Тема: Частная школа Интеллект!

Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 533
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Частная школа Интеллект!

    Подскажите у кого какая информация о школе,о учителях начальной школы,о ежемесячной оплате и т.д.!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для German1!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    311
    Репутация
    55
    с полным фаршем -2000гр в месяц. Мы пока довольны.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для German1!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    311
    Репутация
    55

    По умолчанию Школа "Интеллект" на Таирово

    Одесса отзавитесь, знает ли кто шо и как?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Zesika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    110
    Репутация
    31
    Мы ходили в филиал "Интеллекта" на пос. Котовского на дошкольную подготовку. Очень даже нечего.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    143
    Репутация
    74
    Оценки здесь ставят за плату, знаний не дают. Если у вас есть лишние деньги - можете принести сюда! А за знаниями - в другие школы!

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для D&G
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    53
    Мы ходили в филиал "Интеллекта" на пос. Котовского на дошкольную подготовку. Очень даже нечего.
    Отзыв конечно приятный, но у УВК "Интеллект" никогда не было и нет филиала на пос. Котовского

    Оценки здесь ставят за плату, знаний не дают. Если у вас есть лишние деньги - можете принести сюда! А за знаниями - в другие школы!
    А вот это гораздо интереснее! Откуда такие сведения?! Я думаю не стоит распростронять ложную информацию в сети! А может вы сотрудник конкурентов этой школы?!

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Дария
    Пол
    Женский
    Сообщений
    768
    Репутация
    493
    Знаю несколько выпускников этой школы, обучающихся сейчас в ВУЗе. Хорошие базовые знания, умение мыслить, уверенность в себе - чувствуется, что действительно был к детям тот самый "индивидуальный подход". Подумываю отдать ребенка в д/с при этой школе

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Настоящая школа. Оценки ставят объективно. Учителя хорошие. Достойный уровень знаний. Неравнодушное отношение к детям. Ни разу не пожалели, что отдали своих детей в эту школу.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Tanya Velehova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    142
    Репутация
    54
    Учатся в основном детки имеющих бизнес на 7 км. Отсюда можно сделать вывод о контингенте - интеллигенцией там и не пахнет. Поэтому учителя и боятся сказать кривое слово ребенку, опасаясь гнева хамовитых родителей... Вследствие отвратительной дисциплины и нулевой уровень знаний детей...
    Знаю не по наслышке, соседка работала там, рассказывала весь этот тихий ужас...
    Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью! ;)

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Дария
    Пол
    Женский
    Сообщений
    768
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Tanya Velehova Посмотреть сообщение
    Учатся в основном детки имеющих бизнес на 7 км. Отсюда можно сделать вывод о контингенте - интеллигенцией там и не пахнет.
    у меня старший ребенок учится в обычной школе и там есть разные дети- так вот дети имеющих бизнес на 7 км гораздо приличнее себя ведут , чем дочь проводницы и сын сантехника (не в обиду нормальным сантехникам и проводницам будет сказано...) . Все это невыдуманные персонажи, уж я бы предпочла обойтись имеющими бизнес, чем матерящимися мамашами с сожителями-уголовниками. Их, кстати, учителя еще больше боятся, поверьте

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    143
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от D&G Посмотреть сообщение
    Откуда такие сведения?! Я думаю не стоит распростронять ложную информацию в сети! А может вы сотрудник конкурентов этой школы?!
    Сведения от родителей мальчика, которого перевели из этой школы в обычную. Они рассказывают много интересного, но не слишком приятного об этой школе. Все, наверное, субъективно,но приведу диалог на род.собрании:
    учитель: Ваш ребенок плохо учится! Много "троек"!
    Мама:За те деньги, что я Вам плачу, я могу нанять всех учителей, даже по пению!
    У.:Хорошо, не волнуйтесь!
    Ребенок так и не начал учиться, но оценки резко повысились... Так-то вот.
    А отношения ни к этой школе, ни к другой я не имею.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21400
    Цитата Сообщение от Artek555 Посмотреть сообщение
    Сведения от родителей мальчика, которого перевели из этой школы в обычную. Они рассказывают много интересного, но не слишком приятного об этой школе. Все, наверное, субъективно,но приведу диалог на род.собрании:
    учитель: Ваш ребенок плохо учится! Много "троек"!
    Мама:За те деньги, что я Вам плачу, я могу нанять всех учителей, даже по пению!
    У.:Хорошо, не волнуйтесь!
    Ребенок так и не начал учиться, но оценки резко повысились... Так-то вот.
    А отношения ни к этой школе, ни к другой я не имею.
    Напоминает "разговоры на лавочке"

    "Немой глухому рассказал, о том, что видел там слепой...."

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Лоза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    737
    Репутация
    128
    Племянник учился,за плгода даже не выучили алфавит Букваря. Зато изучали английский,китайский.Когда перевили в 72 школу спец. класс где изучали 3 языка, преподаватель посоветовал не издеваться над ребенком и дать освоить хотябы английский.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Дария
    Пол
    Женский
    Сообщений
    768
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Лоза Посмотреть сообщение
    Племянник учился,за плгода даже не выучили алфавит Букваря. Зато изучали английский,китайский.
    А разве в Интеллекте учат китайский???? Впервые слышу такое.....

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Tanya Velehova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    142
    Репутация
    54
    там японский когда-то учили, знаю)
    Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью! ;)

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Дария
    Пол
    Женский
    Сообщений
    768
    Репутация
    493
    звонила, спрашивала - они впервые слышат и про японский, а особенно про китайский))) японский у нас учат в школе раннего развития по методике Ибука Масару - у меня старший ребенок туда ходил в дошкольном возрасте. у вас все смешалось, девочки, все частные школы в одну кучу

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Лоза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    737
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Дария Посмотреть сообщение
    А разве в Интеллекте учат китайский???? Впервые слышу такое.....
    14 лет назат была такая практика, видно не пошло если отменили..Может я и ошиблась это был японский,но сути дела не меняет. Наши дети должны выучить родной язык...
    Последний раз редактировалось Лоза; 10.12.2009 в 22:56.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21400
    Все экзотические языки в школе - просто понты, ИМХО.
    Кто захочет, будет учить японский, китайский или филиппинсий по своему желанию.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Tanya Velehova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    142
    Репутация
    54
    Да, японский учили.. Мне рассказывали об этом знакомые, которые выпустились оттуда в 2001 году.
    Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью! ;)

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для milanova
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    967
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Artek555 Посмотреть сообщение
    Оценки здесь ставят за плату, знаний не дают. Если у вас есть лишние деньги - можете принести сюда! А за знаниями - в другие школы!
    Ну это как говорят в народе , "ложь, [MOD] и провокация", ну честное слово, кому-то зеленая жаба жить не дает.
    Мое чадо в Интеллекте уже 4 года и я безмерно довольна, а мне , уж поверьте, угодить тяжело.

    Цитата Сообщение от Tanya Velehova Посмотреть сообщение
    Да, японский учили.. Мне рассказывали об этом знакомые, которые выпустились оттуда в 2001 году.
    Ну что за "базарные разговоры", мне рассказывала подруга подруги любовника директора этой школы и бла-бла-бла. Смешно же. Про японский в УВК "Интеллект", в обязательной программе его никогда не было, но вот в клубе карате "Фудосин" (при школе), учениками которого мы имеем честь быть, японский изучают, ну и соответственно специализированный - спортивный.

    Но английский с 3-х лет (для тех кто посещает сад) или с первого класса, для тех кто идет только в школу. Французский и немецкий с 5 по 12 классы, причем отдельно на каждый язык (нем. франц.) по 3 года выделяют в программе, параллельно с английским. Преподают не на украинском языке (что меня радует), а на русском, но в программе украинский есть и на очень высоком уровне.

    А про то что там все за деньги в этой школе, так я ВАМ скажу так, я плачу за школу раз в месяц 200 долларов или чуть больше и ни копейки никому не доплачиваю. И при этом мой сынуля (большой любитель лентяйничать) один из лучших учеников в классе. Согласна, не все себе могут позволить такого рода затраты, ну так при этом не стоит говорить о том , чего не знаете. Школа замечательная. Готова отписаться в личку. И посмотрите тему "школы Одессы", там есть отзывы о УВК "Интеллект".

    P.S. Да, кстати, я не имею никакого отношения к 7 км. (хотя ничего плохого в нем не могу сказать)
    Последний раз редактировалось Машинка; 05.09.2010 в 10:36.


Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения