Тема: Спасите наши души. (Скараева Людмила)

Ответить в теме
Страница 85 из 97 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 1939
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214

    По умолчанию Спасите наши души. (Скараева Людмила)

    Ситуация SOS ! Уважаемые форумчане , недавно познакомилась с женщиной Людмилой , которая кормит огромное количество собак , около 40 больших собак , возле 7 км и не только там .На форуме ее нет , поэтому тему создаю я. Волею судьбы она попала в место N и нашла там в недостроенном здании 5 щеночков по месяца 1,5 . я ей посоветовала отдать их на передержку в новую долину , что она и сделала. Из этих 5 удалось пристроить пока 1 щенка . Через пару дней она позвонила мне снова и сказала ,что в то же здание подкинули еще 4 и еще через день - 7 щенков!!! Я связалась с Мариной Дашикой и Татьяной , девочки приехали и забрали 6 щенков , за что им огромное человеческое спасибо ! Вчера я с Людмилой ездила к оставшимся 3 малышам , сфоткала их . Конечно зрелище ужасное , все в клещах , грязные / Я этих клещей выдирала руками , уши черные , животы большие Пока мы их кормили возле входа собралась стайка взрослых собак . Ребята ! такого бухенвальда я еще не видела ! Собаки- скелеты , обтянутые кожей , правда не все . Уехала я оттуда под сильным впечатлением , думали и решали , что делать с этими тремя девочками . Решили купить стронхголд и на месте их обработать и оттуда же пристраивать , так как денег на передержку совсем нет. И вот сегодня с утра опять звонит мне Люда и говорит , что подкинули еще 4 щенка ..... И тут руки мои опустились , просто замкнутый круг какой-то ...Что делать ? Оставить их там на голодную смерть ? В НП нельзя -усыпят, им еще и 2 месяцев нет. Поэтому создаю эту тему , что найдутся добрые сердца и помогут Людмиле , Человеку , который много много лет в одиночку спасал , лечил , кормил бездомных собак и кошек. Я уже не говорю сколько у нее дома животных ! Что нужно 1) Нужны передержки для щенков , желательно бесплатные .2) Для 7 щенков нужен стронгхолд . 3) Очень нужна крупа , обрезки , корм( что бы кормить бухенвальдских собак) . 4) прошу помочь оплатить долги в новой долине 1000 грн за передержку 5 щенков . 5) Очень нужна помощь в пиаре и пристройстве . Чеки с клиники выложу позже , как только их получим на руки. Простите , что сумбурно написано , но я всю ночь не спала , эти щенки и собаки у меня перед глазами

    телефон Людмилы 067 980 20 79 , по всем вопросам звонить ей.

    4731217114291238 Скараева Людмила Павловна
    Последний раз редактировалось Megiona; 12.12.2016 в 17:38. Причина: замена номера карты 30.12.15 по просьбе ТС

  2. Вверх #1681
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    16.01.18 в 06:48 пришло 150гр75коп от Низельской Марины. Спасибо большое!


  3. Вверх #1682
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    ночью в 2.03 пришло 50гр 25коп.Спасибо вам!

  4. Вверх #1683
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    15.01.18 Пришло в 23:15 200гр от Солоненко Екатерины
    16.01.18 Пришло в 1:47 50гр от Евтушок Алёны
    16.01.18.Пришло в 16:51 199гр от Чувальской Галины
    17.01.18.Пришло в 12:19 200гр от ?
    17.01.18 Пришло в 13:36 199гр от Грузиновой Натальи.
    Спасибо всем огромное!!
    Последний раз редактировалось СКАРАЕВАЛЮДМИЛА; 18.01.2018 в 10:32.

  5. Вверх #1684
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Сегодня навестила масенькую.От того что отказываетьса от еды я себе места не находила!! купила телячие маленькие два язычка отварила отвезла ей!!Суппер!!!она их сьела за пару минут!!Раз начала кушать значит всё у нас будет ХОРОШО!!! Обцеловала меня!радовалась моему приходу так как будто всю жизнь меня знала! Легла на спинку чтобы я погладила её животик!Нам дали повадочек что бы мы вышли на прогулку!Настенька увидела снега по калено и очень радовалась!Мы уверенно благодоря вашей помощи и ветеринарам идём на поправку!

  6. Вверх #1685
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    легла что бы я погладила животик ей
    Изображения

  7. Вверх #1686
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Настенька пригатовилась идти на прогулку
    Изображения

  8. Вверх #1687
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Её диагноз
    Изображения

  9. Вверх #1688
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Мне сегодня дали ещё один чек за последние 4дня.(Он так же пока не оплачен)
    Изображения

  10. Вверх #1689
    Новичок Аватар для hanterss
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    16
    Репутация
    44
    17.01 в 13,36 должно было зайти от Грузиновой 200 грн.

  11. Вверх #1690
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,982
    Репутация
    33431
    Цитата Сообщение от СКАРАЕВАЛЮДМИЛА Посмотреть сообщение
    Сегодня навестила масенькую.От того что отказываетьса от еды я себе места не находила!! купила телячие маленькие два язычка отварила отвезла ей!!Суппер!!!она их сьела за пару минут!!Раз начала кушать значит всё у нас будет ХОРОШО!!! Обцеловала меня!радовалась моему приходу так как будто всю жизнь меня знала! Легла на спинку чтобы я погладила её животик!Нам дали повадочек что бы мы вышли на прогулку!Настенька увидела снега по калено и очень радовалась!Мы уверенно благодоря вашей помощи и ветеринарам идём на поправку!
    Какая классная собачка, и совсем не злобная и не дикая))) Сегодня пойду еще денежки на нее переводить)))

  12. Вверх #1691
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Zari@ Посмотреть сообщение
    Какая классная собачка, и совсем не злобная и не дикая))) Сегодня пойду еще денежки на нее переводить)))
    Спасибо )) А с чего ей быть злобной и дикой ?)) Люда же "собачья "мама , любит животных всем сердцем и помогает им от всей души !

  13. Вверх #1692
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Когда писала отчёт было 2ночи!варила каши для бездомных спать сильно хотела !время прихода указала правельно а фамилию не верно!! 200гр от Грузиновой Натальи пришло!!Спасибо вам большое!!

  14. Вверх #1693
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Ксюш варю вкусняшку сейчас для неё.после обеда поеду покормить масю!Она милое добрейшее животное!И всем своим видом паказывает насколько она благодарна!! мне!ветеринарам в клинике и мысленно всем !всем !кто помогает и поддерживает нас!

  15. Вверх #1694
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Пусть девочка поправляется !))

  16. Вверх #1695
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Друзья , ищем хорошие ручки для собачки Насти , после лечения ее надо будет пристраивать .Так что объявляем кастинг на самых лучших родителей ! Мама папа отзовитесь !)

  17. Вверх #1696
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    18.01. Пришло 301гр 51коп от Юрьевич Лидии!Спасибо вам!!

  18. Вверх #1697
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    навестила масенкую! привезла ей вкусняшки .она всё сьела подошла ко мне и обцеловала (100% это так меня поблагодарила) вышли на прогулку буквально на 5минут!так как пагода была не для гуляний.
    Изображения

  19. Вверх #1698
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    оплатила чек за первые два дня лечения.
    Изображения

  20. Вверх #1699
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    18.01. пришло 80гр в 18:00 от Малаевой Ирины
    19.01 пришло 30гр в 10:51 от Копниной Юлии
    19.01. пришло 106гр 46коп в 17:20 от Корневой .О.В.
    19.01 пришло 199гр в 18;00 от Лужняк Екатерины.
    СПАСИБО ВСЕМ!СПАСИБО!
    ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ВАС С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНЕМ!! ПУСТЬ ВСЕ БЕДЫ ОБХОДЯТ СТОРОНОЙ!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ДОБРА!!

  21. Вверх #1700
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Спасибо Люда и тебя с праздником, ты умничка!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.


Ответить в теме
Страница 85 из 97 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения