Тема: Авария на Среднефонтанской

Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 184
  1. Вверх #101
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
    сегодня до меня дошла информация,что мазда превысила скорость..
    Ну вот, три адвоката отрабатывают свои деньги! Завтра они докажут, что хюндай ехал 60 и дело в шляпе.
    Какие же свиньи, просто слов нет.


  2. Вверх #102
    Постоялец форума Аватар для apple5
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    1322
    Цитата Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
    я не к тому,что хюндай не причем! я к тому,что если не превысила мазда скорость,то не было б наверное сильных увечий((
    Скорее наоборот.

  3. Вверх #103
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Судя по повреждениям, так мазда не то что ехала, она стояла на момент столкновения. Если бы она ехала хоть 30, то от хюндая остался бы блин.
    Сашка если ты круч, помоги семье! Не будь тряпкой.

  4. Вверх #104
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    803
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
    я не к тому,что хюндай не причем! я к тому,что если не превысила мазда скорость,то не было б наверное сильных увечий((
    тут мне минус влепили... зачем писать,что я лгу??? я водителя хюндая не знаю вообще! написала,что мне сказали вот и все!!!

  5. Вверх #105
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Цитата Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
    сегодня до меня дошла информация,что мазда превысила скорость..
    уже начинают попытки "отмазать" ?
    Пусть она сто раз превысила скорость (а этого не было) , она ехала в своей полосе. Есть видео на котором четко видно все что произошло.
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  6. Вверх #106
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    803
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от gardtd2005 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Кэрри! Я понимаю что вы как-то относитесь к семье Богдана. Если уж заговорили об этом, то я тоже его знаю, лично.
    Но не переходите за рамки. Откуда интересно до вас дошла такая информация??? Правильно angelborn пишет, что адвокаты очень хорошо отрабатывают свои деньги. Нам политиков наших хватает, с их бредом, в который верят лишь они сами. Тут есть видео, на котором всё прекрасно видно. И сзади мазды и спереди и даже сбоку, были авто, причём не мало. И все ехали нормально. Это не суть важно в данной ситуации, поверьте, и это никак не спасёт водителя хюндая. Я не буду говорить кто я и что я. Но, поверьте мне на слово. Никак не поможет. Так что давайте прекратим обсуждать весь этот бред бестолковый и займёмся действительно важными вещами. Как например помочь людям. Я не вижу что-то ни одной благотв. акции и прочего для семьи мазды. Об этом нужно сейчас думать.
    Вы простите конечно, но иногда кажется что вы мать водителя хюндая))) Аккуратно всё просматриваете, рассуждаете)))
    не пишите глупости!!! где Вы видели,что я хоть чуточку оправдываю водителя хюндая? покажите хоть один мой пост такого плана! за превышения скорости мазды мне сказали соседи Богдана,вот и все!

  7. Вверх #107
    Живёт на форуме Аватар для Олька-Бараболька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,474
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    уже начинают попытки "отмазать" ?
    Пусть она сто раз превысила скорость (а этого не было) , она ехала в своей полосе. Есть видео на котором четко видно все что произошло.
    Да. Я хотела вставить.с моба не удобно. Лихач на среднефонтанской.погуглите.там на первых местах.

  8. Вверх #108
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    803
    Репутация
    606
    до вчерашнего вечера я даже не знала имени водителя хюндая,пока не выставили ссылку с контакта и только теперь я узнала,что админ группы Богдана в контакте это и есть водитель. я не подружка Богдана,я знакомая его матери.

  9. Вверх #109
    Новичок Аватар для Tata_tyt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от gardtd2005 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Кэрри! Я понимаю что вы как-то относитесь к семье Богдана. Если уж заговорили об этом, то я тоже его знаю, лично.
    Но не переходите за рамки. Откуда интересно до вас дошла такая информация??? Правильно angelborn пишет, что адвокаты очень хорошо отрабатывают свои деньги. Нам политиков наших хватает, с их бредом, в который верят лишь они сами. Тут есть видео, на котором всё прекрасно видно. И сзади мазды и спереди и даже сбоку, были авто, причём не мало. И все ехали нормально. Это не суть важно в данной ситуации, поверьте, и это никак не спасёт водителя хюндая. Я не буду говорить кто я и что я. Но, поверьте мне на слово. Никак не поможет. Так что давайте прекратим обсуждать весь этот бред бестолковый и займёмся действительно важными вещами. Как например помочь людям. Я не вижу что-то ни одной благотв. акции и прочего для семьи мазды. Об этом нужно сейчас думать.
    Вы простите конечно, но иногда кажется что вы мать водителя хюндая))) Аккуратно всё просматриваете, рассуждаете)))
    А что вы все зацепились за адвокатов, налетели на соседку Кэрри? Какое вы имеете право решать за других, что им делать.
    А может все он делает, но не афишируя и не спекулируя. Оскорблять можно любого. Я никого защищать и осуждать не собираюсь.
    Вы бы не перемывали бы кости, а реально чем можете- ПОМОГАЛИ. Кто какую сторону выбирает на свой суд и совесть.
    Ошибаться может каждый, осознавать и исправлять свои ошибки- не все...
    Жестокость и ненависть не поможет в помощи пострадавшим, а только разожжет ярость и агрессию...
    ПОМОГАЙ, как можете- помогайте и "другану", как вы его окрестили и "семье из Мазды 6". Голословная помощь- это не помощь...
    Они все сейчас нуждаются в интенсивной помощи- ВСЕ!
    PS
    Не может человек, не раскаиваться в содеянном. Нельзя говорить, о том что не испытали сами.
    Каждое суждение, это в первую очередь- ВАШЕ суждение. Зависящее от Вашего восприятия, воспитания и морали.
    НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫЙ БУДЕТЕ...
    ИМХО
    Замечательное умение- жить от сердца.

  10. Вверх #110
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    900
    Репутация
    402
    По поводу превышения скорости Маздой - её не могло быть, все ехали в общем, довольно плотном потоке. разогнаться особо негде...я тоже ехала в том потоке, но самой аварии не видела, слышала хлопок впереди, облако толи дыма, толи пыли, останавливающиеся впереди машины...и открывшаяся жуткая картина...

  11. Вверх #111
    Частый гость Аватар для PAGE-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    576
    Репутация
    351
    Был в больнице со стороны Ларисы,мамы Богдана. С парнем конечно не все так хорошо как бы хотелось,а наоборот.Видел маму виновника ДТП. На сколько я слышал из ее слов,врачи которые оперировали ребят Василия и Богдана приняли мат.благодарность с ее рук.Суммы не знаю. Девушка беременная,сестра Василия получила тоже какую-то матер. помощь с ее рук на лечение Василия. Лекарства для Василия и Богдана поступают каждые три дня,видел лично пакеты лекарств у матери виновника. Как говорит врач,что спиной мозг это самое тяжелое по травмам. Дай Бог им выкарабкаться из всей этой истории. Пашковский молись,чтобы ребята выкарабкались быстрее.
    Последний раз редактировалось PAGE-1; 29.04.2014 в 09:26.

  12. Вверх #112
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    26
    Репутация
    11
    смотрю все сообщения в теме...одно лукавство...вы не видите.главного есть точно две инвалидности на лицо.первое время будут ходить смотреть,сочувствовать.....вся тяжесть ляжет на семьи Василия и Богдана..что водитель,он здоровый человек

  13. Вверх #113
    Частый гость Аватар для successful
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    528
    Репутация
    2553
    Нет никакой разницы-превышала мазда скорость или нет.она ехала в своей полосе никого не трогая.и прекрасно бы доехала до пункта назначения,еслиб не хюндай.а если быть точной,то мазда тормозила ровным счетом,как и все остальные машины,которые увидели выскочивший на них автомобиль.все случилось у меня под окнами.видели и сам момент аварии и последствия.визг тормозов был такой,что уши закладывало.

  14. Вверх #114
    Новичок Аватар для Fany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    33
    Репутация
    61
    Кэрри просто писала инфу про Богдана так как о
    на знала о чем пишет.(от его семьи) при чем здесь Мазда. А друзья и близкие пострадавших в мазде могли б тоже организовать выставки и тому подобные мероприятия кто запрещает.Просто это ещё раз показывает друзей в беде и Богдан может гордиться что его друзья и близкие смогли достучаться до сердец людей .

  15. Вверх #115
    Новичок Аватар для Tata_tyt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от gardtd2005 Посмотреть сообщение
    Tata_tyt

    С ненавистью пишете вы! Никого защищать не собираюсь, но выше пишете, чего вы на соседку налетели.
    Успокойтесь, не нервничайте.
    И наконец, позвольте мне самому судить о том, что я испытал а чего не испытал. Снова вы сами себе противоречите. Не судите, а судите сами. О том, что испытал я. Делайте выводы!
    без комментариев... Ну вы меня поняли- по Одесски...
    Замечательное умение- жить от сердца.

  16. Вверх #116
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    803
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от PAGE-1 Посмотреть сообщение
    Был в больнице со стороны Ларисы,мамы Богдана. С парнем конечно не все так хорошо как бы хотелось,а наоборот.Видел маму виновника ДТП. На сколько я слышал из ее слов,врачи которые оперировали ребят Василия и Богдана приняли мат.благодарность с ее рук.Суммы не знаю. Девушка беременная,сестра Василия получила тоже какую-то матер. помощь с ее рук на лечение Василия. Лекарства для Василия и Богдана поступают каждые три дня,видел лично пакеты лекарств у матери виновника. Как говорит врач,что спиной мозг это самое тяжелое по травмам. Дай Бог им выкарабкаться из всей этой истории. Пашковский молись,чтобы ребята выкарабкались быстрее.
    врачи вообще,что говорят о Василии и Богдане,какой прогноз? Стабильность какая-то есть? не хочу лишний раз звонить тормошить мать Богдана.

  17. Вверх #117
    Частый гость Аватар для PAGE-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    576
    Репутация
    351
    Нужно время. По Василию вроде положительная динамика,на ногах,кушает,в сознании. Так говорят врачи. По Богдану нужно время. Все надеемся,что получится поставить на ноги. Остальной информацией владеют конечно больше родители ребят.
    Последний раз редактировалось PAGE-1; 29.04.2014 в 10:14.

  18. Вверх #118
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    803
    Репутация
    606
    Только что написала сестра Богдана вконтакте- Ребята!!!!!!!!!!!! состояние крайне тяжелое. сейчас нужно искать выходы!!!!!!!!1.организм не справляется . ему хуже.

    ! МОЛИМСЯ ВСЕ И ВСЕ ВРЕМЯ !

  19. Вверх #119
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Fany Посмотреть сообщение
    Кэрри просто писала инфу про Богдана так как о
    на знала о чем пишет.(от его семьи) при чем здесь Мазда. А друзья и близкие пострадавших в мазде могли б тоже организовать выставки и тому подобные мероприятия кто запрещает.Просто это ещё раз показывает друзей в беде и Богдан может гордиться что его друзья и близкие смогли достучаться до сердец людей .
    Не забывайте, что Богдана покалечил тоже его друг. Сейчас оно конечно, нужно собирать деньги на лечение и заниматься репостами. Ведь если ни дай Бог с кем-то из пострадавших случится горе - статья будет другая, и срок тоже. И три адвоката не помогут.

  20. Вверх #120
    Постоялец форума Аватар для monushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,624
    Репутация
    2765
    Цитата Сообщение от Fany Посмотреть сообщение
    Кэрри просто писала инфу про Богдана так как о
    на знала о чем пишет.(от его семьи) при чем здесь Мазда. А друзья и близкие пострадавших в мазде могли б тоже организовать выставки и тому подобные мероприятия кто запрещает.Просто это ещё раз показывает друзей в беде и Богдан может гордиться что его друзья и близкие смогли достучаться до сердец людей .
    Скажем так, Богдану в этом плане повезло, что он больше времени проводил в сети и в виду своей деятельности общался с большим количеством людей, молодежи в частности. Главное, чтобы это ему теперь помогло и он действительно мог гордится, но, к сожалению, не все зависит от денег. А друзья и близкие пострадавших в Мазде могут быть просто менее активные в сети, это, по всей видимости, уже взрослые люди, которые не просиживают в интернете, а работают и стараются заработать на жизнь. Не нужно писать, что могли бы и никто не запрещает. Никто не запрещал водителю на Хюндае ехать с нормальной скоростью, никто не запрещал ребятам пристегиваться ремнями безопасности. Весь контакт гудит о просьбах помощи Богдану и ни слова о пострадавших. Люди точно так же пострадали и нуждаются в помощи, а Вы тут никто не запрещает... фу, короче.
    Невозможного нет, пока есть мозги, вдохновение и программирование. (с)


Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения