Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Предлагаю работу (не для ленивых)!!!

Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Alekromanenko
    гость

По умолчанию Предлагаю работу (не для ленивых)!!!

Я знаю, что вы уже получали подобные предложения, но, более чем уверен, ни разу даже не попробовали поучаствовать, аргументируя тем, что это обман, лохотрон и так далее. На самом деле, вам просто лень что-то делать, как вы сами себе это объясняете, понимая, что при должном усердии подобное предложение действительно обязано приносить прибыль, но при этом вы продолжаете работать на дядю по 8-12 часов в сутки, принося ему доход за свое мизерное вознаграждение. Ну что ж, видимо такова ваша судьба. Желаю вам счастливо дожить до старости и заработать себе достойную пенсию. Интересно только, пустят ли вас в особняк к уже постаревшему «дяде»-пенсионеру, на которого вы сейчас тратите столько своей энергии и своего времени?
    Я не буду расписывать вам возможности данного предложения, сколько вы заработаете, и не буду говорить, сколько уже заработал я, если вы уже закончили школу, то в состоянии сами посчитать и максимум и минимум. Попробуйте просто ответить себе на один вопрос – что вам мешает? Чего вы боитесь и чем рискуете? Вы боитесь потерять 6 (шесть!) долларов? Вы можете позволить себе потратить эту сумму на всякую ерунду из близлежащих ларьков, но не хотите вложить их в собственное дело! Но даже эту пустячную сумму вы сможете потерять только если сами ничего не сделаете! Это единственный вариант, во всех остальных случаях вы их как минимум вернете, максимум же не оговаривается – он не ограничен. Вам лень заниматься подобной «ерундой»? Но вы продолжаете работать на кого-то, тратя свою жизнь на прибавление капитала для работодателя? А почему бы не попробовать прибавить и к своему счету некоторое количество денег? Ведь по сравнению трудозатрат то, что предлагаю вам я и то, как оплачивает ваш труд ваш нынешний работодатель, последний абсолютно проигрывает. Вы можете усмехнуться умудренной улыбкой и многозначительно сказать – ха, знаю, мол, разводка все это. Но как вы можете об этом говорить если даже не пробовали? Ведь если просто подумать и посчитать – дело действительно прибыльное и не работает, впрочем как и любой другой бизнес, только в случае если ничего не делает человек, сам в нем участвующий.
    Да, несомненно, система построена по принципу пирамиды, выиграют не все и определенный риск в этом предприятии, конечно же есть. Но это компенсируется тем, что проигравший (великий ленивый) теряет максимум все те же 6$, только потому, что не смог, а вернее не захотел найти хотя бы одного более энергичного партнера, который даже в единственном числе, построив собственную ветвь, вернул бы ему все его затраты. Деньги, как известно, не берутся ниоткуда, и к вам на диван случайным образом не упадут. Хотя... Всякое бывает. Я вам скажу другое – не найти пять человек, чтобы построить свою ветвь – вот это действительно надо умудриться! Это надо быть действительно непроходимым лентяем и абсолютно асоциальной личностью, у которой даже нет друзей! Вы боитесь неудачи? Тогда скажите мне, чего вы не боитесь, если даже столь простое дело вызывает у вас боязнь поражения? Вы приписали себя к неудачникам?
    Схема действительно проста – вы переводите деньги ( по одному доллару) на шесть кошельков системы Web Money, убирая верхний, а свой ставя на шестую позицию. (Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него1$, в поле «примечание»: напишите — «Пожалуйста, внесите меня в список кошельков». Все, что Вы сделали — это создали услугу, и самое главное — абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 1$ на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле примечание: Пожалуйста, внесите меня в список кошельков). Далее вы находите пятерых единомышленников, которые действуют по той же схеме, передвигая вас все выше и выше. Только постарайтесь найти людей энергичных, а то все ваши старания утонут в бесконечном нытье – ой, я не могу, у меня не получается. Пускай такой человек бегает весь в мыле, работая на все того же пресловутого дядю, и винит свою судьбу. Оставьте его в покое. Можно привлекать новых желающих через Интернет – огромная масса возможностей. Это и форумы, и доски объявлений, и всевозможные рассылки, в общем - все что, придет вам в голову. Можно и через почту, при личном общении (если человек попался невозможно ленивый – сделайте все за него, как это делаю иногда я, ведь этим все таки вы зарабатываете деньги в первую очередь себе). Главное не лениться – чем больше вы работаете, тем больше заработаете. При этом вы абсолютно никого не обманываете – каждый участник добровольно переводит свои денежные средства, вы никого не принуждаете и не чего не обещаете. Только не сулите никому золотые горы – они возможны, но когда вы встретите человека, который ничего не сделал, а все на что его хватило – это упрекнуть вас в том, что деньги все еще не сыпятся золотым дождем на его диван, вы добавите себе лишней и ненужной головной боли. Это – бизнес. А в бизнесе как известно, кто не работает сам – работает на кого-то!

Поэтому скажу так – решать вам. Все таки для справки скажу вам, что я в среднем имею 3-5 тысяч долларов в месяц и не собираюсь бросать данное дело. Вы все равно растрачиваете свою энергию для зарабатывания денег для кого-то. Так почему бы не попробовать сделать это для себя любимого?!!
    Ниже привожу список кошельков:
    1. Z392011389175
    2. Z334191116612
    3. Z287924116112
    4. Z202291932869
    5. Z284445211887
    6. Z347694183307

Желаю вам удачи! И поверьте – не заработать в данном бизнесе «сумеет» только ленивый!!!

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для D_work
    Предлагаю закрыть эту тему за рекламу флуд бан и ПРОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.......
    одним словом Сетевой маркетинг

3. Вверх #3
    Alekromanenko
    гость
    Цитата Сообщение от D_work
    Предлагаю закрыть эту тему за рекламу флуд бан и ПРОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.......
    одним словом Сетевой маркетинг
    Похоже ты плохо знаешь что такое сетевой маркетинг если так говоришь...

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Shturmann
    Сетевой маркетинг-ОТЦТОЙ! И я это хорошо знаю!
    Тему лучше закрыть.

5. Вверх #5
    Alekromanenko
    гость
    Я похож на представителя орифлейм или эйвон?! )))

6. Вверх #6
    Alekromanenko
    гость
    В общем ребята если вы в принцепи ничего не понимаете и не хотите делать то хоть дайте другим почитать. Не зная о чем идет речь нефиг обсирать!!!

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Alekromanenko
    Все таки для справки скажу вам, что я в среднем имею 3-5 тысяч долларов в месяц и не собираюсь бросать данное дело.
    Ага, а я Мать Тереза.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Me Myself & I
    Первый раз вижу,когда заставляют заработать деньги для себя

ЗЫ я лучше эти 6 доларей потрачу в шопе все по 3 грн. или даже все по 10

9. Вверх #9
    User banned
    КОШЕЛЬКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

10. Вверх #10
    User banned
    ненавижу...

Закрытая тема