Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 7°С

Тема: Вопрос по Мозилле

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Записей в дневнике
    4

По умолчанию Вопрос по Мозилле

Всем привет. У меня такой вопрос, есть 2 источника интернета, выделенка и пиплнет. Есть браузер, Мозилла и ИЕ. Реально ли настроить комп так, чтобы мозилла работала через пиплнет, а ие через выделенку?

2. Вверх #2
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня такой вопрос, есть 2 источника интернета, выделенка и пиплнет. Есть браузер, Мозилла и ИЕ. Реально ли настроить комп так, чтобы мозилла работала через пиплнет, а ие через выделенку?
    прокси настроить надоть, если только для http\ftp будет использоваться разделение каналов.

3. Вверх #3
    Новичок
    Наилучший вариант как по мне это Usergate, прост удобен в настройке, только не бери самую последюю версию, она слишком навороченная лучше 4.0...

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Syon
    Записей в дневнике
    1
    Ну и как вы юзегадом разведете 2 инета ?
    Или в ней лоад балансинг есть?
    Ынщть.

5. Вверх #5
    User banned
    Цитата Сообщение от Morbius Посмотреть сообщение
    Наилучший вариант как по мне это Usergate, прост удобен в настройке, только не бери самую последюю версию, она слишком навороченная лучше 4.0...
    юзера настраивать чтоб самому себе и-нет раздавать?

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для 3a4yI7aTiY
    если хочешь чтоб работало нормально то используй что-то одно.... или по очереди...иначе будешь долго яйца морочить себе)))

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для 3a4yI7aTiY
    а вообще попробуй в настройках соединений в самих браузерах указать что какому браузеру использовать... если ИЕ поставишь использовать только пипл то по выделенке он работать не будет пока не изменишь настройки...но остается другая проблема..через какой линк полезет почта и различный софт использующий инет..предсказать тяжело так как без соответствующего как минимум софта и тонкой его настройки тебе не разобраться с траблом ..ну соответственно нуна иметь какието знания по протоколам и администрированию... у мя подобная задача была сделать чтоб клиент банк работал через пипл а остальное через локалку... я сказал сумму и они отказались от такой идеи))) вышли ис положения по другому))) когда нуна было клиент банк запускать то отлючали локалку)))

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Icarstudio
    Где-то видел как-то на Хакере, посмотри архив с 2004 по 2008 год, про разделение нетов в винде как раз. Или не в винде, не помню уже Вообще думаю реально, по крайней мере в никсах точно реально))

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права