Тема: Отзывы о работе компании ИТСА

Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 114
  1. Вверх #61
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    45

    По умолчанию Ремонт монитора Самсунг Samsung SyncMaster 205 в Одессе. Замена конденсаторов.

    Ремонт монитора Самсунг Samsung SyncMaster 205 в Одессе. Замена конденсаторов.



  2. Вверх #62
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    45

    По умолчанию Ремонт переносной акустики, колонки JBL в Одессе, замена контроллера питания.

    Ремонт переносной акустики, колонки JBL в Одессе, замена контроллера питания.


  3. Вверх #63
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    45

    По умолчанию Ремонт планшета Pipo S2. Замена контроллера заряда.

    Ремонт планшета Pipo S2. Замена контроллера заряда.


  4. Вверх #64
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    41
    Репутация
    26

    По умолчанию ремонт оргтехники

    Здравствуйте! В нашей фирме есть копир Canon 6370 и принтер Canon LBP-810.
    Копир не протягивал бумагу.А Принтер выдавал полосы при печати.Чем дальше,тем сложней найти к ним запчасти и посему купили новую оргтехнику.Посоветуйте,пожалуйста,можно ли их "старцев" отремонтировать или если это проблемно,то ,может,на запчасти кому-нибудь продать.

  5. Вверх #65
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от anuka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В нашей фирме есть копир Canon 6370 и принтер Canon LBP-810.
    Копир не протягивал бумагу.А Принтер выдавал полосы при печати.Чем дальше,тем сложней найти к ним запчасти и посему купили новую оргтехнику.Посоветуйте,пожалуйста,можно ли их "старцев" отремонтировать или если это проблемно,то ,может,на запчасти кому-нибудь продать.
    Добрый день. По рентабельности ремонта - нужно смотреть, что именно не так. Ремонт от 350 грн таких аппаратов. Если хотите, можете привозить. По выкупу - увы не выкупаем

  6. Вверх #66
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    45

    По умолчанию Ювелирный ремонт

    Такой ювелирный ремонт в сервисном центре ИТСА провел мастер Дмитрий, восстановление шлейфа матрицы. Планшет Ксиоми пришел нам на ремонт после попытки вскрыть самостоятельно. Почти новый. Благодаря такому ремонту удалось сэкономить человеку 1670 грн, покупка нового дисплея с сенсором.
    Ремонтируйте свои гаджеты в ИТСА, Одесса, пер. Картеный, 18, 0961154611

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IVfO9886s3c.jpg
Просмотров: 128
Размер:	62.8 Кб
ID:	11696827Нажмите на изображение для увеличения
Название: H8BrVznuSv0.jpg
Просмотров: 182
Размер:	74.7 Кб
ID:	11696824Нажмите на изображение для увеличения
Название: alInug_D4TI.jpg
Просмотров: 135
Размер:	40.2 Кб
ID:	11696825Нажмите на изображение для увеличения
Название: k-4iw6I_zUg.jpg
Просмотров: 133
Размер:	62.2 Кб
ID:	11696821Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3f1f6KQ6PEU.jpg
Просмотров: 124
Размер:	78.4 Кб
ID:	11696820Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1nbWyaoUYms.jpg
Просмотров: 134
Размер:	85.2 Кб
ID:	11696819Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7B39-wmW15I.jpg
Просмотров: 143
Размер:	54.0 Кб
ID:	11696826Нажмите на изображение для увеличения
Название: mfwYkYusl8Y.jpg
Просмотров: 143
Размер:	51.1 Кб
ID:	11696828Нажмите на изображение для увеличения
Название: yvCrNNLJWAU.jpg
Просмотров: 130
Размер:	57.0 Кб
ID:	11696822Нажмите на изображение для увеличения
Название: FaAXmhddX54.jpg
Просмотров: 136
Размер:	47.0 Кб
ID:	11696823
    Последний раз редактировалось strelov; 28.11.2016 в 18:02.

  7. Вверх #67
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    305
    Репутация
    86
    Отдали ноутбук в ремонт, так как пропадал звук. Вначале "диагностика" ничего не дала, сказали что поможет переустановка винды. Ну ок, за 400 грн поставили винду. Но не помогло. Снова отнесли туда же, мастер нашел проблему, починил. В итоге через какое-то время заметили что не работает вход для наушников и еще динамики стали сильно рипеть

  8. Вверх #68
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от D0rian Посмотреть сообщение
    Отдали ноутбук в ремонт, так как пропадал звук. Вначале "диагностика" ничего не дала, сказали что поможет переустановка винды. Ну ок, за 400 грн поставили винду. Но не помогло. Снова отнесли туда же, мастер нашел проблему, починил. В итоге через какое-то время заметили что не работает вход для наушников и еще динамики стали сильно рипеть
    спасибо за обратную связь! если есть у вас вопросы по ремонту, можете принести в сервисцентр. у вас есть месяц гарантии на работы

  9. Вверх #69
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    650
    Репутация
    944
    Большое спасибо мастерам ИТСА сервис центр! 27.04 отдали в ремонт и уже вчера получили работающий планшет. Даже не ожидали, что успеют продиагностировать и починить до праздников

  10. Вверх #70
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Татьяна_2010 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо мастерам ИТСА сервис центр! 27.04 отдали в ремонт и уже вчера получили работающий планшет. Даже не ожидали, что успеют продиагностировать и починить до праздников
    спасибо за обратную связь. пользуйтесь!

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13434
    Ой,какие медлительные.............
    18 августа сдал и до сих пор,даже не удосужились позвонить.
    Номер квитанции 10249

    На звонки отвечают диспетчера,которые ни причем...



    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  12. Вверх #72
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    Ой,какие медлительные.............
    18 августа сдал и до сих пор,даже не удосужились позвонить.
    Номер квитанции 10249

    На звонки отвечают диспетчера,которые ни причем...



    Добрый день,вам по телефону ответили что завтра или сделают или на возврат пойдет.

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Лучше не связывайтесь с этой конторой! Вас там будут пытаться развести, как лохов, лепя отговорки про, что во всем виноваты поставщики деталей. Судите сами: отдали на ремонт телефон Xiaomi с разбитым стеклом 14 марта 2018, а сегодня 09 апреля 2018 и телефон до сих пор у них, при том, что деньги (1200 грн.) давно уплачены. За этот месяц они пытались мне 3 (три!!!) раза втюкнуть телефон с бракованным экраном. Первый раз засвет был чудовищный, видимо, в расчете на то, что клиент является слабовидящим (в ремонт относил мой отец) и не заметит. Второй раз обнаружилось пять битых пикселей на черном фоне: в темноте – это то еще удовольствие. В третий раз они позвонили и сказали, что и очередной экран имеет битый пиксель, мол, подъедьте на Каретный и убедитесь сами. Честно - я в Одессе живу уже больше 30 лет, но такое хамство встречаю впервые! Кроме того, что они плевали на меня, как потребителя, который имеет право получить качественную работу в адекватные сроки, так я еще должен за своим телефоном бегать по всему городу – сдавал в ремонт я его вообще на Добровольского. Никакого уважения к клиентам. Абсолютно. Я уже месяц хожу с пищалкой вместо телефона и я очень сомневаюсь в том, что эти бракоделы поставят мне нормальную матрицу даже к тому времени, когда телефон морально устареет. Следим, короче, за развитием событий…

  14. Вверх #74
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Serjich Посмотреть сообщение
    Лучше не связывайтесь с этой конторой! Вас там будут пытаться развести, как лохов, лепя отговорки про, что во всем виноваты поставщики деталей. Судите сами: отдали на ремонт телефон Xiaomi с разбитым стеклом 14 марта 2018, а сегодня 09 апреля 2018 и телефон до сих пор у них, при том, что деньги (1200 грн.) давно уплачены. За этот месяц они пытались мне 3 (три!!!) раза втюкнуть телефон с бракованным экраном. Первый раз засвет был чудовищный, видимо, в расчете на то, что клиент является слабовидящим (в ремонт относил мой отец) и не заметит. Второй раз обнаружилось пять битых пикселей на черном фоне: в темноте – это то еще удовольствие. В третий раз они позвонили и сказали, что и очередной экран имеет битый пиксель, мол, подъедьте на Каретный и убедитесь сами. Честно - я в Одессе живу уже больше 30 лет, но такое хамство встречаю впервые! Кроме того, что они плевали на меня, как потребителя, который имеет право получить качественную работу в адекватные сроки, так я еще должен за своим телефоном бегать по всему городу – сдавал в ремонт я его вообще на Добровольского. Никакого уважения к клиентам. Абсолютно. Я уже месяц хожу с пищалкой вместо телефона и я очень сомневаюсь в том, что эти бракоделы поставят мне нормальную матрицу даже к тому времени, когда телефон морально устареет. Следим, короче, за развитием событий…
    Спасибо Сергей что нашли для этого время для отзыва, что так ясно и дохочиво расписали проблему. Уверяем вас, что решим в ближайшее время!

  15. Вверх #75
    Новичок Аватар для alex2000m
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Сдал в ремонт ИБП,описал проблему. Сказали ремонт от 400 грн.,перезвонили в тот же день и сказали уже 1000-1500 грн. Решил не ремонтировать и приехал забрать свой ИБП,сказали что он разобран,на что я ответил что так заберу.Затем сказали что мастер на обеде 11.00,и будет через час может быть,или может поехать на вызов. через 3 часа пришла смс что можно заберать. Вот мне делать наверное нечего,только кататся по городу туда-сюда.

  16. Вверх #76
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от alex2000m Посмотреть сообщение
    Сдал в ремонт ИБП,описал проблему. Сказали ремонт от 400 грн.,перезвонили в тот же день и сказали уже 1000-1500 грн. Решил не ремонтировать и приехал забрать свой ИБП,сказали что он разобран,на что я ответил что так заберу.Затем сказали что мастер на обеде 11.00,и будет через час может быть,или может поехать на вызов. через 3 часа пришла смс что можно заберать. Вот мне делать наверное нечего,только кататся по городу туда-сюда.
    Спасибо за такое детальное описание ситуации

  17. Вверх #77
    Новичок Аватар для kurbdenis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    74
    Репутация
    23
    Сдавал в ремонт Филипс 50put6400 подсветка матрицы - 1800 грн. 18-го декабря забрал, 22-го обратно отнёс с той же проблемой. Ждём дальнейшего развития событий)

  18. Вверх #78
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    245
    Итак. Озвучу впечатления. Сейчас в инете товарищи начнут рассказывать что это все происки конкурентов и тд и т.п, но я все же потрачу свое время... Фоток не будет, но контора поймет кто и что, так как только перед праздником забрал телефон и приставку с ремонта. Скажу сразу - приставку не осилили - ну и Бог с ней, ну не смогли - в этом ничего такого нет - но вот белый корпус приставки и пульта загаженный руками толи в солидоле, толи в термопасте - причем полнчостью - уже говорит о многом и о подходе к работе в том числе. 2е, но они и основное. Ремонт телефона - битый сенсорный экран. Остатки клея по периметру (опять же сделанно как у дяди Васи в подворотне, стекло наклеено так - как было задуманно китайцами - где был клей - там он торчит, где небыло - там на миллиметр отстает экран по периметру. Что собственно и привело на 2й день к тому - что экран лопнул. Я уже не говорю что стоимость ремонта озвученная 1200-1400 грн ( как мнк обьяснили в зависимости от того как закажут на "складе". Конечно это вылилось в 1400 грн - ну качество запчастей то такое - но, Ебята - будьте добры следить хоть за этим - вы же должны хоть какуюто ответственность нести. В данном случае это будет "реальная реклама". Итого - засранная приставка, разитый экран на 2й день изза кривожопасти мастеров - ну тяжко им клей нормально нанести, если паскудные запчасти (хоть и с их "склада") и вилка в цене. Да, возможно именно мне так повезло с "мастером", хотя я сам менял себе на планшете до этого без проблем - а тут решил не экспериментировать... Деньги на ветер, нервы трепать себе желания нет, но вот оставить "позитива" о работе просто обязан.

  19. Вверх #79
    Новичок Аватар для kurbdenis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    74
    Репутация
    23
    5 января забрал с ремонта, вчера ночью опять потух. Снова нести или деньги назад просить?
    P.S. и засвет появился на экране.

  20. Вверх #80
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от kurbdenis Посмотреть сообщение
    5 января забрал с ремонта, вчера ночью опять потух. Снова нести или деньги назад просить?
    P.S. и засвет появился на экране.
    Добрый день Денис. Как работает после замены всех светодиодов?


Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения