Результаты опроса: Довольны ли Вы уровнем образования и методами воспитания-развития детей в этой школе

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Доволен

    4 80.00%
  • Не доволен

    1 20.00%

Тема: Школа № 85

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 200
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Nuta-K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    628
    Репутация
    911

    По умолчанию Школа № 85

    школа № 85. Кто учится, поделитесь мнением. Меня интересует уровень подготовки в средних - старших классах.
    Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Nuta-K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    628
    Репутация
    911
    что совсем никто не учится в 85-ой??
    Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для vita_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    1584
    Черноморка!!!!!Отзовитесь!!!!Особенно кто в начальных классах!!!!Давайте обсудим новый год!Кто чем учителей поздравляет?

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Nuta-K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    628
    Репутация
    911
    vita od как видите все молчат..Тока нас этот вопрос и интересует..А в какаом Вы классе..мы во втором..Поздравление .без фанатизма - общее от класса, и вероятней всего от каждого родителя личное..
    Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для vita_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    1584
    Мы в первом классе,мой брат в одиннадцатом.Поздравлять тоже будем так как вы...только с утренником как-то не понятно....каждый класс сам себе деда мороза приглашает,первый раз такое вижу!А как у вас с утренником и когда?

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Nuta-K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    628
    Репутация
    911
    Цитата Сообщение от vita_od Посмотреть сообщение
    Мы в первом классе,мой брат в одиннадцатом.Поздравлять тоже будем так как вы...только с утренником как-то не понятно....каждый класс сам себе деда мороза приглашает,первый раз такое вижу!А как у вас с утренником и когда?
    Незнаю когда!! Карантит объявили, Вы в курсе наверное! Я просто в шоке.
    Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для vita_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    1584
    Цитата Сообщение от Nuta-K Посмотреть сообщение
    Незнаю когда!! Карантит объявили, Вы в курсе наверное! Я просто в шоке.
    Только что учительница позвонила сказала,что до февраля точно.Говорит учите дома сами по 1-ой теме в день, даже не представляю как это будет...)

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Nuta-K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    628
    Репутация
    911
    Цитата Сообщение от vita_od Посмотреть сообщение
    Только что учительница позвонила сказала,что до февраля точно.Говорит учите дома сами по 1-ой теме в день, даже не представляю как это будет...)
    До февраля!!! Ужас!! Какой там по теме в день, я ухожу утром на работу..мася до обеда сама, потом с бабушкой, ну что же будем стараться что то делать, хотя судя пр прошлому карантину, не очень успешно было продвижение в ДМ(((..ужас
    Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для SchwarzeKatze
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    28
    Я учусь в 85 школе))!!! Могу сказать, что очень даже хорошее учебное заведение. Условия вполне нормальные, учителя оценки ставят объективно, директор строгая). Ученики довольно часто занимают призовые места на конкурсах и олимпиадах.
    В общем - школа неплохая, было бы желание учиться))

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Yalowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    491
    Репутация
    257
    Добрый день, школа действительно нормальная ) все зависит от способностей Вашего чада ))) Учителя как везде ) есть порядочные , есть не очень) как приучите учителей, так и будет .... знаю, что многие поменялись, но костяк все-таки остался) что качается подготовки - то с моего потока (порядка 60 человек - около 90 % учащихся поступили в ВУЗы на бюджет).

    Олимпиады и конкурсы - не показатели) Не думаю , что открою Вам Америку - все на олимпиадах заранее известно) как бы не кодировались работы ) все равно есть 1001 способ занять призовое место ) главное ЖЕЛАНИЕ И КОШЕЛЕК И СВЯЗИ РОДИТЕЛЕЙ И ДИРЕКТОРА )

    УДАЧИ ВСЕМ В ВЫБОРЕ ШКОЛЫ ) А ТЕМ , КТО УЧИТСЯ - ТОЛЬКО ПОРЯДОЧНЫХ УЧИТЕЛЕЙ)
    [MOD] Капс лок
    Последний раз редактировалось Almond; 16.01.2010 в 22:28.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Nuta-K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    628
    Репутация
    911
    я сама заканчивала эту школу! Состав учителей очень изменился и уровень школы поднялся. Лариса молодец!
    После окончания, я даж не заходила в школу, и не думала ,что отправлю своего ребенка в эту школу, вопрос решился в самый последний момент. я осталась очень довольна, даж подумываю не забирать её после четвертого класса
    Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для vfvjxrf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    191
    Репутация
    72
    Дорогие друзья , я закончил ету школу в 2008 году , чесно говоря за 10 лет отзыв о етой школе я дам положительный , школа принимает участие во многих олимпиадах , гражданских позициях , и занимает таки неплохие места , учбеный состав преподоватилей подобран субьективно , преподователи лояльные , слышал что оценки ставят обьективные , готов поспорить , ето не факт , оценки таки надо зароботать , так-что ето неплохой вариант для детей и подростков .
    P.S
    никогда незабуду голос Директора школы Ларисы Ивановны

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от vfvjxrf Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья , я закончил ету школу в 2008 году , чесно говоря за 10 лет отзыв о етой школе я дам положительный , школа принимает участие во многих олимпиадах , гражданских позициях , и занимает таки неплохие места , учбеный состав преподоватилей подобран субьективно , преподователи лояльные , слышал что оценки ставят обьективные , готов поспорить , ето не факт , оценки таки надо зароботать , так-что ето неплохой вариант для детей и подростков .
    P.S
    никогда незабуду голос Директора школы Ларисы Ивановны
    Яучусь в этой школе и никогда не поменяю её на другую. У нас классные учителя6 красивая школа и самый лучший директор.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Nuta-K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    628
    Репутация
    911
    Мдя..действительно много всего изменилось!!
    Я ушла в 1994 году после 9-го класса, в лицей. Сейчас я наблюдаю в школе тот уровень образования,модель воспитания, развития детей, который был у нас в лицее. И Дисциплина!!! Этим я больше всего довольна,мы своих детей воспитываем несколько по другому,чем воспитывали нас.
    Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для vita_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    1584
    Ходят слухи,что опять закроют школу на карантин,кто-то ,что-то слышал?И еще вопрос: Правда,что младшие классы распускают по домам при -20?

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Nuta-K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    628
    Репутация
    911
    Цитата Сообщение от vita_od Посмотреть сообщение
    Ходят слухи,что опять закроют школу на карантин,кто-то ,что-то слышал?И еще вопрос: Правда,что младшие классы распускают по домам при -20?
    Незнаю..пока никто ничего не говорил! у нас в классе очень тепло., да и в школе не критичный холод. Учимся пока..
    Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для vita_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    1584
    Цитата Сообщение от Nuta-K Посмотреть сообщение
    Незнаю..пока никто ничего не говорил! у нас в классе очень тепло., да и в школе не критичный холод. Учимся пока..
    А мы сегодня в школу не пошли.В классе холодно,9 человек было
    Не судите,да не будете судимы.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Nuta-K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    628
    Репутация
    911
    Цитата Сообщение от vita_od Посмотреть сообщение
    А мы сегодня в школу не пошли.В классе холодно,9 человек было
    незнаю..как у нас, малая да 16.00 на продленке. Я думаю, если было бы холодно ,учительница позвонила бы, родители "шумные" все очень, нас по любому пустяку увеломляют)).. Вечером спрошу чало, завтра отпишусь. Я обычно в класс заводила малую, владела ввсей ситуацией,а сейчас она в класс сама идет. Поэтому не вижу учителя,незнаю. Но класс теплый
    Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для vita_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    1584
    Цитата Сообщение от Nuta-K Посмотреть сообщение
    незнаю..как у нас, малая да 16.00 на продленке. Я думаю, если было бы холодно ,учительница позвонила бы, родители "шумные" все очень, нас по любому пустяку увеломляют)).. Вечером спрошу чало, завтра отпишусь. Я обычно в класс заводила малую, владела ввсей ситуацией,а сейчас она в класс сама идет. Поэтому не вижу учителя,незнаю. Но класс теплый
    Я сегодня была в школе,заходила в класс (он у нас угловой на 2-ом этаже)не могу сказать,что очень тепло,где-то +17+18 сидеть холодно,3 карапузика на продленке сидят,правда очень тепло одетые...мы решили не рисковать и пару дней дома переждать..
    Не судите,да не будете судимы.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Nuta-K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    628
    Репутация
    911
    Цитата Сообщение от vita_od Посмотреть сообщение
    Я сегодня была в школе,заходила в класс (он у нас угловой на 2-ом этаже)не могу сказать,что очень тепло,где-то +17+18 сидеть холодно,3 карапузика на продленке сидят,правда очень тепло одетые...мы решили не рисковать и пару дней дома переждать..
    ого..это температура оч прохладная...
    отзвонюсь учителю, если что,свою тож дома оставлю. А наш класс на первом этаже.
    Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения