Тема: Штаб гражданской безопасности Одессы***

Ответить в теме
Страница 103 из 105 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 2095
  1. Вверх #1
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    4021

    По умолчанию Штаб гражданской безопасности Одессы***

    "Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех,
    кто во времена величайших нравственных переломов
    сохранял нейтралитет" (Данте Алигьери)

    Сегодня оставаться безучастным ко всему происходящему в стране, в целом, и в нашем городе, в частности, мало кому удается.

    Ниже перечислены основные общественные организации Одессы, которые вносят свою лепту в обеспечение безопасности города, помогают бойцам, находящимся в зоне АТО, проводят различные акции и т.д.
    В теме будет информация о различных планирующихся акциях и мероприятиях, где очень желательно ваше присутствие, а также просьбы о помощи, оказывать или не оказывать которую-личное право каждого.

    1.Гражданский Манифест и Штаб гражданской Самообороны Одессы
    в ФБ и в ФБ
    Основная цель Гражданского Манифеста – организация эффективного общественного (гражданского) контроля за работой государственного аппарата на всех уровнях, а также органов местного самоуправления, в т.ч. путем делегирования своих представителей непосредственно в их структуру.
    Дополнительная цель – снижение “сепаратистского накала” в государстве и укрепление понимания у сомневающихся граждан Украины необходимости сохранения независимого унитарного государства.
    Вы можете посодействовать нам. Не обязательно перечислять деньги. Если у вас есть, или вы можете приобрести флисовую куртку, шапку, термобелье и тому подобное, мы с удовольствием передадим это в дальнейшее пользование ребятам. Прием гуманитарной помощи осуществляется на Канатной, 35.
    Тел. 067-608-21-22
    Благотворительный фонд "Манифест мира"
    Код ЕГРПОУ 39253522
    МФО 328704
    Гривневый р/с 26005054311953
    Долларовый р/с 26008054314537
    Евро р/с 26004054313822
    Рос. рубль р/с 26008054309069


    Организовали строительство укреп.сооружений в Одесской области. вот

    Учебно-тренировочный лагерь «Патриот»
    Создан в сентябре 2014 года «Самообороной Одессы» в сотрудничестве с Вооруженными Силами Украины. Цель лагеря — создание резервистского батальона, который в ситуации военного наступления на Одессу возьмет на себя обязанности по защите города и области.
    Инструкторы из ВСУ и Общества содействия обороне Украины преподают добровольцам базовую военную подготовку. Тренировки проходят за городом, а также на базе Центра Патриотических Сил Одессы (Канатная, 35).
    Группа из 20 человек уже проходит четырехнедельный курс. По словам организаторов, записалось в лагерь уже более 80 одесситов. Добровольцам предоставляется на выбор две формы прохождения обучения: с понедельника по субботу и в выходные дни (так называемый интенсив).
    Лагерь платный. По словам координатора «Самообороны» Виталия Кожухаря, недельный курс стоит 600 грн, интенсив — 350 грн.
    еще о лагере

    2. Штаб «Рада громадської безпеки»
    в ФБ ул. Жуковского, 36
    (098) 098-53-87; (068) 774-89-23
    Ранее организовали сооружение блок-постов в городе, занимаются помощью солдатам в зону АТО, проводят акции против Кивалова и т.д., создали патриотический лагерь "Одеська Січ "Укроп"
    Лидеры Штаба-кандидаты в народные депутаты Украины от партии «ВОЛЯ» Марк Гордиенко (135 округ), Руслан Форостяк (134 округ) и Николай Буковский (139 округ).

    3. «Правый сектор» Одессы
    Вступай до лав Правого Сектору!
    Доклади зусиль для майбутнього України серед лав Правого Сектору Одеси та області!
    Телефон для запису на співбесіду щодо вступу +380931083371

    Допомогти нам фінансово ви можете через картку приват 5168 7572 3293 0471.
    Щоб передати нам необхідні речі, зателефонуйте за номером +380931083371.
    Пам`ятай, що саме від твоєї допомоги залежить майбутнє України!
    Слава Україні!
    4. Одесский кризисный медиацентр
    в ФБ http://www.odcrisis.org/ - свободная медиа-площадка для всех, кому небезразлична ситуация в Украине.
    Задача Центра – предоставлять объективную информацию о событиях в Украине, в Одессе и области, вызовах и угрозах национальной безопасности, в частности, в военной, политической, экономической, энергетической и гуманитарной сферах.
    ОКМЦ оказывает поддержку всем представителям средств массовой информации, которые освещают события в Украине. Центр не только выполняет функцию публичной площадки для выступлений представителей украинской власти, экспертов, представителей международных организаций и дипломатического корпуса с оперативными заявлениями и анализом ситуации в стране, в городе и в области, но и является пресс-центром для представителей СМИ.
    Наши брифинги освещаются на сайте odcrisis.org, а так же в социальных сетях. Прямой стрим брифингов транслируется на сайте в режиме online.
    У нас работает телефоны hotline 736-93-71, 736-93-72, позвонив на которые, вы можете сообщить о тревожных событиях в городе и области, а также узнать необходимую вам информацию.

    Адрес: г.Одесса, просп. Шевченко, 4Д, 4 этаж, оф. 42
    Телефон: 736-9371, 736-9372
    Время работы: с 10.00 до 19.00
    E-Mail: [email protected]
    всю информацию взяла с открытых источников, если у кого-то какие-то замечания, дополнения-пишите
    Тема обозначена тремя звездами. Это значит, что флуд и оффтоп тут не просто не приветствуются, а наказуемы. (модератор)
    Последний раз редактировалось Dimiz; 10.10.2014 в 14:22.

  2. Вверх #2041
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Может он-бедный патриот...


  3. Вверх #2042
    Частый гость Аватар для Seba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город герой - Чабанка
    Возраст
    49
    Сообщений
    614
    Репутация
    321
    Час назад в Черноморском проходили похороны. Судя по всему хоронили военного, погибшего на Востоке Украины. Я сидел в квартире и все было тихо. Потом начались крики и вопли. Выскочив на балкон, увидел потасовку возле так называемого "сквера имени Кушнарева". Дрались военные , которые базируются после ротации у нас или скорее всего "Самооборона" и пару человек ватного населения. Услышал звук передергивания затвора со стороны ваты. Потому, что люди в комуфляже отбирали пистолет у гражданского. Я живу на 2-м этаже. На балконе у меня играют мои дети. Вот скажите мне, оно мне надо по окнами памятники, драки и прочее. Куда жаловаться на этот беспредел власти.

  4. Вверх #2043
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    227
    Репутация
    83
    а в чем тут власть виновна?

  5. Вверх #2044
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Seba Посмотреть сообщение
    Час назад в Черноморском проходили похороны. Судя по всему хоронили военного, погибшего на Востоке Украины. Я сидел в квартире и все было тихо. Потом начались крики и вопли. Выскочив на балкон, увидел потасовку возле так называемого "сквера имени Кушнарева". Дрались военные , которые базируются после ротации у нас или скорее всего "Самооборона" и пару человек ватного населения. Услышал звук передергивания затвора со стороны ваты. Потому, что люди в комуфляже отбирали пистолет у гражданского. Я живу на 2-м этаже. На балконе у меня играют мои дети. Вот скажите мне, оно мне надо по окнами памятники, драки и прочее. Куда жаловаться на этот беспредел власти.
    В Центральную Прачечную

  6. Вверх #2045
    Не покидает форум Аватар для scale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Neuburg
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,997
    Репутация
    6641
    Цитата Сообщение от Seba Посмотреть сообщение
    Час назад в Черноморском проходили похороны. Судя по всему хоронили военного, погибшего на Востоке Украины. Я сидел в квартире и все было тихо. Потом начались крики и вопли. Выскочив на балкон, увидел потасовку возле так называемого "сквера имени Кушнарева". Дрались военные , которые базируются после ротации у нас или скорее всего "Самооборона" и пару человек ватного населения. Услышал звук передергивания затвора со стороны ваты. Потому, что люди в комуфляже отбирали пистолет у гражданского. Я живу на 2-м этаже. На балконе у меня играют мои дети. Вот скажите мне, оно мне надо по окнами памятники, драки и прочее. Куда жаловаться на этот беспредел власти.
    Путин, Кремль...
    Куріння не шкодить вашому здоров'ю. Вам брешуть!

  7. Вверх #2046
    Частый гость Аватар для Seba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город герой - Чабанка
    Возраст
    49
    Сообщений
    614
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от Odeset Посмотреть сообщение
    а в чем тут власть виновна?
    потому что у них под носом ватники ставят памятники сепарам, а все пох....

  8. Вверх #2047
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    850
    Цитата Сообщение от Seba Посмотреть сообщение
    потому что у них под носом ватники ставят памятники сепарам, а все пох....
    Человек,который сделал предыдущую запись так непонятно и запутанно написал, чем же он недоволен, тем ли, что в городке военные или тем, что похороны Героев , к сожалению, случаются.Если бы я не знала, что именно там происходило ничего не разобрала бы.Речь идет о том, что в обычном дворе возле многоэтажного дома, родители погибшего 2 мая, установили там символический памятник.Я лично тоже считаю это не нормальным.Если каждый , потерявший близкого , будет устанавливать возле дома, где он проживал, мемориальные памятники , все мы будем жить, как на кладбище.Власти, должны обратить на это внимание и не создавать почву для провокаций .Установленную "Глыбу", можно перенести к нему на кладбище.

  9. Вверх #2048
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    227
    Репутация
    83
    ааа вот так все понятно), а то кого то хоронят, потом дерутся, а власть в этом виновата....

  10. Вверх #2049
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677


      Показать скрытый текст
    русс


      Показать скрытый текст
    укр
    :)

  11. Вверх #2050
    Не покидает форум Аватар для автофанат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,295
    Репутация
    15037
    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение

      Показать скрытый текст
    русс


      Показать скрытый текст
    укр


    чудові заповіді....
    Моральні цінності? Їх немає..... ;)

  12. Вверх #2051
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,641
    Репутация
    9167
    Воював з корупцією: На Одещині правозахисника-майданівця хочуть кинути за гратиПУБлог





    ВНИМАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ СМИ! ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

    Сегодня, общественного активиста-майдановца Леонида Колесниченко пытаются упрятать в ТЮРЬМУ. Леонид известен своими жесткими выступлениями против произвола прокуратуры и милиции в Коминтерновском районе, а также борьбой с коррупцией на местах.

    По заранее сфабрикованным фактам Леониду Владимировичу пытаются пришить избиение депутата-коррупционера Крыжановкого сельского совета Констаниновой Светланы. Есть свидетели депутаты, которые готовы давать показания, что такого не было и Леонид никого не избивал, однако их никто не опрашивает. Более того нагло вынесли подозрение и уже 17 июля будут в суде избирать меру пресечения.
    В начале стряпали дело против меня – закрыли, потом избили журналиста Сергея Колодяжного, а теперь пытаются упрятать за решетку Леонида.

    Друзья, очень прошу поддержать Леонида Колесниченко и выйти ЗАВТРА В 10:00 НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПРОТЕСТ ПОД СТЕНАМИ ОБЛ. УВД.
    ТАК БОЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ!

    P.S. Ниже выкладываю видео с выступлениями Л. Колесниченко.


  13. Вверх #2052
    Новичок Аватар для Arina_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    36
    Репутация
    34
    Одесская милиция переведена на усиленный вариант несения службы.

  14. Вверх #2053
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Ребята, кто-то может чем-то нам помочь или порекомендовать к кому обратиться? http://forumodua.com/showthread.php?t=2682966

  15. Вверх #2054
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,641
    Репутация
    9167

  16. Вверх #2055
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    558
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от Брасс Посмотреть сообщение
    Считаю поступок полицейского абсолютно нормальным - так должен поступить каждый. Пожилые люди как дети - только дети чаще не боятся, потому что не осознают опасность, а пожилые боятся попасть под колеса, видят плохо и ходят медленно. Ненормально, что происходящее вызывает удивление...

  17. Вверх #2056
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,577
    Репутация
    2194
    Я протестую. Они у меня хлеб отбивают. Я же переводчик, а они полицейские. Вот пусть и ловят преступников, а тяжкий труд по переводу (бабушек через дорогу, руководств по эксплуатации и пр.) оставят профессионалам

  18. Вверх #2057
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,641
    Репутация
    9167
    Ярош прокоментував криваві заворушення у центрі Києва
    Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/society/1117203-yarosh-prokomentuvav-krivavi-zavorushennya-u-tsentri-kieva.html

    http://www.unian.ua/society/1117203-yarosh-prokomentuvav-krivavi-zavorushennya-u-tsentri-kieva.html

  19. Вверх #2058
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    86
    очень рекомндую - серьезный и глубокий анализ http://v-n-zb.livejournal.com/8545641.html

  20. Вверх #2059
    Не покидает форум Аватар для автофанат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,295
    Репутация
    15037
    Цитата Сообщение от Брасс Посмотреть сообщение
    Ярош прокоментував криваві заворушення у центрі Києва
    Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/society/1117203-yarosh-prokomentuvav-krivavi-zavorushennya-u-tsentri-kieva.html

    http://www.unian.ua/society/1117203-yarosh-prokomentuvav-krivavi-zavorushennya-u-tsentri-kieva.html
    а разве у него есть выход что то другое говорить?))))
    Моральні цінності? Їх немає..... ;)

  21. Вверх #2060
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,641
    Репутация
    9167


Ответить в теме
Страница 103 из 105 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения