Тема: Фотопринтер ?

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131

    По умолчанию Фотопринтер ?

    Кто что посоветует из фотопринтеров!
    Эпсон непредлагать!
    Их особености и характеристики что лучше для домашнего пользования)))!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для wester
    Адрес
    *Odessa*
    Сообщений
    480
    Репутация
    39
    Я себе тоже хочю купить принтер пока на этом остановился HP Принтер HP DeskJet D4163
    http://www.ferra.ru/catalog/1744/good/40382/ недорогой 420гр и мало места занимает .

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    насчет места это както несильно важно ... нада чтобы качественно печатал... какая цена расходников икачество печати приемлимое быЛО)))

  4. Вверх #4
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    А для каких целей??? если для себя печатать, то лично мне и моего Кенона 1500 с головой хватает. Расходники у него просто копеечные, только вот снят он кажись с производства. А если нужна очень качественная печать - то наверно все-ж эпсон получьше всех буит... тока я тоже эпсон не люблю.. хотя его качество обалденное..
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Hermit
    А для каких целей??? если для себя печатать, то лично мне и моего Кенона 1500 с головой хватает. Расходники у него просто копеечные, только вот снят он кажись с производства. А если нужна очень качественная печать - то наверно все-ж эпсон получьше всех буит... тока я тоже эпсон не люблю.. хотя его качество обалденное..
    а ссылку можно я вот думаю чегото с лексарка брать... не Эпсон он жеш.. там печаьающая головка в принтаре если засохнет то хана... намаялся с ним я както был у меня а ну его на (((

  6. Вверх #6

  7. Вверх #7
    Последнее время во всех обзор Canon'ы решительно рулят. Правда, они не самые дешевые, насколько я помню.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от OSKAR
    Кто что посоветует из фотопринтеров!
    Эпсон непредлагать!
    Ты б еще создал тему в стиле : "Хочу копить мощный компьютер для игр, Core 2 Duo не предлагать!"

  9. Вверх #9
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Не посоветую модели. У HP отличное качество печати, но дорогие расходники. Поэтому надо выбирать такой принтер, чтоб картриджи были без печатной головки, а просто представляли собой резервуары с краской. И все таки еще дешевле печатать на сервисах

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от C2D
    Ты б еще создал тему в стиле : "Хочу копить мощный компьютер для игр, Core 2 Duo не предлагать!"
    да сравнил процессор и принтар )))

    вы конечно смеетесь а я с Эпсоном намучался... ох как намучался...(
    было дело перестал он печатать понес в Сервис ценр... пошел через несколько дней... там показали что он там печатает... прихожу домой гаплык неработает... снова ту да же... вроде что то работает... домой неработает... думаю поменяю картриджи... сменил... заработал но ненадолго... эдак несколько страничек и снова гаплык.. в сервис... а там ну вы понимаете у эпсонов типа если сопла забивается... то все он его можно выкидать... после этого такого принтера нехочу даже если у него лучше всех качество печати!!! Хрен с тем качеством не намного оно и лучше!
    Последний раз редактировалось OSKAR; 13.01.2007 в 01:26.

  11. Вверх #11
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Скажу еще раз: в этой области из общедоступных флагманы Canon и HP.
    Выбирай любую модель подходящую тебе по цене.

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Corban_jum
    Скажу еще раз: в этой области из общедоступных флагманы Canon и HP.
    Выбирай любую модель подходящую тебе по цене.
    кенон...CANON PIXMA iP4300 чего можете про эту модель сказать ? как расходники на нее?
    http://www.mosmag.ru/show/show.php?id=11146

  13. Вверх #13
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    Цитата Сообщение от OSKAR
    кенон...CANON PIXMA iP4300 чего можете про эту модель сказать ? как расходники на нее?
    http://www.mosmag.ru/show/show.php?id=11146
    В принципе у кенона нет уже моделей с сильно дешевыми расходниками, но все одно они дешевле чем HP и "насморк" Так что если и найдешь где-то завалявшийся 1500 модель - то считай что тебе повезло..
    Последний раз редактировалось Hermit; 13.01.2007 в 09:21.
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Corban_jum
    У HP отличное качество печати, но дорогие расходники. Поэтому надо выбирать такой принтер, чтоб картриджи были без печатной головки, а просто представляли собой резервуары с краской. И все таки еще дешевле печатать на сервисах
    Я с вами согласен у HP очень хорошая качества печати но расходные материали дорогие.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Setup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    685
    Canon MP810 вроде бы правильно написал
    Это МФУ (принтер, сканер и копир) сам лично пробовал делать цветную фотку... на нем
    Скажу честно качество супер.
    Единсвенный минус так это цена самого девайса (1800 грн)
    Так зато ты получаешь все сразу (не тока тупо принтер)

  16. Вверх #16
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Тупо принтер, тупо сканер и тупо копир по отдельности всегда лучше по отдельности тупо перечисленного вместе.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от OSKAR
    да сравнил процессор и принтар )))
    А ты не смотри на буковки, ты на смысл смотри Главное, что тебе смысл намека понятен.
    Цитата Сообщение от OSKAR
    у эпсонов типа если сопла забивается... то все он его можно выкидать... после этого такого принтера нехочу даже если у него лучше всех качество печати!!! Хрен с тем качеством не намного оно и лучше!
    А сопла у Epson-ов промываются, просто это более сложная процедура. А вообще можешь посмотреть на Lexmark и HP, у них нет такой проблемы с соплами, но они никак не подходят под твое желание, чтоб расходники были дешевыми.

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от C2D
    Цитата Сообщение от OSKAR
    Кто что посоветует из фотопринтеров!
    Эпсон непредлагать!
    Их особености и характеристики что лучше для домашнего пользования)))!
    Ты б еще создал тему в стиле : "Хочу копить мощный компьютер для игр, Core 2 Duo не предлагать!"
    Я тоже их избегаю. Сколько сталкивался - либо проблемы (реальные и потенциальные) с головкой, либо низкие скорость/качество для недорогих моделей и картридж на 10 страниц .

    Цитата Сообщение от Corban_jum
    Тупо принтер, тупо сканер и тупо копир по отдельности всегда лучше по отдельности тупо перечисленного вместе.
    Не всё так просто . Достаточно вспомнить, что это всё занимает больше места и стоит значительно дороже.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для wester
    Адрес
    *Odessa*
    Сообщений
    480
    Репутация
    39
    CANON PIXMA iP2200 http://www.canon.ru/products/specification.asp?id=1498 картриджи CL-41 PG-40 116/96грн сколько стоит зправка этих катриджей и на сколько заправок их хватит , перезаправляют у нас такие ?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения