Тема: Спасите наши души. (Скараева Людмила)

Ответить в теме
Страница 51 из 97 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1939
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214

    По умолчанию Спасите наши души. (Скараева Людмила)

    Ситуация SOS ! Уважаемые форумчане , недавно познакомилась с женщиной Людмилой , которая кормит огромное количество собак , около 40 больших собак , возле 7 км и не только там .На форуме ее нет , поэтому тему создаю я. Волею судьбы она попала в место N и нашла там в недостроенном здании 5 щеночков по месяца 1,5 . я ей посоветовала отдать их на передержку в новую долину , что она и сделала. Из этих 5 удалось пристроить пока 1 щенка . Через пару дней она позвонила мне снова и сказала ,что в то же здание подкинули еще 4 и еще через день - 7 щенков!!! Я связалась с Мариной Дашикой и Татьяной , девочки приехали и забрали 6 щенков , за что им огромное человеческое спасибо ! Вчера я с Людмилой ездила к оставшимся 3 малышам , сфоткала их . Конечно зрелище ужасное , все в клещах , грязные / Я этих клещей выдирала руками , уши черные , животы большие Пока мы их кормили возле входа собралась стайка взрослых собак . Ребята ! такого бухенвальда я еще не видела ! Собаки- скелеты , обтянутые кожей , правда не все . Уехала я оттуда под сильным впечатлением , думали и решали , что делать с этими тремя девочками . Решили купить стронхголд и на месте их обработать и оттуда же пристраивать , так как денег на передержку совсем нет. И вот сегодня с утра опять звонит мне Люда и говорит , что подкинули еще 4 щенка ..... И тут руки мои опустились , просто замкнутый круг какой-то ...Что делать ? Оставить их там на голодную смерть ? В НП нельзя -усыпят, им еще и 2 месяцев нет. Поэтому создаю эту тему , что найдутся добрые сердца и помогут Людмиле , Человеку , который много много лет в одиночку спасал , лечил , кормил бездомных собак и кошек. Я уже не говорю сколько у нее дома животных ! Что нужно 1) Нужны передержки для щенков , желательно бесплатные .2) Для 7 щенков нужен стронгхолд . 3) Очень нужна крупа , обрезки , корм( что бы кормить бухенвальдских собак) . 4) прошу помочь оплатить долги в новой долине 1000 грн за передержку 5 щенков . 5) Очень нужна помощь в пиаре и пристройстве . Чеки с клиники выложу позже , как только их получим на руки. Простите , что сумбурно написано , но я всю ночь не спала , эти щенки и собаки у меня перед глазами

    телефон Людмилы 067 980 20 79 , по всем вопросам звонить ей.

    4731217114291238 Скараева Людмила Павловна
    Последний раз редактировалось Megiona; 12.12.2016 в 17:38. Причина: замена номера карты 30.12.15 по просьбе ТС

  2. Вверх #1001
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    Паштеты каторые ей так необходимы (их рабавляют с вадой )и через 20куб шприц вводят с расчёта 2б в день я купила на рынке так как эти паштеты в клинике стоят дороже ей на 4дня это 8б
    Изображения


  3. Вверх #1002
    Посетитель Аватар для Лилитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    181
    Людмила С НАСТУПАЮЩИМ ВАС! Желаю Вам здоровья, любви, благополучия! Пусть Ваши подопечные приносят Вам только радость в 2017 году!
    С Большим К Вам Уважением!
    Скинула 200 гр

  4. Вверх #1003
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    Лилия Леонидовна 15:28 200гр пришло Спасибо вам большое за пожелания за помощь !спасибо .!

  5. Вверх #1004
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    Навестила Найду ! Умничка она кушать начала.правда пока не самастоятельно со шприца но кушала я покармила . дали мне в клинике предварительный чек за сегодня
    Изображения

  6. Вверх #1005
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    Как я ранее писала Найду пришлось на 5дней перевести в другую клинику Долину там она была до 2го января .Вчера было 2е и я перевезла обратно на Малую Орнаутскую 74.В долине где Найда была перед нов годом меня попросили сделать расчёт по предварительным чекам я оплатила их
    Изображения

  7. Вверх #1006
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    за 1е января и 2е выдали чек но оплатить мне уже было нечем и этот долг на мне остался
    Изображения

  8. Вверх #1007
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    вчера когда перевезли в клинику на Малую Орнаутскую оказалось что еды баночной (той что ей так необходима)по остатку у них 1баночка ей только на утро .Сегодня ездила на рынок и попрасила в доге дать мне в долг 20б
    Изображения

  9. Вверх #1008
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    чеки с малой арнаутской за первые 4дня там нахождения (они оплаченны)мне отдадут 5го числа когда на смене будет Ромадан. Поэтому пока отчёт сделать не магу .

  10. Вверх #1009
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    Сумма денег уже ушла по клинникам большая это вы увидите когда я предоставлю полный отчёт имея 5го на руках все чеки . Я залезла в долги. Впереди длительное лечение !Мне не поднять Найду самостоятельно без вашей помощи .Не проходит и дня как я бога прошу что бы она начяла кушать самостоятельно .Прошу помощи всех небезразличных .Помогите .Не оставайтесь в стороне нашей беды .

  11. Вверх #1010
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    Я не писала о том что месяц назад отвезла в нем приют собаку с рванной раной на животе кровь сочилась у неё по ногам . Денег не было а сабаку спасать надо было .Время было не позднее 12дня и я приняла решение отвезти её в нем приют (там ей оказали помощ) рана оказалась очень серьёзная и глубокая я им званила и в тел режыме узнавала как она .Ей делали капельницы но саму дырку не зашывали так как там скапливалась сукровица и как мне обьяснили нельзя зашывать чтобы не начялся перетонит .2го января мне раздрешыли навестить её до выздоровления ещё далеко но видно по ней что чувтвует она себя намного лучше чем была .Оставила ей пару банок еды.
    Изображения

  12. Вверх #1011
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    моего запаса еды для бездомышей хватило на пару дней.Второго числа оббегала рынок но всё было закрыто .Пришлось покупать ливерку в таврии
    Изображения

  13. Вверх #1012
    Живёт на форуме Аватар для Spanish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,699
    Репутация
    2279
    А есть номер карты?

    С телефона
    Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

  14. Вверх #1013
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    4731217114291238 КАРТА ПРИВАТ.

  15. Вверх #1014
    Живёт на форуме Аватар для Spanish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,699
    Репутация
    2279
    Ловите 100 грн через приват24
    Постараюсь помочь еще... После зп

    С телефона
    Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

  16. Вверх #1015
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    Большое спасибо вам ! 100гр денюшка пришла

  17. Вверх #1016
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    Всех хочу поздравить с Рождеством Христовым !! Добра вам всем !

  18. Вверх #1017
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    Лорачка с Маршела Жукова сегодня в 10:30 передала 100гр .

    Вчера 100гр мой моб стёр сообщение не знаю от кого .спасибо вам большое !

  19. Вверх #1018
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    Вчера навестила Найдочку ей прямо при мне снимали швы. она умничка всё терпела .
    Изображения

  20. Вверх #1019
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    чеки с малой арнаутской 74 с 23 как я привезла её и до 28 декабря
    Изображения

  21. Вверх #1020
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    40
    чеки где найда патом находилась с 29декабря по 2е января за 5дней это в большой долне
    Изображения


Ответить в теме
Страница 51 из 97 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения