Тема: Спасите наши души. (Скараева Людмила)

Ответить в теме
Страница 92 из 97 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 1939
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214

    По умолчанию Спасите наши души. (Скараева Людмила)

    Ситуация SOS ! Уважаемые форумчане , недавно познакомилась с женщиной Людмилой , которая кормит огромное количество собак , около 40 больших собак , возле 7 км и не только там .На форуме ее нет , поэтому тему создаю я. Волею судьбы она попала в место N и нашла там в недостроенном здании 5 щеночков по месяца 1,5 . я ей посоветовала отдать их на передержку в новую долину , что она и сделала. Из этих 5 удалось пристроить пока 1 щенка . Через пару дней она позвонила мне снова и сказала ,что в то же здание подкинули еще 4 и еще через день - 7 щенков!!! Я связалась с Мариной Дашикой и Татьяной , девочки приехали и забрали 6 щенков , за что им огромное человеческое спасибо ! Вчера я с Людмилой ездила к оставшимся 3 малышам , сфоткала их . Конечно зрелище ужасное , все в клещах , грязные / Я этих клещей выдирала руками , уши черные , животы большие Пока мы их кормили возле входа собралась стайка взрослых собак . Ребята ! такого бухенвальда я еще не видела ! Собаки- скелеты , обтянутые кожей , правда не все . Уехала я оттуда под сильным впечатлением , думали и решали , что делать с этими тремя девочками . Решили купить стронхголд и на месте их обработать и оттуда же пристраивать , так как денег на передержку совсем нет. И вот сегодня с утра опять звонит мне Люда и говорит , что подкинули еще 4 щенка ..... И тут руки мои опустились , просто замкнутый круг какой-то ...Что делать ? Оставить их там на голодную смерть ? В НП нельзя -усыпят, им еще и 2 месяцев нет. Поэтому создаю эту тему , что найдутся добрые сердца и помогут Людмиле , Человеку , который много много лет в одиночку спасал , лечил , кормил бездомных собак и кошек. Я уже не говорю сколько у нее дома животных ! Что нужно 1) Нужны передержки для щенков , желательно бесплатные .2) Для 7 щенков нужен стронгхолд . 3) Очень нужна крупа , обрезки , корм( что бы кормить бухенвальдских собак) . 4) прошу помочь оплатить долги в новой долине 1000 грн за передержку 5 щенков . 5) Очень нужна помощь в пиаре и пристройстве . Чеки с клиники выложу позже , как только их получим на руки. Простите , что сумбурно написано , но я всю ночь не спала , эти щенки и собаки у меня перед глазами

    телефон Людмилы 067 980 20 79 , по всем вопросам звонить ей.

    4731217114291238 Скараева Людмила Павловна
    Последний раз редактировалось Megiona; 12.12.2016 в 17:38. Причина: замена номера карты 30.12.15 по просьбе ТС

  2. Вверх #1821
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    ВСЕ ПОЕЛИ!СПАСИБО ВАМ!
    Изображения


  3. Вверх #1822
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    КУПИЛА ЕДЫ БЕЗДОМНЫМ !ПОКОРМИЛА! ВСЕ СЫТЫ! СПАСИБО ТЕМ КТО ДАЛ НА ЕДУ ДЕНЕГ!СПАСИБО ЛЮДИ!
    Изображения

  4. Вверх #1823
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Заехала в клинику Долина там за Настю долг по двум чекам висел!один из чеков оплатила!
    Изображения

  5. Вверх #1824
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    НЕ ОПЛАЧЕННЫЙ ЧЕК НА СУММУ 1826ГР
    Изображения

  6. Вверх #1825
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    нАСТЮХА УЖЕ 8!!ДНЕЙ КАК ПРИСТРОЕННАЯ! У МАСИ ЕСТЬ И ЛЮБЯЩИЕ ХОЗЯИВА И СВОЙ ДОМ!!Я КАК ПАРТИЗАН НЕ ПИСАЛА ОБ ЭТОМ!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАЗВАНИВАЛА ЛЮДЯМ СПРАШИВАЛА КАК ОНА ТАМ! ПЕРЕЖИВАЛА ОЧЕНЬ! ЛЮДИ ХОРОШИЕ НО ВСЁ РАВНО МЫСЛИ О ТОМ ЧТО ОНА НЕ ПОДРОСТОК А ВЗРОСЛАЯ СОБА И НАЙДУТ ЛИ ОБЩИЙ ЯЗЫК!! И ТОЛЬКО СЕЙЧАС СПУСТЯ 8!ДНЕЙ Я СМЕЛО ГОВАРЮ ЧТО ВСЁ Х О Р О Ш О !! ЕЁ ЛЮБЯТ ТАМ! ВО ДВОРЕ ЕСТЬ И БУДКА И ВОЛЬЕР! НО БЫЛО СИЛЬНО ХОЛОДНО И В ДОМЕ СПАЛА НАСТЯ НА КРОВАТИ С ХОЗЯИВАМИ ВМЕСТЕ!ВЧЕРА СКИНУЛИ МНЕ ФОТКИ.ЭТО ПОГУЛЯЛИ ПОЕЛИ И СПАТЬ ЛЕГЛИ .
    Изображения

  7. Вверх #1826
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Фотки Насти из нового дома! У них всё хорошо! Благодаря людям, которые помогают долг в клинике по Насте был полностью погашен.

    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  8. Вверх #1827
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Черныш вроде потихоньку восстанавливается после операции, то лучше ему, то хуже...весна, видно обострение и Черныш начал писать кровью, естественно Люда сразу же отвезла его в клинику, анализы, УЗИ...заключение не утешительное, помимо воспалительного процесса, эрозии стенок мочевого пузыря..предраковое заболевание( Назначено лечение, куплены все лекарства, Люда всё даёт и всё делает, нужна диета минимум три месяца, корм очень дорогой. Спасибо тем кто уже помог и денюжкой и лекарствами! Люда не успевает всё писать,животные занимают всё её свободное время.

    Жизнь бесценна!!(Но это только слова!)В жизни реалии другие! Что стоит ЖИЗНЬ БЕЗДОМНОГО ПЁСИКА???!! КОТОРЫЙ УЖЕ 4 МЕСЯЦА БОРЕТСЯ ЗА ЖИЗНЬ!!!!!!!ЖИЗНЬ КОТОРУЮ ХОТЕЛИ ОТНЯТЬ У НЕГО... ЛЮДИ!! Я ЗНАЮ ВЫ ЖЕ ЕСТЬ !!! МНЕ ПОМОЩЬ НУЖНА!! ЧЕРНЫШ ДОЛЖЕН ЖИТЬ!!
    КАРТА ПРИВАТ 4731217114291238 СКАРАЕВА ЛЮДМИЛА.



    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  9. Вверх #1828
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580

    По умолчанию Анализы Черныша

    Анализы Черныша



    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  10. Вверх #1829
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Квитанции из клиники за услуги и лекарства для Черныша.

    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  11. Вверх #1830
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Весна это время паразитов, клещи и блохи, их просто тьма, клещи переносят очень тяжёлые инфекционные заболевания, собаки очень страдают от них, поэтому Люда закупила капли в холку от паразитов 40 шт для бездомышей и капает всех кто даётся в руки

    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  12. Вверх #1831
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    девочка

    Эта девочка пристроена, теперь у неё есть свой дом и семья! У Люды осталось ещё три щенка, её братики и сестричка!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  13. Вверх #1832
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    К сожалению щенки Рекс и Тобик, два мальчика заболели, несмотря на сделанные прививки и несмотря на то что они никуда не выходят со двора..( Тяжёлая вирусная инфекция, врачи так и не смогли поставить точный диагноз, были сданы разные анализы, назначено лечение, которое продолжалось две недели, три раза меняли антибиотики, щенкам становилось то лучше, то снова хуже, когда малышам было совсем плохо, их пришлось везти в клинику и капать, потому что был полный отказ от еды и воды, на это ушло много сил и денег, Люде нужна ваша помощь!



    ОДЕССИТЫ!! МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! У ДВУХ ДЕТЕЙ ВИРУС! РЭКС И ТОБИК! ТЕМПЕРАТУРА ВЫШЕ 42!!! ЛЕЙКОЦИТЫ ЗАШКАЛИВАЮТ! РЭКСА 2ДНЯ ПРОКАПАЛИ И 5ДНЕЙ АНТИБИОТИКИ Я КОЛОЛА ЕМУ ПОЛУЧШЕ! ТОБИКУ ЛУЧШЕ НЕ СТАНОВИТЬСЯ! ОН В КЛИНИКЕ ДОЛИНА БОРЕТСЯ ЗА ЖИЗНЬ! МНЕ ОДНОЙ НЕ ВЫТЯНУТЬ ОПЛАТУ В КЛИНИКЕ ЗА НИХ И ЛЕКАРСТВА! ПРОШУ ПОМОЩИ У ВАС!!
    КАРТА ПРИВАТ! 4731217114291238 СКАРАЕВА ЛЮДМИЛА.

    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  14. Вверх #1833
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Это не все чеки и квитанции по лечению щенков, только часть...



    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  15. Вверх #1834
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Ещё квитанции:

    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  16. Вверх #1835
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Рекс и Тобик всё ещё болеют...температура повышается до 41 градуса...снова назначили новый курс лечения и другие антибиотики, Люде очень нужна помощь, денег совсем не хватает((((





    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  17. Вверх #1836
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580


    Их сестричка Даша подросла, здорова, пришло время для стерилизации, Люда отвезла её в клинику, всё прошло хорошо, фото Даши в машине уже по пути домой...

    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  18. Вверх #1837
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Черныш продолжает кровить...но в общем состояние намного лучше чем раньше и крови намного меньше( лечение продолжается) . Бегает, играется с щенками и другими собаками, хороший аппетит.

    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  19. Вверх #1838
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Кто -то собирает денюшку отдохнуть поехать .Кто-то копит на вещь очередную одеть на себя -Моя мечта накормить как можно больше бездомных!ЕДА -ЭТО ЖИЗНЬ! И ДЛЯ НАС И ДЛЯ НИХ! Сказать как мне тяжело одной тянуть эту лямку -это не сказать ничего!!!Я просыпаюсь и читаю молитву! Я прошу у БОГА (только он 100%это видит)себе хоть немного продажи на работе что бы им хватило на еду!!Я КАК ЗАГНАННЫЙ ВОЛК В УГОЛ! МНЕ ВЫТЬ ХОЧИТЬСА ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ! ЭТО БОРЬБА! БОРЬБА ЗА ЖИЗНЬ! РЭКС И ТОБИК!БОЛЕЗНЬ НЕ ОТПУСКАЕТ!Я разрываюсь между тем как купить еду всем и при этом ещё выделить на лекарства!Люди! МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО БЕЗ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ! Я замкнулась в себе! Я СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ЧТО РАЗГОВАРИВАЮ САМА С СОБОЙ! ПИШУ И ПЛАЧУ СЕЙЧАС! Я долго ничего не писала так как и времени не было !(всё моё время забирают животные)это кормление стерелизация бездомных сук и лечение больных. ОЛЕНЬКА ХИМЕНКО!! -СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! ЧТО ПИСАЛА ЗА МЕНЯ ! Ты как никто другой знаешь что я всю себя отдала им и отбой у меня в час ночи каждый день.

  20. Вверх #1839
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    мои чеки каждодневные на еду бездомным.
    Изображения

  21. Вверх #1840
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    чеки на еду
    Изображения


Ответить в теме
Страница 92 из 97 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения