАЛ -НЕ НУЖНА ОНА ИМ БЫЛА! Забрала в клинику простерилила. Потом платная передержка.(слава Богу нашла ручки для неё быстро за две недели) Люди очень хорошие! у них стаф и такса были! их такса от старости умерла и стаф очень тосковал не ел! Хозяйка переживала что бы стаф не обидел и на пару дней посадила его на цепь на подстраховку! НО ВСЁ СУППЕР!! (КАК Я ЛЮБЛЮ ТАКИЕ МОМЕНТЫ!!)Она мне звонит фотки скидывает! подружились !всё у них ХОРОШО!
    Изображения

  15. Вверх #1894
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Я СТАРАЮСЬ!!СТАРАЮСЬ простерилить как можно больше бездомных сук!за прошлый и этот год простерилила около 50! Но я не могу обьять необьятное! Три недели назад \\КАКИЕ ТО УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ\\ Подкинули двоих деток 2х месячных!Ещё и кому подкинули ?!!!!!!!!!!! Алкашу что живёт напротив меня! Это чмо бегал с лопатой за детками по огороду зарубить их! КОНЕЧНО Я СРАЗУ ЗАБРАЛА К СЕБЕ!!! ВЫКУПАЛИ ПОВЫНИМАЛИ КЛЕЩЕЙ. МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА. НАЗВАЛИ ЗЕФИРЧИК И ШЕКОЛАДКА
    Изображения

  16. Вверх #1895
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Дала детскую глистогонку малышке! преварительно взвесив её и позванив ветам узнала на этот вес сколько дать препората! А дальше словами не передать что происходило!! глисты! они лентами выходили не только с калом но и с ротика! ей становилось всё хуже и хуже! ночь я увидела что малышке Очень плохо!Клиника в Долине работает круглосуточно! в 12 ночи повезла малышку!температура 42!стали сразу капать(сбить температуру)масенькую оставила в клинике пока капали. На следующий день в 11утра мне званок! кровь с ротика пошла!сделали узи там затимнение не видно!СРОЧНО ВСКРЫВАТЬ ! при вскрытие обнаружили инвагенацию кишечника!(это от перенасыщения глистов когда они подыхали переплели весь кишечник) всё сделали! масенькой стало немного легче! продолжали капать ещё пару дней ! НО НЕТ!ДИТЁ СИЛЬНА СЛАБА БЫЛА И УШЛА НА РАДУГУ! ГОВОРЯТ ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!! НИХРЕНА ОНО НЕ ЛЕЧИТ!! ПРОШЛО БОЛЕЕ 2Х НЕДЕЛЬ ПИШУ О НЕЙ И КОМ К ГОРЛУ И ОПЯТЬ СЛЁЗЫ !НЕ СПАСЛА!! ТЫ ПРОСТИ МЕНЯ МАЛЫШКА!
    Изображения

  17. Вверх #1896
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    дитё не спасли а уплотить 2101гр за операцию надо было! Спасибо тем кто откликнулся и помог погасить этот долг!

  18. Вверх #1897
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Зефирчик у МЕНЯ! С НИМ ВСЁ ВПОРЯДКЕ! Мои все собы его приняли как своё дитё! никто его не обижает !беситься со всеми играеться!
    Изображения

  19. Вверх #1898
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Черныш!! после того как нелюди избили его операция +дальнейшее личение продолжаетьса до сих пор с декабря месяца прошлого года! 8месяцев! изо дня в день! лечу! первые пол года было ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО МНЕ! ОН ЖЕ НЕ ВСТАВАЛ И ИСПОРОЖНЯЛСЯ ПОД СЕБЯ!Я мыла обрабатывала поднимала придерживала что бы сделал хоть пару шагов!Ежедневные массажи на заднюю часть ! и мои труды зря не прошли!! НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ КАК ВРАЧ СКАЗАЛ!!ЛЮД!! СОБРАЛИ КАК СМОГЛИ ТАЗ! У ЧЕРНЫША СМЕЩЕНИЕ ПОЗВАНКА ОТ УДАРОВ! НЕ СТРОЙ ИЛЮЗИЙ!НЕ БУДИТ ОН ХОДИТЬ ! МОИ ХОРОШИЕ!! ОН У МЕНЯ НЕ ПРОСТО ПОШОЛ!! ОН И БЕГАТЬ ПЫТАЕТЬСЯ!КАЛ УЖЕ НЕПРОИЗВОЛЬНО НЕ ВЫХОДИТ! САМ ВСЁ ДЕЛАЕТ! ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС ЭТО ИСПОРОЖНЕНИЯ! ПИСЯЕТ ОН С КРОВЯНЫМИ ВЫДЕЛЕНИЯМИ.УЗИ КОТОРОЕ СДЕЛАЛИ НА МОЧЕВОЙ 3МЕСЯЦА НАЗАД ПОКАЗАЛО ЧТО ЭРОЗИЯ ПО ВСЕМУ МОЧЕВОМУ И МАЛЬЧИК В ОДНОМ ШАГЕ ОТ РАКА!! ОЧЕРЕДНОЙ ДЛЯ МЕНЯ БЫЛ СТРАШНЫЙ ПРИГОВОР! КУПИТЬ ТО ЧТО НАЗНАЧИЛИ ДЕНЕГ НЕ БЫЛО! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ДЕВУШКЕ ИМЯ КОТОРОЙ ЛЮДА-ЛЮДА!Она мне подарила эти препораты КАНЕФРОН И ТРИНЕФРОН!Они на травах и лечение на них длительное 3месяца изо дня в день. Я ВСЁ ДЕЛАЛА. Прошло 3месяца сделала опять узи неделю назад. крови намного меньше выходит.Узи показало хронический цестит !и уплотнённые стенки мочевого. Дали назначение ещё на месяц.Принимать каждодневно УРОЛИК.(ОН ТАК ЖЕ НА ТРАВАХ) ЛЕЧЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТЬСА.
    Изображения

  20. Вверх #1899
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Хочу писать вам дальше что происходило но время!! кушают мои хвостики по времени! не дают посидеть в нете!надо идти кормить всех.извените.завтра постараюсь выкроить ещё пол часика на сваю тему и дописать всё.

  21. Вверх #1900
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Всем добрый вечер! Времени как обычно очень мало но дописать всё таки хочу вам. Через пару домов от меня живёт дед с бабой! и есть у них кошка беспородная 4!!года у них прожила! Не стерильная! Когда была акция бесплатной стерелизации на кошек я просила деда!давай отвезу простерилю! на что мне был ответ МОЛ НЕ ПО БОЖЬИМ ЗАКОНОМ ЭТО! Спустя пару месяцев после этого разговора с ним (когда уже нет бесплатной стерилки на кошек) кошка его окатилась и принесла троих!Дед мне сказал что беспародная она!! к тому же и дитей приносит! хотел вывести в поле выкинуть её!! Я очень сильно с ним поругалась!Пообещала кошку простерилить а деток пристроить ! ДИТЕЙ ПРИСТРОИЛА К НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ! ЗАЕХАЛА В КЛИНИКУ ДОЛИНА ВЫПРОСИЛА СКИДКУ 50% И ПРОСТЕРИЛИЛА ЕЁ ЗА 400ГР.(ДЕД НА ЭТО НЕ ДАЛ НЕ КОПЕЙКИ) КОШКА ЖИВЁТ У ДЕДА А Я ДВА РАЗА В ДЕНЬ ХОЖУ ЕЁ КОРМЛЮ.
    Изображения


Ответить в теме
Страница 95 из 97 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения