Тема: Обещать - не значит жениться (c) Гурвиц Э.Й.

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 110 из 110
  1. Вверх #101
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,936
    Репутация
    332274
    Цитата Сообщение от Орди Тадер Посмотреть сообщение
    Двухмесячной давности - это свежий?

    dumskaya.net/news/Rejting_vliyatelnyh_lyudej_regiona_gazety_Kommen/
    "Мадам,вы стареете..." (С)
    Действительно,одри,и это все,на что вы решились отпарировать!?!
    А что,рейтинги изменились?
    Или вы,как персональный пиар-технолог семейства костусевых,
    заготовили сногсшибательный сУрприз??
    Венец трудов,превыше всех наград!


  2. Вверх #102
    Посетитель Аватар для Shooker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    282
    Репутация
    136
    Откуда такая цитата про возрастПарусник? говорили о политике, а заканчиваем отсутствием такта... не по мужски

    в остальном Кивалов конечно обладает бОльшим внутрипартийным весом чем Костусев , но у Костусева особые отношения с Януковичем, что дает ему дополнительные очки.
    Правда напрягает?

  3. Вверх #103
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от Shooker Посмотреть сообщение
    Откуда такая цитата про возрастПарусник? говорили о политике, а заканчиваем отсутствием такта... не по мужски

    в остальном Кивалов конечно обладает бОльшим внутрипартийным весом чем Костусев , но у Костусева особые отношения с Януковичем, что дает ему дополнительные очки.
    Интересно...а какие - такие "особенные отношения" у Костусева с Януковичем?

  4. Вверх #104
    Посетитель Аватар для Shooker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    282
    Репутация
    136
    Еще в древней Греции, между наставником и учеником, имели место особые отношения, без которых как тогда считали небыло действительного восприятия философского учения. Алексей Алексеевич и Алексей Алексеевич Jr., входят в группу "За Януковича", официальное ли это образование или нет я не знаю, но сам Гончаренко неоднократно заявлял, что они с отцом не сколько в Партии Регионов сколько За Януковича Виктора Федоровича, да и то что Костусев лично возглавил с Вассерманом список подписантов на выдвижение В.Ф.Януковича в президенты+ контролирует и отвечает за этот процесс в Одессе , уже говорит о многом )
    Правда напрягает?

  5. Вверх #105
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    388
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Почему придумали? Есть проекты насчёт моста, скоростных трамваев и т.д. Но пока всё упирается в финансы. В новом генплане моста нет.
    Так получается Гурвиц опять солгал. Упираться все в финансы начало год назад, когда начался кризис. Но мост фигурирует в предвыборных 2006 года обещаниях Гурвица в качестве едва ли не самой главной "фишки". Однако выясняется, что в новом генплане моста нет. Теперь следим за хронологией. Предвыборные обещания Гурвиц дал зимой-весной 2006 года. Мост в них фигурирует. Но в мае 2007 года Гурвиц утверждает задание на разработку генерального плана. И получается уже в этом документе (обнародования которого уже второй год подряд добиваются одесситы) никакой мост не фигурирует.
    И получается, что Гурвиц солгал избирателям.

  6. Вверх #106
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    439
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    У меня где то дома валяется предвыборная программа Боделана. Недавно нашёл как то, смеялся, столько обещаний! Даже дорогу обещал отремонтировать возле моего дома. Работа у них такая - обещать. Жниться ни кто не хочет.
    У моего отремонтировал. На М.Жукова. И не только дорогу , но и внутридомовые проезды. Я благодарна.

  7. Вверх #107
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    76
    Сообщений
    4,844
    Репутация
    1973
    Цитата Сообщение от Andrey Borkov Посмотреть сообщение
    Так получается Гурвиц опять солгал. Упираться все в финансы начало год назад, когда начался кризис.
    Вообще-то он обещал построить мост не за бюджетные средства, а за полностью за счёт инвесторов...

    Цитирую новый сайт Гурвица:

    Планируется, что строительство моста не будет стоить городу ни копейки. Финансирование будет осуществляться за счет средств инвесторов. При этом, стоимость проезда по мосту не будет отличаться от стоимости проезда по улицам города.
    Не понятно тогда зачем кому-то на шару строить на мост с бесплатным проездом. Или он хотел ввести плату за проезд по улицам города?

  8. Вверх #108
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Орди Тадер, а ссылочку можно, что то я перестал доверять вашим цитатам по-памяти.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  9. Вверх #109
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    76
    Сообщений
    4,844
    Репутация
    1973
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Орди Тадер, а ссылочку можно, что то я перестал доверять вашим цитатам по-памяти.
    Там была история с новым сайтом, когда Гурвиц сел в лужу и ему пришлось закрыть свой сайт. Впрочем умельцы с думской успели сделать за тот час, что сайт работал, копии почти всех разделов:

    dumskaya.net/candidate/gurvic/promise/

    Если не веришь, придётся подождать пока они запустят этот сайт поять после "реконструкции" (выпиливания оттуда золотых фигурок)

  10. Вверх #110
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Орди Тадер, нотариально заверенные скриншоты™, ага.
    И чё, какой то сайт в интернетах является официальным подтверждением планов по постройке чего бы то ни было?
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения