Тема: Спасите наши души. (Скараева Людмила)

Ответить в теме
Страница 3 из 97 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1939
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214

    По умолчанию Спасите наши души. (Скараева Людмила)

    Ситуация SOS ! Уважаемые форумчане , недавно познакомилась с женщиной Людмилой , которая кормит огромное количество собак , около 40 больших собак , возле 7 км и не только там .На форуме ее нет , поэтому тему создаю я. Волею судьбы она попала в место N и нашла там в недостроенном здании 5 щеночков по месяца 1,5 . я ей посоветовала отдать их на передержку в новую долину , что она и сделала. Из этих 5 удалось пристроить пока 1 щенка . Через пару дней она позвонила мне снова и сказала ,что в то же здание подкинули еще 4 и еще через день - 7 щенков!!! Я связалась с Мариной Дашикой и Татьяной , девочки приехали и забрали 6 щенков , за что им огромное человеческое спасибо ! Вчера я с Людмилой ездила к оставшимся 3 малышам , сфоткала их . Конечно зрелище ужасное , все в клещах , грязные / Я этих клещей выдирала руками , уши черные , животы большие Пока мы их кормили возле входа собралась стайка взрослых собак . Ребята ! такого бухенвальда я еще не видела ! Собаки- скелеты , обтянутые кожей , правда не все . Уехала я оттуда под сильным впечатлением , думали и решали , что делать с этими тремя девочками . Решили купить стронхголд и на месте их обработать и оттуда же пристраивать , так как денег на передержку совсем нет. И вот сегодня с утра опять звонит мне Люда и говорит , что подкинули еще 4 щенка ..... И тут руки мои опустились , просто замкнутый круг какой-то ...Что делать ? Оставить их там на голодную смерть ? В НП нельзя -усыпят, им еще и 2 месяцев нет. Поэтому создаю эту тему , что найдутся добрые сердца и помогут Людмиле , Человеку , который много много лет в одиночку спасал , лечил , кормил бездомных собак и кошек. Я уже не говорю сколько у нее дома животных ! Что нужно 1) Нужны передержки для щенков , желательно бесплатные .2) Для 7 щенков нужен стронгхолд . 3) Очень нужна крупа , обрезки , корм( что бы кормить бухенвальдских собак) . 4) прошу помочь оплатить долги в новой долине 1000 грн за передержку 5 щенков . 5) Очень нужна помощь в пиаре и пристройстве . Чеки с клиники выложу позже , как только их получим на руки. Простите , что сумбурно написано , но я всю ночь не спала , эти щенки и собаки у меня перед глазами

    телефон Людмилы 067 980 20 79 , по всем вопросам звонить ей.

    4731217114291238 Скараева Людмила Павловна
    Последний раз редактировалось Megiona; 12.12.2016 в 17:38. Причина: замена номера карты 30.12.15 по просьбе ТС

  2. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Ch.Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    294
    А дорослі в руки даються?


  3. Вверх #42
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Ch.Lady Посмотреть сообщение
    А дорослі в руки даються?
    Нет, убегали , да мы и не сильно пытались их поймать , если честно )) только один возле нас тусовался , да он и не худой , думаю из близлежащих домов .

  4. Вверх #43
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214

    По умолчанию Две девочки .

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7904.jpg
Просмотров: 123
Размер:	259.6 Кб
ID:	8076201Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7905.jpg
Просмотров: 112
Размер:	221.2 Кб
ID:	8076208Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7878.jpg
Просмотров: 102
Размер:	226.5 Кб
ID:	8076176Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7877.jpg
Просмотров: 111
Размер:	239.2 Кб
ID:	8076177 Девочка с эксклюзивным рисунком на спинке .

  5. Вверх #44
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214

    По умолчанию 4 братика

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7863.jpg
Просмотров: 112
Размер:	134.9 Кб
ID:	8076216Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7868.jpg
Просмотров: 121
Размер:	177.7 Кб
ID:	8076235Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7888.jpg
Просмотров: 104
Размер:	251.5 Кб
ID:	8076238Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7890.jpg
Просмотров: 110
Размер:	217.4 Кб
ID:	8076241

  6. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Ch.Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    294
    Їх можна на Сландо?

    6 штук, а ще 3?
    Последний раз редактировалось Ch.Lady; 26.04.2014 в 23:16.

  7. Вверх #46
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    [QUOTE=Ch.Lady;47689244]Їх можна на Сландо?
    Смотрите пост 12 , я три сестрички сфоткала еще неделю назад . На сландо всех уже
    выставила , очень жду звонков .

  8. Вверх #47
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5257
    Цитата Сообщение от Жабка Лена Посмотреть сообщение
    Хочу передать 1,5 кг пшеничной крупы и 50 грн для собиков.В субботу и воскресенье работаю в районе ж/д вокзала с 8 до 20 часов.Кто-то может забрать передачку?
    Передачку забрала. Завтра отдам Люде.
    Лена спасибо за помощь!
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

  9. Вверх #48
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Жабка Лена Посмотреть сообщение
    Хочу передать 1,5 кг пшеничной крупы и 50 грн для собиков.В субботу и воскресенье работаю в районе ж/д вокзала с 8 до 20 часов.Кто-то может забрать передачку?
    Сегодня Люда получила от вас помощь 50 грн. И немного крупы, спасибо большое !
    Последний раз редактировалось Ayria; 28.04.2014 в 15:08.

  10. Вверх #49
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Очень актуальна помощь! В Нд осталось на передержке 2 девочки , надо за них платить . Может кто-то желает завезти деньги прямо в клинику ? Нужна провизия для собак, кормить нечем, прокормить такую огромную ораву одному человеку очень тяжело!!! Без вашей помощи Людмила не справится.

  11. Вверх #50
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Еще нужен совет, можно ли глистогонить собачек по 1,5 месяца и чем можно об работать не дорогим , но действующим средством .какие вакцины нужны и когда нужно прививать? Я не по собакам, поэтому жду консультацию по этому вопросу. Дорогие средства прошу не советовать .

  12. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Ch.Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    294
    Глистів гнати можна людським Пірантелом (здається так наз.) Я купувала до 8 грн. за флакон. Я можу купити декілька флаконів і якось передати.
    І крупи....завтра хтось в місті може забрати крупи для собак?

  13. Вверх #52
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    421
    Пирантел -суспензия в чел. аптеке продаётся, можно гнать глисты с 2-х недельного возраста. Проверено неоднократно и на породистых щенах. Цена самая дешёвая из всех на индийский пирантел, качество хорошее.
    Рассчитайте по инструкции по весу, при передозе (небольшом) побочных явлений не наблюдается. Флакон хорошенько!!!! взболтать, набрать в шприц дозу 1-2-3мл (по весу) и вставить канюлю между задними зубками за щекой, влить аккуратно, он вкусный, глотают хорошо. Не требует привязки к голоданию.
    Недостаток: работает не от всех видов глистов.

  14. Вверх #53
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от fominastar Посмотреть сообщение
    Пирантел -суспензия в чел. аптеке продаётся, можно гнать глисты с 2-х недельного возраста. Проверено неоднократно и на породистых щенах. Цена самая дешёвая из всех на индийский пирантел, качество хорошее.
    Рассчитайте по инструкции по весу, при передозе (небольшом) побочных явлений не наблюдается. Флакон хорошенько!!!! взболтать, набрать в шприц дозу 1-2-3мл (по весу) и вставить канюлю между задними зубками за щекой, влить аккуратно, он вкусный, глотают хорошо. Не требует привязки к голоданию.
    Недостаток: работает не от всех видов глистов.
    Может тогда какие-то таблетки дать ? Если он не от всех видов...

  15. Вверх #54
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    421
    Другие глистогонные препараты, насколько я знаю, слишком токсичны и разрешены щенкам не ранее 3-х месячного возраста.
    Может кто знает больше меня, делитесь информацией, я предлагаю пока прогнать пирантелом, а оставшихся глистов уже после 3-х мес.

  16. Вверх #55
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от fominastar Посмотреть сообщение
    Другие глистогонные препараты, насколько я знаю, слишком токсичны и разрешены щенкам не ранее 3-х месячного возраста.
    Может кто знает больше меня, делитесь информацией, я предлагаю пока прогнать пирантелом, а оставшихся глистов уже после 3-х мес.
    Поняла , спасибо ))

  17. Вверх #56
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Отправила вчера какого-то мужчинку по объявлению с Овидиополя, кажется в НД посмотреть щенков.

  18. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Ch.Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    294
    Напевно це той, якого ми визначили як "недобрі ручки".

  19. Вверх #58
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Если он доедет до клиники,то врачи все расскажут.Иногда очень правильно и красиво ведущие себя ПХ при знакомстве потом оказываются редкими сволочами,а иногда наоборот. У Люды много щенков, а желающих помочь в очереди не стоят .

  20. Вверх #59
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Если он доедет до клиники,то врачи все расскажут.Иногда очень правильно и красиво ведущие себя ПХ при знакомстве потом оказываются редкими сволочами,а иногда наоборот. У Люды много щенков, а желающих помочь в очереди не стоят .
    Это точно, что не стоят . Спасибо , Ксюша )

  21. Вверх #60
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214

    По умолчанию Это мама 6 щенков.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7869.jpg
Просмотров: 120
Размер:	215.0 Кб
ID:	8089708


Ответить в теме
Страница 3 из 97 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения