Тема: Давайте искать виноватого.

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 91
  1. Вверх #1
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342

    По умолчанию Давайте искать виноватого.

    Хочу самоистязаний. А можно даже садо-истязаний. Был у меня в бытность моей работы в политической сфере один знакомец...оригинальный такой молодой человек...звали его не вспомню как. а вот фамилию я таки надолго запомнила...товарисч Кириленко...дык вот этот товарисч...своим поведением вводил в ступор всю нашу парт верхушку(т.е меня и ещё кой-кого)...мы ему - гневное фе..а он нам фразу на долгую память:
    я был позором класса, позором школы и университета, ничего страшного теперь побуду позором партии...

    И ЯЯЯЯЯЯЯ хочу быть каким-то позором...можно я тоже...буду например позором форума? а ?...или позором команды по бадминтону?...или ...фак ну что со мной не так ...а...???

    вы своими вопросами об ошибках жизни меня совсем доканали...
    ЗАЧЕМ НУЖНА МОЯ ПРАВИЛЬНОСТЬ, БЕЗУПРЕЧНОСТЬ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ???
    зачем?....кому? - мне...зачем...?...что бы...что?...я всё равно никогда никого не виню...в СБУ работать не собираюсь...незапятнанную репутацию свою в политику тоже не буду засовывать...
    найдите смысл...хочу вариантов...зачем.....а?....
    Последний раз редактировалось КаруSель; 14.01.2007 в 11:00.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    97
    Где-то я эти много точек уже видел. В "Мальчиках и Девочках". Только там точкописателей позабанили. Ладно Каруселька, обойдусь сегодня без инсинуаций. Хочешь славного позора - выложи для начала свою фотку "аля пьяная под столом с задранной юбкой" и будет тебе счастье.

  3. Вверх #3
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от КаруSель
    Хочу самоистязаний. А можно даже садо-истязаний. Был у меня в бытность моей работы в политической сфере один знакомец...оригинальный такой молодой человек...звали его не вспомню как. а вот фамилию я таки надолго запомнила...товарисч Кириленко...дык вот этот товарисч...своим поведением вводил в ступор всю нашу парт верхушку(т.е меня и ещё кой-кого)...мы ему - гневное фе..а он нам фразу на долгую память:
    я был позором класса, позором школы и университета, ничего страшного теперь побуду позором партии...

    И ЯЯЯЯЯЯЯ хочу быть каким-то позором...можно я тоже...буду например позором форума? а ?...или позором команды по бадминтону?...или ...фак ну что со мной не так ...а...???

    вы своими вопросами об ошибках жизни меня совсем доканали...
    ЗАЧЕМ НУЖНА МОЯ ПРАВИЛЬНОСТЬ, БЕЗУПРЕЧНОСТЬ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ???
    зачем?....кому? - мне...зачем...?...что бы...что?...я всё равно никогда никого не виню...в СБУ работать не собираюсь...незапятнанную репутацию свою в политику тоже не буду засовывать...
    найдите смысл...хочу вариантов...зачем.....а?....
    Могу помочь в осуществлении мечты. У меня даже фотоаппарат есть. Пиши в личку
    i do direct

  4. Вверх #4
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от 111
    Где-то я эти много точек уже видел. В "Мальчиках и Девочках". Только там точкописателей позабанили. Ладно Каруселька, обойдусь сегодня без инсинуаций. Хочешь славного позора - выложи для начала свою фотку "аля пьяная под столом с задранной юбкой" и будет тебе счастье.
    не ношу юбок
    не пью
    не валяюсь под столами
    я бы задала вопрос: ЗАЧЕМ МОЯ БЕЗУПРЕЧНОСТЬ??, если бы хоть один из приведённых вами фактов мог со мной произойтить?))

  5. Вверх #5
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от КаруSель
    не ношу юбок
    не пью
    не валяюсь под столами
    я бы задала вопрос: ЗАЧЕМ МОЯ БЕЗУПРЕЧНОСТЬ??, если бы хоть один из приведённых вами фактов мог со мной произойтить?))
    А что ты так носишься со своей безупречностью? Сдай ее в хлам. Одень юбку, напейся раз в жизни, упади под стол. Встанешь другим человеком
    i do direct

  6. Вверх #6
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип
    Могу помочь в осуществлении мечты. У меня даже фотоаппарат есть. Пиши в личку
    мечта, стать позором...всего лишь протест моей сущности...иногда я люблю быть ангелом...иногда нет....но являюсь им всегда...диссонанс...

  7. Вверх #7
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип
    А что ты так носишься со своей безупречностью? Сдай ее в хлам. Одень юбку, напейся раз в жизни, упади под стол. Встанешь другим человеком
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    не могу...

  8. Вверх #8
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от КаруSель
    мечта, стать позором...всего лишь протест моей сущности...иногда я люблю быть ангелом...иногда нет....но являюсь им всегда...диссонанс...
    Невроз твое второе имя
    i do direct

  9. Вверх #9
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от КаруSель
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    не могу...
    Можешь. Стоит только захотеть. Миллионы мужчин не могут ошибаться
    i do direct

  10. Вверх #10
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип
    Можешь. Стоит только захотеть. Миллионы мужчин не могут ошибаться
    при чём тут миллионы-то?))...у меня всё ок...у меня муж - единственный мужчина в жизни + замечательный сын...+ всё что нужно для счастья...+ само счастье + много родных + их счастье...
    всё безупречно.....
    нахрена?...зачем?...для чего?...
    дело не в скуке...дело в...том, что это всё запланированно..приведено в действие и функционирует...хочется чтобы что-то поломалось...чо-то удивило, что-то было не так как хочется мне..

  11. Вверх #11
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от КаруSель
    при чём тут миллионы-то?))...у меня всё ок...у меня муж - единственный мужчина в жизни + замечательный сын...+ всё что нужно для счастья...+ само счастье + много родных + их счастье...
    всё безупречно.....
    нахрена?...зачем?...для чего?...
    дело не в скуке...дело в...том, что это всё запланированно..приведено в действие и функционирует...хочется чтобы что-то поломалось...чо-то удивило, что-то было не так как хочется мне..
    Порефлексируйте. Я даю Вам готовый рецепт. Вы от него отказываетесь. В чем причина? Вы не хотите, вы хотите хотеть...
    i do direct

  12. Вверх #12
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип
    Порефлексируйте. Я даю Вам готовый рецепт. Вы от него отказываетесь. В чем причина? Вы не хотите, вы хотите хотеть...
    в чём рецепт-то??? я должна сама изменить план и сделать по-другому???, но это будет опять мой план и именно я внесу в него изменения...
    ыхх...нихто меня не понимает.....

  13. Вверх #13
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от КаруSель
    в чём рецепт-то??? я должна сама изменить план и сделать по-другому???, но это будет опять мой план и именно я внесу в него изменения...
    ыхх...нихто меня не понимает.....
    Какой-такой Ваш план? Это мой план. Вам нужно только ему следовать. Не передергивайте
    i do direct

  14. Вверх #14
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип
    Какой-такой Ваш план? Это мой план. Вам нужно только ему следовать. Не передергивайте
    здрасти ...во-первых я чужим планам не подчиняюсь никогда, чьи бы они не были...а во-вторых, шаг влево, шаг вправо...самоуничтожение...это мои личные границы, именно я их создала и охраняю...я выйду за них только трупом...

  15. Вверх #15
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от КаруSель
    здрасти ...во-первых я чужим планам не подчиняюсь никогда, чьи бы они не были...а во-вторых, шаг влево, шаг вправо...самоуничтожение...это мои личные границы, именно я их создала и охраняю...я выйду за них только трупом...
    За каким же бесом Вы создали топик?
    i do direct

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Цитата Сообщение от КаруSель
    ЗАЧЕМ НУЖНА МОЯ ПРАВИЛЬНОСТЬ, БЕЗУПРЕЧНОСТЬ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ???
    зачем?....кому? - мне...зачем...?...что бы...что?...я всё равно никогда никого не виню...в СБУ работать не собираюсь...незапятнанную репутацию свою в политику тоже не буду засовывать...
    Просто вы так привыкли жить, попробуйте иначе, потом сравните, это будет очень познавательно

  17. Вверх #17
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип
    За каким же бесом Вы создали топик?
    чтобы найти оправдание своему поведению разумеется!)))))) чтобы рассмотреть разные варианты того, "зачем" надо так себя вести, а не для того, чтобы перестать быть "Безупречностью"...внутреннему сторожу нужно побольше аргументов...))) тех, что есть хватает, но они начинают изживать себя...

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Цитата Сообщение от КаруSель
    при чём тут миллионы-то?))...у меня всё ок...у меня муж - единственный мужчина в жизни + замечательный сын...+ всё что нужно для счастья...+ само счастье + много родных + их счастье...
    всё безупречно.....
    нахрена?...зачем?...для чего?...
    дело не в скуке...дело в...том, что это всё запланированно..приведено в действие и функционирует...хочется чтобы что-то поломалось...чо-то удивило, что-то было не так как хочется мне..
    Моя тётя этим же страдает, слишком всё хорошо и спокойно, хочется ей тумаков
    Как вариант садомазо

  19. Вверх #19
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от КаруSель
    чтобы найти оправдание своему поведению разумеется!)))))) чтобы рассмотреть разные варианты того, "зачем" надо так себя вести, а не для того, чтобы перестать быть "Безупречностью"...внутреннему сторожу нужно побольше аргументов...))) тех, что есть хватает, но они начинают изживать себя...
    Ага, от противного. Попробуйте журналы типа космо, напишите туда пару писем. Вам обязательно ответят
    i do direct

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Anima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    238
    Репутация
    866
    хотя разобраться в топике необычайно сложно, предполагаю, что тоже подобной фигней страдала когда-то... неудовлетворенность собой и своей жизнью, хотя жаловаться было особо не на что... видимо, чего-то все-таки ей не хватает... и даже не негатива. нет полноты счастья. значит, фраза "у меня все о.к." не отвечает действительности. значит нужно найти себе другое применение, а стать позором, сломать что-то и т.д. - это самый легкий и безрезультатный путь.
    Лев Константиныч 18.08.2012


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения